Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » По следам последних новостей.


По следам последних новостей.

Сообщений 261 страница 280 из 416

261

Полицейские оцепили дом актера Михаила Ефремова в Казарменном переулке. Как сообщает РИА Новости, на оцепленную территорию пускают только жителей дома и ближайших строений.
Из-за действий Ефремова, накануне погиб человек - водитель машины, в которую влетел Ефремов на своём авто.
До аварии на Смоленской площади актер Михаил Ефремов едва не устроил другое ДТП. Телеканал "РЕН ТВ" опубликовал кадры, на которых видно, как внедорожник артиста повернул на Садовое кольцо.
Адвокаты Татьяна Стукалова и Александр Добровинский, защищавшие многих известных спортсменов и актеров, отказались защищать артиста Михаила Ефремова, устроившего ДТП со смертельным исходом в Москве. Адвокат Стукалова, которая была защитницей футболиста Александра Кокорина после его драк, сказала: «Ко мне вчера обращались, но я, к сожалению, очень занята».
«Мне поступило такое предложение, но я его не принял», — заявил Александр Добровинский, адвокат бывших жен футболистов Андрея Аршавина и Александра Кержакова. Также он был защитником певца Филиппа Киркорова, когда тот спорил с французским композитором Дидье Моруани.
Известно, что около сорока адвокатов отказались защищать Ефремова в суде, который рано, или поздно состоится. Но остаться без адвоката совсем, актёр не сможет по закону. 

Мишаня дозвездился! Довседозволился!
Жаль, что с ним в машине Панина не было. Обоих бы уконтропупить, одним пакетом, в одну зону.
Не могу понять таких людей... Денег у тебя - достаточно! Что мешало вызвать водителя, или воспользоваться услугой "трезвый водитель"? Или, просто - вызвать такси?
Ну, чего тут сложного? Ни чего сложного, даже в пьяном виде!
Но...
Насколько я понял, Ефремов был не пьян... Он был в алкогольной коматозе. И судя по всему, просто "вырубился" за рулём.
Это хорошо, что адвокаты отбрыкиваются от него! Хотя, адвоката ему назначат, хоть государственного. Но думаю, найдётся и частный. Всё дело в сумме. Пока её не озвучили, но... Когда озвучат, думаю - сложности в поиске адвоката, отпадут.
Опять же, хоть и говорят, что ему грозит до 14 лет, ещё не забыта история с Кокошей и Мамашей. Там, правда - без трупов, но их "посадку" - отсидкой не назовёшь. Так, что дадут Мишане, года четыре... А там, он выплатит мзду семье погибшего и через полсрока - выйдет.
Самое интересное, что в  Америке, или гейвропе, на этом бы его карьера - завершилась навсегда. Но в России, через несколько лет он вернётся и возглавит свой театр. Сниматься так часто, может и не будет, но будет обеспеченно жить. При чём, главное здесь слово - "жить". Не в ящике лежать, а продолжать вершить искусство и припеваючи обитать.
Кстати, папашка егоный - Олег Николаевич, тоже за воротник закладывал, дай Боже! Аж, до клинической смерти! Но вот, парадокс... Что его держало от того, что бы не садиться за руль пьяным? Что его держало не устраивать пьяные сцены в самолёте? Что его держало не ужираться в сосиску в общественных местах, на людях? А, что-то же - держало! Наверное, наличие мозговых извилин, которые напрочь отсутствуют у Мишани. Да у Олега Николаевича и талант был на грани гениальности!  Может, он всё же, чего-то большее понимал?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

262

Ну Кокоша и мамаша пострадали потому что на чиновника попали. Так бы отделались возмещением ущерба потерпевшим и условкой скорее всего.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

263

И вот ещё, что меня прикололо... Сразу посли аварии, Мишаня начал лепетать: "Я ему оплачу лечение! У меня много денег!"...
А не он ли среди прочей гопоты, стоял с протянутой рукой и требовал у государства помощи во время карантина?
Вот оказывается... и денежки-то есть! И много!
Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке! Сдал Мишаня всю эту тарзано-пригожинскую гопотень! С потрохами, сдал!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

264

57673,4 написал(а):

Ну Кокоша и мамаша пострадали потому что на чиновника попали. Так бы отделались возмещением ущерба потерпевшим и условкой скорее всего.

По сути, на реальный срок их драка не тянула. Таких драк каждый день десятки, если не сотни. Много знаете примеров с реальными сроками просто за драку? Я не знаю.
Их на самом деле просто показательно судили, так как зарвались и фактор чиновника сыграл 90% роль. Тем более, всё народонаселение видело в них задолбавших всех мажоров - и хотело тупо мести. Что и сделали в угоду толпе.

