Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Премьер-Лига - тур за туром


Премьер-Лига - тур за туром

Сообщений 321 страница 340 из 363

321

1. Ахмат - Оренбург, Деспотович, 64'
2. Тамбов – ЦСКА, Кристиян Бистрович 84’
3. Урал - Арсенал, Бикфалви 38'
4. Краснодар – Ахмат, Реми Кабелла 54'
5. Локомотив - Урал, Крыховяк, 76'
6. ЦСКА - Крылья Советов, Влашич 74'
7. Ростов – Ахмат, Матиас Норманн 64'
8. ЦСКА - Урал, Фернандес, 90+1'
9. Спартак - Зенит, Юрий Жирков, 41'
10. Ростов – Оренбург, Алексей Ионов 42'

Хороший топ! Только вот гол Жиркова я бы оценил повыше 9-го места. А гол Ионова убрал бы из десятки вообще.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

322

Клубы Российской премьер-лиги выступили за запрет на функционирование в первенстве фарм-клубов. Против этой инициативы проголосовали "Спартак", "Зенит", "Химки", "Уфа" и "Сочи"

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif А что в этом списке делает "Уфа"?! Я что-то упустил?!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

323

Ну видимо Газизов хотел туда по старым связям кого нибудь из запаса Спартака пристроить.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

324

Арсенал 2:3 Уфа

Евгений Луценко, Кингс Кангва - Вячеслав Кротов, Голубев, Ловро Бизяк пен

Веселый матч получился. Кангва красивый гол забил. Судья решил побыть немного расистом и удалил двух негров из состава Арсенала за 2 ЖК.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

325

Мы тут в домашних посиделках-разговорах-обсуждениях много говорили, в последнее время, о качестве нашего футбола. Почему летим в европах? Почему мало забивают? Почему мало бьют по воротам? И т.д. и т.п.
Понятно, что ответов на эти вопросы ни мы, ни кто-либо не даст. Но я озадачился провести сравнение нашего чемпионата и 4-х ведущих европейских.
Взял за основу прошедшие на этой неделе туры.
По мне, очень даже показательная табличка получилась. Что думаете?

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/2/748330.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/2/258453.jpg

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

326

Интересная табличка. Если показатели удары и удары в створ не так бросаются в глаза потому что у нас меньше игр. За 10 матчей разрыв будет не так велик. То вот по забитым голам мрак и ужас. Не зря у нас автобус лига.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

327

Ротор – Уфа 1:0 (0:0, 1:0)
12 декабря, 14.00, «Волгоград-Арена»
Гол: 1:0 – 78 Муллин.
Ротор – Чондрич, Кожемякин, Степанов, Гогуа, Макаров, Алейник, Жигулев, Давиташвили (Серченков, 89), Кипиани (Муллин, 46), Фламарион, Микелтадзе (Песегов, 80).
Уфа – Беленов, Плиев, Табидзе, Данченко, Мрзляк, Сысуев (Йокич, 76), Камилов (Голубев, 57), Никитин, Морозов, Жамалетдинов, Кротов.
Предупреждения: Камилов (42), Алейник (43), Кипиани (45), Мрзляк (45), Сысуев (46), Плиев (50), Микелтадзе (52), Степанов (59), Табидзе (65), Макаров (66), Морозов (72), Давиташвили (81), Фламарион (84), Йокич (90).
Удаление: Морозов (73).

У Ротора появились шансы остаться в РПЛ. Но главный цирк это судейка. Василий Казарцев показал 14 жк, удалил по делу Морозова за два удара локтем за 2 минуты. Но он не заметил игру рукой у игрока Ротора когда тот пытался в штрафной удар заблокировать.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

