Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2014-2015. Прогнозы


Лига Европы 2014-2015. Прогнозы

Сообщений 1 страница 20 из 301

1

Да, да!

Находясь под впечатлением от матчей Чемпионата Мира, мы чуть не пропустили старт европейского сезона 2014-15.
А уже завтра стартует новый сезон в Лиге Европы.

И я подумал, что нельзя пропустить начальные туры, как случилось это в прошлом году.

Поэтому пользуясь правом ведущего темы (а может я превышаю свои полномочия? а Instruktor) объявляю турнир прогнозов по Лиге Европы 2014-15 открытым!

Отредактировано Главбух (30-06-2014 13:17:39)

0

2

Регламент

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. К участию в конкурсе прогнозистов допускаются все зарегистрированные пользователи форума "Спорт - Бар".
2. Присоединиться к конкурсу можно в любое время по ходу розыгрыша.
3. Разрешено делать прогнозы на матч вплоть до его начала.
4. Вы можете редактировать сделанные ранее прогнозы любое количество раз, внося изменения новым постом.

НАЧИСЛЕНИЕ БАЛЛОВ
Результат матча определяется по итогам игрового (основное + дополнительное) времени.
За точно угаданный счет - 3 балла
За угаданный исход и разницу мячей - 2 балла
За угаданный исход - 1 балл

Бонусы
х2 - при нуле у остальных участников за данный матч (Удачный прогноз)
х2 - за угаданный результат с крупным счетом (разница 3 и более мячей)
+1 балл за единоличную победу в туре

ПОБЕДИТЕЛИ
Победителем и призерами признаются участники занявшие места с 1 по 3 по итогам сезона.
Если двое или более участников набрали равное количество очков, выше будет тот, у кого:
- больше побед в туре,
- больше угаданных матчей (3 балла),
- больше угаданных исходов и разниц мячей (2 балла),
- больше просто угаданных исходов (1 балл).
*в порядке снижения приоритета.
Если двое или более участников по окончании сезона будут иметь абсолютно одинаковые показатели, спорная ситуация будет разрешаться с помощью дополнительных показателей.

Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с настоящими правилами.

Отредактировано Главбух (04-08-2014 10:34:40)

0

3

Немного истории.

Напоминаю победителей и призеров предыдущих сезонов:

http://sd.uploads.ru/ojJAI.jpg

Как видно из таблицы Instruktor носит звание двукратного победителя нашего турнира.

Ну а чаще всего в призерах ходил Главбух - 4 раза. Petr, Lokoman - по 3 раза. Instruktor, ЮВЕлир - по 2 раза. Pirat - 1 раз.

Lokoman и Главбух собрали по  полному комплекту наград.

Отредактировано Главбух (30-06-2014 13:29:59)

0

4

Ну и наконец объявляю состав пар для прогноза 1 тура.

1 тур
1 квалификационный раунд первые матчи

01.07.2014
Слима (Мальта) - Ференцварош (Венгрия)
Женесс (Люксембург) - Дандолк (Ирландия)
Шкендия (Македония) - Зимбру (Молдова)

03.07.2014
Пюник (Армения) - Астана (Казахстан)
Ширак (Армения) - Шахтер Кг (Казахстан)
Кайрат (Казахстан) - Кукес (Албания)
Верис (Молдова) - Литекс (Болгария)
Габала (Азербайджан) - Широки Бриег (Босния)
Сантос (Эстония) - Тромсе (Норвегия)
Банга (Литва) - Слайго Роверс (Ирландия)
МЮПА (Финляндия) - Фуглафьердур (Фареры)
Челик (Черногория) - Копер (Словения)
Калев (Эстония) - Хонка Финляндия)
Турново (Македония) - Чихура (Грузия)
СО Санта-Колома (Андорра) - Металлург Ск (Македония)
Вааса (Финляндия) - Браммапойкарна (Швеция)
Ботев (Болгария) - Либертас (Сан-Марино)
Вадуц (Лихтенштейн) - Колледж Европа (Гибралтар)
Русенборг (Норвегия) - Елгава (Латвия)
Гетеборг (Швеция) - Фола (Люксембург)
Сиони (Грузия) - Флямуртари (Албания)
Тирасполь (Молдова) - Интер Б (Азербайджан)
Дифферданж (Люксембург) - Атлантас (Литва)
Бротон (Уэльс) - Хеугесунн (Норвегия)
Викингур (Фареры) - Даугава Д (Латвия)
Б-36 (Фареры) - Линфилд (Сев. Ирландия)
Рудар (Словения) - Лячи (Албания)
РНК Сплит (Хорватия) - Мика (Армения)
Хибернианс (Мальта) - Спартак Трн (Словакия)
Чукарички (Сербия) - Сан-Хулиа (Андорра)
Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) - Будучность (Черногория)
Диошдьор (Венгрия) - Биркиркара (Мальта)
Дерри Сити (Сев. Ирландия) - Абериствит (Уэльс)
Абердин (Шотландия) - Даугава Р (Латвия)
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Экранас (Литва)
Стьярнан (Исландия) - Бангор Сити (Уэльс)
Хабнарфьордюр (Исландия) - Гленавон (Сев. Ирландия)
Фрам (Исландия) - Нымме Калью (Эстония)
Железничар (Босния) - Ловчен (Черногория)

