Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Чемпионов 2013-2014. Прогнозы


Лига Чемпионов 2013-2014. Прогнозы

Сообщений 1 страница 20 из 324

1

Чемпионат прогнозов Лига Чемпионов 2013-2014


Правила.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
К участию в конкурсе прогнозистов допускаются все зарегистрированные пользователи форума "Спорт - Бар". Присоединиться к конкурсу можно в любое время по ходу розыгрыша ЛЧ.
Разрешено делать прогнозы на матч вплоть до его начала, согласно официальному расписанию (на сайте uefa.com).
Вы можете редактировать сделанные ранее прогнозы любое количество раз, внося изменения новым постом.

НАЧИСЛЕНИЕ БАЛЛОВ
За точно угаданный счет - 3 евро
За угаданный исход и разницу мячей - 2 евро
За угаданный исход - 1 евро

Бонусы
+1 евро за победу в туре

ПОБЕДИТЕЛИ
Победителем и призерами признаются участники занявшие места с 1 по 3 по итогам розыгрыша турнира 2013-14.
Если двое или более участников набрали равное количество очков, выше будет тот, у кого больше угаданных матчей (3 евро), угаданных исходов и разниц мячей (2 евро), просто угаданных исходов (1 евро) - в порядке снижения приоритета.
Если двое или более участников по окончании сезона будут иметь абсолютно одинаковые показатели и будут претендовать на призы, спорная ситуация будет разрешаться с помощью дополнительных показателей.

Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с настоящими правилами.

0

2

1-й тур.

3-й квалификационный раунд

30.07.2013, вторник
17:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания)
20:00 Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния)
20:00 Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия)
20:00 Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия)
21:00 Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль)
21:00 Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия)
22:00 ПАОК (Греция) - Металлист (Украина)
22:45 Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия)
22:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия)
23:00 Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария)

31.07.2013, среда
21:00 Мольде (Норвегия) - Легия (Польша)
21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения)
21:30 Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия)
22:30 Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция)
22:45 Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция)

Удачи !

0

3

30.07.2013, вторник
17:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания) 1-1
20:00 Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 0-2
20:00 Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 3-0
20:00 Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия) 0-5
21:00 Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 1-1
21:00 Норшелланд (Дания) - Зенит (Россия) 1-2
22:00 ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 0-1
22:45 Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия) 1-1
22:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-0
23:00 Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 1-0

31.07.2013, среда
21:00 Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 0-0
21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 0-0
21:30 Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 0-3
22:30 Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 2-2
22:45 Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 1-1

0

4

1-й тур.
3-й квалификационный раунд
30.07.2013, вторник
17:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания) 1-0
20:00 Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 1-1
20:00 Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 3-1
20:00 Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-3
21:00 Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1
21:00 Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия) 1-1
22:00 ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 1-1
22:45 Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия) 1-0
22:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3-0
23:00 Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 2-0
31.07.2013, среда
21:00 Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 1-1
21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 0-0
21:30 Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 0-0
22:30 Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 2-1
22:45 Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0

0

5

1-й тур.
3-й квалификационный раунд
30.07.2013, вторник

17:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания) 2-1
20:00 Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 2-0
20:00 Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 1-2
20:00 Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-3
21:00 Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1
21:00 Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия) 1-2
22:00 ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 3-2
22:45 Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия) 1-1
22:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-1
23:00 Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 2-1
31.07.2013, среда
21:00 Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 1-2
21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 2-0
21:30 Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 1-1
22:30 Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 0-1
22:45 Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1

0

6

1-й тур.
3-й квалификационный раунд
30.07.2013, вторник
17:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания) 1-0
20:00 Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 1-1
20:00 Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 2-0
20:00 Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
21:00 Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1
21:00 Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия) 1-2
22:00 ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 1-1
22:45 Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия) 2-0
22:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-0
23:00 Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 2-0
31.07.2013, среда
21:00 Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 1-2
21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 1-0
21:30 Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 0-1
22:30 Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 1-1
22:45 Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 2-0

0

7

1 тур
3-й квалификационный раунд       
30.07.2013
Шахтер Кг (Казахстан) - Шкендербеу (Албания) 1 - 0
Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 1 - 1
Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 2 - 0
Нымме Калью (Эстония) - Виктория (Чехия) 0 - 1
Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 2 - 1
Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия) 0 - 2
ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 1 - 1
Динамо Зб (Хорватия) - Шериф (Молдова) 2 - 0
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3 - 0
Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 2 - 0
31.07.2013
Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 2 - 1
АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 1 - 0
Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 1 - 1
Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 1 - 1
Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 2 - 0

