Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2013-2014. Прогнозы


Лига Европы 2013-2014. Прогнозы

Сообщений 21 страница 40 из 290

21

25.07.2013
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)  2-1
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 1-3
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция) 2-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-0
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 3-1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-0
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция) 1-2
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-2
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 1-2
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 2-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь) 0-2
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта) 2-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 2-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 0-2
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания) 1-1
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 1-2
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2-1
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия) 1-0
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1-1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 0-0
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 0-1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 2-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 0-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-0
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 2-1
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 0-1
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия) 2-3
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия) 2-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-0
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 0-2
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь) 2-2
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 0-3
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 2-1

0

22

25.07.2013
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)  2-0
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 4-0
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция) 1-0
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-0
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-0
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция) 1-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 2-0
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 2-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 2-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь) 2-2
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта) 2-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2-1
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания) 2-2
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 2-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-0
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1-0
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 0-0
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-3
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 2-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 2-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 0-1
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 0-1
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия) 3-1
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия) 1-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-0
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-2
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь) 1-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 0-2
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1-2

0

23

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи   
25.07.2013

Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3-0
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 4-0
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция) 1-0
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-2
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-1
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1-2
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-0
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-1
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция) 1-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-2
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 4-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-1
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь) 1-2
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта) 2-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 1-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2-1
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания) 2-2
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 1-3
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия) 1-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1-1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-3
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-3
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1-0
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-4
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 0-1
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-0
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-2
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия) 1-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 4-1
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 2-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-2
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь) 1-0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1-3
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 1-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1-2

0

24

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи       
25.07.2013
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2 - 0
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1 - 0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3 - 0
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция) 1 - 1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2 - 0
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1 - 1
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1 - 1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1 - 0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 2 - 0
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2 - 1
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция) 1 - 1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1 - 0
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 3 - 0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1 - 1
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь) 1 - 1
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта) 2 - 0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3 - 0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1 - 1
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания) 2 - 1
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 0 - 0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1 - 0
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия) 2 - 0
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1 - 0
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1 - 0
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1 - 0
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0 - 2
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2 - 1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1 - 0
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0 - 1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 0 - 1
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1 - 1
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1 - 0
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия) 2 - 0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2 - 0
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0 - 1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1 - 1
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь) 0 - 0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 0 - 0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2 - 0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0 - 1

0

25

25.07.2013
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2-0
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3-1
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция) 0-0
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2-0
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1-1
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 2-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 3-0
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-1
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция) 2-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-1
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 2-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-2
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь) 3-1
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта) 2-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1-1
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания) 2-0
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 2-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-0
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 3-1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-4
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-3
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-2
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-2
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-2
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия) 1-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-1
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 0-2
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь) 1-0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-1

0

26

5 тур
3 квалификационный раунд первые матчи   
01.08.2013

Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния)
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия)
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль)
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция)
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия)
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия)
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция)
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия)
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия)
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия)
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша)
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург)
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария)
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция)
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия)
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия)
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина)
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль)
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария)
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия)
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия)
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия)
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция)
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия)
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия)
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия)
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия)
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль)
Севилья (Испания) - Младост (Черногория)

Отредактировано Главбух (29-07-2013 11:15:04)

