Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2014-2015. Прогнозы


Лига Европы 2014-2015. Прогнозы

Сообщений 21 страница 40 из 301

21

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи   
08.07.2014

Линфилд (Сев. Ирландия) - Б-36 (Фареры) 2-1

*чтоб не расслабляться, буду прогнозить ))))

0

22

Оля написал(а):

чтоб не расслабляться, буду прогнозить ))))


А что идея! Давай индивидуальное соперничество проведем? Без бонусов за лучший прогноз. Ну и без всех остальных http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-5.gif
После первого тура:
У меня 39 очков
У тебя 25 очков

0

23

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи

   
08.07.2014
Линфилд (Сев. Ирландия) - Б-36 (Фареры)    4 - 1

0

24

Главбух написал(а):

Учитывая ваше мнения я предлагаю перенести начало турнира на 3 квалификационный раунд.

Не хочу вам мешать  http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4495-1.gif , но Краснодар начинает выступление в ЛЕ со 2-го квалифая.

0

25

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи   
08.07.2014
Линфилд (Сев. Ирландия) - Б-36 (Фареры) 2-0

Играю, неизвестные команды даже интереснее прогнозить. Я ориентируюсь на силу лиг и сайт уефа смотрю иногда

0

26

Instruktor написал(а):

но Краснодар начинает выступление в ЛЕ со 2-го квалифая.

Все верно. Но!

Главбух написал(а):

Кстати возьму недельку на отдых. Погреюсь на солнышке, покупаюсь на озере.


Да еще дадим пару недель на пробуждение. Поэтому и предложил начать с 3 раунда. Как Ваше мнение?

0

27

10.07.2014
Шахтер Кг (Казахстан) - Ширак (Армения)    1 - 1
Астана (Казахстан) - Пюник (Армения)    2 - 0
Мика (Армения) - РНК Сплит (Хорватия)    1 - 1
Лячи (Албания) - Рудар (Словения)    2 - 1
Даугава Д (Латвия) - Викингур (Фареры)    1 - 1
Хонка Финляндия) - Калев (Эстония)    1 - 0
Экранас (Литва) - Крузейдерс (Сев. Ирландия)    2 - 1
Ловчен (Черногория) - Железничар (Босния)    2 - 0
Будучность (Черногория) - Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино)    3 - 0
Атлантас (Литва) - Дифферданж (Люксембург)    1 - 1
Чихура (Грузия) - Турново (Македония)    2 - 0
Нымме Калью (Эстония) - Фрам (Исландия)    2 - 0
Елгава (Латвия) - Русенборг (Норвегия)    0 - 2
Интер Б (Азербайджан) - Тирасполь (Молдова)    2 - 0
Сан-Хулиа (Андорра) - Чукарички (Сербия)    0 - 2
Хеугесунн (Норвегия) - Бротон (Уэльс)    2 - 1
Даугава Р (Латвия) - Абердин (Шотландия)    0 - 2
Тромсе (Норвегия) - Сантос (Эстония)    4 - 0
Зимбру (Молдова) - Шкендия (Македония)    1 - 1
Фола (Люксембург) - Гетеборг (Швеция)    1 - 1
Браммапойкарна (Швеция) - Вааса (Финляндия)    1 - 1
Флямуртари (Албания) - Сиони (Грузия)    1 - 0
Спартак Трн (Словакия) - Хибернианс (Мальта)    3 - 0
Кукес (Албания) - Кайрат (Казахстан)    1 - 1
Биркиркара (Мальта) - Диошдьор (Венгрия)    1 - 1
Литекс (Болгария) - Верис (Молдова)    2 - 0
Бангор Сити (Уэльс) - Стьярнан (Исландия)    0 - 0
Абериствит (Уэльс) - Дерри Сити (Сев. Ирландия)    1 - 2
Фуглафьердур (Фареры) - МЮПА (Финляндия)    1 - 1
Слайго Роверс (Ирландия) - Банга (Литва)    2 - 0
Колледж Европа (Гибралтар) - Вадуц (Лихтенштейн)    1 - 1
Широки Бриег (Босния) - Габала (Азербайджан)    3 - 0
Либертас (Сан-Марино) - Ботев (Болгария)    0 - 3
Ференцварош (Венгрия) - Слима (Мальта)    2 - 0
Копер (Словения) - Челик (Черногория)    4 - 0
Гленавон (Сев. Ирландия) - Хабнарфьордюр (Исландия)    0 - 1
Дандолк (Ирландия) - Женесс (Люксембург)    3 - 0
Металлург Ск (Македония) - СО Санта-Колома (Андорра)    4 - 0

0

28

Главбух написал(а):

Да еще дадим пару недель на пробуждение. Поэтому и предложил начать с 3 раунда. Как Ваше мнение?