Удачи!

0

5

01.07.2014
Слима (Мальта) - Ференцварош (Венгрия) 1=2
Женесс (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 1=2
Шкендия (Македония) - Зимбру (Молдова) 1=1

0

6

1 тур
1 квалификационный раунд первые матчи

01.07.2014
Слима (Мальта) 1:1 Ференцварош (Венгрия)
Женесс (Люксембург) 2:0 Дандолк (Ирландия)
Шкендия (Македония) 0:0 Зимбру (Молдова)
03.07.2014
Пюник (Армения) 2:1 Астана (Казахстан)
Ширак (Армения) 0:1 Шахтер Кг (Казахстан)
Кайрат (Казахстан) 2:0 Кукес (Албания)
Верис (Молдова) 0:1 Литекс (Болгария)
Габала (Азербайджан) 1:2 Широки Бриег (Босния)
Сантос (Эстония) 0:1 Тромсе (Норвегия)
Банга (Литва) 0:0 Слайго Роверс (Ирландия)
МЮПА (Финляндия) 1:0 Фуглафьердур (Фареры)
Челик (Черногория) 1:1 Копер (Словения)
Калев (Эстония) 0:1 Хонка Финляндия)
Турново (Македония) 1:1 Чихура (Грузия)
СО Санта-Колома (Андорра) 0:2 Металлург Ск (Македония)
Вааса (Финляндия) 1:1 Браммапойкарна (Швеция)
Ботев (Болгария) 3:0 Либертас (Сан-Марино)
Вадуц (Лихтенштейн) 4:1 Колледж Европа (Гибралтар)
Русенборг (Норвегия) 3:0 Елгава (Латвия)
Гетеборг (Швеция) 4:0 Фола (Люксембург)
Сиони (Грузия) 2:0 Флямуртари (Албания)
Тирасполь (Молдова) 2:1 Интер Б (Азербайджан)
Дифферданж (Люксембург) 1:1 Атлантас (Литва)
Бротон (Уэльс) 0:1 Хеугесунн (Норвегия)
Викингур (Фареры) 0:0 Даугава Д (Латвия)
Б-36 (Фареры) 1:0 Линфилд (Сев. Ирландия)
Рудар (Словения) 1:0 Лячи (Албания)
РНК Сплит (Хорватия) 2:0 Мика (Армения)
Хибернианс (Мальта) 0:1 Спартак Трн (Словакия)
Чукарички (Сербия) 2:0 Сан-Хулиа (Андорра)
Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) 0:2 Будучность (Черногория)
Диошдьор (Венгрия) 3:1 Биркиркара (Мальта)
Дерри Сити (Сев. Ирландия) 1:0 Абериствит (Уэльс)
Абердин (Шотландия) 3:0 Даугава Р (Латвия)
Крузейдерс (Сев. Ирландия) 2:1 Экранас (Литва)
Стьярнан (Исландия) 1:0 Бангор Сити (Уэльс)
Хабнарфьордюр (Исландия) 1:0 Гленавон (Сев. Ирландия)
Фрам (Исландия) 1:0 Нымме Калью (Эстония)
Железничар (Босния) 2:0 Ловчен (Черногория)

