Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2013-2014. Прогнозы


Лига Европы 2013-2014. Прогнозы

Сообщений 41 страница 60 из 290

41

Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия) 1-0     
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия) 0-2
Рубин (Россия) - Раннерс (Дания) 2-0 
Металлург Д (Украина) - Кукеси (Албания) 2-0   
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия) 2-0     
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция) 0-3   
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 3-1     
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния) 0-0
Лех П (Польша) - Жальгирис (Литва) 3-0   
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия) 4-1     
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия) 0-1   
Цюрих (Швейцария) - Слован Л (Чехия) 2-2   
Дифферданж (Люксембург) - Тромсё (Норвегия) 2-0     
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия) 0-1   
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция) 1-1   
Мальмё (Швеция) - Суонси Сити (Англия) 0-2     
Витесс (Нидерланды) - Петролул (Румыния) 1-1     
Стрёмсгодсет (Норвегия) - Баумит Яблонец (Чехия) 2-0     
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Белоруссия) 1-1   
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия) 0-0   
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария) 3-0     
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец Од (Украина) 3-1   
Младост (Черногория) - Севилья (Испания)  0-2     
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция) 3-0   
Стандард (Бельгия) - Ксанти (Греция) 2-0     
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2-1   
Брюгге (Бельгия) - Шлёнск (Польша) 1-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Белоруссия) 1-2
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 0-1

0

42

Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия) 1-1   
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия) 1-0
Рубин (Россия) - Раннерс (Дания) 1-0     
Металлург Д (Украина) - Кукеси (Албания) 1-0     
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия) 2-1     
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция) 0-1   
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 2-1       
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния) 1-0
Лех П (Польша) - Жальгирис (Литва) 1-1   
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия) 1-0   
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия) 1-0   
Цюрих (Швейцария) - Слован Л (Чехия) 1-0   
Дифферданж (Люксембург) - Тромсё (Норвегия) 0-0     
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия) 2-0     
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция) 2-1   
Мальмё (Швеция) - Суонси Сити (Англия) 0-2     
Витесс (Нидерланды) - Петролул (Румыния) 1-0     
Стрёмсгодсет (Норвегия) - Баумит Яблонец (Чехия) 1-1       
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-0     
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия) 2-0     
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария) 2-0     
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец Од (Украина) 1-1     
Младост (Черногория) - Севилья (Испания) 0-2       
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция) 1-0   
Стандард (Бельгия) - Ксанти (Греция) 2-0       
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 3-0     
Брюгге (Бельгия) - Шлёнск (Польша) 2-1     
C29 22:45 Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Белоруссия) 1-0     
09 августа 2013 года, пятница
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 1-1

0

43

Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия) 2-1   
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия) 0-2
Рубин (Россия) - Раннерс (Дания) 2-0     
Металлург Д (Украина) - Кукеси (Албания) 2-1     
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия) 2-1     
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция) 0-1   
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 2-1       
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния) 1-0
Лех П (Польша) - Жальгирис (Литва) 1-0   
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия) 2-0   
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия) 1-0   
Цюрих (Швейцария) - Слован Л (Чехия) 1-1   
Дифферданж (Люксембург) - Тромсё (Норвегия) 0-0     
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия) 2-0     
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция) 2-1   
Мальмё (Швеция) - Суонси Сити (Англия) 0-2     
Витесс (Нидерланды) - Петролул (Румыния) 1-0     
Стрёмсгодсет (Норвегия) - Баумит Яблонец (Чехия) 1-1       
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-0     
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия) 2-1   
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария) 2-0     
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец Од (Украина) 1-1     
Младост (Черногория) - Севилья (Испания) 0-2       
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция) 1-0   
Стандард (Бельгия) - Ксанти (Греция) 2-0       
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2-0     
Брюгге (Бельгия) - Шлёнск (Польша) 2-1     
C29 22:45 Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Белоруссия) 1-0     
09 августа 2013 года, пятница
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 1-1

