Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2016-17. Прогнозы


Лига Европы 2016-17. Прогнозы

Сообщений 1 страница 20 из 283

1

Регламент

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. К участию в конкурсе прогнозистов допускаются все зарегистрированные пользователи форума "Спорт - Бар".
2. Присоединиться к конкурсу можно в любое время по ходу розыгрыша.
3. Разрешено делать прогнозы на матч вплоть до его начала.
4. Вы можете редактировать сделанные ранее прогнозы любое количество раз, внося изменения новым постом.

НАЧИСЛЕНИЕ БАЛЛОВ
Результат матча определяется по итогам игрового (основное + дополнительное) времени.
За точно угаданный счет - 3 балла
За угаданный исход и разницу мячей - 2 балла
За угаданный исход - 1 балл
Бонусы
х2 - при нуле у остальных участников за данный матч (Удачный прогноз)
х2 - за угаданный результат с крупным счетом (разница 3 и более мячей)
+1 балл за единоличную победу в туре

ПОБЕДИТЕЛИ
Победителем и призерами признаются участники занявшие места с 1 по 3 по итогам сезона.
Если двое или более участников набрали равное количество очков, выше будет тот, у кого:
- больше побед в туре,
- больше угаданных матчей (3 балла),
- больше угаданных исходов и разниц мячей (2 балла),
- больше просто угаданных исходов (1 балл).
*в порядке снижения приоритета.
Если двое или более участников по окончании сезона будут иметь абсолютно одинаковые показатели, спорная ситуация будет разрешаться с помощью дополнительных показателей.

Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с настоящими правилами.

0

2

Приветствую всех!

Вслед за Лигой чемпионов раунд плей-офф стартует и в Лиге Европы.
Начнем с этого раунда и наш турнир.

Напомню историю нашего турнира:

http://s5.uploads.ru/4FMjy.jpg

0

3

1 тур
раунд плей-офф первые матчи

   
18.08.2016
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания)
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь)
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия)
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция)
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция)
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция)
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия)
Бейтар И (Израиль) - Сент-Этьен (Франция)
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия)
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия)
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия)
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан)
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония)
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия)
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина)
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия)
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия)
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария)
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия)
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция)
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан)
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия)

Удачи!

0

4

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
18.08.2016
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания)    3 - 0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь)    1 - 0
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия)    1 - 1
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция)    0 - 0
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция)    0 - 1
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция)    2 - 0
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия)    2 - 1
Бейтар И (Израиль) - Сент-Этьен (Франция)    1 - 2
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия)    0 - 1
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия)    0 - 1
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия)    1 - 2
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан)    1 - 0
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония)    3 - 0
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия)    1 - 1
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина)    0 - 2
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия)    0 - 1
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия)    1 - 1
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария)    2 - 0
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия)    1 - 1
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция)    2 - 1
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан)    1 - 0
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия)    2 - 1

0

5

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
18.08.2016
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания) 2-0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 1-1
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия) 1-0
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция) 1-0
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 1-1
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция) 2-0
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия) 2-1
Бейтар И (Израиль) - Сент-Этьен (Франция) 1-1
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия) 1-1
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия) 1-0
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 1-1
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан) 1-0
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония) 2-0
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия) 1-1
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина) 1-2
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия) 1-2
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия) 1-1
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария) 2-0
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-0
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция) 1-1
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия) 1-0

0

6

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
18.08.2016
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания) 2-0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 2-1
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия) 1-1
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция) 1-1
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 1-2
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция) 2-0
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия) 2-1
Бейтар И (Израиль) - Сент-Этьен (Франция) 1-2
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия) 1-1
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия) 1-0
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0-1
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан) 2-1
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония) 2-0
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия) 1-1
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина) 1-3
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия) 1-2
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия) 0-2
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария) 2-0
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция) 1-1
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия) 2-1

0

7

18.08.2016
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания) 3-0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 1-1
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия) 1-2
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция) 1-2
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 1-2
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция) 1-0
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия) 1-0
Бейтар И (Израиль) - Сент-Этьен (Франция) 1-3
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия) 1-2
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия) 1-0
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0-1
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан) 2-0
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония) 2-0
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия) 1-0
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина) 1-2
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия) 0-2
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия) 0-2
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария) 1-0
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-0
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция) 1-0
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 3-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия) 2-1

0

8

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
18.08.2016
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания)3-0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь)1-1
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия)2-1
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция)1-1
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция)0-0
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция)0-1
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия)2-1
Бейтар И (Израиль) - Сент-Этьен (Франция)1-2
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия)0-1
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия)1-0
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия)1-1
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан)0-0
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония)2-0
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия)0-1
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина)2-0
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия)0-3
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия)0-1
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария)3-0
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия)0-0
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция)2-1
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан)0-1
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия)2-1

0

9

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
18.08.2016
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания) 1-0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 1-2
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия) 1-1
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция) 1-1
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 1-1
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция) 2-1
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия) 3-1
Бейтар И (Израиль) - Сент-Этьен (Франция) 1-2
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия) 1-2
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия) 1-1
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 1-2
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан) 2-0
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония) 2-1
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия) 1-1
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина) 1-1
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия) 1-1
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия) 1-1
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария) 2-1
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция) 1-1
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 2-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия) 1-1

