Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ПФК ЦСКА


ПФК ЦСКА

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА

Год основания: 1911
Цвета команды: красно-синие

Прежние названия:
1911—1923 год — Общество любителей лыжного спорта (ОЛЛС).
1923—1928 год — Опытно-показательная площадка Всевобуча (ОППВ).
1928—1951 год — Спортивный клуб Центрального дома Красной армии (ЦДКА).
1941 год — Красная Армия Москва.
1951—1957 год — Спортивный клуб Центрального дома Советской армии (ЦДСА).
1957—1960 год — Центральный спортивный клуб Министерства обороны (ЦСК МО).
с 1960 года — Центральный спортивный клуб армии (ЦСКА).

Достижения:
Национальные чемпионаты:
Чемпион СССР: 1946, 1947, 1948, 1950, 1951, 1970, 1991.
Второй призёр чемпионатов СССР: 1938, 1945, 1949, 1990.
Третий призёр чемпионатов СССР: 1939, 1955, 1956, 1958, 1964, 1965.
Кубок СССР: 1945, 1948, 1951, 1955, 1991.
Приз Всесоюзного комитета: 1952.
Чемпион России: 2003, 2005, 2006, 2012/2013
Второй призёр чемпионатов России: 1998, 2002, 2004, 2008, 2010
Третий призёр чемпионатов России: 1999, 2007, 2011/2012
Кубок России: 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013
Суперкубок России: 2004, 2006, 2007, 2009, 2013

Еврокубки:
Обладатель Кубка УЕФА: 2005.

Другие:
Кубок Первого Канала: 2007.

Региональные и ранние соревнования:
Чемпион Москвы: 1922 (весна), 1926, 1935 (осень), 1943.
Второй призёр чемпионата Москвы: 1921 (осень), 1922 (осень), 1924, 1927 (весна), 1930.
Третий призёр чемпионата Москвы: 1918 (осень), 1920 (осень).
Второй призёр первенства Москвы среди клубов: 1927 (осень), 1930 (осень).
Третий призёр первенства Москвы среди клубов: 1926, 1927 (весна), 1929 (осень).
Обладатель Кубка «КФС-Коломяги»: 1922.
Обладатель Кубка Тосмена: 1922.

Эмблема:
http://i070.radikal.ru/0911/3f/f7493b332313.jpg

Оф сайт: http://www.pfc-cska.com/

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

2

Жаль, что проиграли. По игре - ничья - оптимальный результат. Первый тайм остался за ЦСКА, второй - за Рубином.
Но, как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе - у армейцев были шансы, но они ими не воспользовались. А после забитого гола вообще сникли. Над этим Слуцкому надо работать. Не умеют доигрывать до конца.

Второй гол, может, и не классный, но понравился))

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

3

Агент Красича: ЦСКА не продаст Милоша до лета
Футбольный агент Деян Йоксимович, который ведёт дела полузащитника ЦСКА Милоша Красича, заявил, что столичный клуб не отпустит серба в период январских дозаявок.

"К сожалению, мои слова неправильно перевели. Я не говорил, что Красич переедет в Англию. Я имел в виду, что только английские клубы способны заплатить те деньги, которые просит ЦСКА за Милоша. Армейцы не продадут его до июня следующего года. Именно это мне сказали в клубе, и, поверьте, так оно и будет", - цитирует Йоксимовича Tuttosport.

Источник:    "Чемпионат.ру"

А я думала, что его все-таки продадут... Хмм...  :writing:  ЦСКА без Красича - это ваще без шансов.

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

4

"Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА подтвердила предварительную дисквалификацию защитников московского ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича, которая вступает в силу немедленно и распространяется на все матчи на внутренней и европейской аренах.

Футболисты проходили выборочную процедуру допинг-контроля после выездного матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Манчестер Юнайтед" 3 ноября. В пробах А обоих игроков был найден препарат, входящий в Список запрещенных субстанций Всемирного антидопингового агенства (WADA) образца 2009 года под категорией "S6: Стимулянты". Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА детально рассмотрит данное дело в четверг, 17 декабря, на своем следующем заседании."

Что-то давненько я не слышал о положительных результатах допинг-пробы в футболе. Или опять наши медики напутали или действительно наши футболеры все более наглеют.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

5

И без этих двух игроков отлично вчера сыграли!!!  :rolleyes:   :flag:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

6

Я фигею впервые в истории выйти в 1/8 финала ЛЧ и так подставится. ИМХО дадут им год отдыха как Титову.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

7

УЕФА оправдал Алексея Березуцкого и Игнашевича
В штаб-квартире УЕФА в Ньоне несколько минут назад завершилось заседание контрольно-дисциплинарного комитета, который рассмотрел дело защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. Напомним, что они сдали допинг-пробы с нарушением регламента: врачи команды не указали в специальной форме, что игроки принимали препарат судафед, вырабатывающий в организме запрещённую субстанцию катин.