0

44

6 тур
3 квалификационный раунд ответные матчи
08.08.2013
Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия)    1 - 0
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия)    1 - 1
Рубин (Россия) - Рандерс (Дания)    2 - 0
Металлург Дн (Украина) - Кукеси (Албания)    2 - 1
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия)    2 - 0
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция)    1 - 2
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан)    1 - 0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния)    2 - 0
Лех (Польша) - Жальгирис (Литва)    2 - 0
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия)    2 - 0
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия)    1 - 0
Цюрих (Швейцария) - Слован (Чехия)    1 - 1
Дифферданж (Люксембург) - Тромсе (Норвегия)    2 - 0
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия)    2 - 1
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция)    2 - 0
Мальме (Швеция) - Суонси (Англия)    0 - 2
Витесс (Голландия) - Петролул (Румыния)    2 - 0
Стремсгодсет (Норвегия) - Яблонец (Чехия)    1 - 1
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Беларусь)    2 - 0
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия)    2 - 0
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария)    3 - 0
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец (Украина)    1 - 1
Младост (Черногория) - Севилья (Испания)    0 - 1
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция)    2 - 1
Стандарт (Бельгия) - Ксанти (Греция)    2 - 0
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния)    3 - 0
Брюгге (Бельгия) - Шленск (Польша)    2 - 0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Беларусь)    2 - 0
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан)    0 - 0

0

45

6 тур
3 квалификационный раунд ответные матчи
08.08.2013
Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия)    2 - 0
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия)    1 - 2
Рубин (Россия) - Рандерс (Дания)    2 - 0
Металлург Дн (Украина) - Кукеси (Албания)    3 - 1
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия)    2 - 0
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция)    0 - 2
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан)    1 - 1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния)    2 - 1
Лех (Польша) - Жальгирис (Литва)    2 - 0
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия)    2 - 0
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия)    1 - 1
Цюрих (Швейцария) - Слован (Чехия)    0 - 1
Дифферданж (Люксембург) - Тромсе (Норвегия)    1 - 1
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия)    2 - 1
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция)    2 - 0
Мальме (Швеция) - Суонси (Англия)    1 - 2
Витесс (Голландия) - Петролул (Румыния)    2 - 0
Стремсгодсет (Норвегия) - Яблонец (Чехия)    1 - 1
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Беларусь)    1 - 0
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия)    1 - 1
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария)    2 - 0
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец (Украина)    2 - 1
Младост (Черногория) - Севилья (Испания)    0 - 2
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция)    2 - 1
Стандарт (Бельгия) - Ксанти (Греция)    2 - 0
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния)    3 - 0
Брюгге (Бельгия) - Шленск (Польша)    2 - 1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Беларусь)    1 - 0
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан)    0 - 1

0

46

Oтветные матчи 8 августа

Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия) 3:1   
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия) 1:2
Рубин (Россия) - Раннерс (Дания) 2:0   
Металлург Д (Украина) - Кукеси (Албания) 3:0   
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия) 2:0   
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция) 1:3   
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 2:0     
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния) 2:1
Лех П (Польша) - Жальгирис (Литва) 2:0   
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия) 3:1   
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия) 0:1   
Цюрих (Швейцария) - Слован Л (Чехия) 2:0   
Дифферданж (Люксембург) - Тромсё (Норвегия) 1:2   
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия) 3:1
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция) 2:0   
Мальмё (Швеция) - Суонси Сити (Англия) 1:2   
Витесс (Нидерланды) - Петролул (Румыния) 2:0   
Стрёмсгодсет (Норвегия) - Баумит Яблонец (Чехия) 2:1     
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Белоруссия) 3:1   
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия) 2:0   
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария) 2:0     
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец Од (Украина) 2:0   
Младост (Черногория) - Севилья (Испания)  1:3   
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция) 1:2   
Стандард (Бельгия) - Ксанти (Греция) 2:0     
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 3:0   
Брюгге (Бельгия) - Шлёнск (Польша) 3:1   
Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Белоруссия) 2:0   
09 августа 2013 года, пятница
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 2:1

