Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2013-2014. Прогнозы


Лига Европы 2013-2014. Прогнозы

Сообщений 61 страница 80 из 290

61

22.08.
Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина) 0:1
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания) 0:1
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 0:1
Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия) 1:1
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия) 0:1
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния) 1:0
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0:1
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия) 1:0
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 1:0
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак М (Россия) 0:1
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия) 0:0
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 0:0
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина) 0:1
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция) 0:0
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия) 0:0
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция) 1:0
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания) 1:0
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия) 0:1
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция) 0:0
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния) 2:0
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания) 1:0
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария) 1:0
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия) 1:1
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия) 1:0
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр) 1:0
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия) 3:0
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия) 0:0
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия) 1:0
Севилья (Испания) - Шленск (Польша) 2:0
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия) 1:0
Маккаби Т-А (Израиль) -

0

62

7 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
22.08.2013
Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина) 1-1
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания) 0-0
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 0-2
Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия) 1-0
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия) 0-1
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния) 1-0
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0-0
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия) 1-0
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 2-1
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак М (Россия) 1-2
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия) 0-1
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 0-1
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина) 0-0
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция) 0-1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция) 1-1
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания) 2-1
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия) 0-0
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция) 1-2
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния) 2-0
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания) 1-0
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария) 1-0
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия) 1-1
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия) 1-1
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр) 1-1
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия) 3-1
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия) 0-2
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия) 1-0
Севилья (Испания) - Шленск (Польша) 2-0
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия) 1-0
Маккаби Т-А (Израиль) -

0

63

22.08.2013
Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина) 0-3
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания) 0-2
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 0-3
Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия) 3-2
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия) 1-3
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния) 2-1
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0-2
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия) 1-2
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 3-0
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак М (Россия) 0-2
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия) 1-2
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 1-2
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина) 0-3
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция) 0-2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия) 1-3
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция) 1-2
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания) 2-0
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия) 1-2
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция) 0-2
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния) 3-0
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания) 4-0
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария) 1-2
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия) 1-3
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия) 2-1
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр) 2-0
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия) 2-0
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия) 1-2
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия) 2-0
Севилья (Испания) - Шленск (Польша) 4-1
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия) 3-1
Маккаби Т-А (Израиль) -

0

64

7 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
22.08.2013
Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина) 1-2
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания) 2-2
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 0-2
Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия) 1-1
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия) 1-1
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния) 2-1
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0-0
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия)1-1
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 2-0
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак М (Россия) 0-1
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия) 0-1
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 2-1
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина) 1-1
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция) 0-2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия) 1-1
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция) 0-1
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания) 2-1
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия) 2-2
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция) 1-0
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния) 3-1
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания) 2-1
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария) 2-2
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия) 1-1
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия) 2-1
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр) 2-2
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия) 3-2
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия) 1-1
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия) 3-2
Севилья (Испания) - Шленск (Польша) 2-0
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия) 1-0
Маккаби Т-А (Израиль) -

0

65

Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина) 0:2
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания) 1:2
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 0:4
Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия) 1:0
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия) 1:2
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния) 1:1
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0:1
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия) 0:2
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 1:0
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак М (Россия) 0:2
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия) 0:1
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 0:0
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина) 0:4
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция) 0:2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия)0:0
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция) 1:1
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания)1:0
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия)1:3
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция)0:1
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния)3:0
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания)0:0
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария)0:0
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия)0:2
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия)0:1
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр)1:1
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия)2:1
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия)1:2
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия)1:1
Севилья (Испания) - Шленск (Польша)4:0
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия)2:1
Маккаби Т-А (Израиль) -

0

66

Yurka :), приветствую!