По итогам заседания было принято решение оправдать армейцев, сообщает "Советский спорт". Подробности этого дела станут известны в ближайшее время.

17 декабря 2009 года, четверг. 15:41
Источник: Советский Спорт

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

8

И вот еще интересная новость:

Красич признан лучшим футболистом Сербии в 2009 году
Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич назван лучшим футболистом Сербии по итогам 2009 года. Лучшим тренером признан главный тренер национальной команды Сербии Радомир Антич, выведший сборную в финальную стадию чемпионата мира-2010.

Награждение лауреатов состоится 18 декабря в Белграде, сообщает официальный сайт футбольного союза Сербии.

:flag:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

9

Повезло коняшкам, что это не такой страшный допинг был. Хотя в принципе за все эти дела должен врач клубный отвечать и все бумаги писать..

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

10

А Красич заслуженно признан лучшим футболистом Сербии. Пожалуй лишь Видич ему конкурентом мог быть. Но Красич последнее время просто зверь, убегает ото всех, забивает голы классные.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

11

Интересно, действительно ли он уйдет летом?  :rolleyes:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

12

Ну,так и должно было случиться,не могли мы проиграть вчера,и не проиграли.ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА над спар.Очень рад,просто безумно,дерби опять за нами.В погоню за Зенитом....А они думаю провалили чемп по полной!

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

13

Вагнер есть Вагнер!  :rolleyes: 

Самое забавное - считай, все голы забили армейцы...  :D

ЦСКА вперед!!  :flag:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

14

Ну что, обыграем завтра "Зенит"?

Подпись автора

Г.Орлов: нападающий сборной Сербии бил параллельно воротам, мяч чиркнув по штанге прошел намного выше ворот.

0

15

Вряд ли, максимум ничья будет.     Интересно какой ГВК круче =)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

16

Георгий Иванов написал(а):

Интересно какой ГВК круче =)))

Газпромовский, однозначно...  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4503-2.gif

Армейцы практически полностью переиграли "Зенит" :flag:
За исключением гола Розины на последних секундах, конечно.)
Вообщем-то, и в атаке, и в обороне, и в центре поля ЦСКА сегодня был сильнее и показал, какой клуб на самом деле сильнейший в России на данный момент :)
Разве что, когда расслабились, отдали "Зениту" инициативу, но разве владение мячом определяет победителя? Нет, нет, и еще раз нет! Голы! :)
Всех болельщиков ЦСКА с этой справедливой, заслуженной и показательной победой!

Отредактировано stefanho (10.11.2010 21:00:24)

Подпись автора

Г.Орлов: нападающий сборной Сербии бил параллельно воротам, мяч чиркнув по штанге прошел намного выше ворот.

0

17

Победа заслуженная правда чемпион все равно Зенит. 4 очка дома против КС и ростова они наберут.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

18

stefanho написал(а):

Всех болельщиков ЦСКА с этой справедливой, заслуженной и показательной победой!

Присоединяюсь! Хорошая,красивая победа!Ждал более напряженной борьбы,видно шампань в раздевалке помешала бомжам зенитовцам сосредоточится на игре.

Георгий Иванов написал(а):

правда чемпион все равно Зенит. 4 очка дома против КС и ростова они наберут.

Да,впринципе уже давно понятно,главное вторая путевка в ЛЧ.Нам она нужнее,чем Рубину или мясн спаму.

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

19

В перерыве матча Лучано Спаллетти убеждал своих игроков:
- Вспомните, парни, как вы при таком счёте "Сибирь" порвали! Всё в ваших руках!

А Леонид Слуцкий так говорил:
- Вспомните, парни, как вы при таком счёте едва "Крыльям" не продули! Всё в ваших руках!

В общем, Слуцкий оказался убедительнее.

Как-то проиграл питерский "Зенит" ЦСКА со счётом 1:3. И оба поняли, что ничего не изменилось.

"Нас не догонят", - сказали питерцы.
"Нас не обгонят", - уверяли армейцы.
"Мы вас обгоним", - пригрозили казанцы.

"А мы что-то тут вообще не догоняем", - признались спартаковцы.

Приехали армейцы в Питер, а там все к празднику готовятся. Армейцы не знают, что за праздник, а спросить неловко. Так и мучались до конца первого тайма. Потому глянули на табло, а там "0:2".
- А, - догадались армейцы, - с Днём милиции вас, петербуржцы!

:D

Подпись автора

Г.Орлов: нападающий сборной Сербии бил параллельно воротам, мяч чиркнув по штанге прошел намного выше ворот.

0

20

ЦСКА - спартак 3:1

Потрясающий матч,очередная победа АРМЕЙЦЕВ!Такого накала,такой борьбы и мясорубки не часто увидишь в нашем чемпионате.Проспали весь первый тайм,а во втором показали как надо играть в футбол.Вагнер опять лучший!Всех с победой!!! :cool:  :cool:  :cool:

stefanho,ждем очередного анекдота :crazyfun:

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ПФК ЦСКА