328

Только ленивый не написал уже о том, какая "гуманитарка" будет послана ФК "Тамбов".
.
Вратари
Егор Бабурин («Ростов»)
Лещук, Николай Заболотный, Годзюр и Лунев получили мало минут в первой части сезона. Ребров, Селихов или Васютин из «Зенита» вообще не играли. Но если искать вратаря, которым можно заменить ветерана Рыжикова в «Тамбове» — хотя Сергей вроде бы пока никуда не ушел, то на ум приходит Егор. Классный вратарь, но оказался на лавке «Ростова» из-за формы Песьякова.
Альтернатива: Александр Васютин («Зенит»).
.
Защитники
Ризван Уциев («Ахмат»)
С октября по ноябрь капитан «Ахмата» пропускал игры из-за «дефицита игровой практики» — странная формулировка, но как есть. Ризван пропал из стартового состава, сказалась травма, которая выбила его с июня по конец августа. Почти не играл в РПЛ, мог бы побегать за «Тамбов» на правах опытного ветерана.
Альтернатива: Кирилл Заика («Сочи»).
Виктор Васин (ЦСКА)
Без шуток – аренда в «Тамбов» могла бы принести пользу 32-летнему защитнику. Оборонец высокого уровня (как сказал Акинфеев) попал в стрессовую ситуацию из-за ошибок в ЦСКА. Сделав шаг назад, может расслабиться и заиграть сильнее. Васин умел играть круто, но давление сказалось.
Альтернатива: Руслан Камболов («Краснодар»).
Илья Кутепов («Спартак»)
Разумеется, Кутепов не поедет играть в «Тамбов» — слишком высокого уровня игрок. Но у Ильи есть матчи в центре атаки, настолько далек он от стабильной основы «Спартака». Обидно и досадно, ведь речь о центральном защитнике с российским паспортом и опытом игры за сборную страны. Кутепову точно нужно в другой клуб, но Федун не хочет усиливать конкурентов, поэтому Илья может остаться весной на лавке.
Альтернатива: Дмитрий Чистяков («Зенит»)
Михаил Лысов («Локомотив»)
Молодой защитник пропустил немало матчей из-за травмы, но продление контракта с Рыбусом означает, что Лысову вряд ли найдут место в основе с первых минут в новом году. А ведь в 23 года воспитанник клуба хотел бы играть чаще. Если Николич присоединится к загрузке «Тамбова» игроками, то Лысова слева было бы интересно увидеть.
Альтернатива: Заурбек Плиев («Динамо»).
.
Полузащитники
Остон Урунов («Спартак»)
Очередная легенда «Спартака» со скамейки. Урунов не виноват, что скауты клуба не смогли возразить Газизову. Да и Тедеско одобрил подписание молодого хавбека, поскольку думали, что или отдадут сразу в аренду, или заиграет. Не удалось ни первое, ни второе, Урунов стал обузой, ведь считается легионером.
Альтернатива: Антон Швец («Ахмат»).
Игорь Коновалов («Рубин»)
Абильдгор застолбил место в опорной зоне, поэтому Игорю пора подыскать себе новый клуб. Очень редко появлялся, проводил на поле мало минут, а ведь Коновалову всего 25 года и он сильный игрок, что доказывал ранее. Тут почти все выше уровнем, чем «Тамбов», так что этот фактор не учитываем, ведь понятно, что Игоря вряд ли отдадут на пропитание аутсайдеру.
Альтернатива: Исламбек Куат («Химки»).
Павел Мамаев («Ростов»)
Какой же штрафбат без Павла? У Мамаева не так много минут в стартовом составе – всего шесть поединков. А если Норманн не найдет себе новый клуб, Еременко будет в порядке, а новички себя покажут, то стартовый состав «Ростова» забудет о Мамаеве. Может, лучше в Саранск на полгода?
Альтернатива: Ивелин Попов («Сочи»).
Шапи Сулейманов («Краснодар»)
В первой части сезона провел лишь 6 матчей в основе, но 12 раз выходил на замену. Забил 3 мяча, но лидером в составе «быков» точно не стал. В 21 год полезно играть постоянно, если не первый сезон в большом футболе. Возможно, Сулейманову нужна аренда, чтобы возмужать окончательно? Пожалуй, слишком ценный для «Тамбова», но всякое бывает.
Альтернатива: Арнор Сигурдссон (ЦСКА).
.
Нападающие
Иван Игнатьев («Рубин»)
Слуцкий как раз выступил, что у него нет претензий к самоотдаче Ивана на тренировках, да и танцы с пивом в отпуске тренера мало волнуют, пока игрок выполняет установки и не нарушает дисциплину по ходу сезона. Вот только в футбол Игнатьев, по словам Слуцкого, играет недостаточно хорошо. Учитывая, что без практики не проснется, а в «Рубине» есть Деспотович – пора Ивану в аренду в «Тамбов».
Альтернатива: Виталий Лисакович («Локомотив»).
Константин Тюкавин («Динамо»)
Прикольный форвард, всего 18 лет, но уже показывал потенциал, когда выходил на замену. Голов пока не забивал, но поскольку у «Динамо» конкуренция, что мешает москвичам отдать Тюкавина в аренду? Отметим, что Комличенко на сборах собрался и отличался – глядишь, даже у Грулева в центре места в основе не будет. Тюкавин мог бы поиграть за «Тамбов» пару месяцев, для его возраста это хорошая школа.
Альтернатива: Евгений Луценко («Арсенал»).
.
Забавный вывод. На лавках грандов второй «Сочи»
Никто не отдаст «Тамбову» лучших игроков. Хорошо, если молодежь отправят на стажировку, причем клубы скорее подыгрывают Дюкову в таком случае, выполняя личную просьбу, нежели переживают за судьбу клуба из Тамбова, что играет в Саранске.
Но наличие представленного состава наталкивает на вывод – в РПЛ не только «Сочи» можно собрать из «списанных». «Тамбову» такой гуманитарный груз не светит, а вот груз лимита снова ощущаем. Из-за лимита есть коллекции россиян, и даже если взять по 1-2 игрока из большинства клубов – получится сильный состав.
Семнадцатый боеспособный клуб для РПЛ существует, но он невозможен без отмены лимита. Снять это ограничение, как сказали в РФС, нет полномочий, а как мягко вынуждать клубы скинуться игроками – полномочий хватает. Зато сам список показывает, как глупые правила уничтожают приличных игроков, оставляя их за бортом большой игры.
Все, кто пойдут в «Тамбов», сделают это лишь с сохранением из зарплаты в Ростове-на-Дону, Москве или Санкт-Петербурге. Но где взять спортивную борьбу при сборе команды за пару недель до начала турнира? Вместо решения глобальных проблем общими усилиями ведут борьбу за клуб, который распался не по вине соперников.
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1233 … van-tambov