7 тур
раунд плей-офф первые матчи

   
22.08.2013
Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина) 1:2
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания) 0:2
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 0:3
Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия) 2:1
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия) 0:2
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния) 1:0
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0:1
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия) 1:1
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 1:0
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак (Россия) 1:3
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия) 0:2
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 0:0
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина) 0:2
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция) 1:2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия) 0:1
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция) 1:3
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания) 1:1
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия) 0:3
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция) 1:1
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния) 2:0
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания) 2:0
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария) 0:0
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия) 0:2
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия) 1:1
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр) 2:2
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия) 2:0
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия) 0:1
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия) 1:0
Севилья (Испания) - Шленск (Польша) 3:0
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия) 1:0
Маккаби Т-А (Израиль) -

0

67

22.08.2013
Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина)    -
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания)    0 - 1
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия)    0 - 2
Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия)    1 - 0
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия)    0 - 1
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния)    1 - 1
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия)    1 - 1
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия)    0 - 1
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва)    2 - 0
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак М (Россия)    1 - 2
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия)    0 - 1
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция)    0 - 2
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина)    0 - 2
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция)    0 - 1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия)    1 - 1
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция)    1 - 0
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания)    2 - 0
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия)    0 - 1
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция)    1 - 1
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния)    2 - 0
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания)    2 - 0
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария)    2 - 1
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия)    1 - 1
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия)    1 - 0
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр)    1 - 0
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия)    3 - 0
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия)    1 - 2
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия)    1 - 1
Севилья (Испания) - Шленск (Польша)    2 - 0
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия)    1 - 1
Маккаби Т-А (Израиль) -        -

0

68

Итоги 7 тура.

Результаты ответных матчей 3 квалификационного раунда:

Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия) 1 - 0    64,10%
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия) 1 - 2    64,10%
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания) 1 - 2    51,28%
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия) 1 - 0    51,28%
Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина) 2 - 3    47,22%
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция) 0 - 2    46,15%
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия) 0 - 1    46,15%
Севилья (Испания) - Шленск (Польша) 4 - 1    46,15%
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия) 0 - 2    43,59%
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр) 1 - 1    41,03%
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия) 0 - 2    38,46%
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания) 1 - 0    38,46%
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия) 0 - 2    35,90%
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина) 1 - 3    33,33%
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния) 5 - 1    33,33%
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария) 1 - 0    33,33%
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 0 - 5    30,77%
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 5 - 0    30,77%
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания) 1 - 1    30,77%
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 1 - 3    25,64%
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция) 2 - 1    25,64%
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия) 2 - 0    23,08%
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия) 1 - 1    20,51%
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния) 2 - 0    17,95%
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия) 0 - 2    15,38%
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 4 - 3    5,13%
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция) 2 - 0    2,56%
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак М (Россия) 1-1    0,00%
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия) 2 - 1    0,00%
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия) 1 - 3    0,00% 

Приятно, что среди самых прогнозируемых матчей присутствует матч Кубани. Значит мы настолько были уверены в победе кубанских футболистов. Только двое не дали прогноз на победу Кубани. Это конечно SAW (он всегда играет не по общим правилам) и Soldier_53_rus.
А вот итог матча Спартака стал для нас полной неожиданностью. Все мы ставили на его победу.
Еще из неожиданных результатов я бы отметил неудачу обоих французских клубов и домашнее поражение Удинезе.

Очков за этот тур мы набрали 366 из 1167 возможных.
Рейтинг тура составил 31,36%. Это лучший показатель в этом году. Средний рейтинг турнира – 27,15%
Точных прогнозов - 48.
Угаданных разниц - 50.
Угаданных исходов - 122.
Всего положительных прогнозов –220 или 56,56%.

Удачный прогноз (У):
Безусловный победитель SAW - 3 очка на матчах;
  Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 4 - 3 – 2 очка
  Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция) 2 - 0 – 1 очко

Неудачный прогноз :
На этот раз Лирик – 2 неудачных прогноза на матчах:
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 0 - 5 30,77%
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 5 - 0 30,77%

Бонусы за угаданную крупную победу (К):
SuperVlad 6
DeniOZ 5
Instruktor 3
Yurka :) 3
Интересно отметить, что SuperVlad угадал крупные победы во всех четырех матчах этого тура завершившиеся с крупным счетом. DeniOZ и Yurka :) угадали по  три встречи.

