Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2014-2015. Прогнозы


Лига Европы 2014-2015. Прогнозы

Сообщений 41 страница 60 из 301

41

2 квалификационный раунд ответные матчи

22.07.2014
Железничар (Босния) 0:0 Металлург Ск (Македония)

0

42

2 квалификационный раунд ответные матчи   

24.07.2014
Слован Лб (Чехия) - Кошице (Словакия)    2 - 0
Войводина (Сербия) - Тренчин (Словакия)    1 - 1
Астерас (Греция) - РоПС (Финляндия)    1 - 0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Люцерн (Швейцария)    2 - 1
Ягодина (Сербия) - ЧФР (Румыния)    1 - 1
Завиша (Польша) - Зюлте-Варегем (Бельгия)    1 - 1
Горица (Словения) - Мольде (Норвегия)    0 - 1
АИК (Швеция) - Линфилд (Сев. Ирландия)    2 - 0
Краснодар (Россия) - Калев (Эстония)    3 - 0
Гетеборг (Швеция) - Дьор (Венгрия)    3 - 0
Лех (Польша) - Нымме Калью (Эстония)    2 - 0
МЮПА (Финляндия) - Динамо Мн (Беларусь)    0 - 0
Хабнарфьордюр (Исландия) - Неман (Беларусь)    0 - 1
Хапоэль БШ (Израиль) - РНК Сплит (Хорватия)    1 - 1
Тромсе (Норвегия) - Викингур (Фареры)    3 - 0
Флямуртари (Албания) - Петролул (Румыния)    1 - 2
Гредиг (Австрия) - Чукарички (Сербия)    3 - 0
Стьярнан (Исландия) - Мазервэлл (Шотландия)    1 - 1
Хеугесунн (Норвегия) - Сараево (Босния)    2 - 0
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Браммапойкарна (Швеция)    0 - 0
Гронинген (Голландия) - Абердин (Шотландия)    2 - 0
Чихура (Грузия) - Бурсаспор (Турция)    1 - 0
Хапоэль ТА (Израиль) - Астана (Казахстан)    1 - 0
Диошдьор (Венгрия) - Литекс (Болгария)    2 - 0
Эсбьерг (Дания) - Кайрат (Казахстан)    2 - 1
Заря (Украина) - Лячи (Албания)    4 - 0
Копер (Словения) - Нефтчи (Азербайджан)    2 - 0
Омония (Кипр) - Будучность (Черногория)    2 - 1
Вадуц (Лихтенштейн) - Рух (Польша)    1 - 1
Шахтер Кг (Казахстан) - Атлантас (Литва)    2 - 0
Спартак Трн (Словакия) - Зестапони (Грузия)    2 - 0
Интер Б (Азербайджан) - Эльфсборг (Швеция)    1 - 0
Санкт-Пельтен (Австрия) - Ботев (Болгария)    2 - 0
Слайго Роверс (Ирландия) - Русенборг (Норвегия)    1 - 1
Широки Бриег (Босния) - Млада Болеслав (Чехия)    1 - 1
Зимбру (Молдова) - ЦСКА С (Болгария)    2 - 1
Ференцварош (Венгрия) - Риека (Хорватия)    2 - 0
Шахтер Сг (Беларусь) - Дерри Сити (Сев. Ирландия)    2 - 0
Хайдук (Хорватия) - Дандолк (Ирландия)    3 - 0

0

43

2 квалификационный раунд ответные матчи   

24.07.2014
Слован Лб (Чехия) - Кошице (Словакия)    2 - 1
Войводина (Сербия) - Тренчин (Словакия)    2 - 0
Астерас (Греция) - РоПС (Финляндия)    1 - 0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Люцерн (Швейцария)    1 - 1
Ягодина (Сербия) - ЧФР (Румыния)    1 - 0
Завиша (Польша) - Зюлте-Варегем (Бельгия)    1 - 0
Горица (Словения) - Мольде (Норвегия)    2 - 2
АИК (Швеция) - Линфилд (Сев. Ирландия)    2 - 0
Краснодар (Россия) - Калев (Эстония)    2 - 0
Гетеборг (Швеция) - Дьор (Венгрия)    3 - 0
Лех (Польша) - Нымме Калью (Эстония)    3 - 0
МЮПА (Финляндия) - Динамо Мн (Беларусь)    1 - 0
Хабнарфьордюр (Исландия) - Неман (Беларусь)    2 - 1
Хапоэль БШ (Израиль) - РНК Сплит (Хорватия)    1 - 1
Тромсе (Норвегия) - Викингур (Фареры)    2 - 0
Флямуртари (Албания) - Петролул (Румыния)    1 - 1
Гредиг (Австрия) - Чукарички (Сербия)    1 - 0
Стьярнан (Исландия) - Мазервэлл (Шотландия)    1 - 1
Хеугесунн (Норвегия) - Сараево (Босния)    0 - 0
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Браммапойкарна (Швеция)    1 - 0
Гронинген (Голландия) - Абердин (Шотландия)    2 - 0
Чихура (Грузия) - Бурсаспор (Турция)    1 - 1
Хапоэль ТА (Израиль) - Астана (Казахстан)    1 - 0
Диошдьор (Венгрия) - Литекс (Болгария)    2 - 1
Эсбьерг (Дания) - Кайрат (Казахстан)    2 - 1
Заря (Украина) - Лячи (Албания)    2- 0
Копер (Словения) - Нефтчи (Азербайджан)    2 - 1
Омония (Кипр) - Будучность (Черногория)    2 - 1
Вадуц (Лихтенштейн) - Рух (Польша)    1 - 0
Шахтер Кг (Казахстан) - Атлантас (Литва)    2 - 1
Спартак Трн (Словакия) - Зестапони (Грузия)    2 - 0
Интер Б (Азербайджан) - Эльфсборг (Швеция)    2 - 0
Санкт-Пельтен (Австрия) - Ботев (Болгария)    2 - 2
Слайго Роверс (Ирландия) - Русенборг (Норвегия)    1 - 1
Широки Бриег (Босния) - Млада Болеслав (Чехия)    1 - 1
Зимбру (Молдова) - ЦСКА С (Болгария)    1 - 1
Ференцварош (Венгрия) - Риека (Хорватия)    2 - 1
Шахтер Сг (Беларусь) - Дерри Сити (Сев. Ирландия)    1 - 0
Хайдук (Хорватия) - Дандолк (Ирландия)    2 - 0