57672,60 написал(а):

Из-за действий Ефремова, накануне погиб человек - водитель машины, в которую влетел Ефремов на своём авто.

А вот этот утырок... Это иное. Этого полупокера нужно на максимальный срок присаживать.
Уже начали отмазывать этого урода. То кровавая гэбня ему что-то подмешала, то "наверное, он принял снотворное", как жена его теперь говорит. Узника совести из него лепят уже. "Вы же понимаете, его будут судить не за ДТП, а за борьбу с режимом". Бля! Он человека убил! Какая нахер борьба с режимом??!!
Ещё и артистом его чуть ли не гениальным величают! Всю жизнь просто бухал в каждом фильме и играл самого себя - во, бля, гений! Любой алкаш сыграет все его роли.
Ещё находятся, кто говорит что "Мишу надо пожалеть - он из-за водки попал в такую ситуацию".
Любой мало-мальски знающий чел вам скажет: Алкогольное или наркотическое опьянение - это отягчающее обстоятельство. ОТЯГЧАЮЩЕЕ !!!
То есть наказание должно быть в разы строже, чем к трезвому водителю совершившему ДТП.

Огромное сочувствие родным погибшего мужчины. С этой дикостью им теперь жить. Без сына, мужа и отца.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

265

А вот это меня очень обнадёживает:

Год назад наказание за пьяные аварии с жертвами ужесточили, теперь дело не смогут закрыть по соглашению сторон.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

266

57678,2 написал(а):

на реальный срок их драка не тянула

На реальный срок, не тянула. Но на условку и штраф вполне при отсутствии мирового соглашения и возмещения ущерба потерпевшим. То что дело политическое, согласен.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

267

Говорят у Ефремова в крови смесь водяры с наркотой.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

268

https://clevermama.ru/wp-content/uploads/2019/10/wx1080-768x512.jpg

Сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Александр прошел пробы в «Ералаш».
7-летний мальчик встретился с художественным руководителем детского киножурнала Борисом Грачевским.
Плющенко-младший рассказал, что спел Грачевскому песню про спецназ и будет сниматься в «Ералаше» (сообщает "Спорт-Экспресс").

Ну, тля! Кто бы мог в этом сомневаться? Всё к этому и шло! Зря, что ли так мощно раскручивали этого "детёныша"? На каждом углу и на каждой странице интернета, только и читали про "Гном Гномыча" (какая мерзость эта ваша кличка!).
Вот, закономерно - очередной бездарь шагнул в новый виток популярности! Потом, легко (и "неожиданно") пройдёт кастинг в кино, потом - не напрягаясь выучится на актёра... Кто бы сомневался, что выучится? В общем, очередной мажорчик. Который (если подумать) может закончить так же, как другой мажорчик - Миша Ефремов.
Нм чего личного к этому ребёнку, я - не имею, но... При очередном упоминании о нём - возникает рвотный рефлекс.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