0

10

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
18.08.2016
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания)    2 - 0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь)    1 - 0
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия)    2 - 1
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция)    0 - 1
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция)    0 - 1
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция)    2 - 0
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия)    2 - 1
Бейтар И (Израиль) - Сент-Этьен (Франция)    1 - 2
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия)    0 - 2
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия)    0 - 1
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия)    1 - 2
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан)    1 - 0
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония)    2 - 0
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия)    1 - 2
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина)    0 - 2
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия)    0 - 2
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия)    1 - 2
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария)    2 - 0
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия)    1 - 1
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция)    2 - 1
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан)    1 - 0
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия)    2 - 1

0

11

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
18.08.2016
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания) 2-0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 2-0
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия) 1-0
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция) 0-1
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 1-2
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция) 2-0
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия) 2-1
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия) 1-2
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия) 1-0
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2-1
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан) 1-1
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония) 2-0
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия) 1-1
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина) 1-1
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия) 1-0
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия) 1-1
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария) 2-0
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) 3-1
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция) 1-0
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия) 2-1

0

12

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
18.08.2016

Краснодар (Россия) - Партизани (Албания) 2-0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 1-2
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия) 1-0
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция) 0-2
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 1-2
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция) 0-0
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия) 1-0
Бейтар И (Израиль) - Сент-Этьен (Франция) 1-1
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия) 0-1
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия) 0-1
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 1-2
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан) 1-1
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония) 1-0
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия) 1-2
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина) 1-2
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия) 0-1
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия) 1-1
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария) 1-0
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) 2-1
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция) 0-2
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия) 1-0

0

13

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
18.08.2016
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания) 4:0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 2:1
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия) 1:0
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция) 1:1
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 0:0
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция) 1:0
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия) 1:1
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия) 2:2
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия) 3:2
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 1:1
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан) 1:0
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония) 3:0
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия) 2:2
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина) 0:1
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия) 1:1
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия) 1:2
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария) 2:1
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) 2:1
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция) 2:0
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 1:1
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия) 3:1

0

14

Краснодар (Россия) - Партизани (Албания) 3:0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 1:1
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия) 0:0
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция) 0:1
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 1:2
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция) 2:1
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия) 1:1
Бейтар И (Израиль) - Сент-Этьен (Франция) 0:2
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия) 0:2
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия) 0:2
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0:1
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан) 2:1
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония) 3:0
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия) 1:2
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина) 1:1
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия) 1:2
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия) 0:2
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария) 3:1
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) 2:1
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция) 1:1
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 2:0
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия) 1:0

0

15

18.08.2016
Краснодар (Россия)     2-0 Партизани (Албания)

АЕК (Кипр)             1-0 Слован Лб (Чехия)
Динамо Тб (Грузия)     1-1 ПАОК (Греция)
Арока (Португалия)     2-1 Олимпиакос (Греция)
Мидтьюлланд (Дания)    0-1 Османлыспор (Турция)
Аустрия (Австрия)     2-0 Русенборг (Норвегия)
Бейтар И (Израиль)     0-2 Сент-Этьен (Франция)
Тренчин (Словакия)     1-1 Рапид (Австрия)
Локомотив Зг (Хорватия)2-1 Генк (Бельгия)
Войводина (Сербия)     0-0 АЗ Алкмаар (Голландия)
Марибор (Словения)     1-0 Габала (Азербайджан)
Гент (Бельгия)             2-0 Шкендия (Македония)
Славия (Чехия)             0-1 Андерлехт (Бельгия)
Истанбул (Турция)     0-2 Шахтер (Украина)
Астра (Румыния)     0-1 Вест Хэм (Англия)
Сендерюске (Дания)     1-0 Спарта (Чехия)
Фенербахче (Турция)    2-0 Грассхоппер (Швейцария)
Сассуоло (Италия)     2-0 Црвена Звезда (Сербия)
Брондбю (Дания)     1-0 Панатинаикос (Греция)
Гетеборг (Швеция)     0-1 Карабах (Азербайджан)
Маккаби Т-А (Израиль)  1-0 Хайдук (Хорватия)

0

16

18.08.2016

Краснодар (Россия) - Партизани (Албания) 2-0
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 2-1
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия) 2-0
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция) 1-1
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 0-2
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция) 1-1
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия) 1-0
Бейтар И (Израиль) - Сент-Этьен (Франция) 0-1
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия) 1-3
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия) 0-2
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0-3
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан) 2-1
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония) 1-0
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия) 2-2
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина) 0-2
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия) 0-1
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия) 0-0
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария) 2-0
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) 2-0
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция) 1-1
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия) 0-0

0

17

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
18.08.2016
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания) 4:1
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) -:-
АЕК (Кипр) - Слован Лб (Чехия) 2:1
Динамо Тб (Грузия) - ПАОК (Греция) 1:2
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 0:1
Мидтьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция) 3:0
Аустрия (Австрия) - Русенборг (Норвегия) 2:1
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия) 3:2
Локомотив Зг (Хорватия) - Генк (Бельгия) 1:2
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 1:2
Марибор (Словения) - Габала (Азербайджан) 1:2
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония) 4:1
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия) 2:3
Истанбул (Турция) - Шахтер (Украина) 0:2
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия) 1:3
Сендерюске (Дания) - Спарта (Чехия) 1:2
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария) 2:1
0ассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) 4:1
Брондбю (Дания) - Панатинаикос (Греция) 1:2
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 1:2
Маккаби Т-А (Израиль) - Хайдук (Хорватия) 4:2

0

18

Г.Иванов подсказывает, что матч Бейтар - Сент-Этьен прошел в среду. Следовательно прогнозы на этот матч данные в среду после 19-00 МСК не учитываются.

0

19

Не велика потеря, я думаю ))

0

20

Оля написал(а):

Не велика потеря, я думаю ))

Не скажи из четырех прогнозов которые были вовремя даны на этот матч 2 были точными а еще в одном был угадан исход.

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2016-17. Прогнозы