0

27

5 тур
3 квалификационный раунд первые матчи   
01.08.2013
Тренчин (Словакия) 1-1 Астра (Румыния)
Петролул (Румыния) 2-1 Витесс (Голландия)
Вентспилс (Латвия) 1-3 Маккаби Х (Израиль)
Динамо Мн (Беларусь) 1-2 Трабзонспор (Турция)
Актобе (Казахстан) 1-0 Брейдаблик (Исландия)
Яблонец (Чехия) 0-0 Стремсгодсет (Норвегия)
Карабах (Азербайджан) 2-1 Ефле (Швеция)
Минск (Беларусь) 1-2 Сент-Джонстон (Шотландия)
Черноморец (Украина) 1-1 Црвена Звезда (Сербия)
Рандерс (Дания) 1-2 Рубин (Россия)
Жальгирис (Литва) 1-2 Лех (Польша)
Тромсе (Норвегия) 3-0  Дифферданж (Люксембург)
Хеккен (Швеция) 1-0 Тун (Швейцария)
Войводина (Сербия) 1-0 Бурсаспор (Турция)
Риека (Хорватия) 2-0 Жилина (Словакия)
Ботев (Болгария) 1-3 Штутгарт (Германия)
Кукеси (Албания) 0-2 Металлург Дн (Украина)
Пандурий (Румыния) 1-1 Хапоэль Т-А (Израиль)
Слован (Чехия) 1-1 Цюрих (Швейцария)
Сент-Этьен (Франция) 3-0 Милсами (Молдавия)
Астерас (Греция) 1-0 Рапид В (Австрия)
Ксанти (Греция) 1-2 Стандарт (Бельгия)
Суонси (Англия) 2-0 Мальме (Швеция)
Широки Бриег (Босния) 0-2 Удинезе (Италия)
Шленск (Польша) 1-2 Брюгге (Бельгия)
Мазервелл (Шотландия) 1-3 Кубань (Россия)
Хайдук (Хорватия) 2-1 Дила (Грузия)
Эшторил (Португалия) 2-0 Хапоэль Р-Г (Израиль)
Севилья (Испания) 4-1 Младост (Черногория)

0

28

Итоги 4 тура.

Результаты ответных матчей 2 квалификационного раунда:

Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2 - 0    63,33%
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 3 - 1    60,00%
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта) 2 - 0    60,00%
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 1 - 0    50,00%
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь) 1 - 1    50,00%
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия) 1 - 0    46,67%
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия) 2 - 0    46,67%
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция) 2 - 1    43,33%
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1 - 1    40,00%
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1 - 1    40,00%
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания) 0 - 0    33,33%
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0 - 3    33,33%
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2 - 1    33,33%
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1 - 1    30,00%
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0 - 4    30,00%
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 4 - 0    26,67%
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2 - 0    26,67%
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2 - 2    26,67%
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0 - 0    26,67%
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0 - 3    23,33%
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1 - 0    23,33%
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2 - 2    23,33%
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 0 - 0    20,00%
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 1 - 0    20,00%
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2 - 0    20,00%
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1 - 3    16,67%
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1 - 3    16,67%
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 0 - 8    13,33%
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция) 0 - 7    13,33%
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь) 2 - 3    10,00%
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1 - 4    10,00%
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 4 - 0    6,67%
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3 - 3    6,67%
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 0 - 3    3,33%
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 0 - 1    3,33%
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2 - 2    0,00%
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1 - 2    0,00%
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1 - 2    0,00%
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 0 - 1    0,00%
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 2 - 1    0,00%
Красным выделены команды прошедшие в следующий тур.

Очков за этот тур мы набрали 299 из 1200 возможных.
Рейтинг тура составил 24,92%. Средний рейтинг турнира – 25,43%
Точных прогнозов - 39.
Угаданных разниц - 41.
Угаданных исходов - 100.
Всего положительных прогнозов –200 или 45,0%.

Удачный прогноз (У):
Улов на удачные прогнозы в этом туре был намного меньше.
Оля  - 2 очка на матче:
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3 - 3
Лирик  - 2 очка на матчах:
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 0 - 3
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 0 - 1

Неудачный прогноз :
Те же лица:
Оля на матче:
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2 - 0 63,33%
Лирика на матчах:
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 3 - 1 60,0%
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0 - 3 33,33%
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0 - 4 30,0%

Бонусы за угаданную крупную победу (К):
Г.Иванов 3
Оля 2
petr 1
SAW 1

Победителем 4 тура стал SAW .
1 SAW 36+1(К)+1(Ч)=38 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2 Soldier_53_rus 34
3-4 Оля 29+2(У)+2(К)=33
3-4 ЮВЕлир 33
5 Главбух 31
6-7 Instruktor 30
6-7 Г.Иванов 27+3(К)=30
8 petr 28+1(К)=29
9 SuperVlad 28
10 Лирик 23+2(У)=25

Положение после 4-го тура:

1 Лирик 77
2 SAW 75
3 Instruktor 74

4 Г.Иванов 67
5 petr 61
6 Главбух 60
7 Оля 59
8 ЮВЕлир 55
9 Soldier_53_rus 34
10 SuperVlad 28

Номинация"Снайпер":
И вновь отличился SAW – 7 точных попаданий. И он намного оторвался от основного пелатона.
1 SAW 6+7=13
2-3 Главбух 3+5=8
2-3 Лирик 6+2=8
4-5 petr 4+3=7
4-5 ЮВЕлир 1+6=7
6 Instruktor 4+2=6
7-9 Soldier_53_rus 0+5=5
7-9 SuperVlad 0+5=5
7-9 Г.Иванов 3+2=5
10 Оля 2+2=4

0

29

Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 1-1
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 2-1
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль) 1-3
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция) 0-2
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 2-2
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1-2
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция) 2-0
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия) 3-1
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 2-0
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 1-3
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 0-0
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 1-2
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария) 1-1
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 2-1
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 1-0
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 1-2
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина) 0-1
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1-1
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария) 0-0
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 2-0
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия) 2-1
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия) 1-1
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция) 1-2
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 3-1
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 0-0
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 1-2
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 1-1
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 2-1
Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 2-0

0

30

Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 2-1
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 0-2
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль) 0-3
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция) 0-0
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 1-1
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1-0
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция) 1-1
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-1
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 0-2
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 1-1
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 0-1
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 1-1
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария) 1-1
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 2-0
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 1-0
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 1-4
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина) 0-5
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 2-1
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-2
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 4-0
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия) 0-1
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия) 1-3
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция) 3-2
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 0-2
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 1-0
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 1-3
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 3-0
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 2-1
Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 2-0

0

31

Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 2-1
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 1-1
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль) 1-2
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция) 1-2
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1-1
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция) 2-0
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-1
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 1-2
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 0-1
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 1-1
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария) 1-1
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 1-1
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 1-2
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 1-3
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина) 0-2
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1-2
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-1
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 2-0
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия) 1-1
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия) 1-2
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция) 1-1
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 1-2
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 1-0
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 1-1
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 1-0
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 2-1
Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 3-0

0

32

Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 3-1
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 0-2
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль) 0-2
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция) 1-2
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 3-1
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 4-0
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция) 2-1
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-1
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 3-2
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 1-2
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 0-2
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария) 1-2
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 1-0
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 2-0
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 1-3
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина) 0-2
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 2-2
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария) 3-2
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 4-0
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия) 2-1
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия) 1-3
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция) 3-1
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 0-2
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 1-2
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 1-3
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 3-0
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 3-1
Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 4-0

0

33

Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 1-0
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 1-1
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль) 0-0
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция) 1-0
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 1-0
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1-0
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция) 1-0
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-1
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 0-1
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 1-1
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария) 2-1
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 1-1
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 2-1
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 1-1
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина) 1-2
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1-2
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-0
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 4-0
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия) 1-1
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия) 1-1
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция) 2-0
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 0-1
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 1-1
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 1-2
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 1-0
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 2-1
Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 3-0

0

34

Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 1-1
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 1-2
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль) 0-1
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция) 1-1
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 1-0
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1-1
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция) 1-0
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-1
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 2-1
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 0-1
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария) 2-1
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 1-1
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 1-2
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 1-1
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина) 1-2
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1-2
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-0
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 2-0
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия) 1-2
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия) 1-1
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция) 2-0
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 0-2
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 1-2
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 0-2
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 1-0
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 2-1
Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 3-0

0

35

5 тур
3 квалификационный раунд первые матчи   
01.08.2013
Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 1-1
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 0-2
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль) 2-1
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция) 0-1
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1-0
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция) 1-1
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия) 3-2
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 2-1
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 0-2
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша)1-2
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 1-0
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария) 0-1
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 1-1
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 2-1
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 0-2
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина) 0-1
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1-1
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 3-1
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия) 1-1
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия) 1-1
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция) 2-1
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия)1-2
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 1-1
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 1-1
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 3-1
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 2-1
Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 4-1