0

7

1 тур
1 квалификационный раунд первые матчи
01.07.2014

Слима (Мальта) - Ференцварош (Венгрия) 1-0
Женесс (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 1-2
Шкендия (Македония) - Зимбру (Молдова) 1-1
03.07.2014
Пюник (Армения) - Астана (Казахстан) 1-0
Ширак (Армения) - Шахтер Кг (Казахстан) 1-0
Кайрат (Казахстан) - Кукес (Албания) 0-1
Верис (Молдова) - Литекс (Болгария) 1-2
Габала (Азербайджан) - Широки Бриег (Босния) 1-2
Сантос (Эстония) - Тромсе (Норвегия) 1-2
Банга (Литва) - Слайго Роверс (Ирландия) 0-1
МЮПА (Финляндия) - Фуглафьердур (Фареры) 1-0
Челик (Черногория) - Копер (Словения) 1-2
Калев (Эстония) - Хонка Финляндия) 2-1
Турново (Македония) - Чихура (Грузия) 2-1
СО Санта-Колома (Андорра) - Металлург Ск (Македония) 1-2
Вааса (Финляндия) - Браммапойкарна (Швеция) 1-2
Ботев (Болгария) - Либертас (Сан-Марино) 2-1
Вадуц (Лихтенштейн) - Колледж Европа (Гибралтар) 1-0
Русенборг (Норвегия) - Елгава (Латвия) 2-1
Гетеборг (Швеция) - Фола (Люксембург) 1-2
Сиони (Грузия) - Флямуртари (Албания) 2-1
Тирасполь (Молдова) - Интер Б (Азербайджан) 1-1
Дифферданж (Люксембург) - Атлантас (Литва) 1-1
Бротон (Уэльс) - Хеугесунн (Норвегия) 1-0
Викингур (Фареры) - Даугава Д (Латвия) 1-2
Б-36 (Фареры) - Линфилд (Сев. Ирландия) 0-1
Рудар (Словения) - Лячи (Албания) 0-0
РНК Сплит (Хорватия) - Мика (Армения) 1-2
Хибернианс (Мальта) - Спартак Трн (Словакия) 1-0
Чукарички (Сербия) - Сан-Хулиа (Андорра) 1-2
Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) - Будучность (Черногория) 1-2
Диошдьор (Венгрия) - Биркиркара (Мальта) 1-0
Дерри Сити (Сев. Ирландия) - Абериствит (Уэльс) 1-0
Абердин (Шотландия) - Даугава Р (Латвия) 1-1
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Экранас (Литва) 1-0
Стьярнан (Исландия) - Бангор Сити (Уэльс) 1-2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Гленавон (Сев. Ирландия) 1-2
Фрам (Исландия) - Нымме Калью (Эстония) 1-1
Железничар (Босния) - Ловчен (Черногория) 1-0

*сколько армянских команд!

0

8

Оля написал(а):

*сколько армянских команд!


Да казахов столько же

0

9

1 тур
1 квалификационный раунд первые матчи

01.07.2014
Слима (Мальта) - Ференцварош (Венгрия)    0 - 1
Женесс (Люксембург) - Дандолк (Ирландия)    1 - 0
Шкендия (Македония) - Зимбру (Молдова)    1 - 1
03.07.2014
Пюник (Армения) - Астана (Казахстан)    2 - 0
Ширак (Армения) - Шахтер Кг (Казахстан)    1 - 1
Кайрат (Казахстан) - Кукес (Албания)    1 - 0
Верис (Молдова) - Литекс (Болгария)    0 - 1
Габала (Азербайджан) - Широки Бриег (Босния)    1 - 1
Сантос (Эстония) - Тромсе (Норвегия)    1 - 2
Банга (Литва) - Слайго Роверс (Ирландия)    0 - 0
МЮПА (Финляндия) - Фуглафьердур (Фареры)    2 - 0
Челик (Черногория) - Копер (Словения)    2 - 1
Калев (Эстония) - Хонка Финляндия)    1 - 1
Турново (Македония) - Чихура (Грузия)    0 - 1
СО Санта-Колома (Андорра) - Металлург Ск (Македония)    0 - 2
Вааса (Финляндия) - Браммапойкарна (Швеция)    2 - 1
Ботев (Болгария) - Либертас (Сан-Марино)    3 - 0
Вадуц (Лихтенштейн) - Колледж Европа (Гибралтар)    2 - 1
Русенборг (Норвегия) - Елгава (Латвия)    2 - 0
Гетеборг (Швеция) - Фола (Люксембург)    3 - 0
Сиони (Грузия) - Флямуртари (Албания)    3 - 0
Тирасполь (Молдова) - Интер Б (Азербайджан)    2 - 1
Дифферданж (Люксембург) - Атлантас (Литва)    2 - 1
Бротон (Уэльс) - Хеугесунн (Норвегия)    2 - 0
Викингур (Фареры) - Даугава Д (Латвия)    1 - 0
Б-36 (Фареры) - Линфилд (Сев. Ирландия)    1 - 1
Рудар (Словения) - Лячи (Албания)    2 - 0
РНК Сплит (Хорватия) - Мика (Армения)    2 - 1
Хибернианс (Мальта) - Спартак Трн (Словакия)    1 - 3
Чукарички (Сербия) - Сан-Хулиа (Андорра)    4 - 0
Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) - Будучность (Черногория)    0 - 2
Диошдьор (Венгрия) - Биркиркара (Мальта)    2 - 1
Дерри Сити (Сев. Ирландия) - Абериствит (Уэльс)    1 - 0
Абердин (Шотландия) - Даугава Р (Латвия)    2 - 0
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Экранас (Литва)    1 - 1
Стьярнан (Исландия) - Бангор Сити (Уэльс)    0 - 1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Гленавон (Сев. Ирландия)    2 - 0
Фрам (Исландия) - Нымме Калью (Эстония)    0 - 0
Железничар (Босния) - Ловчен (Черногория)    2 - 1