0

47

6 тур
3 квалификационный раунд ответные матчи
08.08.2013

Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия)   2-1
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия)    1-0
Рубин (Россия) - Рандерс (Дания)    2-1
Металлург Дн (Украина) - Кукеси (Албания)   1-0
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия)    1-0
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция)    1-1
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан)    1-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния)   1-0
Лех (Польша) - Жальгирис (Литва)    2-1
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия)    1-1
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия)   2-1
Цюрих (Швейцария) - Слован (Чехия)   1-2
Дифферданж (Люксембург) - Тромсе (Норвегия)   1-0
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия)    1-0
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция)    3-1
Мальме (Швеция) - Суонси (Англия)    1-2
Витесс (Голландия) - Петролул (Румыния)    1-1
Стремсгодсет (Норвегия) - Яблонец (Чехия)    1-0
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Беларусь)    2-1
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия)    2-1
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария)    2-0
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец (Украина)    1-2
Младост (Черногория) - Севилья (Испания)    1-2
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция)    1-1
Стандарт (Бельгия) - Ксанти (Греция)    2-0
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния)    2-0
Брюгге (Бельгия) - Шленск (Польша)    2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Беларусь)    1-2
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 1-2

0

48

прогноз Лирика
6 тур
3 квалификационный раунд ответные матчи
08.08.2013

Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия) 2-0   
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия) 1-1
Рубин (Россия) - Раннерс (Дания) 2-1     
Металлург Д (Украина) - Кукеси (Албания) 2-0     
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия) 2-0     
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция) 1-2   
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 2-1       
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния) 1-0
Лех П (Польша) - Жальгирис (Литва) 1-0   
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия) 2-0   
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия) 1-0   
Цюрих (Швейцария) - Слован Л (Чехия) 1-1   
Дифферданж (Люксембург) - Тромсё (Норвегия) 0-0     
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия) 2-0     
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция) 2-1   
Мальмё (Швеция) - Суонси Сити (Англия) 0-2     
Витесс (Нидерланды) - Петролул (Румыния) 1-0     
Стрёмсгодсет (Норвегия) - Баумит Яблонец (Чехия) 1-1       
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-1     
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия) 1-1   
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария) 2-0     
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец Од (Украина) 1-1     
Младост (Черногория) - Севилья (Испания) 0-2       
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция) 1-0   
Стандард (Бельгия) - Ксанти (Греция) 2-0       
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2-0     
Брюгге (Бельгия) - Шлёнск (Польша) 2-1     
Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Белоруссия) 2-1     
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 1-1

0

49

Итоги 5 тура.

Результаты первых матчей 3 квалификационного раунда:

Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 3 - 0    66,67%
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 1 - 2    63,89%
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 1 - 0    58,33%
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2 - 1    50,00%
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 3 - 0    50,00%
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 1 - 3    50,00%
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1 - 1    44,44%
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия) 1 - 1    44,44%
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция) 0 - 1    38,89%
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 2 - 1    38,89%
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 0 - 2    38,89%
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция) 1 - 0    36,11%
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 1 - 1    33,33%
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 2 - 1    33,33%
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 1 - 0    30,56%
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия) 1 - 2    30,56%
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 2 - 2    27,78%
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция) 4 - 0    27,78%
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 3 - 1    22,22%
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 1 - 0    22,22%
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 1 - 1    16,67%
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль) 0 - 0    13,89%
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия) 0 - 1    13,89%
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария) 1 - 2    13,89%
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 0 - 0    13,89%
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 1 - 0    8,33%
Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 1 - 3    0,00%
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина) 2 - 0    0,00%
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 0 - 1    0,00%

Очков за этот тур мы набрали 320 из 1044 возможных.
Рейтинг тура составил 30,65%. Средний рейтинг турнира – 27,15%
Точных прогнозов - 51.
Угаданных разниц - 54.
Угаданных исходов - 59.
Всего положительных прогнозов –164 или 47,13%.

