Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2013-2014. Прогнозы


Лига Европы 2013-2014. Прогнозы

Сообщений 81 страница 100 из 290

81

8 тур
раунд плей-офф ответные матчи

   
29.08.2013
Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан) 2-0
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия) 2-0
Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия) 4-0
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия) 1-1
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан) 2-0
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция) 0-0
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь) 1-0
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 1-2
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция) 2-0
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 2-0
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония) 3-0
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания) 3-0
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 3-0
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия) 1-0
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-2
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-0
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр) 1-0
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия) 1-2
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 0-1
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия) 1-0
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия) 3-0
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия) 1-1
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-0
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия) 0-2
Фиорентина (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 3-1
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия) 1-0
Шленск (Польша) - Севилья (Испания) 1-3
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия) 1-1

0

82

Итоги 8 тура.

Результаты ответных матчей раунда плей-офф:

Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия) 3 - 0    72,22%
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония) 2 - 0    66,67%
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания) 3 - 1    63,89%
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр) 1 - 0    63,89%
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль) 1 - 1    55,56%
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия) 1 - 1    47,22%
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан) 2 - 1    44,44%
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 5 - 2    44,44%
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия) 2 - 0    44,44%
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь) 3 - 1    41,67%
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 0 - 2    41,67%
Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан) 5 - 1    36,11%
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция) 3 - 0    36,11%
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия) 6 - 0    27,78%
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия) 2 - 1    27,78%
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия) 1 - 2    22,22%
Шленск (Польша) - Севилья (Испания) 0 - 5    22,22%
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия) 3 - 0    16,67%
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия) 1 - 2    16,67%
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия) 0 - 3    11,11%
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 0 - 1    8,33%
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 1 - 0    8,33%
Фиорентина (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 0 - 1    8,33%
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния) 0 - 2    5,56%
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция) 0 - 2    0,00%
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (швейцария) 2 - 4    0,00%
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 0 - 1    0,00%
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия) 2 - 1    0,00%
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия) 2 - 2    0,00%
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 1 - 2    0,00%

Красным выделены команды прошедшие в групповой раунд.
Обращаю ваше внимание, что из-за участия в договорных играх две турецкие команды «Бешикташ» и «Фенербахче» отстранены от участия в Лиге Европы. Вместо них в групповой раунд включены «Тромсе» и АПОЕЛ.

Еще давайте посмотрим кто составил компанию «Спартаку» не попав в групповой раунд: «Штутгарт», «Фейеноорд», «Удинезе», «Сент-Этьен», «Ницца», «Брага». Компания что надо!

Очков за этот тур мы набрали 300 из 1080 возможных.
Рейтинг тура составил 27,78%. Средний рейтинг турнира – 27,25%
Точных прогнозов - 45.
Угаданных разниц - 31.
Угаданных исходов - 103.
Всего положительных прогнозов – 179 или 49,72%.

Удачный прогноз (У):
Безусловный победитель Лирик  с фантастическим результатом - 9 очков на матчах;
  Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 0 - 1 – 3 очка
  Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 1 - 0 – 3 очка
  Фиорентина (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 0 - 1 – 3 очка

Неудачный прогноз :
SAW на матче Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр) 1 - 0 63,89%
Petr на матче Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 0 - 2 41,67%

Бонусы за угаданную крупную победу (К):
SuperVlad 7
ЮВЕлир 5
Instruktor 3
Г.Иванов 3
Главбух 3
petr 3
SAW 3
Soldier_53_rus 3
Валера 3
DeniOZ 2
Лирик 2

Победителем 8 тура стал Лирик .
1 Лирик 35+9(У)+2(К)+1(Ч)=47 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2 ЮВЕлир 29+5(К)=34
3 Soldier_53_rus 29+3(К)=32
4-5 petr 28+3(К)=31
4-5 SuperVlad 24+7(К)=31
6 Г.Иванов 26+3(К)=29
7 Оля 26
8 Валера 22+3(К)=25
9-10 SAW 21+3(К)=24
9-10 Главбух 21+3(К)=24
11 Instruktor 20+3(К)=23
12 DeniOZ 19+2(К)=21

Положение после 8-го тура:

1 Instruktor 197
2 ЮВЕлир 186
3 SAW 178

4 Главбух 175
5 Лирик 172
6 petr 170
7 Г.Иванов 170
8 Оля 157
9 Soldier_53_rus 147
10 SuperVlad 144
11 DeniOZ 105
12 Валера 104
=====================

13 Yurka :) 32

Номинация"Снайпер":
Семь точных прогнозов сделал Petr.