0

44

2 квалификационный раунд ответные матчи   

24.07.2014
Слован Лб (Чехия) - Кошице (Словакия)    3 - 1
Войводина (Сербия) - Тренчин (Словакия)    2 - 0
Астерас (Греция) - РоПС (Финляндия)    2 - 0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Люцерн (Швейцария)    1 - 2
Ягодина (Сербия) - ЧФР (Румыния)    1 - 2
Завиша (Польша) - Зюлте-Варегем (Бельгия)    1 - 2
Горица (Словения) - Мольде (Норвегия)    1 - 2
АИК (Швеция) - Линфилд (Сев. Ирландия)    3 - 0
Краснодар (Россия) - Калев (Эстония)    4 - 0
Гетеборг (Швеция) - Дьор (Венгрия)    3 - 0
Лех (Польша) - Нымме Калью (Эстония)    3 - 0
МЮПА (Финляндия) - Динамо Мн (Беларусь)    1 - 1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Неман (Беларусь)    3 - 1
Хапоэль БШ (Израиль) - РНК Сплит (Хорватия)    2 - 1
Тромсе (Норвегия) - Викингур (Фареры)    3 - 0
Флямуртари (Албания) - Петролул (Румыния)    1 - 2
Гредиг (Австрия) - Чукарички (Сербия)    1 - 0
Стьярнан (Исландия) - Мазервэлл (Шотландия)    1 - 2
Хеугесунн (Норвегия) - Сараево (Босния)    2 - 0
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Браммапойкарна (Швеция)    1 - 2
Гронинген (Голландия) - Абердин (Шотландия)    3 - 1
Чихура (Грузия) - Бурсаспор (Турция)    1 - 2
Хапоэль ТА (Израиль) - Астана (Казахстан)    2 - 0
Диошдьор (Венгрия) - Литекс (Болгария)    2 - 1
Эсбьерг (Дания) - Кайрат (Казахстан)    3 - 1
Заря (Украина) - Лячи (Албания)    2 - 0
Копер (Словения) - Нефтчи (Азербайджан)    3 - 1
Омония (Кипр) - Будучность (Черногория)    2 - 0
Вадуц (Лихтенштейн) - Рух (Польша)    1 - 1
Шахтер Кг (Казахстан) - Атлантас (Литва)   
Спартак Трн (Словакия) - Зестапони (Грузия)    2 - 0
Интер Б (Азербайджан) - Эльфсборг (Швеция)    2 - 1
Санкт-Пельтен (Австрия) - Ботев (Болгария)    2 - 3
Слайго Роверс (Ирландия) - Русенборг (Норвегия)    1 - 3
Широки Бриег (Босния) - Млада Болеслав (Чехия)    1 - 1
Зимбру (Молдова) - ЦСКА С (Болгария)    1 - 3
Ференцварош (Венгрия) - Риека (Хорватия)    2 - 1
Шахтер Сг (Беларусь) - Дерри Сити (Сев. Ирландия)    2 - 0
Хайдук (Хорватия) - Дандолк (Ирландия)    3 - 1