0

10

Уже пора?!  http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4495-3.gif

01.07.2014
Слима (Мальта) - Ференцварош (Венгрия) 0-2
Женесс (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 1-2
Шкендия (Македония) - Зимбру (Молдова) 2-2

0

11

03.07.2014
Пюник (Армения) - Астана (Казахстан) х-х
Ширак (Армения) - Шахтер Кг (Казахстан) х-х
Кайрат (Казахстан) - Кукес (Албания) х-х
Верис (Молдова) - Литекс (Болгария) х-х
Габала (Азербайджан) - Широки Бриег (Босния) 1-3
Сантос (Эстония) - Тромсе (Норвегия) 0-3
Банга (Литва) - Слайго Роверс (Ирландия) 1-1
МЮПА (Финляндия) - Фуглафьердур (Фареры) 3-0
Челик (Черногория) - Копер (Словения) 1-0
Калев (Эстония) - Хонка (Финляндия) 0-1
Турново (Македония) - Чихура (Грузия) 2-0
СО Санта-Колома (Андорра) - Металлург Ск (Македония) 1-2
Вааса (Финляндия) - Браммапойкарна (Швеция) 1-1
Ботев (Болгария) - Либертас (Сан-Марино) 2-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Колледж Европа (Гибралтар) 2-0
Русенборг (Норвегия) - Елгава (Латвия) 4-0
Гетеборг (Швеция) - Фола (Люксембург) 4-0
Сиони (Грузия) - Флямуртари (Албания) 1-1
Тирасполь (Молдова) - Интер Б (Азербайджан) 1-2
Дифферданж (Люксембург) - Атлантас (Литва) 1-0
Бротон (Уэльс) - Хеугесунн (Норвегия) 1-0
Викингур (Фареры) - Даугава Д (Латвия) 1-2
Б-36 (Фареры) - Линфилд (Сев. Ирландия) 1-1
Рудар (Словения) - Лячи (Албания) 1-0
РНК Сплит (Хорватия) - Мика (Армения) 2-0
Хибернианс (Мальта) - Спартак Трн (Словакия) 2-0
Чукарички (Сербия) - Сан-Хулиа (Андорра) 2-0
Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) - Будучность (Черногория) 0-1
Диошдьор (Венгрия) - Биркиркара (Мальта) 0-0
Дерри Сити (Сев. Ирландия) - Абериствит (Уэльс) 2-2
Абердин (Шотландия) - Даугава Р (Латвия) 2-0
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Экранас (Литва) 0-1
Стьярнан (Исландия) - Бангор Сити (Уэльс) 1-1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Гленавон (Сев. Ирландия) 2-1
Фрам (Исландия) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
Железничар (Босния) - Ловчен (Черногория) 2-0

0

12

Итоги 1 тура.

Старт нашего турнира выдался неудачным.   
На мой призыв принять участие в турнире вызвались всего 5 человек, да и то SAW дав прогнозы на 1 день, дальше участвовать не стал.
Видимо на фоне ЧМ интереса к турниру нет. А посему встает вопрос: А надо ли дальше продолжать?  http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4503-5.gif
Ведение турнира отнимает определенное и немалое время. И честно говоря хотя и есть интерес в этом процессе, но зря время убивать не хочется.
Давайте подумаем и обсудим.
А пока подведу итоги первого тура

