Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Урал"

ФК "Урал"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

15-й тур.
3 ноября. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена".
АНЖИ - УРАЛ - 0:1 (0:0).
Молодцы уральцы! Откатили "Анжи" на последнее место! Это, им за "грехи"  последних лет воздаётся! За тщеславие!
Хотя, "Анжи" и считался фаворитом, предсказания не оправдались!

0

2

Оказывается дно российского судейства ещё не пробито. Даёшь в премьер-лигу ещё больше тупых и слепых судей!

Урал, в сегодняшней игре вы были великолепны! Держитесь!
У Питера это самые позорные 2-0 на моей памяти.

0

3

Первого удаления не было - бикфалви сыграл в мяч потом въехал в ногу. Нужно было ограничится штрафным ударом в пользу Зенита.
Павлюченко идиот.
Третье удаление вообще цирк там за драку и Дзюба красную тоже заслужил.

0

4

Ну, Павлюченко можно понять всё же. Я не спорю, должен такого уровня игрок держать себя в рамках. Но когда вот такое тупейшее удаление Бикфалви... много у кого нервы сдадут.

Орлов в очередной раз улыбнул. Чистейшее удаление, говорит ))).
Ну а его слова про "стадион мирового уровня" - это вообще из другой реальности. )))))

0

5

42797,2 написал(а):

"стадион мирового уровня"

А поле тогда вообще космического уровня  :D  :rofl:

0

6

42798,4 написал(а):

А поле тогда вообще космического уровня

Грешно смеяться над пожилым человеком!
Геннадия Сергеевича, пожалеть нужно и с почётом отправить на пенсию.
http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4503-3.gif

По поводу поля - ни чего не скажу (и по поводу стадиона). Не понимаю, зачем было топтать зачахшее поле? Нужно срочно, газон менять и дать ему прижиться,  а не убивать окончательно перед кубком Конфедераций.
Игра - наводила тоску.
Видимо, не только сам "Зенит" сливает Луческу, но и РФС и РФПЛ сливают центральные матчи КК, которые будут проводиться в Питере. Всей этой структуре, уже, глубоко начихать на этот новый стадион. Да и вообще, начихать на всё!
.
.
.
.
.

Отредактировано G@ryVan (22-04-2017 19:39:47)

0

7

https://img.championat.com/photo/18/18608/full/782114-roman-pavljuchenko-i-aleksej-eskov.jpg

0

8

по-моему там и гол с нарушением забит был - вратаря занесли в ворота вместе с мячом

+1

9

blink, я тоже думаю, что была атака вратаря. И тот гол Ивановича засчитывать было нельзя.

0

10

Не знаю... По мне, так Иванович не видел вратаря (тот был за спиной). И Иванович, столкнулся с ним не преднамеренно, и ни какой грубости не было.
Тут, как бы 50х50. Ну, судья и не усмотрел, ни чего криминального.
Просто, сам настрой игры был негативным. И игра была пластилиновая. Отсюда столько и сомнений в "законности" гола.
Народ хотел шоу, на открытии нового стадиона и безоговорочной доменанты "Зенита", а получил "фак" в свою сторону.

0

Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Урал"