Удачный прогноз (У):
На этот раз точный прогноз дал только Soldier_53_rus   и заработал 3 очка на матче  Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 1 - 0

Неудачный прогноз :
DeniOZ на матче:
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 1 - 2 63,89%
Лирик на матч:
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 1 - 3 50,0%

Бонусы за угаданную крупную победу (К):
Удачно мы «поработали» в этом туре.
Главбух 6
Instruktor 5
Г.Иванов 5
ЮВЕлир 4
petr 3
Soldier_53_rus 3
Валера 3
SAW 2
SuperVlad 2
DeniOZ 1

Победителем 5 тура стал Главбух .
1 Главбух 40+6(К)+1(Ч)=47 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2 ЮВЕлир 37+4(К)=41
3-4 SAW 33+2(К)=35
3-4 Г.Иванов 30+5(К)=35
5 Soldier_53_rus 28+3(У)+3(К)=34
6-8 Instruktor 25+5(К)=30
6-8 petr 27+3(К)=30
6-8 Валера 27+3(К)=30
9 SuperVlad 27+2(К)=29
10 Оля 18
11 DeniOZ 15+1(К)=16
12 Лирик 13

Положение после 5-го тура:

1 SAW 110
2 Главбух 107
3 Instruktor 104

4 Г.Иванов 102
=====================

5 ЮВЕлир 96
6 petr 91
7 Лирик 90
8 Оля 77
9 Soldier_53_rus 68
10 SuperVlad 57
11 Валера 30
12 DeniOZ 16

Номинация"Снайпер":
В прошедшем туре по 8 точных прогнозов сделали Главбух и ЮВЕлир.
1 SAW 13+6=19
2 Главбух 8+8=16
3 ЮВЕлир 7+8=15
4 petr 7+6=13
7-9 Soldier_53_rus 5+5=10
7-9 Г.Иванов 5+5=10
2-3 Лирик 8+1=9
6 Instruktor 6+2=8
7-9 SuperVlad 5+2=7
10 Оля 4+2=6
11 Валера 5
12 DeniOZ 1

0

50

Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия) 1-2   
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия) 1-1
Рубин (Россия) - Раннерс (Дания) 2-0     
Металлург Д (Украина) - Кукеси (Албания) 2-1     
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия) 2-2     
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция) 0-1   
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 2-1       
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния) 2-0
Лех П (Польша) - Жальгирис (Литва) 1-2   
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия) 1-1   
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия) 1-1   
Цюрих (Швейцария) - Слован Л (Чехия) 1-2   
Дифферданж (Люксембург) - Тромсё (Норвегия) 0-1     
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия) 2-1     
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция) 2-2   
Мальмё (Швеция) - Суонси Сити (Англия) 1-2     
Витесс (Нидерланды) - Петролул (Румыния) 1-1   
Стрёмсгодсет (Норвегия) - Баумит Яблонец (Чехия) 1-2       
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-1     
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия) 2-1     
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария) 2-1     
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец Од (Украина) 1-2   
Младост (Черногория) - Севилья (Испания) 1-2       
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция) 1-1   
Стандард (Бельгия) - Ксанти (Греция) 2-1       
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 3-1   
Брюгге (Бельгия) - Шлёнск (Польша) 2-2     
C29 22:45 Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Белоруссия) 3-0     
09 августа 2013 года, пятница
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 2-1

0

51

08.08.
Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия)  1:0
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия)  1:1
Рубин (Россия) - Рандерс (Дания)   1:0
Металлург Дн (Украина) - Кукеси (Албания)  2:1
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия)  1:0
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция)  1:1
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан)  1:0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния)  2:0
Лех (Польша) - Жальгирис (Литва)  1:0
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия)  2:1
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия)  1:0
Цюрих (Швейцария) - Слован (Чехия)  1:0
Дифферданж (Люксембург) - Тромсе (Норвегия)  0:1
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия)  2:1
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция)   2:1
Мальме (Швеция) - Суонси (Англия)  1:1
Витесс (Голландия) - Петролул (Румыния)  2:0
Стремсгодсет (Норвегия) - Яблонец (Чехия)  1:0
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Беларусь)  1:0
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия)   1:0
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария)  2:0
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец (Украина)  0:0
Младост (Черногория) - Севилья (Испания)  0:1
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция)   1:0
Стандарт (Бельгия) - Ксанти (Греция)   2:0
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния)   3:0
Брюгге (Бельгия) - Шленск (Польша)   2:0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Беларусь)   1:0
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 0:0