0

8

1 тур
3-й квалификационный раунд       
30.07.2013
Шахтер Кг (Казахстан) - Шкендербеу (Албания) 2 - 0
Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 1 - 2
Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 2 - 0
Нымме Калью (Эстония) - Виктория (Чехия) 0 - 0
Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 2 - 0
Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия) 1 - 2
ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 2 - 1
Динамо Зб (Хорватия) - Шериф (Молдова) 2 - 1
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3 - 1
Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 2 - 0
31.07.2013
Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 2 - 0
АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 1 - 0
Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 2 - 1
Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 2 - 1
Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 2 - 1

0

9

3-й квалификационный раунд

30.07.2013
Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания) 1:0
Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 1:0
Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 1:0
Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия) 0:0
Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 2:0
Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия) 1:1
ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 2:1
Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия) 1:0
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0
Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 2:1

31.07.2013
Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 1:0
АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 1:0
Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 1:0
Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 0:1
Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 2:0

0

10

30.07.2013, вторник
17:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания) 1-1
20:00 Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 0-2
20:00 Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 3-1
20:00 Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия) 0-3
21:00 Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 1-1
21:00 Норшелланд (Дания) - Зенит (Россия) 1-0
22:00 ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 2-1
22:45 Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия) 1-2
22:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1-0
23:00 Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 1-2
31.07.2013, среда
21:00 Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 0-0
21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 0-1
21:30 Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 1-3
22:30 Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 2-0
22:45 Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0

0

11

1-й тур.

30.07.2013, вторник
17:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания) 1-1
20:00 Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 2-2
20:00 Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 1-0
20:00 Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия) 0-0
21:00 Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 1-0
21:00 Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия) 1-3
22:00 ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 1-0
22:45 Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия) 2-1
22:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3-0
23:00 Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 3-0

31.07.2013, среда
21:00 Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 2-0
21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 2-0
21:30 Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 1-3
22:30 Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 1-1
22:45 Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 2-0

0

12

1-й тур.

3-й квалификационный раунд

30.07.2013, вторник
17:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания) 0-1
20:00 Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 0-2
20:00 Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 2-0
20:00 Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
21:00 Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-0
21:00 Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия) 0-1
22:00 ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 2-1
22:45 Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия) 2-2
22:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3-0
23:00 Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 1-0

31.07.2013, среда
21:00 Мольде (Норвегия) - Легия (Польша)2-1
21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 1-1
21:30 Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 0-1
22:30 Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 0-2
22:45 Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1

0

13

1-й тур

30.07
Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания) 1-0
Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 2-1
Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 3-1
Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия) 0-1
Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 1-0
Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия) 1-2
ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 1-1
Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия) 1-1
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 4-1
Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 2-0
31.07
Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 2-2
АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 1-0
Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 1-1
Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 3-2
Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 2-0

0

14

1-й тур.
3-й квалификационный раунд
30.07.2013, вторник
17:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания) 4-1
20:00 Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния) 1-2
20:00 Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия) 3-0
20:00 Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-3
21:00 Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1
21:00 Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия) 1-2
22:00 ПАОК (Греция) - Металлист (Украина) 1-2
22:45 Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия) 3-0
22:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3-0
23:00 Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария) 3-0
31.07.2013, среда
21:00 Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 1-2
21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 2-0
21:30 Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 1-0
22:30 Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 2-2
22:45 Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 2-0

0

15

Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 2 - 2
АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 2 - 0
Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 1 - 2
Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 0 - 1
Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 2 - 0

0

16

31.07.2013, среда
21:00 Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 1-2
21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 1-0
21:30 Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 0-1
22:30 Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 1-1
22:45 Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0

0

17

1-й тур.

3-й квалификационный раунд

31.07.2013, среда
21:00 Мольде (Норвегия) - Легия (Польша) 0-2
21:00 АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения) 1-2
21:30 Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) 1-1
22:30 Ред Булл (Австрия) - Фенербахче (Турция) 1-2
22:45 Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1

0

18

Лига Чемпионов 2013-2014.
1-й тур.