Можем и с 3-го начать. Тем более, что ведущему нужно набраться сил для ведения турнира.  http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-5.gif
На самом деле важнее, чтобы участники подтянулись, а когда начинать не столь важно.

0

29

Instruktor написал(а):

На самом деле важнее, чтобы участники подтянулись,


Ну наверно пора начинать рекламную кампанию. То бишь банер вывешивать.

0

30

10.07.2014
Шахтер Кг (Казахстан) - Ширак (Армения)    3 - 1
Астана (Казахстан) - Пюник (Армения)    2 - 1
Мика (Армения) - РНК Сплит (Хорватия)    1 - 2
Лячи (Албания) - Рудар (Словения)    1 - 1
Даугава Д (Латвия) - Викингур (Фареры)    1 - 0
Хонка Финляндия) - Калев (Эстония)    1 - 0
Экранас (Литва) - Крузейдерс (Сев. Ирландия)    2 - 0
Ловчен (Черногория) - Железничар (Босния)    1 - 0
Будучность (Черногория) - Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино)    3 - 0
Атлантас (Литва) - Дифферданж (Люксембург)    1 - 0
Чихура (Грузия) - Турново (Македония)    2 - 1
Нымме Калью (Эстония) - Фрам (Исландия)    2 - 1
Елгава (Латвия) - Русенборг (Норвегия)    0 - 2
Интер Б (Азербайджан) - Тирасполь (Молдова)    2 - 1
Сан-Хулиа (Андорра) - Чукарички (Сербия)    0 - 2
Хеугесунн (Норвегия) - Бротон (Уэльс)    2 - 0
Даугава Р (Латвия) - Абердин (Шотландия)    0 -1
Тромсе (Норвегия) - Сантос (Эстония)    5 - 0
Зимбру (Молдова) - Шкендия (Македония)    1 - 0
Фола (Люксембург) - Гетеборг (Швеция)    1 - 2
Браммапойкарна (Швеция) - Вааса (Финляндия)    1 - 0
Флямуртари (Албания) - Сиони (Грузия)    0 - 0
Спартак Трн (Словакия) - Хибернианс (Мальта)    3 - 0
Кукес (Албания) - Кайрат (Казахстан)    1 - 0
Биркиркара (Мальта) - Диошдьор (Венгрия)    1 - 1
Литекс (Болгария) - Верис (Молдова)    3 - 0
Бангор Сити (Уэльс) - Стьярнан (Исландия)    0 - 0
Абериствит (Уэльс) - Дерри Сити (Сев. Ирландия)    1 - 1
Фуглафьердур (Фареры) - МЮПА (Финляндия)    1 - 1
Слайго Роверс (Ирландия) - Банга (Литва)    2 - 1
Колледж Европа (Гибралтар) - Вадуц (Лихтенштейн)    1 - 3
Широки Бриег (Босния) - Габала (Азербайджан)    3 - 0
Либертас (Сан-Марино) - Ботев (Болгария)    0 - 3
Ференцварош (Венгрия) - Слима (Мальта)    2 - 0
Копер (Словения) - Челик (Черногория)    4 - 0
Гленавон (Сев. Ирландия) - Хабнарфьордюр (Исландия)    1- 1
Дандолк (Ирландия) - Женесс (Люксембург)    3 - 1
Металлург Ск (Македония) - СО Санта-Колома (Андорра)    4 - 0

0

31

Главбух написал(а):

Давай индивидуальное соперничество проведем?

http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4499-4.gif Прости, Главбух, я слишком увлеклась ЧМ и "проспала" ЛЕ-прогноз....

В общем, фору тебе дала конкретную, недогоняемую ))))

0

32

Ответные матчи 1 квалификационного раунда.

Информация к размышлению.

