Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Кубок России. Прогнозы.


Кубок России. Прогнозы.

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

03.03.2015
18:00 Арсенал – Газовик 1:1
20:00 Локомотив – Рубин 2:1

0

62

20:00 Локомотив – Рубин 0-0

0

63

http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-5.gif Газовик газанул, конечно ))

0

64

Что успели, то успели.

1/4 финала.

Кубань - Мордовия (1:0)
ЦСКА - Крылья Советов (1:0)
Арсенал - Газовик (0:1)
Газовик закатил-таки один гол в доп.время на 112 минуте. На это никто из нас не рассчитывал.
Локомотив - Рубин (0:0) пен. 4:2
Гильерме вытащил Локо в полуфинал.
SAW заработал 3 балла, Instruktor - 2 балла.

1. Blink = 29 + 0 = 29
2. Оля = 28 + 0 = 28
3. Instruktor = 24 + 2 = 26
4-5. GaryVan = 24 + 0 = 24
4-5. Георгий Иванов = 24 + 0 = 24
6. Валера = 19 + 0 = 19
7. SAW = 15 + 3 = 18
8. ЮВЕлир = 15 + 0 = 15

0

65

Полуфинал.

29.04.2015 г.
Кубань – ЦСКА
Газовик – Локомотив


Не забудьте !!!

0

66

Полуфинал.
29.04.2015 г.
Кубань – ЦСКА 0-1
Газовик – Локомотив 0-1

0

67

Валера написал(а):

03.03.201518:00 Арсенал – Газовик 1:1

А валера разве очки не получит

0

68

SAW написал(а):

А валера разве очки не получит

Неа, не получит. Считаем результат без учета пеналей, но с доп.временем. Как всегда настаивал Главбух.

0

69

Ну, что?
Как сказал бы Горбатый... Окропим снежок красненьким?

Будем считать это - Началом нового сезона?
Думаю - не будем разделять Кубок и Суперкубок?

12 июля, воскресенье
Суперкубок России.
Зенит - Локомотив 2-1

0

70

12 июля, воскресенье
Суперкубок России.

Зенит - Локомотив 1-0

0

71

G@ryVan написал(а):

Будем считать это - Началом нового сезона?

Наверное, завершением старого :)

12 июля, воскресенье
Суперкубок России.

Зенит - Локомотив 2-0

0

72

Instruktor написал(а):

Наверное, завершением старого

Или так.

0

73

1/16 ФИНАЛА:
23-24 сентября.
.
БАЙКАЛ (Иркутск) - ЦСКА (Москва).................................0-3
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - УФА (Уфа)........................0-1
ВОЛГА (Тверь) - ЗЕНИТ (С.Петербург)..............................0-1
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)...............1-2
ТОРПЕДО (Армавир) - ЛОКОМОТИВ (Москва).....................2-2
НОСТА (Новотроицк) - ТЕРЕК(Грозный)............................0-2
ВОЛГА (Нижний Новгород) - СПАРТАК (Москва)................2-1
ШИННИК (Ярославль) - КУБАНЬ (Краснодар).....................1-0
СОКОЛ (Саратов) - АНЖИ (Махачкала).............................0-0
СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - РУБИН (Казань)....................1-2
ЗЕНИТ (Ижевск) - КРАСНОДАР (Краснодар).......................1-2
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - УРАЛ (Екатеринбург).....................0-0
ЛОКОМОТИВ (Лиски) - ДИНАМО (Москва)...........................0-1
СПАРТАК (Нальчик) - АМКАР (Пермь)................................2-2
ТОСНО (Тосно) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону).......................2-0
ХИМКИ (Химки) - МОРДОВИЯ (Саранск).............................2-1