Результаты первых матчей 1 предварительного раунда:
Слима (Мальта) - Ференцварош (Венгрия) 1 - 1    20,00%
Женесс (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 0 - 2    20,00%
Шкендия (Македония) - Зимбру (Молдова) 2 - 1    0,00%
Пюник (Армения) - Астана (Казахстан) 1 - 4    0,00%
Ширак (Армения) - Шахтер Кг (Казахстан) 1 - 2    22,22%
Кайрат (Казахстан) - Кукес (Албания) 1 - 0    44,44%
Верис (Молдова) - Литекс (Болгария) 0 - 0    0,00%
Габала (Азербайджан) - Широки Бриег (Босния) 0 - 2    33,33%
Сантос (Эстония) - Тромсе (Норвегия) 0 - 7    33,33%
Банга (Литва) - Слайго Роверс (Ирландия) 0 - 0    66,67%
МЮПА (Финляндия) - Фуглафьердур (Фареры) 1 - 0    66,67%
Челик (Черногория) - Копер (Словения) 0 - 5    8,33%
Калев (Эстония) - Хонка Финляндия) 2 - 1    25,00%
Турново (Македония) - Чихура (Грузия) 0 - 1    25,00%
СО Санта-Колома (Андорра) - Металлург Ск (Македония) 0 - 3    33,33%
Вааса (Финляндия) - Браммапойкарна (Швеция) 2 - 1    25,00%
Ботев (Болгария) - Либертас (Сан-Марино) 4 - 0    33,33%
Вадуц (Лихтенштейн) - Колледж Европа (Гибралтар) 3 - 0    41,67%
Русенборг (Норвегия) - Елгава (Латвия) 4 - 0    50,00%
Гетеборг (Швеция) - Фола (Люксембург) 0 - 0    0,00%
Сиони (Грузия) - Флямуртари (Албания) 2 - 3    0,00%
Тирасполь (Молдова) - Интер Б (Азербайджан) 2 - 3    16,67%
Дифферданж (Люксембург) - Атлантас (Литва) 1 - 0    41,67%
Бротон (Уэльс) - Хеугесунн (Норвегия) 1 - 1    0,00%
Викингур (Фареры) - Даугава Д (Латвия) 2 - 1    16,67%
Б-36 (Фареры) - Линфилд (Сев. Ирландия) 1 - 2    16,67%
Рудар (Словения) - Лячи (Албания) 1 - 1    16,67%
РНК Сплит (Хорватия) - Мика (Армения) 2 - 0    58,33%
Хибернианс (Мальта) - Спартак Трн (Словакия) 2 - 4    25,00%
Чукарички (Сербия) - Сан-Хулиа (Андорра) 4 - 0    41,67%
Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) - Будучность (Черногория) 1 - 2    58,33%
Диошдьор (Венгрия) - Биркиркара (Мальта) 2 - 1    50,00%
Дерри Сити (Сев. Ирландия) - Абериствит (Уэльс) 4 - 0    25,00%
Абердин (Шотландия) - Даугава Р (Латвия) 5 - 0    25,00%
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Экранас (Литва) 3 - 1    16,67%
Стьярнан (Исландия) - Бангор Сити (Уэльс) 4 - 0    8,33%
Хабнарфьордюр (Исландия) - Гленавон (Сев. Ирландия) 3 - 0    25,00%
Фрам (Исландия) - Нымме Калью (Эстония) 0 - 1    0,00%
Железничар (Босния) - Ловчен (Черногория) 0 - 0    0,00%

Очков за этот тур мы набрали 118 из 465 возможных.
Рейтинг тура составил 25,38%.
Точных прогнозов - 16.
Угаданных разниц - 12.
Угаданных исходов - 46.
Всего положительных прогнозов – 74 или 47,74%.

Из-за малого количества участников в этом туре оказалось целая россыпь «удачны» и «неудачных» прогнозов
«Удачный» прогноз (У):
У Оли их 4 всего 8 дополнительных балов.
У Главбуха 3 прогноза и 8 дополнительных балов.
У Г.Иванова то же 3 но всего 6 дополнительных бала.
У Instruktorа 1 на 2 бала.

«Неудачный» прогноз :
Оля 6 прогнозов
Instruktor 2 прогноза
Главбух 1 прогноз.