Линфилд (Сев. Ирландия) - Б-36 (Фареры) 1 - 1
Шахтер Кг (Казахстан) - Ширак (Армения) 4 - 0
Астана (Казахстан) - Пюник (Армения) 2 - 0
Мика (Армения) - РНК Сплит (Хорватия) 1 - 1
Лячи (Албания) - Рудар (Словения) 1 - 1
Даугава Д (Латвия) - Викингур (Фареры) 1 - 1
Хонка Финляндия) - Калев (Эстония) 3 - 2
Экранас (Литва) - Крузейдерс (Сев. Ирландия) 1 - 2
Ловчен (Черногория) - Железничар (Босния) 0 - 1
Будучность (Черногория) - Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) 3 - 0
Атлантас (Литва) - Дифферданж (Люксембург) 3 - 1
Чихура (Грузия) - Турново (Македония) 3 - 1
Нымме Калью (Эстония) - Фрам (Исландия) 2 - 2
Елгава (Латвия) - Русенборг (Норвегия) 0 - 2
Интер Б (Азербайджан) - Тирасполь (Молдова) 3 - 1
Сан-Хулиа (Андорра) - Чукарички (Сербия) 0 - 0
Хеугесунн (Норвегия) - Бротон (Уэльс) 2 - 1
Даугава Р (Латвия) - Абердин (Шотландия) 0 - 3
Тромсе (Норвегия) - Сантос (Эстония) 6 - 1
Зимбру (Молдова) - Шкендия (Македония) 2 - 0
Фола (Люксембург) - Гетеборг (Швеция) 0 - 2
Браммапойкарна (Швеция) - Вааса (Финляндия) 2 - 0
Флямуртари (Албания) - Сиони (Грузия) 2 - 1
Спартак Трн (Словакия) - Хибернианс (Мальта) 5 - 0
Кукес (Албания) - Кайрат (Казахстан) 0 - 0
Биркиркара (Мальта) - Диошдьор (Венгрия) 1 - 4
Литекс (Болгария) - Верис (Молдова) 3 - 0
Бангор Сити (Уэльс) - Стьярнан (Исландия) 0 - 4
Абериствит (Уэльс) - Дерри Сити (Сев. Ирландия) 0 - 5
Фуглафьердур (Фареры) - МЮПА (Финляндия) 0 - 0
Слайго Роверс (Ирландия) - Банга (Литва) 4 - 0
Колледж Европа (Гибралтар) - Вадуц (Лихтенштейн) 0 - 1
Широки Бриег (Босния) - Габала (Азербайджан) 3 - 0
Либертас (Сан-Марино) - Ботев (Болгария) 0 - 2
Ференцварош (Венгрия) - Слима (Мальта) 2 - 1
Копер (Словения) - Челик (Черногория) 4 - 0
Гленавон (Сев. Ирландия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2 - 3
Дандолк (Ирландия) - Женесс (Люксембург) 3 - 1
Металлург Ск (Македония) - СО Санта-Колома (Андорра) 2 - 0

Красным выделены команды прошедшие в следующий раунд.

0

33

Во втором внеконкурсном туре очки набрали:

Главбух 48+11(К)=59
Г.Иванов 43+15(К)=58

Итого за два тура:
Главбух 98
Г.Иванов 94

0

34

И пока продолжим внеконкурсное соревнование:

Первые матчи 2 квалификационного раунда:

2 квалификационный раунд первые матчи   
17.07.2014
Кошице (Словакия) - Слован Лб (Чехия)
Тренчин (Словакия) - Войводина (Сербия)
РоПС (Финляндия) - Астерас (Греция)
Люцерн (Швейцария) - Сент-Джонстон (Шотландия)
ЧФР (Румыния) - Ягодина (Сербия)
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Завиша (Польша)
Мольде (Норвегия) - Горица (Словения)
Линфилд (Сев. Ирландия) - АИК (Швеция)
Калев (Эстония) - Краснодар (Россия)
Дьор (Венгрия) - Гетеборг (Швеция)
Металлург Ск (Македония) - Железничар (Босния)
Нымме Калью (Эстония) - Лех (Польша)
Динамо Мн (Беларусь) - МЮПА (Финляндия)
Неман (Беларусь) - Хабнарфьордюр (Исландия)
РНК Сплит (Хорватия) - Хапоэль БШ (Израиль)
Викингур (Фареры) - Тромсе (Норвегия)
Петролул (Румыния) - Флямуртари (Албания)
Чукарички (Сербия) - Гредиг (Австрия)
Мазервэлл (Шотландия) - Стьярнан (Исландия)
Сараево (Босния) - Хеугесунн (Норвегия)
Браммапойкарна (Швеция) - Крузейдерс (Сев. Ирландия)
Абердин (Шотландия) - Гронинген (Голландия)
Бурсаспор (Турция) - Чихура (Грузия)
Астана (Казахстан) - Хапоэль ТА (Израиль)
Литекс (Болгария) - Диошдьор (Венгрия)
Кайрат (Казахстан) - Эсбьерг (Дания)
Лячи (Албания) - Заря (Украина)
Нефтчи (Азербайджан) - Копер (Словения)
Будучность (Черногория) - Омония (Кипр)
Рух (Польша) - Вадуц (Лихтенштейн)
Атлантас (Литва) - Шахтер Кг (Казахстан)
Зестапони (Грузия) - Спартак Трн (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) - Интер Б (Азербайджан)
Ботев (Болгария) - Санкт-Пельтен (Австрия)
Русенборг (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)
Млада Болеслав (Чехия) - Широки Бриег (Босния)
ЦСКА С (Болгария) - Зимбру (Молдова)
Риека (Хорватия) - Ференцварош (Венгрия)
Дерри Сити (Сев. Ирландия) - Шахтер Сг (Беларусь)
Дандолк (Ирландия) - Хайдук (Хорватия)

