Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Сборная России

Сборная России

Сообщений 341 страница 346 из 346

341

Редкий случай, когда не стыдно.

+1

342

http://sh.uploads.ru/GdB3g.png

+1

343

45387,4 написал(а):

Наши молодцы, испанцы валяли дурака. Судья гей, такие пенальти ставят только если очень захотят.
Я не понял почему не набили морду тому испанцу, который травмировал Лунева.

45388,60 написал(а):

Редкий случай, когда не стыдно.

+100500
На самом деле за игру нашей сборной не было стыдно в этот раз. Хорошая игра, видна была мысль в атаке, а не просто "отдай ближнему". Пытался испортить игру "судья" своими идиотскими пенальти (кстати, больше никаких ошибок я за ним не заметил, кроме эпизода с Луневым), но по итогу даже добавил драйва. Болеть было ещё интереснее, так как наши ещё смелее стали лезть вперед.

А вот по эпизоду с Луневым... Я тоже не понимаю, почему не запинали испанца! Не надо было прям реально бить морду, но наши вообще никак не отреагировали!

А в целом, завершение года обнадежило. Посмотрим весной, случайностью был вчерашний матч или началом нормальной сборной России.

0

344

Да, за что его бить?  Он же - не специально... Просто, я думал, что он кинется извиняться, начнёт заламывать руки и грызть дорогостоящий газон... Но он, ни фига не предпринял. Воспитание такое, что ли?

0

345

Сборная России планировала использовать допинг во время домашнего чемпионата мира 2018 года, утверждает Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к бывшему главе Московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову. Сообщается, что российская сторона собиралась подменять пробы мочи игроков во время турнира, чтобы они могли безнаказанно применять запрещённые вещества.
ФИФА планирует провести расследование этого вопроса и пообщаться с Родченковым в ближайшее время.

:D  :D  :D

Даже если наши футболисты съедят весь допинг мира, все равно из группы не выйдут

+1

346

http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-3.gif

0

Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Сборная России