269

Михаил Ефремов 11 июня был доставлен на допрос по делу о сбыте наркотиков, которые обнаружили в его крови сразу после смертельного ДТП. Впрочем, на вопрос, откуда у него оказались запрещенные вещества, актер отвечать не стал. В Рязанской области в это время хоронили убитого им водителя.
— Михаил Олегович, вы чувствуете вину за собой?
Выспавшийся, но все такой же молчаливый актер Михаил Ефремов теперь живет в соответствии с уголовно-процессуальным кодексом — слушается сотрудников ФСИН, по вызову едет на допрос. В Главном следственном управлении столичной полиции Ефремова 11 июня ждали в связи с двумя уголовными делами — о смертельном ДТП и наркоторговле.
Главный вопрос (где Ефремов взял кокаин и гашиш, а также с кем употребил) остался без ответа. Актер воспользовался правом не свидетельствовать против себя. Устанавливать истину будут оперативно-следственным путем — экспертизами, изучением телефонных переговоров и переписки актера, анализом съемок камер наблюдений — где, в какое время, с кем актер был — все, чтобы понять, как в его крови оказалась гремучая смесь алкоголя, наркотиков и снотворного.
Накануне обыски прошли в баре, куда перед аварией заезжал актер. Полицейские хотели изъять записи с камер наблюдения, установленных внутри заведения, но выяснилось, что их якобы удалили и копий не осталось. Стоит отметить, что в Ulysses каждый день находятся люди и даже сидят за стойкой, хоть и не разглядеть, выпивают или нет. По одной из версий, пока официально неподтвержденной, в этом баре, несмотря на ограничения, продавали подпольно алкоголь, то есть внутри обслуживали VIP-клиентов, таких как Ефремов. Уже известно, что актер в день аварии был здесь дважды — в 9 утра и в 9 вечера.
Знакомая Михаила Ефремова стилист Ирина Марзан рассказала, что этот бар был любимым заведением актера. По всей видимости, он часто бывал здесь в период самоизоляции.
— Когда он вел съемки, где читал стихи, я понимала, что он из бара. Я так понимаю, ему разрешали. Он здесь стихи читал и ему пива наливали.
Стало известно о том, что Ефремову может грозить перевод из-под домашнего ареста в СИЗО. Кто-то от имени актера зарегистрировался в одном из мессенджеров, хотя Ефремову запрещено пользоваться телефоном. Впрочем, дочь артиста Анна Мария, которая недавно шокировала семью заявлением о том, что сменит пол, рассказала, что ее отец не пользуется соцсетями.
Пока Михаил Ефремов находился на допросе у следователей в Москве, в Храме Казанской иконы Божией матери в рязанском селе Константиново прощались с погибшим Сергеем Захаровым. Его маме не говорили о случившемся до последнего. Марии Ивановне 87 — боялись, что не выдержит сердце. Когда ее завели в храм, она разрыдалась. Позже она несколько раз повторила: "Зачем он катается?". Во время отпевания ей стало плохо.
Родные Сергея Захарова уже передали через своего адвоката, что не возьмут у Ефремова деньги, если он им это предложит. Впрочем, за три прошедших после аварии дня никто с Захаровыми не связывался и даже не принес извинений.
После допроса Ефремова отвезли домой, где его ждала дочь Анна Мария. Ее, к слову, привезла актриса Рената Литвинова.

Всё понятно! Семейка, ещё - та! Алкоголики, наркоманы, олигофрены и гомосексуалисты. Полный набор!
Как же менты всё медленно делают? Или, специально? Потянули время, дали уничтожить все записи видеонаблюдения, дали подчистить  все концы и улики. Ведь, на 150% - наркотой торгуют в этом баре (не зря же он - "любимое заведение"!).
Ефремову, запретили пользоваться компьютером, телефоном, телевизором и другими средствами коммуникации. Запретили общение из вне. Но вчера - его сим карта была активна в фейсбуке. Ни каких мер - не последовало. Я очень сомневаюсь, что он не смотрит телевизор и не пользуется гаджетами своих родственников (им -то не запрещено пользоваться интернетом). Ну, в общем - драма... Нет! Фарс - в трёх актах с перерывом на балет и посещением буфета! Уже сейчас становится понятным, что следствие намеренно растягивают. Прошло четыре дня, а следствием, даже не установлено - был ли  кто (и кто был) в машине с Ефремовым! Хотя, тут делов-то, на несколько часов!
Ко всему прочему, его посетила Р.Литвинова... Писец! Нарушение на нарушении! Другого, уже бы упаковали в камеру к отпетым уголовникам, а Ефремову - как с гуся вода!
Дядя Вова!... Что происходит в "датском королевстве"?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

270

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/60/t888356.jpg

В среду, 24 июня, в Калининграде, как и в других российских городах, состоялся парад Победы. Две тысячи военнослужащих чеканным шагом прошли по площади Победы, следом за ними проехала военная техника. Принимал парад командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов.
Однако во время парада произошел небольшой инцидент, который заметили не все. У одной из марширующих в строю девушек-военнослужащих слетела с ноги туфелька.
Казалось бы, мелочь и ерунда, вот только найти туфлю и обуться в этой ситуации практически невыполнимо. А под прицелом телекамер, под взглядами сотен людей, да еще и в строю, который может разрушиться из-за одного человека – далеко не каждому удалось бы сохранить самообладание.
Однако девушка не ударила в грязь лицом – она невозмутимо продолжила маршировать как ни в чем не бывало с одной босой ногой. Она не нарушила строй.
Кадры с этой девушкой попали в СМИ и стали широко известны.
По завершении парада адмирал Носатов заявил: «И особо я хочу отметить девушку, которая потеряла туфлю. Вы мне, пожалуйста, ее представьте, я ее отдельно поощрю». По словам Носатова, он готов поощрить служащую приказом командующего, пишет «КП».