0

35

17.07.2014
Кошице (Словакия) - Слован Лб (Чехия)    2 - 1
Тренчин (Словакия) - Войводина (Сербия)    1 - 0
РоПС (Финляндия) - Астерас (Греция)    0 - 0
Люцерн (Швейцария) - Сент-Джонстон (Шотландия)    2 - 0
ЧФР (Румыния) - Ягодина (Сербия)    2 - 0
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Завиша (Польша)    2 - 1
Мольде (Норвегия) - Горица (Словения)    1 - 0
Линфилд (Сев. Ирландия) - АИК (Швеция)    1 - 1
Калев (Эстония) - Краснодар (Россия)    0 - 1
Дьор (Венгрия) - Гетеборг (Швеция)    1 - 1
Металлург Ск (Македония) - Железничар (Босния)    2 - 1
Нымме Калью (Эстония) - Лех (Польша)    0 - 1
Динамо Мн (Беларусь) - МЮПА (Финляндия)    1 - 0
Неман (Беларусь) - Хабнарфьордюр (Исландия)    2 - 0
РНК Сплит (Хорватия) - Хапоэль БШ (Израиль)    1 - 1
Викингур (Фареры) - Тромсе (Норвегия)    1 - 2
Петролул (Румыния) - Флямуртари (Албания)    2 - 1
Чукарички (Сербия) - Гредиг (Австрия)    1 - 2
Мазервэлл (Шотландия) - Стьярнан (Исландия)    2 - 0
Сараево (Босния) - Хеугесунн (Норвегия)    1 - 0
Браммапойкарна (Швеция) - Крузейдерс (Сев. Ирландия)    2 - 0
Абердин (Шотландия) - Гронинген (Голландия)    1 - 0
Бурсаспор (Турция) - Чихура (Грузия)    2 - 0
Астана (Казахстан) - Хапоэль ТА (Израиль)    1 - 1
Литекс (Болгария) - Диошдьор (Венгрия)    2 - 0
Кайрат (Казахстан) - Эсбьерг (Дания)    1 - 1
Лячи (Албания) - Заря (Украина)    1 - 0
Нефтчи (Азербайджан) - Копер (Словения)    1 - 0
Будучность (Черногория) - Омония (Кипр)    2 - 0
Рух (Польша) - Вадуц (Лихтенштейн)    4 - 0
Атлантас (Литва) - Шахтер Кг (Казахстан)    0 - 1
Зестапони (Грузия) - Спартак Трн (Словакия)    0 - 1
Эльфсборг (Швеция) - Интер Б (Азербайджан)    2 - 0
Ботев (Болгария) - Санкт-Пельтен (Австрия)    2 - 0
Русенборг (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)    3 - 0
Млада Болеслав (Чехия) - Широки Бриег (Босния)    1 - 1
ЦСКА С (Болгария) - Зимбру (Молдова)    1 - 1
Риека (Хорватия) - Ференцварош (Венгрия)    2 - 1
Дерри Сити (Сев. Ирландия) - Шахтер Сг (Беларусь)    1 - 1
Дандолк (Ирландия) - Хайдук (Хорватия)    1 - 2