Победителем 7 тура стал Instruktor .
1 Instruktor 38+3(К)+1(Ч)=42 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2 SuperVlad 32+6(К)=38
3 DeniOZ 29+5(К)=34
4 Yurka :) 29+3(К)=32
5-6 Оля 31
5-6 Валера 31
7 petr 30
8 ЮВЕлир 29
9 Soldier_53_rus 27
10 Главбух 26
11 Г.Иванов 25
12 SAW 21+3(У)=24
13 Лирик 18

Положение после 7-го тура:

1 Instruktor 174
2 SAW 154
3 ЮВЕлир 152

4 Главбух 151
5 Г.Иванов 141
6 petr 139
7 Оля 131
8 Лирик 125
9 Soldier_53_rus 115
10 SuperVlad 113
=====================

11 DeniOZ 84
12 Валера 79
13 Yurka :) 32


Номинация"Снайпер":
В прошедшем туре больше всех 5 точных прогнозов сделала Оля.
1 ЮВЕлир 19+6=25
2 SAW 22+1=23
3 Главбух 17+3=20
4 petr 14+5=19
5 Instruktor 12+5=17
6 Soldier_53_rus 11+4=15
7 Оля 11+3=14
8 Г.Иванов 10+3=13
9 SuperVlad 9+3=12
10 Валера 6+5=11
11 Лирик    9+1=10
12 DeniOZ 4+3=7
13 Yurka :) 0+6=6

0

69

8 тур
раунд плей-офф ответные матчи

   
29.08.2013
Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан)
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия)
Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия)
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия)
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан)
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль)
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция)
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь)
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия)
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (швейцария)
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция)
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания)
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония)
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания)
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия)
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия)
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция)
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния)
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр)
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия)
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина)
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия)
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия)
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия)
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия)
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия)
Фиорентира (Италия) - Грассхопперс (Швейцария)
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия)
Шленск (Польша) - Севилья (Испания)
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия)

0

70

29.08.2013
Динамо К (Украина) 3-1 Актобе (Казахстан)
Бетис (Испания) 2-0 Яблонец (Чехия)
Тоттенхэм (Англия) 3-0 Динамо Тб (Грузия)
Фейеноорд (Голландия) 1-1 Кубань (Россия)
Айнтрахт (Германия) 2-1 Карабах (Азербайджан)
Астра (Румыния) 1-1 Маккаби Х (Израиль)
АЗ Алкмаар (Голландия) 1-0 Атромитос (Греция)
Стандарт (Бельгия) 2-1 Минск (Беларусь)
Жальгирис (Литва) 1-1 Зальцбург (Австрия)
Спартак М (Россия) 2-1 Санкт-Галлен (швейцария)
Рубин (Россия) 2-0 Мольде (Швеция)
Сент-Этьен (Франция) 2-0 Эсбьерг (Дания)
Днепр (Украина) 2-0 Нымме Калью (Эстония)
Трабзонспор (Турция) 3-1 Кукеси (Албания)
Генк (Бельгия) 1-0 Хабнарфьордюр (Исландия)
Бешикташ (Турция) 2-1 Тромсе (Норвегия)
Нордшелланд (Дания) 1-1 Эльфсборг (Швеция)
Брага (Португалия) 2-1 Пандурий (Румыния)
Ницца (Франция) 1-0 Апполлон (Кипр)
Петролул (Румыния) 0-1 Суонси (Англия)
Шкендербеу (Албания) 1-2 Черноморец (Украина)
Тун (Швейцария) 1-1 Партизан (Сербия)
Штутгарт (Германия) 3-1 Риека (Хорватия)
Шериф (Молдавия) 1-1 Войводина (Сербия)
АПОЕЛ (Кипр) 1-0 Зюльте-Варегем (Бельгия)
Слован (Чехия) 1-1 Удинезе (Италия)
Фиорентира (Италия) 3-1 Грассхопперс (Швейцария)
Дила (Грузия) 1-2 Рапид В (Австрия)
Шленск (Польша) 1-1 Севилья (Испания)
Пашинг (Австрия) 1-1 Эшторил (Португалия)