1 ЮВЕлир 25+4=29
2 petr 19+7=26
3 SAW 23+2=25
4 Главбух 20+2=22
5 Soldier_53_rus 15+5=20
6 Instruktor 17+2=19
7 Г.Иванов 13+5=18
8 Оля 14+4=18
9 Валера 11+4=15
10 Лирик 10+5=15
11 SuperVlad 12+2=14
12 DeniOZ 7+3=10
13 Yurka :) 6

0

83

9 тур
групповой раунд 1 тур

19.09.2013
Валенсия (Испания) - Суонси (Англия)
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия)
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина)
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария)
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция)
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания)
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия)
Марибор (Словения) - Рубин (Россия)
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия)
Бетис (Испания) - Лион (Франция)
Лацио (Италия) - Легия (Польша)
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия)
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция)
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия)
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан)
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия)
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия)
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция)
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина)
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр)
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания)
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия)
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия)
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия)

0

84

9 тур
групповой раунд 1 тур
19.09.2013
Валенсия (Испания) - Суонси (Англия) 1-0
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия) 1-2
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина) 0-2
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария) 1-0
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 0-0
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия) 0-2
Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-3
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия) 1-1
Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1-2
Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 1-0
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0-0
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0-1
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан) 2-0
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) 1-1
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1-1
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина) 0-1
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр) 1-0
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0-2
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2-0
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия) 3-0
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 2-2

0

85

9 тур
групповой раунд 1 тур
19.09.2013
Валенсия (Испания) - Суонси (Англия) 2:0
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия) 1:2
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина) 1:2
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария) 3:1
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2:1
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2:0
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия) 1:2
Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0:2
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия) 4:1
Бетис (Испания) - Лион (Франция) 3:2
Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2:0
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2:1
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1:2
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1:2
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан) 3:1
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2:1
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3:0
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1:2
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина) 1:2
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр) 2:0
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0:2
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2:0
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия) 4:1
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 2:1

0

86

тур
групповой раунд 1 тур
19.09.2013
Валенсия (Испания) - Суонси (Англия) 2:0
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия) 0:2
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина) 1:1
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария) 3:0
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1:1
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2:1
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия) 1:0
Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0:3
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия) 4:0
Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2-2
Лацио (Италия) - Легия (Польша) 1:0
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2:0
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1:1
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1:0
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан) 3:2
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2:0
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3:2
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1:0
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина) 1:1
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр) 2:1
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1:2
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2:2
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия) 4:0
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1:1

0

87

9 тур
групповой раунд 1 тур
19.09.2013
Валенсия (Испания) - Суонси (Англия) 1-0
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия) 1-1
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина) 1-0
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария) 2-0
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-0
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия) 1-1
Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-1
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия) 2-0
Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1-1
Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2-0
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-1
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-0
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан) 1-0
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2-1
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 1-0
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-1
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина) 0-0
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр) 1-0
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1-1
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1-0
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия) 2-0
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-1

0

88

9 тур
групповой раунд 1 тур
19.09.2013
Валенсия (Испания) - Суонси (Англия) 2-0
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия) 0-1
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина) 1-1
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария) 2-0
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-0
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия) 0-0
Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1-2
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия) 2-1
Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2-1
Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2-0
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0-1
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-1
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан) 1-1
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2-1
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 1-1
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-1
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина) 1-1
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр) 1-0
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1-2
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1-0
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия) 2-0
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-1

0

89

9 тур

19.09.
Валенсия (Испания) - Суонси (Англия) 1:0
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия) 1:1
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина) 2:1
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария) 2:0
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1:0
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1:0
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия) 1:1
Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0:0
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия) 1:0
Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1:0
Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2:0
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 1:0
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1:1
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0:0
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан) 1:0
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) 1:0
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 1:0
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1:0
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина) 1:1
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр) 1:0
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1:1
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1:0
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия) 2:0
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1:0