0

52

08.08.13
Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия)  2:0
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия)  1:0
Рубин (Россия) - Рандерс (Дания)   2:0
Металлург Дн (Украина) - Кукеси (Албания)  3:0
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия)  3:0
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция)  1:2
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан)  1:1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния)  2:0
Лех (Польша) - Жальгирис (Литва)  2:0
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия)  3:0
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия)  1:2
Цюрих (Швейцария) - Слован (Чехия)  1:0
Дифферданж (Люксембург) - Тромсе (Норвегия)  1:4
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия)  2:1
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция)   1:0
Мальме (Швеция) - Суонси (Англия)  2:1
Витесс (Голландия) - Петролул (Румыния)  2:0
Стремсгодсет (Норвегия) - Яблонец (Чехия)  1:1
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Беларусь)  1:0
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия)   1:0
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария)  2:0
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец (Украина)  0:1
Младост (Черногория) - Севилья (Испания)  0:2
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция)   1:0
Стандарт (Бельгия) - Ксанти (Греция)   2:0
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния)  3:0
Брюгге (Бельгия) - Шленск (Польша)   2:0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Беларусь)  2:1
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 2:1

0

53

Итоги 6 тура.

Результаты ответных матчей 3 квалификационного раунда:

Рубин (Россия) - Рандерс (Дания) 2 - 0    72,22%
Металлург Дн (Украина) - Кукеси (Албания) 1 - 0    55,56%
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция) 1 - 0    44,44%
Лех (Польша) - Жальгирис (Литва) 2 - 1    41,67%
Стандарт (Бельгия) - Ксанти (Греция) 2 - 1    38,89%
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия) 3 - 0    36,11%
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия) 1 - 0    36,11%
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция) 0 - 3    33,33%
Младост (Черногория) - Севилья (Испания) 1 - 6    33,33%
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния) 4 - 0    33,33%
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец (Украина) 0 - 0    30,56%
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия) 1 - 0    25,00%
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция) 3 - 1    25,00%
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия) 0 - 1    22,22%
Цюрих (Швейцария) - Слован (Чехия) 1 - 2    22,22%
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия) 2 - 2    16,67%
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 1 - 0    16,67%
Дифферданж (Люксембург) - Тромсе (Норвегия) 1 - 0    13,89%
Мальме (Швеция) - Суонси (Англия) 0 - 0    11,11%
Брюгге (Бельгия) - Шленск (Польша) 3 - 3    11,11%
Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Беларусь) 0 - 1    11,11%
Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия) 1 - 1    8,33%
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Беларусь) 0 - 0    5,56%
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия) 0 - 3    2,78%
Стремсгодсет (Норвегия) - Яблонец (Чехия) 1 - 3    2,78%
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 0 - 2    0,00%
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния) 1 - 2    0,00%
Витесс (Голландия) - Петролул (Румыния) 1 - 2    0,00%
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария) 0 - 0    0,00%

Красным выделены команды вышедшие в следующий круг.

Очков за этот тур мы набрали 234 из 1044 возможных.
Рейтинг тура составил 22,41%. Средний рейтинг турнира – 25,98%
Точных прогнозов - 25.
Угаданных разниц - 31.
Угаданных исходов - 97.
Всего положительных прогнозов –153 или 43,97%.

