Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Премьер-Лига - тур за туром


Премьер-Лига - тур за туром

Сообщений 1 страница 20 из 363

1

Общая тема, для обсужения общих вопросов.

1. Предлагаю провести голосование для определения лучшего игрока сезона в ПЛ версии форума Спорт-Бар. Голосование по системе 5-4-3-2-1. Каждый пишет свою пятерку игроков. Потом баллы подсчитаем и определим тройку лучших?

2. Что вы думаете о выходе в ПЛ на будущий сезон Анжи и Сибири?

Подпись автора

I want to believe

0

2

В этом сезоне как-то не было для меня очень уж ярких личностей в нашем чемпионате. Всегда кто-то то засвечивался, то пропадал.
Возможно я ошибаюсь, но не было в этом году таких Звезд сезона, как в прошлых сезонах Карвалью, Лав и Аршавин. Но все же есть те, кого я бы выделил среди прочих.

1. Роман Шаронов (Рубин) - в этом году лучше защитника нет. (+5)
2. Веллитон (Спартак М.) - человек забивший уже 20 мячей в этом чемпе, по определению должен быть в пятерке. (+4)
3. Алехандро Домингес (Рубин) - после ухода Аршавина, только в его игре видишь неординарность и импровизацию. (+3)
4. Юрий Жирков (экс-ЦСКА) - честно говоря, до сих пор жалею, что он не доиграл этот сезон в России. (+2)
5. Анатолий Тимощук (экс-Зенит) - доиграй он весь сезон, был бы лучшим игроком не только по моему мнению. (+1)

Вот такое мое имхо. )

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

3

1. Алехандро Домингес (Рубин) - Творчество, неординарность и импровизация. Очень жаль, если у Рубина все масть будет козырная в конце года. А Чори уедет в другую страну
2. Алекс Мескини (Спартак М) - Я бы сказал, что он вроде как Хави для Барсы. Бесценен и незаменим.
3. Владимир Быстров (Зенит) - Вместе со скандальным переходом, Владимир вытянул увязший было в середине таблице Зенит в тройку, своей суперсерией. Ну и в Спартаке он был одним из лучших.
4. Веллитон (Спартак М) - Может быть он забьет мяча 24, и уже будет радостно, что в нашем чемпионате столько забивают.
5. Сергей Семак (Рубин) - После игры в Лужниках со Спартаком, я бы назвал Семака лучшим футболистом чемпионата. Но после начала ЛЧ, мне кажется он потерял немного в физических кондициях. Но все равно он молодец, классный сезон в его исполнении.

Подпись автора

I want to believe

0

4

Ну вобщем рад за Рубин. Их поздравляю с чемпионством!! И победы над киевом на следующей неделе.

Подпись автора

I want to believe

0

5

1. Веллитон. Человек тащил всю команду забил 21 мяч, я такого со времен Веретенникова не помню.
2. Алехандро Домингес. Бердыевская тактика без его креатива многое теряет.
3. Алекс
4. Роман Шаронов
5. Вова Быстров

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

6

1. Акинфеев
2. Домингес
3. Алекс
4. Зырянов
5. Семак.

Хотелось бы еще, конечно, отметить Жиркова и Рыжикова.

Из юных открытий этого года:
1. Щенников
2. Гатагов
3. Яковлев
4. Кокорин
5. Смолов

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

7

29 ноября закончился очередной Чемпионат России по футболу.

Каждый клуб обрел то место в итоговой турнирной таблице, на которое наиграл в течение длинного сезона.

1. Рубин 19-6-5 (62-21) - 63
2. Спартак 17-4-9 (61-33) - 55
3. Зенит 15-9-6 (48-27) – 54
------------------------------------------------

4. Локомотив 15-9-6 (43-30) - 54
5. ЦСКА 16-4-10 (48-30) – 52
------------------------------------------------

6. Москва 13-9-8 (39-28) - 48
7. Сатурн 13-6-11 (38-41) - 45
8. Динамо 12-6-12 (31-37) - 42
9. Томь 11-8-11 (31-39) - 41
10. Крылья Советов 10-6-14 (32-42) - 36
11. Спартак Нч 8-11-11 (36-33) - 35
12. Терек 9-6-15 (33-48) - 33
13. Амкар 8-9-13 (27-37) - 33
14. Ростов 7-11-12 (28-39) – 32
------------------------------------------------
15. Кубань  6-10-14 (23-51) - 28
16. Химки 2-4-24 (20-64) – 10

Еще раз поздравляю Рубин с заслуженным Чемпионством ! Весь сезон команда играла ровно и сильно. Ведь нет же у них суперзвезд, нет суперприобретений, а ведь играют и выигрывают !