Матчи:

Селтик - Эльфсборг (1:0) - 24 - (1,600) - 53,33%
Базель - Маккаби Т.-А. (1:0) - 19 - (1,583) - 52,78%
ПСВ Эйндховен - Зюлте-Варегем (2:0) - 19 - (1,583) - 52,78%
Норшелланн - Зенит (0:1) - 17 - (1,417) - 47,22%
Лион - Грассхоперс (1:0) - 17 - (1,417) - 47,22%
Аустрия - Хафнарфьордур (1:0) - 15 - (1,250) - 41,67%
Динамо Загреб - Шериф (1:0) - 13 - (1,083) - 36,11%
Ред Булл - Фенербахче (1:1) - 16 - (1,067) - 35,56%
Динамо Тб. - Стяуа (0:2) - 11 - (0,917) - 30,56%
Нымме Калью - Виктория Плзень (0:4) - 9 - (0,750) - 25,00%
Шахтер - Шкендербеу (3:0) - 9 - (0,750) - 25,00%
Мольде - Легия (1:1) - 11 - (0,733) - 24,44%
АПОЭЛ - Маарибор (1:1) - 7 - (0,467) - 15,56%
Лудогорец - Партизан (2:1) - 7 - (0,467) - 15,56%
ПАОК - Металлист (0:2) - 2 - (0,167) - 5,56%

Всего мы набрали 196 евро. Сразу трое из нас опоздали к началу и дали прогнозы лишь на 5 матчей. Поэтому, для статистики, будем считать, что дано было 13 полных прогнозов.
На каждого получилось по 15,08 евро, или 33,50% из возможного. Для первого тура очень даже хороший результат! 

Победителем в стартовом туре стал DeniOZ, набравший 20 евро !

1. DeniOZ - 21 (20+1)
2. ЮВЕлир - 18
3. SAW - 18
4. SuperVlad - 18
5. Petr - 16
6. Г.Иванов - 16
7. Soldier_53_rus - 16
8. Instruktor - 15
9. Главбух - 13
10. Pirat - 13
11. Оля - 11
12. ЛириК - 11
13. Валера - 6
14. GaryV@n - 3
15. Ingener - 2

0

19

2-й тур

06.08.2013, (вт)
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Базель (Швейцария)
21:45 Стяуа (Румыния) - Динамо Тб (Грузия)
22:00 Марибор (Словения) - АПОЭЛ (Кипр)
22:00 Шкёндербеу (Албания) - Шахтёр Крг (Казахстан)
22:45 Партизан Б (Сербия) - Лудогорец (Болгария)
22:45 Фенербахче (Турция) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23:00 Грассхопперс (Швейцария) - Лион (Франция)

07.08.2013, (ср)
20:00 Хафнарфьордур (Исландия) - Аустрия (Австрия)
20:00 Зенит (Россия) - Норшелланн (Дания)
21:00 Шериф (Молдавия) - Динамо З (Хорватия)
21:00 Металлист (Украина) - ПАОК (Греция)
21:45 Эльфсборг (Швеция) - Селтик (Шотландия)
22:15 Виктория Пльзень (Чехия) - Нымме Калью (Эстония)
22:45 Легия (Польша) - Мольде (Норвегия)
22:45 Зюлте-Варегем (Бельгия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды)

0

20

06.08.2013, (вт)
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Базель (Швейцария) 0:0
21:45 Стяуа (Румыния) - Динамо Тб (Грузия) 1:0
22:00 Марибор (Словения) - АПОЭЛ (Кипр) 1:0
22:00 Шкёндербеу (Албания) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1:2
22:45 Партизан Б (Сербия) - Лудогорец (Болгария) 1:1
22:45 Фенербахче (Турция) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:0
23:00 Грассхопперс (Швейцария) - Лион (Франция) 2:2

07.08.2013, (ср)
20:00 Хафнарфьордур (Исландия) - Аустрия (Австрия) 1:2
20:00 Зенит (Россия) - Норшелланн (Дания) 2:0
21:00 Шериф (Молдавия) - Динамо З (Хорватия) 0:2
21:00 Металлист (Украина) - ПАОК (Греция) 2:0
21:45 Эльфсборг (Швеция) - Селтик (Шотландия) 0:1
22:15 Виктория Пльзень (Чехия) - Нымме Калью (Эстония) 2:0
22:45 Легия (Польша) - Мольде (Норвегия) 3:0
22:45 Зюлте-Варегем (Бельгия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:3

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Чемпионов 2013-2014. Прогнозы