Удачный прогноз (У):
ЮВЕлир - 3 очка на матче   Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия) 1 - 1
DeniOZ – 3 очка на матчах:
  Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Беларусь) 0 - 0 – 2 очка
  Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия) 0 - 3 – 1 очко
SAW  – 1 очко на матче   Стремсгодсет (Норвегия) - Яблонец (Чехия) 1 - 3

Неудачный прогноз :
SAW на матче Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия) 3 - 0 36,11%

Бонусы за угаданную крупную победу (К):
Instruktor 4
DeniOZ 3
Г.Иванов 1
Главбух 1
ЮВЕлир 1
petr 1
Soldier_53_rus 1
SuperVlad 1

Победителем 6 тура стал DeniOZ .
1 DeniOZ 27+3(У)+3(К)+1(Ч)=34 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2 Instruktor 24+4(К)=28
3 ЮВЕлир 23+3(У)+1(К)=27
4 Оля 23
5-6 SAW 19+1(У)=20
5-6 Soldier_53_rus 19+1(К)=20
7-10 petr 17+1(К)=18
7-10 SuperVlad 17+1(К)=18
7-10 Валера 18
7-10 Главбух 17+1(К)=18
11 Лирик 17
12 Г.Иванов 13+1(К)=14

Положение после 6-го тура:

1 Instruktor 132
2 SAW 130
3 Главбух 125

4 ЮВЕлир 123
5 Г.Иванов 116
6 petr 109
7 Лирик 107
8 Оля 100
=====================

9 Soldier_53_rus 88
10 SuperVlad 75
11 DeniOZ 50
12 Валера 48


Номинация"Снайпер":
В прошедшем туре больше всех 5 точных прогнозов сделала Оля.
1 SAW 19+3=22
2 ЮВЕлир 15+4=19
3 Главбух 16+1=17
4 petr 13+1=14
5 Instruktor 8+4=12
6 Soldier_53_rus 10+1=11
7 Оля 6+5=11
8 Г.Иванов 10
9 SuperVlad 7+2=9
10 Лирик 9
11 Валера 5+1=6
12 DeniOZ 1+3=4

0

54

7 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
22.08.2013
Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина)
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания)
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия)
Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия)
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия)
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния)
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия)
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия)
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва)
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак М (Россия)
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия)
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция)
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина)
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция)
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия)
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция)
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания)
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия)
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция)
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния)
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания)
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария)
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия)
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия)
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр)
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия)
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия)
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия)
Севилья (Испания) - Шленск (Польша)
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия)
Маккаби Т-А (Израиль) -

Решением УЕФА ПАОК (Греция) заменил в Лиге Чемпионов Металлист, поэтому Маккаби Т-А вышел в групповой раунд автоматически
при прогнозе строчку не удаляйте.

Отредактировано Главбух (15-08-2013 12:47:09)

0

55

22.08.2013
Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина) 1-2
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания) 3-1
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 0-0
Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия) 1-1
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния) 1-2
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0-2
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия) 1-0
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 1-2
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак М (Россия) 1-3
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия) 0-2
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 1-1
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина) 2-1
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция) 1-1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция) 0-0
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания) 2-0
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия) 1-2
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция) 1-2
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния) 2-0
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания) 1-1
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария) 0-0
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия) 0-1
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия) 0-1
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр) 1-2
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия) 1-1
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия) 0-2
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия)2-1
Севилья (Испания) - Шленск (Польша) 2-0
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия) 1-0
Маккаби Т-А (Израиль) -