0

71

29.08.2013
Динамо К (Украина) 2-1 Актобе (Казахстан)
Бетис (Испания) 2-1 Яблонец (Чехия)
Тоттенхэм (Англия) 3-0 Динамо Тб (Грузия)
Фейеноорд (Голландия) 2-1 Кубань (Россия)
Айнтрахт (Германия) 2-0 Карабах (Азербайджан)
Астра (Румыния) 1-1 Маккаби Х (Израиль)
АЗ Алкмаар (Голландия) 1-0 Атромитос (Греция)
Стандарт (Бельгия) 2-0 Минск (Беларусь)
Жальгирис (Литва) 1-3 Зальцбург (Австрия)
Спартак М (Россия) 2-1 Санкт-Галлен (швейцария)
Рубин (Россия) 1-0 Мольде (Швеция)
Сент-Этьен (Франция) 2-1 Эсбьерг (Дания)
Днепр (Украина) 3-0 Нымме Калью (Эстония)
Трабзонспор (Турция) 3-1 Кукеси (Албания)
Генк (Бельгия) 2-0 Хабнарфьордюр (Исландия)
Бешикташ (Турция) 2-0 Тромсе (Норвегия)
Нордшелланд (Дания) 1-1 Эльфсборг (Швеция)
Брага (Португалия) 2-0 Пандурий (Румыния)
Ницца (Франция) 2-0 Апполлон (Кипр)
Петролул (Румыния) 1-1 Суонси (Англия)
Шкендербеу (Албания) 1-1 Черноморец (Украина)
Тун (Швейцария) 1-1 Партизан (Сербия)
Штутгарт (Германия) 3-1 Риека (Хорватия)
Шериф (Молдавия) 1-2 Войводина (Сербия)
АПОЕЛ (Кипр) 1-0 Зюльте-Варегем (Бельгия)
Слован (Чехия) 1-2 Удинезе (Италия)
Фиорентира (Италия) 3-1 Грассхопперс (Швейцария)
Дила (Грузия) 1-0 Рапид В (Австрия)
Шленск (Польша) 1-1 Севилья (Испания)
Пашинг (Австрия) 1-2 Эшторил (Португалия)

0

72

Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан) 2-0
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия) 1-1
Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия) 6-0
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия) 1-2
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан) 0-0
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция) 2-2
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь) 1-1
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 0-1
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (швейцария) 2-0
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция) 1-0
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 2-1
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания) 3-0
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 1-0
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия) 1-1
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1-2
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр) 2-0
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия) 1-3
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 0-2
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия) 0-1
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия) 2-0
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия) 1-2
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-0
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия) 1-1
Фиорентира (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 2-0
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия) 0-2
Шленск (Польша) - Севилья (Испания) 0-3
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия) 1-1

0

73

Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан) 2-0
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия) 1-1
Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия) 3-0
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия) 1-2
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан) 0-0
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция) 2-2
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь) 1-1
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 0-1
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (швейцария) 1-0
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция) 1-0
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 2-1
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания) 2-0
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 1-0
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия) 1-1
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1-2
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр) 2-0
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия) 1-3
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 0-2
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия) 0-1
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия) 2-0
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия) 1-2
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-0
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия) 1-1
Фиорентира (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 2-0
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия) 0-2
Шленск (Польша) - Севилья (Испания) 0-1
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия) 1-1

0

74

Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан) 4:0
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия) 3:1
Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия) 5:0
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия) 2:1
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан) 3:0
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль) 1:0
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция) 2:0
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь) 2:0
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 1:2
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (швейцария) 2:0
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция) 4:1
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 2:0
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония) 3:0
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания) 3:0
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 3:0
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия) 2:0
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2:1
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2:0
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр) 2:0
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия) 1:3
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 0:2
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия) 2:1
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия) 2:0
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия) 1:2
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 3:1
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия) 1:2
Фиорентира (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 2:0
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия) 0:1
Шленск (Польша) - Севилья (Испания) 1:3
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия) 1:2

0

75

8 тур
   
29.08.
Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан) 2:0
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия) 2:0
Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия) 3:0
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия) 2:1
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан) 2:0
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль) 1:1
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция) 2:0
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь) 2:0
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 0:1
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 1:0
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция) 2:0
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 1:0
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония) 2:0
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания) 2:0
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2:0
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия) 1:0
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1:0
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2:0
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр) 1:0
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия) 0:1
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 0:0
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия) 1:0
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия) 1:0
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия) 1:0
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 1:0
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия) 1:1
Фиорентира (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 1:0
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия) 1:0
Шленск (Польша) - Севилья (Испания) 1:1
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия) 1:0