Я, уже задавался вопросом... Вернее - двумя.
1) Если все эти игроки клубам не нужны, то какого рожна они занимают там места? За что им платят не малые зарплаты?
Да разогнать их всех на хр..!

2) Ну, доиграют они в "Тамбове" нынешний чемпионат... А дальше - что? Всё равно, 80% всех этих недофутболёров нужно увольнять в народное хозяйство! Кому нужен вратарь без игровой практики? Тем более, что в каждом клубе, таких - ещё двое-трое?
Кому нужен защитник, который из-за травм, сыграл два матча в сезоне? И когда подлечится (?), тоже - неизвестно!
Кому нужен Мамаев, который и раньше-то был средним футболистом, но хорошим скандалистом? А сейчас - и вовсе о собственные ноги запинается!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

329

G@ryVan а вообще это будет интересный опыт. Но я все таки думаю что отдадут в Тамбов молодых типа Урунова.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

330

Арбитр Михаил Вилков больше не сможет работать на футбольных матчах.

41-летний судья пожизненно отстранен от работы на любых играх.

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц подтвердил эту информацию.

Наконец то выперли этого бездарного судейку. У него что ни матч то косяк. Вот недавно Ростов убил.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

331

61244,4 написал(а):

Арбитр Михаил Вилков больше не сможет работать на футбольных матчах.