0

45

Информация к размышлению

2 квалификационный раунд ответные матчи

Железничар (Босния) - Металлург Ск (Македония) 2 - 2
Слован Лб (Чехия) - Кошице (Словакия) 3 - 0
Войводина (Сербия) - Тренчин (Словакия) 3 - 0
Астерас (Греция) - РоПС (Финляндия) 4 - 2
Сент-Джонстон (Шотландия) - Люцерн (Швейцария) 1 - 1
Ягодина (Сербия) - ЧФР(Румыния) 0 - 1
Завиша (Польша) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 - 3
Горица (Словения) - Мольде (Норвегия) 1 - 1
АИК (Швеция) - Линфилд (Сев. Ирландия) 2 - 0
Краснодар (Россия) - Калев (Эстония) 5 - 0
Гетеборг (Швеция) - Дьор (Венгрия) 0 - 1
Лех (Польша) - Нымме Калью (Эстония) 3 - 0
МЮПА (Финляндия) - Динамо Мн (Беларусь) 0 - 0
Хабнарфьордюр (Исландия) - Неман (Беларусь) 2 - 0
Хапоэль БШ (Израиль) - РНК Сплит (Хорватия) 0 - 0
Тромсе (Норвегия) - Викингур (Фареры) 1 - 2
Флямуртари (Албания) - Петролул (Румыния) 1 - 3
Гредиг (Австрия) - Чукарички (Сербия) 1 - 2
Стьярнан (Исландия) - Мазервэлл (Шотландия) 3 - 2
Хеугесунн (Норвегия) - Сараево (Босния) 1 - 3
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Браммапойкарна (Швеция) 1 - 1
Гронинген (Голландия) - Абердин (Шотландия) 1 - 2
Чихура (Грузия) - Бурсаспор (Турция) 0 - 0
Хапоэль ТА (Израиль) - Астана (Казахстан) 1 - 0
Диошдьор (Венгрия) - Литекс (Болгария) 1 - 2
Эсбьерг (Дания) - Кайрат (Казахстан) 1 - 0
Заря (Украина) - Лячи (Албания) 2 - 1
Копер (Словения) - Нефтчи (Азербайджан) 0 - 2
Омония (Кипр) - Будучность (Черногория) 0 - 0
Вадуц (Лихтенштейн) - Рух (Польша) 0 - 0
Шахтер Кг (Казахстан) - Атлантас (Литва) 3 - 0
Спартак Трн (Словакия) - Зестапони (Грузия) 3 - 0
Интер Б (Азербайджан) - Эльфсборг (Швеция) 0 - 1
Санкт-Пельтен (Австрия) - Ботев (Болгария) 2 - 0
Слайго Роверс (Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 1 - 3
Широки Бриег (Босния) - Млада Болеслав (Чехия) 0 - 4
Зимбру (Молдова) - ЦСКА С (Болгария) 0 - 0
Ференцварош (Венгрия) - Риека (Хорватия) 1 - 2
Шахтер Сг (Беларусь) - Дерри Сити (Сев. Ирландия) 5 - 1
Хайдук (Хорватия) - Дандолк (Ирландия) 1 - 2

Красным выделены команды вышедшие в 3 квалификационный раунд

0

46

В четвертом внеконкурсном туре очки набрали:
Г.Иванов 33+3(К)=36
SuperVlad 27+4(К)=31
Главбух 29+1(К)=30

В противостоянии Г.Иванова и Главбуха победу одержал Г.Иванов:
Г.Иванов 160
Главбух 151

Результаты других участников принявших участие в разминке перед началом официального турнира:
SuperVlad 31
Instruktor 30
Оля 25
SAW 1

0

47

Итак еще раз объявляю о начале нашего турнира под названием "Лига Европы 2014-2015. Прогнозы"

Напоминаю, что результат матча будет определяться по результату игрового время матча, т.е. основное и дополнительное время. Результаты пенальти учитываться не будут.

Состав матчей 3 квалификационного раунда для прогнозирования выложу в понедельник.

Прошу быть повнимательнее и не пропускать первые туры. Такую фору трудно будет впоследствии ликвидировать.

Отредактировано Главбух (25-07-2014 06:05:29)

0

48

Буду на даче - поставлю прогноз сегодня
31 июля 2014 года, четверг
3-й квалификационный раунд
Грёдиг (Австрия) 1:0 Зимбру (Молдавия)     
Шахтёр Караганда (Казахстан) 1:0 Хайдук (Хорватия)
Астана (Казахстан) 1:1 АИК (Швеция)    
Нефтчи (Азербайджан) 2:1 Чихура (Грузия)
Омония (Кипр) 2:0 Металург Скопье (Македония)
Динамо М (Россия) 3:0 Хапоэль Ирони (Израиль)    
Астра (Румыния) 2:1 Слован Либерец (Чехия)    
Рух (Польша) 1:0 Эсбьерг (Дания)    
Эльфсборг (Швеция) 2:1 Хабнарфьордюр (Исландия)    
Карабюкспор (Турция) 1:0 Русенборг (Норвегия)    
Млада Болеслав (Чехия) 1:2 Лион (Франция)
Тренчин (Словакия) 0;2 Халл Сити (Англия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Санкт-Пёльтен (Австрия)    
Динамо Минск (Белоруссия) 1:2 ЧФР Клуж (Румыния)    
Гётеборг (Швеция) 2:1 Риу Аве (Португалия)    
Броммапойкарна (Швеция) 1:3 Торино (Италия)
Заря (Украина) 2:1 Мольде (Норвегия)
Янг Бойз (Швейцария) 2:0 Эрмис (Кипр)
Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0 Шахтёр Солигорск (Белоруссия)    
Викингур (Фарерские острова) 0:0 Риека (Хорватия) –:–    
Сплит (Хорватия) 1:1 Черноморец (Украина) –:–    
Петролул (Румыния) 1:0 Виктория Пльзень (Чехия) –:–
Майнц (Германия) 3:1 Астерас (Греция)
Диошдьёр (Венгрия) 1:2 Краснодар (Россия) –:–    
Стьярнан (Исландия) 0:0 Лех Познань (Польша) –:–    
Сараево (Босния и Герцеговина) 1:1 Атромитос (Греция) –:–    
Реал Сосьедад (Испания) 3:1 Абердин (Шотландия) –:–    
Брюгге (Бельгия) 2:0 Брондбю (Дания) –:–    
Сент-Джонстон (Шотландия) 0:0 Спартак Трнава (Словакия) –:–