0

56

7 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
22.08.2013
Актобе (Казахстан) 1-1 Динамо К (Украина)
Яблонец (Чехия) 1-2 Бетис (Испания)
Динамо Тб (Грузия) 0-2 Тоттенхэм (Англия)
Кубань (Россия) 2-1 Фейеноорд (Голландия)
Карабах (Азербайджан) 1-2 Айнтрахт (Германия)
Маккаби Х (Израиль) 1-1 Астра (Румыния)
Атромитос (Греция) 1-0 АЗ Алкмаар (Голландия)
Минск (Беларусь) 0-2 Стандарт (Бельгия)
Зальцбург (Австрия) 2-0 Жальгирис (Литва)
Санкт-Галлен (швейцария) 1-2 Спартак М (Россия)
Мольде (Швеция) 1-1 Рубин (Россия)
Эсбьерг (Дания) 1-3 Сент-Этьен (Франция)
Нымме Калью (Эстония) 0-3 Днепр (Украина)
Кукеси (Албания) 1-3 Трабзонспор (Турция)
Хабнарфьордюр (Исландия) 0-0 Генк (Бельгия)
Тромсе (Норвегия) 1-0 Бешикташ (Турция)
Эльфсборг (Швеция) 1-0 Нордшелланд (Дания)
Пандурий (Румыния) 0-0 Брага (Португалия)
Апполлон (Кипр) 1-3 Ницца (Франция)
Суонси (Англия) 2-0 Петролул (Румыния)
Черноморец (Украина) 3-0 Шкендербеу (Албания)
Партизан (Сербия) 1-1 Тун (Швейцария)
Риека (Хорватия) 1-2 Штутгарт (Германия)
Войводина (Сербия) 2-0 Шериф (Молдавия)
Зюльте-Варегем (Бельгия) 0-0 АПОЕЛ (Кипр)
Удинезе (Италия) 3-0 Слован (Чехия)
Грассхопперс (Швейцария) 1-2 Фиорентира (Италия)
Рапид В (Австрия) 2-0 Дила (Грузия)
Севилья (Испания) 3-1 Шленск (Польша)
Эшторил (Португалия) 0-0 Пашинг (Австрия)
Маккаби Т-А (Израиль) -

Отредактировано Георгий Иванов (19-08-2013 11:01:22)

0

57

7 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
22.08.2013
Актобе (Казахстан) 1-2 Динамо К (Украина)
Яблонец (Чехия) 1-2 Бетис (Испания)
Динамо Тб (Грузия) 0-2 Тоттенхэм (Англия)
Кубань (Россия) 2-1 Фейеноорд (Голландия)
Карабах (Азербайджан) 0-2 Айнтрахт (Германия)
Маккаби Х (Израиль) 1-1 Астра (Румыния)
Атромитос (Греция) 1-2 АЗ Алкмаар (Голландия)
Минск (Беларусь) 0-2 Стандарт (Бельгия)
Зальцбург (Австрия) 1-0 Жальгирис (Литва)
Санкт-Галлен (швейцария) 0-2 Спартак М (Россия)
Мольде (Швеция) 1-2 Рубин (Россия)
Эсбьерг (Дания) 1-1 Сент-Этьен (Франция)
Нымме Калью (Эстония) 0-3 Днепр (Украина)
Кукеси (Албания) 1-1 Трабзонспор (Турция)
Хабнарфьордюр (Исландия) 0-1 Генк (Бельгия)
Тромсе (Норвегия) 1-2 Бешикташ (Турция)
Эльфсборг (Швеция) 1-0 Нордшелланд (Дания)
Пандурий (Румыния) 0-1 Брага (Португалия)
Апполлон (Кипр) 1-3 Ницца (Франция)
Суонси (Англия) 1-0 Петролул (Румыния)
Черноморец (Украина) 2-0 Шкендербеу (Албания)
Партизан (Сербия) 1-1 Тун (Швейцария)
Риека (Хорватия) 1-2 Штутгарт (Германия)
Войводина (Сербия) 2-0 Шериф (Молдавия)
Зюльте-Варегем (Бельгия) 0-0 АПОЕЛ (Кипр)
Удинезе (Италия) 3-0 Слован (Чехия)
Грассхопперс (Швейцария) 1-2 Фиорентира (Италия)
Рапид В (Австрия) 2-0 Дила (Грузия)
Севилья (Испания) 3-1 Шленск (Польша)
Эшторил (Португалия) 0-0 Пашинг (А