Страна непуганых идиотов!
Тут не поощрять нужно, разогнать всю эту шарагу, называемую "Министерство обороны"!
Если нынешние генералы и интенданты не в курсе, я бы мог их просветить... Почему, они думают, в советское время, на параде была принята форма №2 - в сапогах?
Да вот, потому - что бы подобных инцидентов не случилось! Ни один солдат, за все годы парадов - не потерял ни одного ботинка, потом что - носил сапоги!
А теперь... тра-да-да-дамм!!! Клубничка на торт! Моряки, на парадах - носили сапоги! Под брюками, всё равно - не видно, а причина - та же самая!
А, что мешало этим прошман... так сказать - "солдаткам", одеть на парад - сапоги? Отсутствие дальновидности у устроителей парада! И их - безграмотность!
Честное слово... плакать хочется.

Это сейчас, кадры с Гагариным, где у него шнурок развязался - классика! А тогда, ему чуть "строгача" не впаяли! И Министр обороны, маршал Советского союза Родион Яковлевич Малиновский, чуть зубы не стёр, когда орал на Гагарина в своём кабинете, уже немного позже его встречи! Ты, что? Мать-перемать! Не советский офицер, мать-мать-перемать! Ножки в сапожка натереть боишься? Или портянки в космосе разучился наматывать?!!!!
.
.
.
.
.
.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

271

Президент России Владимир Путин в среду, 1 июля, принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. В первой половине дня российский лидер прибыл на участок для голосования в здании президиума Российской академии наук на юго-западе Москвы, где он традиционно голосует на выборах.

Да вы что?! Я думал, он не пойдёт!  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-4.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

272

А вот мы - всей семьёй, не пойдём, наверное!
Я был за то, что бы проголосовать отрицательно, но... жена сказала - не фиг ходить, явку им поднимать! Тут, я - тоже, согласен.
А вообще, ходи-не ходи... Всё уже давно решено без нас и за нас.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

273

Несознательные вы граждане!  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4498-5.gif

G@ryVan, а что именно вызывает у тебя отторжение во всех этих поправках? Просто любопытно мнение.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

274

Ну я тоже не ходил. нашел свободное поле и лупил по воротам.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

275

57998,2 написал(а):

Несознательные вы граждане!  

G@ryVan, а что именно вызывает у тебя отторжение во всех этих поправках? Просто любопытно мнение.

Да всё, абсолютно.
В первую очередь - выбешивает, что будут что-то поправлять.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

276

А я ходил. У меня просто дочке пришло время впервые принять участие в голосовании. Вот мы с нею и пошли исполнить гражданский долг.  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4495-5.gif
Потратили пять минут, но всё прошло нормально - дочку поздравили, вручили ей значок с надписью "Мой голос решающий" и уверили, что "Молодежь - наше будущее".
Всё по канонам.
https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-5.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

277

Ну, как всегда! Только - не наливали...

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

278

После реформы, которая направлена на восстановление отечества, президенту страны Владимиру Путину необходим "титул в веках". Такое мнение высказал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров.
Он предлагает назвать президента "Владимиром-объединителем" по примеру того, какие титулы давали главам российского государства в прошлом.
По словам Федорова, изменение Конституции — это только начало восстановления страны в "в границах 1945 года".

Я не знаю, как это комментировать... Нематерных слов не имею... Поэтому, выскажусь так, как есть.

Эти ******* совсем ******! Вот и настало средневековье! Время вассалов! Теперь, господа - даже не стесняются! Думаю, через месяц начнут крепостными приторговывать. Эта ******** "элита", совсем *******! У них, ******* эта идея, давно витала в их ****** черепушках!
Я *** ложил на их ****** привилегии! Остаётся, как Робин Гудам в леса уходить и отстреливать этих жирных *****!

https://assets.faceit-cdn.net/avatars/6fbedf85-ab6d-42a9-8929-273546fd1d2b_1575821752327.jpg

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

279

G@ryVan, холуи были всегда и у любой власти. Это один из представитель подобной фауны.
Большие у меня сомнения, что мнение этого очередного члена очередного комитета хоть кого-то интересует в реале.
"Титулы в веках" даёт История, а не указы, приказы и голосования.

P.S.
Кстати, о Рубин Гуде!
Говорят, был некий Ребе Гуд, который отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным. Под небольшой процент.

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-3.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

280

58102,2 написал(а):

Говорят, был некий Ребе Гуд, который отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным. Под небольшой процент.

Хорошая мысль...  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4503-4.gif

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » По следам последних новостей.