Отредактировано Георгий Иванов (25-07-2014 20:18:57)

0

49

1 тур
3 квалификационный раунд первые матчи

   
31.07.2014
Гредиг (Австрия) - Зимбру (Молдова)
Шахтер Кг (Казахстан) - Хайдук (Хорватия)
Астана (Казахстан) - АИК (Швеция)
Нефтчи (Азербайджан) - Чихура (Грузия)
Омония (Кипр) - Металлург Ск (Македония)
Динамо М (Россия) - Хапоэль К-Ш (Израиль)
Астра (Румыния) - Слован Лб (Чехия)
Рух (Польша) - Эсбьерг (Дания)
Эльфсборг (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия)
Карабюкспор (Турция) - Русенборг (Норвегия)
Млада Болеслав (Чехия) - Лион (Франция)
Тренчин (Словакия) - Халл Сити (Англия)
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Санкт-Пельтен (Австрия)
Динамо Мн (Беларусь) - ЧФР (Румыния)
Гетеборг (Швеция) - Риу Аве (Португалия)
Браммапойкарна (Швеция) - Торино (Италия)
Заря (Украина) - Мольде (Норвегия)
Янг Бойз (Швейцария) - Эрмис (Кипр)
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Шахтер Сг (Беларусь)
Викингур (Фареры) - Риека (Хорватия)
Сплит (Хорватия) - Черномороец (Украина)
Петролул (Румыния) - Виктория (Чехия)
Майнц (Германия) - Астерас (Греция)
Диошдьор (Венгрия) - Краснодар (Россия)
Стьярнан (Исландия) - Лех (Польша)
Сараево (Босния) - Атромитос (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) - Абердин (Шотландия)
Брюгге (Бельгия) - Брондбю (Дания)
Сент-Джонстон (Шотландия) - Спартак Трн (Словакия)

0

50

1 тур
3 квалификационный раунд первые матчи   
31.07.2014

Гредиг (Австрия) - Зимбру (Молдова) 1-0
Шахтер Кг (Казахстан) - Хайдук (Хорватия) 1-2
Астана (Казахстан) - АИК (Швеция) 1-2
Нефтчи (Азербайджан) - Чихура (Грузия) 1-0
Омония (Кипр) - Металлург Ск (Македония) 1-0
Динамо М (Россия) - Хапоэль К-Ш (Израиль) 1-2
Астра (Румыния) - Слован Лб (Чехия) 1-0
Рух (Польша) - Эсбьерг (Дания) 0-1
Эльфсборг (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 1-0
Карабюкспор (Турция) - Русенборг (Норвегия) 1-0
Млада Болеслав (Чехия) - Лион (Франция) 1-2
Тренчин (Словакия) - Халл Сити (Англия) 1-2
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Санкт-Пельтен (Австрия) 1-0
Динамо Мн (Беларусь) - ЧФР (Румыния) 1-0
Гетеборг (Швеция) - Риу Аве (Португалия) 1-1
Браммапойкарна (Швеция) - Торино (Италия) 0-2
Заря (Украина) - Мольде (Норвегия) 1-2
Янг Бойз (Швейцария) - Эрмис (Кипр) 1-2
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Шахтер Сг (Беларусь) 1-0
Викингур (Фареры) - Риека (Хорватия) 1-2
Сплит (Хорватия) - Черномороец (Украина) 0-1
Петролул (Румыния) - Виктория (Чехия) 0-1
Майнц (Германия) - Астерас (Греция) 2-1
Диошдьор (Венгрия) - Краснодар (Россия) 0-3
Стьярнан (Исландия) - Лех (Польша) 1-2
Сараево (Босния) - Атромитос (Греция) 0-1
Реал Сосьедад (Испания) - Абердин (Шотландия) 2-1
Брюгге (Бельгия) - Брондбю (Дания) 2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Спартак Трн (Словакия) 1-0