0

36

5 тур
3 квалификационный раунд первые матчи   
01.08.2013

Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 2-1
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 1-2
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль) 0-2
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция) 1-2
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 1-1
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция) 1-4
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия) 3-1
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 0-1
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 3-1
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария) 1-0
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 1-3
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 1-2
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 1-2
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина) 1-1
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1-3
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-0
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 2-1
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия) 2-2
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия) 1-0
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция) 2-1
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 1-3
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 1-2
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 1-2
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 1-1
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 1-2
Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 2-1

0

37

01.08.
Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 1:0
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 1:1
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль) 1:1
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция) 0:0
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 1:0
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1:1
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция) 1:1
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия) 0:0
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 1:0
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 0:1
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 1:0
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 2:0
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария) 1:0
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 1:0
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 1:1
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 0:1
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина) 0:0
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 0:1
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1:0
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 2:0
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия) 0:0
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия) 1:1
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция) 2:1
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 0:1
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 0:1
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 1:1
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 1:0
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 0:0
Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 3:0

0

38

01.08.13
Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 1-1
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 2-1
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль) 1-3
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция) 1-1
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 0-0
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция) 2-0
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-1
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 2-0
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 0-1
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 0-1
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 3-0
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария) 1-1
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 1-1
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 1-0
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 0-1
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина) 1-2
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 2-2
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 3-0
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия) 2-1
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия) 0-2
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция) 3-0
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 0-3
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 0-1
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 1-3
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 3-0
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 3-0
Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 4-0

0

39

5 тур
3 квалификационный раунд первые матчи   
01.08.2013
Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния)    2 - 1
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия)    1 - 1
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль)    0 - 2
Динамо Мн (Беларусь) - Трабзонспор (Турция)    1 - 2
Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия)    1 - 0
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия)    1 - 0
Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция)    1 - 1
Минск (Беларусь) - Сент-Джонстон (Шотландия)    0 - 1
Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия)    0 - 0
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия)    0 - 1
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша)    1 - 1
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург)    2 - 0
Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария)    1 - 0
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция)    2 - 1
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия)    1 - 1
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия)    0 - 2
Кукеси (Албания) - Металлург Дн (Украина)    0 - 1
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль)    1 - 1
Слован (Чехия) - Цюрих (Швейцария)    2 - 1
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия)    3 - 0
Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия)    1 - 1
Ксанти (Греция) - Стандарт (Бельгия)    0 - 1
Суонси (Англия) - Мальме (Швеция)    2 - 0
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия)    0 - 2
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия)    2 - 1
Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия)    1 - 1
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия)    2 - 0
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль)    1 - 1
Севилья (Испания) - Младост (Черногория)    3 - 0

0

40

ответные матчи 8 августа
Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия) 1:0    
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия) 1:1
Рубин (Россия) - Раннерс (Дания) 1:0    
Металлург Д (Украина) 3-1 Кукеси (Албания)    
Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия) 2:0    
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция) 1:3   
Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 1:0     
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния) 2:1
Лех П (Польша) - Жальгирис (Литва) 2:0   
Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия) 3:1    
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия) 0:0   
Цюрих (Швейцария) - Слован Л (Чехия) 1:0   
Дифферданж (Люксембург) - Тромсё (Норвегия) 1:1    
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия) 3:2   
Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция) 2:0   
Мальмё (Швеция) - Суонси Сити (Англия) 1:1    
Витесс (Нидерланды) - Петролул (Румыния) 2:1    
Стрёмсгодсет (Норвегия) - Баумит Яблонец (Чехия) 2:0     
Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Белоруссия) 3:1   
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия) 2:0   
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария) 3:1     
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец Од (Украина) 2:0   
Младост (Черногория) - Севилья (Испания)  1:3    
Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция) 1:0   
Стандард (Бельгия) - Ксанти (Греция) 2:0     
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 3:0   
Брюгге (Бельгия) - Шлёнск (Польша) 2:0   
C29 22:45 Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Белоруссия) 2:0    
09 августа 2013 года, пятница
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 0:0

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2013-2014. Прогнозы