0

74

БАЙКАЛ (Иркутск) - ЦСКА (Москва).................................0-4
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - УФА (Уфа)........................0-2
ВОЛГА (Тверь) - ЗЕНИТ (С.Петербург)..............................0-4
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)...............1-2
ТОРПЕДО (Армавир) - ЛОКОМОТИВ (Москва).....................0-3
НОСТА (Новотроицк) - ТЕРЕК(Грозный)............................0-1
ВОЛГА (Нижний Новгород) - СПАРТАК (Москва)................2-3
ШИННИК (Ярославль) - КУБАНЬ (Краснодар).....................1-1
0СОКОЛ (Саратов) - АНЖИ (Махачкала).............................0-0
СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - РУБИН (Казань)....................1-2
ЗЕНИТ (Ижевск) - КРАСНОДАР (Краснодар).......................1-2
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - УРАЛ (Екатеринбург).....................0-1
ЛОКОМОТИВ (Лиски) - ДИНАМО (Москва)...........................0-4
СПАРТАК (Нальчик) - АМКАР (Пермь)................................2-1
ТОСНО (Тосно) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону).......................2-1
ХИМКИ (Химки) - МОРДОВИЯ (Саранск).............................2-1

0

75

БАЙКАЛ (Иркутск) - ЦСКА (Москва).................................0-2
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - УФА (Уфа)........................0-1
ВОЛГА (Тверь) - ЗЕНИТ (С.Петербург)..............................0-2
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)...............1-2
ТОРПЕДО (Армавир) - ЛОКОМОТИВ (Москва).....................1-3
НОСТА (Новотроицк) - ТЕРЕК(Грозный)............................1-1
ВОЛГА (Нижний Новгород) - СПАРТАК (Москва)................0-1
ШИННИК (Ярославль) - КУБАНЬ (Краснодар).....................1-1
0СОКОЛ (Саратов) - АНЖИ (Махачкала).............................0-0
СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - РУБИН (Казань)....................1-2
ЗЕНИТ (Ижевск) - КРАСНОДАР (Краснодар).......................1-3
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - УРАЛ (Екатеринбург).....................0-0
ЛОКОМОТИВ (Лиски) - ДИНАМО (Москва)...........................0-1
СПАРТАК (Нальчик) - АМКАР (Пермь)................................1-1
ТОСНО (Тосно) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону).......................1-1
ХИМКИ (Химки) - МОРДОВИЯ (Саранск).............................1-1

0

76

БАЙКАЛ (Иркутск) - ЦСКА (Москва).................................3-2
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - УФА (Уфа)........................2-1
ВОЛГА (Тверь) - ЗЕНИТ (С.Петербург)..............................2-1
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)...............3-2
ТОРПЕДО (Армавир) - ЛОКОМОТИВ (Москва).....................2-1
НОСТА (Новотроицк) - ТЕРЕК(Грозный)............................3-1
ВОЛГА (Нижний Новгород) - СПАРТАК (Москва)................2-1
ШИННИК (Ярославль) - КУБАНЬ (Краснодар).....................2-1
СОКОЛ (Саратов) - АНЖИ (Махачкала).............................1-0
СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - РУБИН (Казань)....................3-2
ЗЕНИТ (Ижевск) - КРАСНОДАР (Краснодар).......................2-1
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - УРАЛ (Екатеринбург).....................1-0
ЛОКОМОТИВ (Лиски) - ДИНАМО (Москва)...........................2-1
СПАРТАК (Нальчик) - АМКАР (Пермь)................................2-1
ТОСНО (Тосно) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону).......................2-1
ХИМКИ (Химки) - МОРДОВИЯ (Саранск).............................2-1

Решил поставить на всех сенсации будут.

0

77

БАЙКАЛ (Иркутск) - ЦСКА (Москва).................................0-2
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - УФА (Уфа)........................1-1
ВОЛГА (Тверь) - ЗЕНИТ (С.Петербург)..............................0-3
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)...............1-2
ТОРПЕДО (Армавир) - ЛОКОМОТИВ (Москва).....................0-1
НОСТА (Новотроицк) - ТЕРЕК(Грозный)............................3-1
ВОЛГА (Нижний Новгород) - СПАРТАК (Москва)................2-1
ШИННИК (Ярославль) - КУБАНЬ (Краснодар).....................1-2
СОКОЛ (Саратов) - АНЖИ (Махачкала).............................1-0
СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - РУБИН (Казань)....................0-2
ЗЕНИТ (Ижевск) - КРАСНОДАР (Краснодар).......................0-2
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - УРАЛ (Екатеринбург).....................0-1
ЛОКОМОТИВ (Лиски) - ДИНАМО (Москва)...........................2-1
СПАРТАК (Нальчик) - АМКАР (Пермь)................................0-1
ТОСНО (Тосно) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону).......................0-2
ХИМКИ (Химки) - МОРДОВИЯ (Саранск).............................1-1

