Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спорт - Бар » Клуб прогнозов » Сборная России. Прогнозы.

Сборная России. Прогнозы.

Сообщений 561 страница 566 из 566

561

Немного информации на будущее:
ЧЕ 2020 пройдёт с 12 июня 2020 года по 12 июля 2020 года, когда и будет разыгран финальный матч в Лондоне.
19 ноября - последний официальный матч сборной перед Евро. Но...
Как обещал Черчесов, до начала турнира, сборная сыграет ещё ЧЕТЫРЕ (как минимум) товарищеских матча с командами ТОП-УРОВНЯ. Что это будут за команды - пока, неизвестно. Возможно - сборные, а возможно и какие-то клубы. Но, всё равно, на все матчи сборной (по условиям) мы будем давать прогнозы.
А уже, когда начнётся сам турнир - всё будет зависеть от сборной России, позволит ли она нам дать только три прогноза, или гораздо больше (???).
Как только, наша сборная прекратит участие в ЧЕ 2020, мы подведём - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ, наградим победителей и будем морально готовиться к грядущему Чемпионату Мира.

0

562

Сан-Марино - Россия 0:4

0

563

Сан-Марино -  Россия 0-3

+1

564

Итак! Сан-Марино - Россия (0:5).
Я думаю (или подозреваю), что в нынешнем году, это был последний матч Сборной!
Хотя... Как знать?
Вроде, как в марте планируется товарищеская игра с молдаванами. Но это - вилами по воде писано (пока). В общей сложности, Черчесов обещал, как минимум, четыре "товарняка" до начала ЧЕ. Так, что - не расслабляйтесь и следите за календарём Сборной России.
А на промежуточном этапе - подведём итог:

1.Валентин.............18 (+1)
1.G@ryVan..............18 (+1)
2.Оля.....................16 (+1)
3.blink....................14 (+1)
4.Георгий Иванов....13 (+1+3)
5.instruktor..............10(+1)
6.ГлавБух...............9  (+1)
7.Лирик..................9 (прогул)
8.Louy.....................1 (прогул)

Ещё один такой рывок и Георгий - догонит лидеров! Думаю, он вполне достоин пояса "Чемпион недели"! Не так часто у нас случаются такие точные попадания. Так же,
к точному попаданию очень был близок blink, но слишком уж, жалостливо отнёсся к мариманцам. Если бы, он твёрдо поставил вместо цифры "1" цифру "0"... То сейчас бы первое место занимала бы "триада"!
А если бы Валентин чуточку не "перестарался", то сомневаюсь, что до начала ЧЕ, мы бы смогли его догнать!
Лирик, ещё может совершить "суицидную" попытку побороться за 3 место! Почему бы и нет? Но это, в том случае, если он перестанет прогуливать. Ещё пара прогулов и сомневаюсь, что он сможет на что-либо рассчитывать.

Ну, что же? Ждём продолжения!

0

565

Да я наугад на красивый счет поставил -))). думал что 10 много, 3 мало а 5 в самый раз -)

+2

566

Предположительные даты товарищеских матчей: 28 и 31 марта, 2 и 6 июня. Первые три матча на выезде и последний - дома.
Соперники известны, но пока - не озвучены.

0

Вы здесь » Спорт - Бар » Клуб прогнозов » Сборная России. Прогнозы.