Поздравлять со вторым местом Спартак, как-то неправильно будет, прозвучит, как издевка. Вот чего не хватает спартаковцам, так это рубиновской серьезности и стабильности. Их проблемы мне кажется больше в психологии, ну и немножко во вратаре.

Зенит, в принципе, можно и поздравить с третьим местом. Многое поменялось в команде за этот сезон, но интересный, атакующий футбол пока сохранился. Есть над чем работать в межсезонье и есть проблемные места в составе, которые нужно закрывать, чтобы выйти на прежний уровень.

Вновь на «стадии становления» оказался Локомотив. Еще раз скажу, что для команды, игравшей в нормальный футбол лишь вторую половину сезона, результат очень даже неплохой. Не думаю, что нужно кем-то усиливать состав, а вот над шлифовкой игры уже имеющихся игроков работать нужно еще много.

ЦСКА тоже этот сезон можно сказать пропустили. Перестановки, смены тренеров, продажа ведущих игроков, растранжирили былую силу клуба. И сейчас на пятом месте армейцы больше по инерции, чем благодаря каким-то нововведениям. Посмотрим, что предпримут в межсезонье владельцы клуба.

Из остальной группы команд можно выделить более интересную игру «Сатурна», по сравнению с предыдущими сезонами. Разочаровал «Амкар», который вэтом году совсем не «Амкар». А еще огорчает положение «Крыльев Советов», очень симпатичная команда, игра которой мне всегда импонировала. Да только убивают клуб потихоньку.

А по поводу команд, покидающих высший дивизион, сказать особо и нечего. Ничуть не жаль ни первых, ни вторых.

В общем, буду с нетерпением ждать следующего сезона и как всегда болеть за наших в еврокубках и за победу Локомотива в ЧР – 2010 !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

8

1. Домингес
2. Веллитон
3. Шаронов
4. Быстров
5. Семак

По поводу  Анжи и  Сибиряка пускай  доказывают  своё  место  под  солнышком , болелам  от этого  интеснее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

9

Instruktor написал(а):

Поздравлять со вторым местом Спартак, как-то неправильно будет, прозвучит, как издевка

Не совсем в данном плане понимаю спартаковцев, которые не считают второе место за что-то стоящее, только первое. Если сравнить с прошлым сезоном - ... да радоваться надо! Не понимаю...  :sceptic:

Instruktor написал(а):

Посмотрим, что предпримут в межсезонье владельцы клуба

Бедный Слуцкий... Продадут Красича, Конифея, Дзагоева (по которым уже сейчас есть предложения)... И не известно, кто играть будет...

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

10

Проголосовавших семеро, предварительный подсчет очков:

1. Алехандро Домингес (экс-Рубин) - 30 очков

2. Веллитон (Спартак М) - 22 очка

3. Алекс Мескини (Спартак М) - 15 очков

**********************************

4. Роман Шаронов (Рубин) - 10 очков

5-7. Владимир Быстров (Зенит) - 6 очков

5-7. Игорь Акинфеев (ЦСКА) - 6 очков

5-7. Сергей Семак (Рубин) - 6 очка

8. Дмитрий Сычев (Локомотив) - 3 очка

9-11. Константин Зырянов (Зенит) - 2 очка

9-11. Юрий Жирков (экс-ЦСКА) - 2 очка

9-11. Милош Красич (ЦСКА) - 2 очка

12. Анатолий Тимощук (экс-Зенит) - 1 очко

Отредактировано pirat (15.12.2009 21:08:20)

Подпись автора

I want to believe

0

11

Margarita-K написал(а):

Не совсем в данном плане понимаю спартаковцев, которые не считают второе место за что-то стоящее, только первое. Если сравнить с прошлым сезоном - ... да радоваться надо! Не понимаю...

Погоня за второй звездочкой уже на подсознательный уровень перешла, еще пара вторых мест в ближайших сезонах, и пропишется в ДНК, так что радости никакой.

Подпись автора

I want to believe

0

12

У меня файлик со статистикой Чемпионата России рухнул. Почти все нашел, восстановил. Только вот списка бомбардиров не нашел. Если у кого есть:
Лучший бомбардир чемпионатов России (Высшая лига) с 1992 по 2000 год.
Фамилия, команда, кол-во.