0

51

1 тур
3 квалификационный раунд первые матчи   
31.07.2014
Гредиг (Австрия) - Зимбру (Молдова) 2-0
Шахтер Кг (Казахстан) - Хайдук (Хорватия) 1-2
Астана (Казахстан) - АИК (Швеция) 1-2
Нефтчи (Азербайджан) - Чихура (Грузия) 1-0
Омония (Кипр) - Металлург Ск (Македония) 2-0
Динамо М (Россия) - Хапоэль К-Ш (Израиль) 1-1
Астра (Румыния) - Слован Лб (Чехия) 1-0
Рух (Польша) - Эсбьерг (Дания) 0-1
Эльфсборг (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 1-0
Карабюкспор (Турция) - Русенборг (Норвегия) 0-1
Млада Болеслав (Чехия) - Лион (Франция) 1-2
Тренчин (Словакия) - Халл Сити (Англия) 1-2
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Санкт-Пельтен (Австрия) 1-0
Динамо Мн (Беларусь) - ЧФР (Румыния) 1-0
Гетеборг (Швеция) - Риу Аве (Португалия) 1-1
Браммапойкарна (Швеция) - Торино (Италия) 0-2
Заря (Украина) - Мольде (Норвегия) 1-2
Янг Бойз (Швейцария) - Эрмис (Кипр) 2-0
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Шахтер Сг (Беларусь) 1-0
Викингур (Фареры) - Риека (Хорватия) 1-2
Сплит (Хорватия) - Черномороец (Украина) 0-1
Петролул (Румыния) - Виктория (Чехия) 0-1
Майнц (Германия) - Астерас (Греция) 2-1
Диошдьор (Венгрия) - Краснодар (Россия) 0-2
Стьярнан (Исландия) - Лех (Польша) 1-2
Сараево (Босния) - Атромитос (Греция) 0-1
Реал Сосьедад (Испания) - Абердин (Шотландия) 2-1
Брюгге (Бельгия) - Брондбю (Дания) 2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Спартак Трн (Словакия) 1-0

0

52

1 тур
3 квалификационный раунд первые матчи   

31.07.2014
Гредиг (Австрия) - Зимбру (Молдова)    2 - 0
Шахтер Кг (Казахстан) - Хайдук (Хорватия)    1 - 0
Астана (Казахстан) - АИК (Швеция)    1 - 1
Нефтчи (Азербайджан) - Чихура (Грузия)    0 - 0
Омония (Кипр) - Металлург Ск (Македония)    1 - 0
Динамо М (Россия) - Хапоэль К-Ш (Израиль)    2 - 0
Астра (Румыния) - Слован Лб (Чехия)    0 - 1
Рух (Польша) - Эсбьерг (Дания)    1 - 0
Эльфсборг (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия)    2 - 0
Карабюкспор (Турция) - Русенборг (Норвегия)    1 - 1
Млада Болеслав (Чехия) - Лион (Франция)    1 - 2
Тренчин (Словакия) - Халл Сити (Англия)    0 - 2
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Санкт-Пельтен (Австрия)    2 - 1
Динамо Мн (Беларусь) - ЧФР (Румыния)    1 - 0
Гетеборг (Швеция) - Риу Аве (Португалия)    0 - 0
Браммапойкарна (Швеция) - Торино (Италия)    0 - 1
Заря (Украина) - Мольде (Норвегия)    2 - 1
Янг Бойз (Швейцария) - Эрмис (Кипр)    2 - 0
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Шахтер Сг (Беларусь)    2 - 0
Викингур (Фареры) - Риека (Хорватия)    0 - 1
Сплит (Хорватия) - Черноморец (Украина)    1 - 1
Петролул (Румыния) - Виктория (Чехия)    2 - 1
Майнц (Германия) - Астерас (Греция)    3 - 0
Диошдьор (Венгрия) - Краснодар (Россия)    1 - 2
Стьярнан (Исландия) - Лех (Польша)    1 - 2
Сараево (Босния) - Атромитос (Греция)    1 - 0
Реал Сосьедад (Испания) - Абердин (Шотландия)    2 - 0
Брюгге (Бельгия) - Брондбю (Дания)    2 - 1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Спартак Трн (Словакия)    1 - 0

0

53

1 тур
3 квалификационный раунд первые матчи   
31.07.2014
Гредиг (Австрия) - Зимбру (Молдова) 2-1
Шахтер Кг (Казахстан) - Хайдук (Хорватия) 1-1
Астана (Казахстан) - АИК (Швеция) 1-1
Нефтчи (Азербайджан) - Чихура (Грузия) 1-1
Омония (Кипр) - Металлург Ск (Македония) 2-1
Динамо М (Россия) - Хапоэль К-Ш (Израиль) 2-1
Астра (Румыния) - Слован Лб (Чехия) 1-1
Рух (Польша) - Эсбьерг (Дания) 0-1
Эльфсборг (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-1
Карабюкспор (Турция) - Русенборг (Норвегия) 2-1
Млада Болеслав (Чехия) - Лион (Франция) 1-1
Тренчин (Словакия) - Халл Сити (Англия) 1-1
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Санкт-Пельтен (Австрия) 3-0
Динамо Мн (Беларусь) - ЧФР (Румыния) 1-1
Гетеборг (Швеция) - Риу Аве (Португалия) 1-1
Браммапойкарна (Швеция) - Торино (Италия) 1-2
Заря (Украина) - Мольде (Норвегия) 2-2
Янг Бойз (Швейцария) - Эрмис (Кипр) 2-1
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Шахтер Сг (Беларусь) 2-0
Викингур (Фареры) - Риека (Хорватия) 1-3
Сплит (Хорватия) - Черномороец (Украина) 1-1
Петролул (Румыния) - Виктория (Чехия) 0-2
Майнц (Германия) - Астерас (Греция) 2-0
Диошдьор (Венгрия) - Краснодар (Россия) 2-2
Стьярнан (Исландия) - Лех (Польша) 1-1
Сараево (Босния) - Атромитос (Греция) 1-1
Реал Сосьедад (Испания) - Абердин (Шотландия) 1-1
Брюгге (Бельгия) - Брондбю (Дания) 3-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Спартак Трн (Словакия) 2-0