Отредактировано Валера (22-09-2015 19:41:50)

0

78

БАЙКАЛ (Иркутск) - ЦСКА (Москва)................................. 0-4
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - УФА (Уфа)........................ 1-0
ВОЛГА (Тверь) - ЗЕНИТ (С.Петербург).............................. 0-4
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)............... 1-3
ТОРПЕДО (Армавир) - ЛОКОМОТИВ (Москва)..................... 0-2
НОСТА (Новотроицк) - ТЕРЕК(Грозный)............................ 3-1
ВОЛГА (Нижний Новгород) - СПАРТАК (Москва)................ 0-1
ШИННИК (Ярославль) - КУБАНЬ (Краснодар).................... 1-0
СОКОЛ (Саратов) - АНЖИ (Махачкала)............................ 1-1
СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - РУБИН (Казань)................... 1-0
ЗЕНИТ (Ижевск) - КРАСНОДАР (Краснодар)...................... 0-2
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - УРАЛ (Екатеринбург).................... 1-0
ЛОКОМОТИВ (Лиски) - ДИНАМО (Москва).......................... 0-4
СПАРТАК (Нальчик) - АМКАР (Пермь)............................... 0-1
ТОСНО (Тосно) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону)...................... 1-2
ХИМКИ (Химки) - МОРДОВИЯ (Саранск)............................ 1-3

0

79

БАЙКАЛ (Иркутск) - ЦСКА (Москва).................................2-1
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - УФА (Уфа)........................1-0
ВОЛГА (Тверь) - ЗЕНИТ (С.Петербург)..............................0-2
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)...............1-2
ТОРПЕДО (Армавир) - ЛОКОМОТИВ (Москва).....................0-1
НОСТА (Новотроицк) - ТЕРЕК(Грозный)............................0-1
ВОЛГА (Нижний Новгород) - СПАРТАК (Москва)................0-1
ШИННИК (Ярославль) - КУБАНЬ (Краснодар).....................2-1
СОКОЛ (Саратов) - АНЖИ (Махачкала).............................1-0
СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - РУБИН (Казань)....................1-0
ЗЕНИТ (Ижевск) - КРАСНОДАР (Краснодар).......................0-1
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - УРАЛ (Екатеринбург).....................1-2
ЛОКОМОТИВ (Лиски) - ДИНАМО (Москва)...........................0-1
СПАРТАК (Нальчик) - АМКАР (Пермь)................................1-1
ТОСНО (Тосно) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону).......................0-1
ХИМКИ (Химки) - МОРДОВИЯ (Саранск).............................0-1

0

80

1/16 ФИНАЛА:
23-24 сентября.
.
БАЙКАЛ (Иркутск) - ЦСКА (Москва).................................0-4
САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - УФА (Уфа)........................1-1
ВОЛГА (Тверь) - ЗЕНИТ (С.Петербург)..............................0-3
ТАМБОВ (Тамбов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)...............1-2
ТОРПЕДО (Армавир) - ЛОКОМОТИВ (Москва).....................1-2
НОСТА (Новотроицк) - ТЕРЕК(Грозный)............................0-2
ВОЛГА (Нижний Новгород) - СПАРТАК (Москва)................2-1
ШИННИК (Ярославль) - КУБАНЬ (Краснодар).....................0-2
СОКОЛ (Саратов) - АНЖИ (Махачкала).............................0-1
СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - РУБИН (Казань)....................1-2
ЗЕНИТ (Ижевск) - КРАСНОДАР (Краснодар).......................0-2
ЕНИСЕЙ (Красноярск) - УРАЛ (Екатеринбург).....................1-0
ЛОКОМОТИВ (Лиски) - ДИНАМО (Москва)...........................0-2
СПАРТАК (Нальчик) - АМКАР (Пермь)................................1-2
ТОСНО (Тосно) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону).......................1-2
ХИМКИ (Химки) - МОРДОВИЯ (Саранск).............................2-1

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Кубок России. Прогнозы.