0

90

9 тур
групповой раунд 1 тур   
19.09.2013
Валенсия (Испания) - Суонси (Англия)    2 - 1
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия)    0 - 1
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина)    1 - 0
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария)    2 - 0
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция)    2 - 1
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания)    2 - 0
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия)    0 - 1
Марибор (Словения) - Рубин (Россия)    1 - 1
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия)    1 - 1
Бетис (Испания) - Лион (Франция)    1 - 1
Лацио (Италия) - Легия (Польша)    1 - 0
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия)    2 - 0
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция)    1 - 0
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия)    0 - 0
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан)    2 - 0
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия)    1 - 1
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия)    2 - 0
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция)    2 - 1
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина)    0 - 1
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр)    2 - 0
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания)    1 - 1
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия)    2 - 1
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия)    2 - 0
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия)    2 - 1

0

91

Главбух написал(а):

9 тур
групповой раунд 1 тур

19.09.2013
Валенсия (Испания) -3-1 Суонси (Англия)
Санкт-Галлен (швейцария) -2-1 Кубань (Россия)
Динамо Зб (Хорватия) -1-1 Черноморец (Украина)
ПСВ Эйндховен (Голландия) -0-1 Лудогорец (Болгария)
Зальцбург (Австрия) -2-1 Эльфсборг (Швеция)
Стандарт (Бельгия) -1-1 Эсбьерг (Дания)
Зюльте-Варегем (Бельгия) -1-3 Уиган (Англия)
Марибор (Словения) -0-1 Рубин (Россия)
Фрайбург (Германия) -2-0 Слован (Чехия)
Бетис (Испания) -2-2 Лион (Франция)
Лацио (Италия) -3-1 Легия (Польша)
Динамо К (Украина) -0-1 Генк (Бельгия)
Аполлон (Кипр) -0-2 Трабзонспор (Турция)
Шериф (Молдавия) -2-1 Анжи (Россия)
ПАОК (Греция) -2-2 Шахтер Кг (Казахстан)
Маккаби Х (Израиль) -2-1 АЗ Алкмаар (Голландия)
Фиорентина (Италия) 1-1 Пасуш де Феррейра (Португалия)
Айнтрахт (Германия) 2-0 Бордо (Франция)
Пандурий (Румыния) 0-2 Днепр (Украина)
Маккаби Т-А (Израиль) 3-2 АПОЕЛ (Кипр)
Эшторил (Португалия) 0-2 Севилья (Испания)
Гимараэш (Португалия) 2-2 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм (Англия) 3-0 Тромсе (Норвегия)
Тун (Швейцария) 1-2 Рапид В (Австрия)

0

92

Салют новичкам!

+1

93

9 тур
групповой раунд 1 тур
19.09.2013

Валенсия (Испания) - Суонси (Англия) 3-1
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия) 1-2
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина) 1-2
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария) 1-0
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1-1
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия) 1-2
Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-2
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия) 2-0
Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1-1
Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-1
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2-1
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-2
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-2
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан) 2-0
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2-1
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-1
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-0
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина) 1-2
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр) 2-1
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0-1
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1-0
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия) 2-1
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-1

0

94

9 тур
групповой раунд 1 тур
19.09.2013
Валенсия (Испания) - Суонси (Англия) 2-1
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия) 1-2
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина) 1-1
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария) 2-0
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 3-1
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия) 1-1
Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-2
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия) 2-1
Бетис (Испания) - Лион (Франция) 3-1
Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2-2
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-2
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-0
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан) 2-0
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2-2
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3-1
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-0
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина) 1-1
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр) 2-1
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0-2
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1-0
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия) 2-0
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-1

0

95

9-й тур
групповой раунд 1-й тур

19.09.2013
Валенсия (Испания) - Суонси (Англия) 2-0
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия) 1-2
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина) 1-0
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария) 2-0
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-1
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия) 0-1
Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1-2
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия) 2-0
Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2-1
Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 3-0
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-1
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0-1
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан) 2-0
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2-1
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-0
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина) 0-1
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр) 2-1
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1-1
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия) 3-0
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия) 3-0
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-0

0

96

9-й тур
групповой раунд 1-й тур

19.09.2013
Валенсия (Испания) - Суонси (Англия) 2-2
Санкт-Галлен (швейцария) - Кубань (Россия) 1-1
Динамо Зб (Хорватия) - Черноморец (Украина) 1-1
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария) 3-0
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-2
Стандарт (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-2
Зюльте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия) 1-1
Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1-3
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия) 2-2
Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2-2
Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3-0
Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 3-1
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-2
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0-0
ПАОК (Греция) - Шахтер Кг (Казахстан) 2-2
Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2-2
Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-1
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-1
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина) 1-1
Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЕЛ (Кипр) 2-2
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1-2
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия) 3-1
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия) 2-0
Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-1