0

58

22.08.2013
Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина) 0-3
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания) 0-0
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 0-4
Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия) 2-0
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия) 1-3
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния) 1-1
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0-2
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия) 0-0
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 2-0
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак М (Россия) 0-3
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия) 1-2
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 1-2
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина) 0-3
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция) 0-4
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия) 1-1
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция) 1-0
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания) 1-1
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия) 1-0
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция) 0-2
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния) 3-0
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания) 2-0
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария) 1-0
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия) 1-2
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия) 2-2
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр) 2-2
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия) 1-0
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия) 1-1
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия) 2-0
Севилья (Испания) - Шленск (Польша) 4-1
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия) 1-1
Маккаби Т-А (Израиль) -

0

59

7 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
22.08.2013
Актобе (Казахстан) 1-2 Динамо К (Украина)
Яблонец (Чехия) 0-1 Бетис (Испания)
Динамо Тб (Грузия) 0-2 Тоттенхэм (Англия)
Кубань (Россия) 1-0 Фейеноорд (Голландия)
Карабах (Азербайджан) 1-2 Айнтрахт (Германия)
Маккаби Х (Израиль) 1-0 Астра (Румыния)
Атромитос (Греция) 1-0 АЗ Алкмаар (Голландия)
Минск (Беларусь) 0-2 Стандарт (Бельгия)
Зальцбург (Австрия) 2-0 Жальгирис (Литва)
Санкт-Галлен (швейцария) 0-2 Спартак М (Россия)
Мольде (Швеция) 0-1 Рубин (Россия)
Эсбьерг (Дания) 0-2 Сент-Этьен (Франция)
Нымме Калью (Эстония) 0-3 Днепр (Украина)
Кукеси (Албания) 0-1 Трабзонспор (Турция)
Хабнарфьордюр (Исландия) 0-0 Генк (Бельгия)
Тромсе (Норвегия) 1-1 Бешикташ (Турция)
Эльфсборг (Швеция) 1-1 Нордшелланд (Дания)
Пандурий (Румыния) 0-1 Брага (Португалия)
Апполлон (Кипр) 1-3 Ницца (Франция)
Суонси (Англия) 2-0 Петролул (Румыния)
Черноморец (Украина) 2-0 Шкендербеу (Албания)
Партизан (Сербия) 1-1 Тун (Швейцария)
Риека (Хорватия) 1-2 Штутгарт (Германия)
Войводина (Сербия) 2-0 Шериф (Молдавия)
Зюльте-Варегем (Бельгия) 0-1 АПОЕЛ (Кипр)
Удинезе (Италия) 2-0 Слован (Чехия)
Грассхопперс (Швейцария) 1-2 Фиорентира (Италия)
Рапид В (Австрия) 2-0 Дила (Грузия)
Севилья (Испания) 2-1 Шленск (Польша)
Эшторил (Португалия) 0-0 Пашинг (Австрия)
Маккаби Т-А (Израиль) -

0

60

7 тур
раунд плей-офф первые матчи
   
22.08.2013

Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина) 1-2
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания) 1-2
Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 1-2
Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия) 0-1
Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния) 2-1
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2-0
Минск (Беларусь) - Стандарт (Бельгия) 1-1
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 1-0
Санкт-Галлен (швейцария) - Спартак М (Россия) 0-1
Мольде (Швеция) - Рубин (Россия) 0-1
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 1-2
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина) 0-2
Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция) 1-3
Хабнарфьордюр (Исландия) - Генк (Бельгия) 2-1
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция) 1-0
Эльфсборг (Швеция) - Нордшелланд (Дания) 1-1
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия) 1-1
Апполлон (Кипр) - Ницца (Франция) 0-1
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния) 2-1
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания) 1-1
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария) 2-1
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия) 1-2
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия) 1-2
Зюльте-Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр) 0-2
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия) 2-0
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентира (Италия) 1-2        *здесь речь идет о фиалках?
Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия) 2-1
Севилья (Испания) - Шленск (Польша) 2-1
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия) 2-1
Маккаби Т-А (Израиль) -

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2013-2014. Прогнозы