0

36

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд
17:00
Астана 2-1 Хапоэль Т-А
18:00
Кайрат 1-0 Эсбьерг

0

37

Кошице (Словакия) 1:1 Слован Л (Чехия)
Лачи (Албания) 1:1 Заря (Украина)
Нефтчи (Азербайджан) 2:0 Копер (Словения)
Динамо Мн (Белоруссия) 2:1 МюПа (Финляндия)
Будучность (Черногория) 0:0 Омония (Кипр)
Тренчин (Словакия) 1:1 Войводина (Сербия)
Нымме Калью (Эстония) 0:3 Лех П (Польша)
Зестафони (Грузия) 1:2 Спартак Тр (Словакия)
Атлантас (Литва) 0:1 Шахтёр Крг (Казахстан)
РоПС (Финляндия) 0:0 Астерас (Греция)
Рух (Польша) 1:1 Вадуц (Лихтенштейн)
Эльфсборг (Швеция) 2:0 Интер Б (Азербайджан)
Петролул (Румыния) 2:0 Фламуртари (Албания)
Ботев (Болгария) 1:0 Санкт-Пёльтен (Австрия)
Русенборг (Норвегия) 2:0 Слайго Роверс (Ирландия)
Броммапойкарна (Швеция) 1:0 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Млада Болеслав (Чехия) 2:0 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Неман (Белоруссия) 1:1 Хабнарфьордюр (Исландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:1 Ягодина (Сербия)
ЦСКА С (Болгария) 3:0 Зимбру (Молдавия)
Люцерн (Швейцария) 2:0 Сент-Джонстон (Шотландия)
Литекс (Болгария) 1:0 Диошдьёр (Венгрия)
Викингур (Фарерские острова) 0:0 Тромсё (Норвегия)
Дьёр (Венгрия) 1:2 Гётеборг (Швеция)
Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0 Завиша (Польша)
Калев (Эстония) 0:2 Краснодар (Россия)
Риека (Хорватия) 1:0 Ференцварош (Венгрия)
Мольде (Норвегия) 2:0 Горица (Словения)
Сплит (Хорватия) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Бурсаспор (Турция) 3:0 Чихура (Грузия)
Металург С (Македония) 1:1 Железничар (Босния и Герцеговина)
Мазервелл (Шотландия) 3:1 Стьярнан (Исландия)
Абердин (Шотландия) 3:2 Гронинген (Нидерланды)
Дерри Сити (Северная Ирландия)  0:0 Шахтёр Солигорск (Белоруссия)
Дандолк (Ирландия) 0:2 Хайдук (Хорватия)
Линфилд (Северная Ирландия) 1:1 АИК (Швеция)
Сараево (Босния и Герцеговина) 1:0 Хёугесунн (Норвегия)
Чукарички (Сербия) 1:0 Грёдиг (Австрия)

0

38

Информация к размышлению:

2 квалификационный раунд первые матчи
       
Кошице (Словакия) - Слован Лб (Чехия) 0 - 1
Тренчин (Словакия) - Войводина (Сербия) 4 - 0
РоПС (Финляндия) - Астерас (Греция) 1 - 1
Люцерн (Швейцария) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1 - 1
ЧФР (Румыния) - Ягодина (Сербия) 0 - 0
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Завиша (Польша) 2 - 1
Мольде (Норвегия) - Горица (Словения) 4 - 1
Линфилд (Сев. Ирландия) - АИК (Швеция) 1 - 0
Калев (Эстония) - Краснодар (Россия) 0 - 4
Дьор (Венгрия) - Гетеборг (Швеция) 0 - 3
Металлург Ск (Македония) - Железничар (Босния) 0 - 0
Нымме Калью (Эстония) - Лех (Польша) 1 - 0
Динамо Мн (Беларусь) - МЮПА (Финляндия) 3 - 0
Неман (Беларусь) - Хабнарфьордюр (Исландия) 1 - 1
РНК Сплит (Хорватия) - Хапоэль БШ (Израиль) 2 - 1
Викингур (Фареры) - Тромсе (Норвегия) 0 - 0
Петролул (Румыния) - Флямуртари (Албания) 2 - 0
Чукарички (Сербия) - Гредиг (Австрия) 0 - 4
Мазервэлл (Шотландия) - Стьярнан (Исландия) 2 - 2
Сараево (Босния) - Хеугесунн (Норвегия) 0 - 1
Браммапойкарна (Швеция) - Крузейдерс (Сев. Ирландия) 4 - 0
Абердин (Шотландия) - Гронинген (Голландия) 0 - 0
Бурсаспор (Турция) - Чихура (Грузия) 0 - 0
Астана (Казахстан) - Хапоэль ТА (Израиль) 3 - 0
Литекс (Болгария) - Диошдьор (Венгрия) 0 - 2
Кайрат (Казахстан) - Эсбьерг (Дания) 1 - 1
Лячи (Албания) - Заря (Украина) 0 - 3
Нефтчи (Азербайджан) - Копер (Словения) 1 - 2
Будучность (Черногория) - Омония (Кипр) 0 - 2
Рух (Польша) - Вадуц (Лихтенштейн) 3 - 2
Атлантас (Литва) - Шахтер Кг (Казахстан) 0 - 0
Зестапони (Грузия) - Спартак Трн (Словакия) 0 - 0
Эльфсборг (Швеция) - Интер Б (Азербайджан) 0 - 1
Ботев (Болгария) - Санкт-Пельтен (Австрия) 2 - 1
Русенборг (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 1 - 2
Млада Болеслав (Чехия) - Широки Бриег (Босния) 2 - 1
ЦСКА С (Болгария) - Зимбру (Молдова) 1 - 1
Риека (Хорватия) - Ференцварош (Венгрия) 1 - 0
Дерри Сити (Сев. Ирландия) - Шахтер Сг (Беларусь) 0 - 1
Дандолк (Ирландия) - Хайдук (Хорватия) 0 - 2

0

39

В третьем внеконкурсном туре очки набрали:
Г.Иванов 30
Главбух 23

Итого за три тура:
Г.Иванов 124
Главбух 121

0

40

2 квалификационный раунд ответные матчи

22.07.2014
Железничар (Босния) - Металлург Ск (Македония)
24.07.2014
Слован Лб (Чехия) - Кошице (Словакия)
Войводина (Сербия) - Тренчин (Словакия)
Астерас (Греция) - РоПС (Финляндия)
Сент-Джонстон (Шотландия) - Люцерн (Швейцария)
Ягодина (Сербия) - ЧФР (Румыния)
Завиша (Польша) - Зюлте-Варегем (Бельгия)
Горица (Словения) - Мольде (Норвегия)
АИК (Швеция) - Линфилд (Сев. Ирландия)
Краснодар (Россия) - Калев (Эстония)
Гетеборг (Швеция) - Дьор (Венгрия)
Лех (Польша) - Нымме Калью (Эстония)
МЮПА (Финляндия) - Динамо Мн (Беларусь)
Хабнарфьордюр (Исландия) - Неман (Беларусь)
Хапоэль БШ (Израиль) - РНК Сплит (Хорватия)
Тромсе (Норвегия) - Викингур (Фареры)
Флямуртари (Албания) - Петролул (Румыния)
Гредиг (Австрия) - Чукарички (Сербия)
Стьярнан (Исландия) - Мазервэлл (Шотландия)
Хеугесунн (Норвегия) - Сараево (Босния)
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Браммапойкарна (Швеция)
Гронинген (Голландия) - Абердин (Шотландия)
Чихура (Грузия) - Бурсаспор (Турция)
Хапоэль ТА (Израиль) - Астана (Казахстан)
Диошдьор (Венгрия) - Литекс (Болгария)
Эсбьерг (Дания) - Кайрат (Казахстан)
Заря (Украина) - Лячи (Албания)
Копер (Словения) - Нефтчи (Азербайджан)
Омония (Кипр) - Будучность (Черногория)
Вадуц (Лихтенштейн) - Рух (Польша)
Шахтер Кг (Казахстан) - Атлантас (Литва)
Спартак Трн (Словакия) - Зестапони (Грузия)
Интер Б (Азербайджан) - Эльфсборг (Швеция)
Санкт-Пельтен (Австрия) - Ботев (Болгария)
Слайго Роверс (Ирландия) - Русенборг (Норвегия)
Широки Бриег (Босния) - Млада Болеслав (Чехия)
Зимбру (Молдова) - ЦСКА С (Болгария)
Ференцварош (Венгрия) - Риека (Хорватия)
Шахтер Сг (Беларусь) - Дерри Сити (Сев. Ирландия)
Хайдук (Хорватия) - Дандолк (Ирландия)

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2014-2015. Прогнозы