Бонусы за угаданную крупную победу (К):
Г.Иванов 5
Instruktor 4
Главбух 4

Победителем 1 тура стал   Главбух .
1 Главбух 35+8(У)+4(К)+1(Ч)=48 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2 Г.Иванов 31+6(У)+5(К)=42
3 Оля 25+8(У)=33
4 Instruktor 26+2(У)+4(К)=32
5 SAW 1

Номинация"Снайпер":

1 Главбух 6
2 Г.Иванов 4
3-4 Instruktor 3
3-4 Оля 3

Отредактировано Главбух (04-07-2014 08:36:51)

0

13

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи

   
08.07.2014
Линфилд (Сев. Ирландия) - Б-36 (Фареры)
10.07.2014
Шахтер Кг (Казахстан) - Ширак (Армения)
Астана (Казахстан) - Пюник (Армения)
Мика (Армения) - РНК Сплит (Хорватия)
Лячи (Албания) - Рудар (Словения)
Даугава Д (Латвия) - Викингур (Фареры)
Хонка Финляндия) - Калев (Эстония)
Экранас (Литва) - Крузейдерс (Сев. Ирландия)
Ловчен (Черногория) - Железничар (Босния)
Будучность (Черногория) - Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино)
Атлантас (Литва) - Дифферданж (Люксембург)
Чихура (Грузия) - Турново (Македония)
Нымме Калью (Эстония) - Фрам (Исландия)
Елгава (Латвия) - Русенборг (Норвегия)
Интер Б (Азербайджан) - Тирасполь (Молдова)
Сан-Хулиа (Андорра) - Чукарички (Сербия)
Хеугесунн (Норвегия) - Бротон (Уэльс)
Даугава Р (Латвия) - Абердин (Шотландия)
Тромсе (Норвегия) - Сантос (Эстония)
Зимбру (Молдова) - Шкендия (Македония)
Фола (Люксембург) - Гетеборг (Швеция)
Браммапойкарна (Швеция) - Вааса (Финляндия)
Флямуртари (Албания) - Сиони (Грузия)
Спартак Трн (Словакия) - Хибернианс (Мальта)
Кукес (Албания) - Кайрат (Казахстан)
Биркиркара (Мальта) - Диошдьор (Венгрия)
Литекс (Болгария) - Верис (Молдова)
Бангор Сити (Уэльс) - Стьярнан (Исландия)
Абериствит (Уэльс) - Дерри Сити (Сев. Ирландия)
Фуглафьердур (Фареры) - МЮПА (Финляндия)
Слайго Роверс (Ирландия) - Банга (Литва)
Колледж Европа (Гибралтар) - Вадуц (Лихтенштейн)
Широки Бриег (Босния) - Габала (Азербайджан)
Либертас (Сан-Марино) - Ботев (Болгария)
Ференцварош (Венгрия) - Слима (Мальта)
Копер (Словения) - Челик (Черногория)
Гленавон (Сев. Ирландия) - Хабнарфьордюр (Исландия)
Дандолк (Ирландия) - Женесс (Люксембург)
Металлург Ск (Македония) - СО Санта-Колома (Андорра)

0

14

Главбух написал(а):

А посему встает вопрос: А надо ли дальше продолжать?   Ведение турнира отнимает определенное и немалое время. И честно говоря хотя и есть интерес в этом процессе, но зря время убивать не хочется.Давайте подумаем и обсудим.

Я думаю, что продолжать нужно. Сейчас утихнет мундиаль и постоянные участники прогнозов подтянутся. Летом всегда ведь так, Главбух, пока все раскачаются...
В общем, не бросай турнир!

0

15

Я буду участвовать, но только раунда со 2 или 3, т.к. я здесь команд знаю раз-два и обчелся. Нет желания ставить все наобум по наименованию команды.
Извините.

0

16

Ну могли бы не спешить с началом........... как мне вас догонять?

0

17

Главбух, а может со 2-го квалифая начнём играть, а?
Чтобы не так спонтанно всё было. Ещё раз всех оповестим. Как думаешь?

0

18

Главбух написал(а):

На мой призыв принять участие в турнире вызвались всего 5 человек, да и то SAW дав прогнозы на 1 день, дальше участвовать не стал.

Я за турнир просто не успел поставить поздно с работы пришел.

Отредактировано SAW (05-07-2014 13:30:12)

0

19

Хорошо!
Учитывая ваше мнения я предлагаю перенести начало турнира на 3 квалификационный раунд.
Кстати возьму недельку на отдых. Погреюсь на солнышке, покупаюсь на озере.
Ну а информацию о прохождении первых двух раундов я изложу в этой теме. Так сказать для для использования в качестве информации для размышления.
Пока http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4495-5.gif

0

20

http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-2.gif  http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4500-2.gif

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2014-2015. Прогнозы