0

13

По поводу лучших в нашем чемпе:

1. Алекс (игрок, который стал в 1й же свой сезон одним из лучших по системе гол+пас)
2. Домингес (лучший игрок Рубина, и в чемпе и ЛЧ 2009)
3. Веллитон(лучший бомбардир ЧР 2009 что тут скажешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )
4. Красич (тащил на себе весь ЦСКА)
5. Сычев (без этого игрока тяжело бы было завоевать 4е место моему ЛОКО, хоть он и раскрылся только во 2ом круге http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif )

А вот насчет новичков...Я мало следил за 1ым дивизионом в этом году, но удачное выступление Сибири еще и в Кубке России подсказывает мне, что с сибиряками не будет просто, в любом случае им надо доказать свою состоятельность

Отредактировано Lokoman (14.12.2009 21:12:08)

Подпись автора

ЛОКОМОТИВ  ---  НАВСЕГДА

0

14

Домингес
Веллитон
Семак
Сычев
Акинфеев

0

15

Margarita-K написал(а):

Не совсем в данном плане понимаю спартаковцев, которые не считают второе место за что-то стоящее, только первое. Если сравнить с прошлым сезоном - ... да радоваться надо! Не понимаю...

А радоваться то нечему ... 4раз за 5 лет вроде как вторые  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif (или 3й за 4 - не помню уже)

Подпись автора

______________________________________________________

http://moemesto.ru/petr_sp/file/2220377/download/userbarscopy.jpg
http://moemesto.ru/petr_sp/file/1579110/download/forum_2.jpg

0

16

Margarita-K написал(а):

Бедный Слуцкий... Продадут Красича, Конифея, Дзагоева (по которым уже сейчас есть предложения)... И не известно, кто играть будет...

да пусть продают ... Спартаку легче. Домингеса вон уже и продали в Валенсию(вроде) почти

Подпись автора

______________________________________________________

http://moemesto.ru/petr_sp/file/2220377/download/userbarscopy.jpg
http://moemesto.ru/petr_sp/file/1579110/download/forum_2.jpg

0

17

petr написал(а):

Домингеса вон уже и продали в Валенсию

Продали-продали...

petr написал(а):

да пусть продают ... Спартаку легче

Не, логика, конечно, железная, не поспоришь))
Только я люблю ЦСКА, и люблю смотреть хороший и интересный футбол. Если сильных игроков продадут - игра поменяется, и не так уже интересно будет.

petr написал(а):

А радоваться то нечему

Млин. После 7 места - второе - это отлично! Думается, если бы пару лет "посидели" ниже 5 места, тогда бы точно радовались 2.  :unsure:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

18

Margarita-K написал(а):

Млин. После 7 места - второе - это отлично! Думается, если бы пару лет "посидели" ниже 5 места, тогда бы точно радовались 2.

да тут-то дело немножко в другом, не знаю кто как думает - мне кажется и в невезении и в недооценке соперников.
а насчет некому будет играть - не думаю, кони умеют покупать. правда нецид дуб, но свой момент из трех забивает http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

______________________________________________________

http://moemesto.ru/petr_sp/file/2220377/download/userbarscopy.jpg
http://moemesto.ru/petr_sp/file/1579110/download/forum_2.jpg

0

19

petr написал(а):

правда нецид дуб

Это еще мягко сказано  :D

Хотя при Слуцком Нецид вышел на передний план, и, как ни странно, заиграл получше.
Теперь реализует уже каждый пятый момент, вместо каждого 10 ранее  :D

Посмотрим, как будет играть в марте))

petr написал(а):

кони умеют покупать

Ну, купят - сразу же редко кто заигрывает.

Правда, я жду выздоровления к марту М. Гонсалеса...

petr написал(а):

и в недооценке соперников

Этим грешат все наши клубы!  :rolleyes:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

20

4-й тур.
"Спартак-Нальчик" и "Ростов" порадовали публику, забив в сумме семь мячей. Нальчане одержали победу с крупным счётом – 5:2 и вышли в единоличные лидеры российского первенства.

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) – "Ростов" (Ростов) – 5:2

Голы:
Сирадзе, 4 (1:0); Леандро, 13 – с пенальти (2:0); Амисулашвили, 52 – с пенальти (3:0); Ахметович, 64 (3:1); Дядюн, 67 (4:1); Адамов, 79 – с пенальти (4:2); Дядюн, 80 (5:2).

Три пенальти... Наверное, очень "красивая и комбинационная" игра была у обеих команд.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Премьер-Лига - тур за туром