0

97

10 тур
групповой раунд 2 тур
   
03.10.2013
Кубань (Россия) - Валенсия (Испания)
Рубин (Россия) - Зюльте-Варегем (Бельгия)
Анжи (Россия) - Тоттенхэм (Англия)
Шахтер Кг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль)
Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина)
Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария)
Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия)
Слован (Чехия) - Эшторил (Португалия)
Риека (Хорватия) - Бетис (Испания)
Лион (Франция) - Гимараэш (Португалия)
Легия (Польша) - Апполлон (Кипр)
Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия)
Тромсе (Норвегия) - Шериф (Молдавия)
АЗ Алкмаар (Голландия) - ПАОК (Греция)
Суонси (Англия) - Санкт-Галлен (швейцария)
Лудогорец (Болгария) - Динамо Зб (Хорватия)
Черноморец (Украина) - ПСВ Эйндховен (Голландия)
Эсбьерг (Дания) - Зальцбург (Австрия)
Эльфсборг (Швеция) - Стандарт (Бельгия)
Уиган (Англия) - Марибор (Словения)
Днепр (Украина) - Фиорентина (Италия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния)
АПОЕЛ (Кипр) - Айнтрахт (Германия)
Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль)

0

98

10 тур
   
03.10.
Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0:0
Рубин (Россия) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 1:0
Анжи (Россия) - Тоттенхэм (Англия) 0:1
Шахтер Кг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1:0
Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1:1
Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 1:0
Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 1:0
Слован (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1:0
Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0:0
Лион (Франция) - Гимараэш (Португалия) 1:0
Легия (Польша) - Апполлон (Кипр) 1:0
Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1:1
Тромсе (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1:0
АЗ Алкмаар (Голландия) - ПАОК (Греция) 1:0
Суонси (Англия) - Санкт-Галлен (швейцария) 1:0
Лудогорец (Болгария) - Динамо Зб (Хорватия) 1:0
Черноморец (Украина) - ПСВ Эйндховен (Голландия) 1:0
Эсбьерг (Дания) - Зальцбург (Австрия) 1:1
Эльфсборг (Швеция) - Стандарт (Бельгия) 1:1
Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 1:0
Днепр (Украина) - Фиорентина (Италия) 1:1
Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1:0
АПОЕЛ (Кипр) - Айнтрахт (Германия) 0:1
Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:1

0

99

10 тур
групповой раунд 2 тур
   
03.10.2013
Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 2-1
Рубин (Россия) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-0
Анжи (Россия) - Тоттенхэм (Англия) 0-3
Шахтер Кг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 0-1
Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 1-1
Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 1-1
Слован (Чехия) - Эшторил (Португалия) 2-1
Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0-1
Лион (Франция) - Гимараэш (Португалия) 1-0
Легия (Польша) - Апполлон (Кипр) 1-1
Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-0
Тромсе (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 2-0
АЗ Алкмаар (Голландия) - ПАОК (Греция) 3-1
Суонси (Англия) - Санкт-Галлен (швейцария) 3-0
Лудогорец (Болгария) - Динамо Зб (Хорватия) 1-1
Черноморец (Украина) - ПСВ Эйндховен (Голландия) 1-0
Эсбьерг (Дания) - Зальцбург (Австрия) 0-2
Эльфсборг (Швеция) - Стандарт (Бельгия) 2-2
Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 3-0
Днепр (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-3
Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-2
АПОЕЛ (Кипр) - Айнтрахт (Германия) 1-4
Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1-1

0

100

10 тур
групповой раунд 2 тур
   
03.10.2013
Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-1
Рубин (Россия) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-0
Анжи (Россия) - Тоттенхэм (Англия) 0-1
Шахтер Кг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 2-1
Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 1-1
Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2-1
Слован (Чехия) - Эшторил (Португалия) 2-0
Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1-1
Лион (Франция) - Гимараэш (Португалия) 2-0
Легия (Польша) - Апполлон (Кипр) 2-1
Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-1
Тромсе (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 2-1
АЗ Алкмаар (Голландия) - ПАОК (Греция) 2-2
Суонси (Англия) - Санкт-Галлен (швейцария) 3-1
Лудогорец (Болгария) - Динамо Зб (Хорватия) 2-1
Черноморец (Украина) - ПСВ Эйндховен (Голландия) 1-0
Эсбьерг (Дания) - Зальцбург (Австрия) 1-1
Эльфсборг (Швеция) - Стандарт (Бельгия) 2-3
Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-0
Днепр (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-1
Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1-1
АПОЕЛ (Кипр) - Айнтрахт (Германия) 1-2
Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2013-2014. Прогнозы