0

54

1 тур
3 квалификационный раунд первые матчи   
31.07.2014
Гредиг (Австрия) - Зимбру (Молдова)    2 - 0
Шахтер Кг (Казахстан) - Хайдук (Хорватия)    1 - 0
Астана (Казахстан) - АИК (Швеция)    2 - 1
Нефтчи (Азербайджан) - Чихура (Грузия)    1 - 0
Омония (Кипр) - Металлург Ск (Македония)    1 - 1
Динамо М (Россия) - Хапоэль К-Ш (Израиль)    2 - 0
Астра (Румыния) - Слован Лб (Чехия)    0 - 1
Рух (Польша) - Эсбьерг (Дания)    2 - 1
Эльфсборг (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия)    2 - 0
Карабюкспор (Турция) - Русенборг (Норвегия)    1 - 2
Млада Болеслав (Чехия) - Лион (Франция)    1 - 2
Тренчин (Словакия) - Халл Сити (Англия)    0 - 1
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Санкт-Пельтен (Австрия)    3 - 1
Динамо Мн (Беларусь) - ЧФР (Румыния)    1 - 1
Гетеборг (Швеция) - Риу Аве (Португалия)    1 - 1
Браммапойкарна (Швеция) - Торино (Италия)    0 - 2
Заря (Украина) - Мольде (Норвегия)    1 - 1
Янг Бойз (Швейцария) - Эрмис (Кипр)    1 - 0
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Шахтер Сг (Беларусь)    2 - 0
Викингур (Фареры) - Риека (Хорватия)    0 - 2
Сплит (Хорватия) - Черноморец (Украина)    1 - 2
Петролул (Румыния) - Виктория (Чехия)    2 - 3
Майнц (Германия) - Астерас (Греция)    3 - 0
Диошдьор (Венгрия) - Краснодар (Россия)    1 - 3
Стьярнан (Исландия) - Лех (Польша)    1 - 2
Сараево (Босния) - Атромитос (Греция)    1 - 0
Реал Сосьедад (Испания) - Абердин (Шотландия)    2 - 1
Брюгге (Бельгия) - Брондбю (Дания)    2 - 1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Спартак Трн (Словакия)    1 - 1

0

55

1 тур
3 квалификационный раунд первые матчи
   
31.07.2014
Гредиг (Австрия) 2-0 Зимбру (Молдова)
Шахтер Кг (Казахстан) 1-2 Хайдук (Хорватия)
Астана (Казахстан) 1-1 АИК (Швеция)
Нефтчи (Азербайджан) 1-0 Чихура (Грузия)
Омония (Кипр) 1-1 Металлург Ск (Македония)
Динамо М (Россия) 3-0 Хапоэль К-Ш (Израиль)
Астра (Румыния) 1-1 Слован Лб (Чехия)
Рух (Польша) 0-1 Эсбьерг (Дания)
Эльфсборг (Швеция) 2-0 Хабнарфьордюр (Исландия)
Карабюкспор (Турция) 2-1 Русенборг (Норвегия)
Млада Болеслав (Чехия) 1-2 Лион (Франция)
Тренчин (Словакия) 0-2 Халл Сити (Англия)
ПСВ Эйндховен (Голландия) 2-0 Санкт-Пельтен (Австрия)
Динамо Мн (Беларусь) 0-1 ЧФР (Румыния)
Гетеборг (Швеция) 0-0 Риу Аве (Португалия)
Браммапойкарна (Швеция) 0-2 Торино (Италия)
Заря (Украина) 1-0 Мольде (Норвегия)
Янг Бойз (Швейцария) 2-0 Эрмис (Кипр)
Зюлте-Варегем (Бельгия) 3-2 Шахтер Сг (Беларусь)
Викингур (Фареры) 1-2 Риека (Хорватия)
Сплит (Хорватия) 1-1 Черномороец (Украина)
Петролул (Румыния) 2-3 Виктория (Чехия)
Майнц (Германия) 3-0 Астерас (Греция)
Диошдьор (Венгрия) 1-2 Краснодар (Россия)
Стьярнан (Исландия) 2-2 Лех (Польша)
Сараево (Босния) 3-1 Атромитос (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 1-0 Абердин (Шотландия)
Брюгге (Бельгия) 2-0 Брондбю (Дания)
Сент-Джонстон (Шотландия) 1-0 Спартак Трн (Словакия)