Отредактировано Soldier_53_rus (29-08-2013 09:33:51)

0

76

8 тур
раунд плей-офф ответные матчи
   
29.08.2013
Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан)    2 - 0
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия)    2 - 0
Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия)    3 - 0
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия)    1 - 1
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан)    2 - 0
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль)    1 - 1
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция)    3 - 0
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь)    3 - 0
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия)    0 - 1
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (швейцария)    2 - 0
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция)    2 - 0
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания)    2 - 0
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония)    3 - 0
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания)    2 - 0
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия)    2 - 0
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия)    1 - 0
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция)    1 - 1
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния)    2 - 0
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр)    2 - 0
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия)    1 - 2
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина)    0 - 0
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия)    1 - 1
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия)    2 - 0
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия)    1 - 0
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия)    1 - 0
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия)    0 - 1
Фиорентира (Италия) - Грассхопперс (Швейцария)    2 - 0
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия)    2 - 1
Шленск (Польша) - Севилья (Испания)    1 - 2
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия)    1 - 1

0

77

8 тур
раунд плей-офф ответные матчи
   
29.08.2013
Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан) 2-1
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия) 1-0
Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия) 3-0
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия) 2-0
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция) 2-0
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь) 2-0
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 0-2
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (швейцария) 2-0
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция) 1-0
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 1-0
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония) 1-0
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания) 2-0
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия)1-0
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия) 1-0
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-0
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-1
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр) 1-1
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия) 0-1
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 0-2
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия) 2-1
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия) 2-0
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия) 1-1
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-1
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия) 0-0
Фиорентира (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 3-1
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия) 1-1
Шленск (Польша) - Севилья (Испания) 1-1
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия) 2-1

Отредактировано SAW (29-08-2013 13:12:04)

0

78

8 тур
раунд плей-офф ответные матчи
   
29.08.2013
Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан) 2-0
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия) 2-0
Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия) 3-0
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия) 1-0
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан) 2-0
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция) 2-0
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь) 2-0
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 1-3
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (швейцария) 2-0
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция) 2-0
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 2-0
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания) 2-0
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 3-0
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия) 2-1
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-0
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр) 1-0
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия) 1-3
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 1-1
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия) 1-0
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия) 2-0
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия) 1-0
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-0
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия) 1-0
Фиорентира (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 2-0
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия) 0-0
Шленск (Польша) - Севилья (Испания) 1-3
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия) 1-1

0

79

8 тур
раунд плей-офф ответные матчи
   
29.08.2013
Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан) 2-1
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия) 2-0
Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия) 3-1
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия) 0-1
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль) 0-0
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция) 2-1
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь) 1-2
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 0-3
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (швейцария) 2-1
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция) 2-0
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 0-1
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония) 2-1
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания) 2-0
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 3-0
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия) 2-1
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-0
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр) 1-0
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия) 1-3
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 1-0
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия) 0-0
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия) 2-0
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия) 1-0
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-1
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия) 1-1
Фиорентира (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 0-1
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия) 1-0
Шленск (Польша) - Севилья (Испания) 1-3
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия) 1-1

0

80

8 тур
раунд плей-офф ответные матчи
   
29.08.2013
Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан) 2-1
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия) 2-1
Тоттенхэм (Англия) - Динамо Тб (Грузия) 2-1
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия) 1-1
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан) 2-1
Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль) 1-2
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция) 2-0
Стандарт (Бельгия) - Минск (Беларусь) 2-0
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 1-2
Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (швейцария) 2-0
Рубин (Россия) - Мольде (Швеция) 2-0
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 2-0
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания) 2-0
Генк (Бельгия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-0
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия) 2-0
Нордшелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-0
Ницца (Франция) - Апполлон (Кипр) 1-0
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия) 1-3
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 1-2
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия) 1-0
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия) 2-0
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия) 1-0
АПОЕЛ (Кипр) - Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-0
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия) 0-1
Фиорентира (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 2-0
Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия) 1-0
Шленск (Польша) - Севилья (Испания) 1-2
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия) 2-1

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2013-2014. Прогнозы