Полстраны праздновало эту новость!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+3

332

А, что сказать?
Если "Сочи" и "Динамо" не сольются на радостях, то в следующем сезоне, такими темпами, у них есть шанс побороться за золото.
"Зенит", опять будет на лидирующих позициях, если конечно, в течении сезона, бразильцы не разбегутся из него.
Вот, тогда... Вполне возможно, интрига немного может появиться.
Если же, не разбегутся, то само собой - понятно, кто будет чемпионом. Опять же, надо смотреть, что покажут трансферы.
"Урал" и Нижний" вполне могут не пережить следующий сезон. Могут, как вылететь в ПФЛ, так и сняться с чемпионата и прекратить своё существование.
"Спартак" пока Зарема Федунова у "руля", так в заднице и останется. Фанатам нужно, что-то предпринимать... Ну, я не знаю...
Забастовку какую-то, что ли? Или написать слёзное письмо Федуну, что бы он продал команду, хоть кому-нибудь! Но дальше, так продолжаться - не может.
Дай бог, чтобы команда не опустилась в зону вылета. Тогда - вполне возможно повторение судьбы "Торпедо".
"Ростов", "КС", "Краснодар" и "Ахмат" - середняки по жизни. Но вполне могут выстрелить и побороться с 5 по 2 места!
Только, "выстрелу" толчок нужен какой-то.  Может, всё же обратить свои взоры на Восток?  Можно подобрать несколько весьма перспективных игроков из
Азиатских лиг. Глянуть в Корее, Китае... В конце концов, недорогие игроки могут найтись в Египте, Иране.  Там - ребята выносливые! Привыкли слонов загонять
по пустыням!  А азиаты, как я и раньше говорил - очень прыгучие, эластичные и довольно быстрые. Многие с детства занимались восточными
единоборствами, или ушу. Такие игроки могут и должны усилить команды.
Для "Ахмата" же - Рамзан привезёт игроков из ДНР.
Не знаю, чего не хватает ЦСКА и "Локомотиву", что бы не входить в призовую тройку? Но  полагаю, что и в следующем сезоне, они будут болтаться с 3 по 5 места,
как волчий хвост в проруби.
Ну и - возвращается "Торпедо"! С новой эмблемой и новыми задачами. Но это - другая команда, со схожим названием и
к легендарному "Трр", она отношения - не имеет. Ставить на эту команду, было бы - глупо. Мне кажется, как пришла, так и - уйдёт обратно.
А вот "Факел" - вполне может стать открытием сезона. Конечно, у него очень велика вероятность, так же - улететь обратно в ПФЛ, но и закрепиться  на
сезон-другой в РПЛ - вполне есть шансы. Воронежцы мне чем-то напоминают тосненцев. И вполне могут неожиданно уделать "Спартак", как это делало "Тосно".

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+3

333

ЭСК РФС не нашла ошибок в решениях Владислава Безбородова в матче "Ахмат" - "Спартак"
"Спартак" попросил рассмотреть пять спорных эпизодов: удаление Мацея Рыбуса, гол "Ахмата" в компенсированное к первому тайму время, падение Квинси Промеса в штрафной, попадание мяча в руку защитника "Ахмата" и фол голкипера Георги Шелии против Александра Соболева. Комиссия подтвердила правильность всех пяти решений, принятых арбитром.

Ржунимагу! Смотришь на такие "решения" и понимаешь, что наш футбол застрял в 90-х и вряд ли оттуда выберется.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

334

Ну Рыбусь сам виноват, дал повод, откинув мяч и ввязавшись в стычку после того как фолил на желтую. Вот вратаря Ахмата да надо было удалить за неспортивное поведение. Гол Ахмата ну как бы обычно дают подать угловой в конце. Защите меньше курить надо.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

335

У коней Акинфеева в ЛЧ так удалили, желтая за затяжку игры и сразу вторая за ор на судью -))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

336

Фол Шелии и игра рукой - стопудовые неверные решения судьи. Остальное в пределах правил и их понимания.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

337

Рука я хрен его знает с этими современными меняющимися каждый сезон трактовками. Там надо смотреть насколько защитник видел мяч и мог ли убрать руку.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

338

Обзор 2 тура от матч тв. Кому интересно можно посмотреть.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

339

https://i.yapx.ru/TIzg0.png

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

340

https://i.imgur.com/Tvguuvrl.png

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Премьер-Лига - тур за туром