0

56

1 тур
3 квалификационный раунд первые матчи   
31.07.2014
Гредиг (Австрия) - Зимбру (Молдова) 3-1
Шахтер Кг (Казахстан) - Хайдук (Хорватия) 3-1
Астана (Казахстан) - АИК (Швеция) 1-2
Нефтчи (Азербайджан) - Чихура (Грузия) 2-0
Омония (Кипр) - Металлург Ск (Македония) 2-0
Динамо М (Россия) - Хапоэль К-Ш (Израиль) 3-1
Астра (Румыния) - Слован Лб (Чехия) 2-1
Рух (Польша) - Эсбьерг (Дания) 0-1
Эльфсборг (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-0
Карабюкспор (Турция) - Русенборг (Норвегия) 2-1
Млада Болеслав (Чехия) - Лион (Франция) 1-4
Тренчин (Словакия) - Халл Сити (Англия) 1-3
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Санкт-Пельтен (Австрия) 3-0
Динамо Мн (Беларусь) - ЧФР (Румыния) 1-2
Гетеборг (Швеция) - Риу Аве (Португалия) 2-1
Браммапойкарна (Швеция) - Торино (Италия) 0-3
Заря (Украина) - Мольде (Норвегия) 1-2
Янг Бойз (Швейцария) - Эрмис (Кипр) 3-0
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Шахтер Сг (Беларусь) 2-0
Викингур (Фареры) - Риека (Хорватия) 1-2
Сплит (Хорватия) - Черномороец (Украина) 1-3
Петролул (Румыния) - Виктория (Чехия) 0-1
Майнц (Германия) - Астерас (Греция) 3-0
Диошдьор (Венгрия) - Краснодар (Россия) 1-3
Стьярнан (Исландия) - Лех (Польша) 1-2
Сараево (Босния) - Атромитос (Греция) 1-1
Реал Сосьедад (Испания) - Абердин (Шотландия) 3-1
Брюгге (Бельгия) - Брондбю (Дания) 3-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Спартак Трн (Словакия) 2-0

0

57

1 тур
3 квалификационный раунд первые матчи
   

31.07.2014
Гредиг (Австрия) - Зимбру (Молдова) 2-0
Шахтер Кг (Казахстан) - Хайдук (Хорватия) 2-1
Астана (Казахстан) - АИК (Швеция) 1-1
Нефтчи (Азербайджан) - Чихура (Грузия) 2-0
Омония (Кипр) - Металлург Ск (Македония) 0-0
Динамо М (Россия) - Хапоэль К-Ш (Израиль) 3-0
Астра (Румыния) - Слован Лб (Чехия) 2-2
Рух (Польша) - Эсбьерг (Дания) 0-2
Эльфсборг (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-0
Карабюкспор (Турция) - Русенборг (Норвегия) 1-3
Млада Болеслав (Чехия) - Лион (Франция) 0-4
Тренчин (Словакия) - Халл Сити (Англия) 0-2
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Санкт-Пельтен (Австрия) 5-0
Динамо Мн (Беларусь) - ЧФР (Румыния) 1-1
Гетеборг (Швеция) - Риу Аве (Португалия) 2-0
Браммапойкарна (Швеция) - Торино (Италия) 0-2
Заря (Украина) - Мольде (Норвегия) 0-1
Янг Бойз (Швейцария) - Эрмис (Кипр) 3-0
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Шахтер Сг (Беларусь) 2-0
Викингур (Фареры) - Риека (Хорватия) 1-1
Сплит (Хорватия) - Черноморец (Украина) 1-1
Петролул (Румыния) - Виктория (Чехия) 0-1
Майнц (Германия) - Астерас (Греция) 3-0
Диошдьор (Венгрия) - Краснодар (Россия) 1-2
Стьярнан (Исландия) - Лех (Польша) 0-2
Сараево (Босния) - Атромитос (Греция) 1-1
Реал Сосьедад (Испания) - Абердин (Шотландия) 4-1
Брюгге (Бельгия) - Брондбю (Дания) 2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Спартак Трн (Словакия) 2-0

0

58

6 тур
3 квалификационный раунд ответные матчи

   
07.08.2014
Зимбру (Молдова) - Гредиг (Австрия)
Хайдук (Хорватия) - Шахтер Кг (Казахстан)
АИК (Швеция) - Астана (Казахстан)
Чихура (Грузия) - Нефтчи (Азербайджан)
Металлург Ск (Македония) - Омония (Кипр)
Хапоэль К-Ш (Израиль) - Динамо М (Россия)
Слован Лб (Чехия) - Астра (Румыния)
Эсбьерг (Дания) - Рух (Польша)
Хабнарфьордюр (Исландия) - Эльфсборг (Швеция)
Русенборг (Норвегия) - Карабюкспор (Турция)
Лион (Франция) - Млада Болеслав (Чехия)
Халл Сити (Англия) - Тренчин (Словакия)
Санкт-Пельтен (Австрия) - ПСВ Эйндховен (Голландия)
ЧФР (Румыния) - Динамо Мн (Беларусь)
Риу Аве (Португалия) - Гетеборг (Швеция)
Торино (Италия) - Браммапойкарна (Швеция)
Мольде (Норвегия) - Заря (Украина)
Эрмис (Кипр) - Янг Бойз (Швейцария)
Шахтер Сг (Беларусь) - Зюлте-Варегем (Бельгия)
Риека (Хорватия) - Викингур (Фареры)
Черноморец (Украина) - Сплит (Хорватия)
Виктория (Чехия) - Петролул (Румыния)
Астерас (Греция) - Майнц (Германия)
Краснодар (Россия) - Диошдьор (Венгрия)
Лех (Польша) - Стьярнан (Исландия)
Атромитос (Греция) - Сараево (Босния)
Абердин (Шотландия) - Реал Сосьедад (Испания)
Брондбю (Дания) - Брюгге (Бельгия)
Спартак Трн (Словакия) - Сент-Джонстон (Шотландия)

0

59

Итоги 1 тура.

Результаты первых матчей 3 предварительного раунда:

Астана (Казахстан) - АИК (Швеция) 1 - 1    55,56%
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Санкт-Пельтен (Австрия) 1 - 0    51,85%
Реал Сосьедад (Испания) - Абердин (Шотландия) 2 - 0    44,44%
Браммапойкарна (Швеция) - Торино (Италия) 0 - 3    40,74%
Янг Бойз (Швейцария) - Эрмис (Кипр) 1 - 0    40,74%
Майнц (Германия) - Астерас (Греция) 1 - 0    40,74%
Млада Болеслав (Чехия) - Лион (Франция) 1 - 4    37,04%
Эльфсборг (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 4 - 1    33,33%
Динамо Мн (Беларусь) - ЧФР (Румыния) 1 - 0    33,33%
Брюгге (Бельгия) - Брондбю (Дания) 3 - 0    33,33%
Диошдьор (Венгрия) - Краснодар (Россия) 1 - 5    29,63%
Викингур (Фареры) - Риека (Хорватия) 1 - 5    25,93%
Шахтер Кг (Казахстан) - Хайдук (Хорватия) 4 - 2    22,22%
Омония (Кипр) - Металлург Ск (Македония) 3 - 0    22,22%
Нефтчи (Азербайджан) - Чихура (Грузия) 0 - 0    18,52%
Заря (Украина) - Мольде (Норвегия) 1 - 1    18,52%
Астра (Румыния) - Слован Лб (Чехия) 3 - 0    14,81%
Сараево (Босния) - Атромитос (Греция) 1 - 2    14,81%
Динамо М (Россия) - Хапоэль К-Ш (Израиль) 1 - 1    11,11%
Карабюкспор (Турция) - Русенборг (Норвегия) 0 - 0    7,41%
Тренчин (Словакия) - Халл Сити (Англия) 0 - 0    7,41%
Гредиг (Австрия) - Зимбру (Молдова) 1 - 2    0,00%
Рух (Польша) - Эсбьерг (Дания) 0 - 0    0,00%
Гетеборг (Швеция) - Риу Аве (Португалия) 0 - 1    0,00%
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Шахтер Сг (Беларусь) 2 - 5    0,00%
Сплит (Хорватия) - Черноморец (Украина) 2 - 0    0,00%
Петролул (Румыния) - Виктория (Чехия) 1 - 1    0,00%
Стьярнан (Исландия) - Лех (Польша) 1 - 0    0,00%
Сент-Джонстон (Шотландия) - Спартак Трн (Словакия) 1 - 2    0,00%

Очков за этот тур мы набрали 163 из 783 возможных.
Рейтинг тура составил 20,82%.
Точных прогнозов - 17.
Угаданных разниц - 13.
Угаданных исходов - 86.
Всего положительных прогнозов – 116 или 44,44%.

«Удачный» прогноз (У):
Валера + 3 бонусных очка на матче   Динамо М (Россия) - Хапоэль К-Ш (Израиль) 1 - 1 ;
SAW + 2 бонусных очка на матче   Тренчин (Словакия) - Халл Сити (Англия) 0 - 0 ;

«Неудачный» прогноз :
SAW на матчах:
Млада Болеслав (Чехия) - Лион (Франция) 1 - 4 37,04%
Диошдьор (Венгрия) - Краснодар (Россия) 1 - 5 29,63%
Реал Сосьедад (Испания) - Абердин (Шотландия) 2 - 0 44,44%
Оля на матче Янг Бойз (Швейцария) - Эрмис (Кипр) 1 - 0 40,74%

Бонусы за угаданную крупную победу (К):
SuperVlad 6
Instruktor 1
Оля 1

Победителями 1 тура стали   Главбух и Валера .
1-2 Главбух 26 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
1-2 Валера 23+3(У)=26
http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
3 SuperVlad 19+6(К)=25
4-5 SAW 18+2(У)=20
4-5 Оля 19+1(К)=20
6-7 Petr 16
6-7 Г.Иванов 16
8 Instruktor 13+1(К)=14
9 23Valdes23 13

Номинация"Снайпер":

1 Главбух 4
2 Валера 3
3-5 SuperVlad 2
3-5 Оля 2
3-5 petr 2
6-9 Г.Иванов 1
6-9 Instruktor 1
6-9 SAW 1
6-9 23Valdes23 1

0

60

МНОГА БУКАФ в этом прогнозе....
ниасилил...
поучаствую ближе к финалу...

Отредактировано blink (04-08-2014 21:23:02)

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2014-2015. Прогнозы