Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2013-2014. Прогнозы


Лига Европы 2013-2014. Прогнозы

Сообщений 1 страница 20 из 290

1

Скорее всего Главбух сейчас в отпуске и у него нет возможности начать новый турнир. Поэтому приду к нему на помощь и объявлю о начале очередного сезона Лиги Европы. Тем более что наш "Рубин" уже в этом туре начинает своё, будем надеяться, долгое шествие по Европе.
Призываю всех принять сразу активное участие, потому что по своему горькому опыту знаю - упустишь первые туры, потом не нагонишь.
Итак, начинаем!

Регламент

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. К участию в конкурсе прогнозистов допускаются все зарегистрированные пользователи форума "Спорт - Бар".
2. Присоединиться к конкурсу можно в любое время по ходу розыгрыша.
3. Разрешено делать прогнозы на матч вплоть до его начала.
4. Вы можете редактировать сделанные ранее прогнозы любое количество раз, внося изменения новым постом.

НАЧИСЛЕНИЕ БАЛЛОВ
За точно угаданный счет - 3 балла
За угаданный исход и разницу мячей - 2 балла
За угаданный исход - 1 балл

Бонусы
х2 - при нуле у остальных участников за данный матч
х2 - за угаданный результат с крупным счетом (разница 3 и более матчей)
+1 балл за единоличную победу в туре

ПОБЕДИТЕЛИ
Победителем и призерами признаются участники занявшие места с 1 по 3 по итогам сезона.
Если двое или более участников набрали равное количество очков, выше будет тот, у кого:
- больше побед в туре,
- больше угаданных матчей (3 балла),
- больше угаданных исходов и разниц мячей (2 балла),
- больше просто угаданных исходов (1 балл).
*в порядке снижения приоритета.

Если двое или более участников по окончании сезона будут иметь абсолютно одинаковые показатели, спорная ситуация будет разрешаться с помощью дополнительных показателей.

Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с настоящими правилами.

+1

2

Всем привет!

Я не в отпуске (к сожаленью   http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4503-2.gif). Я просто перешел на новую работу. И теперь к концу дня я выгляжу так: http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4497-3.gif. А дома еще дела по хозяйству - лето как ни как. И до инета силы нету!

А вообще я смотрю у нас уже традиция складывается: Победитель турнира по прогнозам по Лиге Европы обязательно пропускает первые два тура следующего турнира.
Так было в 2012 году, когда предыдущий победитель Petr пропустил первые два тура, так и не догнал ушедший вперед пелетон.
Так было и в прошлом году, когда  уже Instruktor решил повторить попытку Petrа и дать фору остальным, но так же опростоволосился.
Так и теперь, но уже Главбух пропустил начало матчей Лиги Европы. Однако ему "повезло" Турнир прогнозистов" почему-то не стартовал http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-5.gif  http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-5.gif.

Ну ладно пора к делу. Я вижу Instruktor уже выложил правила турнира. За что ему большое спасибо!

Со своей стороны, несмотря на загруженность постараюсь не затягивать с подведением итогов.

В путь!

+1

3

Прогнозы на 3 тур (именно на 3, а не 1. мне так будет удобно использовать написанную уже программу) прошу оставлять в отличном от выложенной Instruktoroм программе матчей.

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи

18.07.2013
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)
Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция)
Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль)
Гетеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия)
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия)
Маккаби Х (Израиль) - Хазар-Ленкорань (Азербайджан)
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия)
Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния)
Астра (Румыния) - Омония (Кипр)
Мальме (Швеция) - Хайберниан (Шотландия)
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)
Рейкьявик (Исландия) - Стандарт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)
Динамо Мн (Беларусь) - Локомотива (Хорватия)
Валетта (Мальта) - Минск (Беларусь)
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния)
Кукеси (Албания) - Сараево (Босния)
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия)
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)
Сконто (Латвия) - Слован (Чехия)
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария)
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)
Стремсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия)
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)
Хайдук (Хорватия) - Горизонт Турново (Македония)
Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция)
Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша)
Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия)
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия)
Шахтер Сг (Беларусь) - Милсами (Молдавия)
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория)
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры)

+1

4

Для информации и использовании в прогнозах сообщаю результаты матчей первого тура:

ВИКИНГУР (Фарерские острова) - ИНТЕР (Турку, Финляндия) - 1:1, 1:0
ЖАЛЬГИРИС (Литва) - СЕНТ-ПАТРИКС (Ирландия) - 2:2, 2:1
ЭЙРБАС (Уэльс) - ВЕНТСПИЛС (Латвия) - 1:1, 0:0
НАРВА-ТРАНС (Эстония) - ЕФЛЕ (Швеция) - 0:3, 1:5
РЕЙКЬЯВИК (Исландия) - ГЛЕНТОРАН (Северная Ирландия) - 0:0, 3:0
ЧИХУРА (Грузия) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 0:0, 1:1
МИЛСАМИ (Молдавия) - ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) - 1:0, 0:0
МЕТАЛЛУРГ (Скопье, Македония) - КАРАБАХ (Азербайджан) - 0:1, 0:1
ВИДЕОТОН (Венгрия) - МЛАДОСТ (Черногория) - 2:1, 0:1
ФЛОРА (Эстония) - КУКЕСИ (Албания) - 1:1, 0:0
ТЕТЕКС (Македония) - ПЮНИК (Армения) - 1:1, 0:1
ТЕУТА (Албания) - ДАЧИЯ (Молдавия) - 3:1, 0:2
САРАЕВО (Босния) - ЛИБЕРТАС (Сан-Марино) - 1:0, 2:1
СЛИМА УОНДЕРЕРС (Мальта) - ХАЗАР-ЛЕНКОРАНЬ (Азербайджан) - 1:1, 0:1
ЛЕВСКИ (Болгария) - ИРТЫШ (Казахстан) - 0:0, 0:2
ХИБЕРНИАНС (Мальта) - ВОЙВОДИНА (Сербия) - 1:4, 2:3
АСТАНА (Казахстан) - БОТЕВ (Болгария) - 0:1, 0:5
УНИО ЭСПОРТИВА (Андорра) - ЗРИНЬСКИ (Босния) - 1:3, 0:1
ДОМЖАЛЕ (Словения) - АСТРА (Румыния) - 0:1, 0:2
РУДАР (Черногория) - МИКА (Армения) - 1:0, 1:1
БРЕЙДАБЛИК (Исландия) - ФК САНТА-КОЛОМА (Андорра) - 4:0, 0:0
ДРОЗДА ЮНАЙТЕД (Ирландия) - МАЛЬМЕ (Швеция) - 0:0, 0:2
ИНТЕР (Баку, Азербайджан) - МАРИЕХАМН (Финляндия) - 1:1, 2:0
ФУГЛАФЬЕРДУР (Фарерские острова) - ЛИНФИЛД (Северная Ирландия) - 0:2, 0:3
ПРЕСТАТИН ТАУН (Уэльс) - МЕТАЛЛУРГ (Лиепая, Латвия) - 1:2, 2:1 (по пен. 4:3)
ТРОМСЕ (Норвегия) - ЦЕЛЕ (Словения) - 1:2, 2:0
ТИРАСПОЛЬ (Молдавия) - СКОНТО (Латвия) - 0:1, 1:0 (по пен. 2:4)
КРУЗЕЙДЕРС (Северная Ирландия) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) - 1:2, 2:7
ВЕСТМАННАЭЙЯР (Исландия) - ХБ ТОРСХАВН (Фарерские острова) - 1:1, 1:0
ЖЕНЕСС (Люксембург) - ТПС (Финляндия) - 2:0, 1:2
БАЛА ТАУН (Уэльс) - ЛЕВАДИЯ (Эстония) - 1:0, 1:3
КРУОИЯ (Литва) - ДИНАМО (Минск, Беларусь) - 0:3, 0:5
ЛА ФИОРИТА (Сан-Марино) - ВАЛЕТТА (Мальта) - 0:3, 0:1
ЛАЧИ (Албания) - ДИФФЕРДАНЖ (Люксембург) - 0:1, 1:2
ГАНДЗАСАР (Армения) - АКТОБЕ (Казахстан) - 1:2, 1:2
ЧЕЛИК (Черногория) - ГОНВЕД (Венгрия) - 1:4, 0:9
ТОРПЕДО (Кутаиси, Грузия) - ЖИЛИНА (Словакия) - 0:3, 3:3
СУДУВА (Литва) - ГОРИЗОНТ ТУРНОВО (Македония) - 2:2, 2:2 (по пен. 4:5)

Как всегда красным выделены команды вышедшие в следующий тур.

+1

5

18.07.2013
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 1-2
Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция) 1-1
Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль) 2-1
Гетеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 2-0
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 1-0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 3-1
Маккаби Х (Израиль) - Хазар-Ленкорань (Азербайджан) 2-0
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 2-2
Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния) 1-1
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 1-0
Мальме (Швеция) - Хайберниан (Шотландия) 0-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 2-1
Рейкьявик (Исландия) - Стандарт (Бельгия) 2-1
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-0
Динамо Мн (Беларусь) - Локомотива (Хорватия) 3-2
Валетта (Мальта) - Минск (Беларусь) 1-2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 1-2
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 2-1
Кукеси (Албания) - Сараево (Босния) 3-1
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 1-2
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 1-2
Сконто (Латвия) - Слован (Чехия) 2-1
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 2-0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 4-1
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 2-1
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 2-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-1
Стремсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1-1
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 2-0
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 3-1
Хайдук (Хорватия) - Горизонт Турново (Македония) 3-2
Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция)  2-2
Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 2-0
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 1-3
Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия) 1-2
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 3-1
Шахтер Сг (Беларусь) - Милсами (Молдавия) 2-0
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 4-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 1-3
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 3-0

0

6

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи

18.07.2013
Ягодина (Сербия) 1-2 Рубин (Россия)
Анортосис (Кипр) 3-1 Ефле (Швеция)
Берое (Болгария) 1-1 Хапоэль Т-А (Израиль)
Гетеборг (Швеция) 2-0 Тренчин (Словакия)
Дила (Грузия) 1-2 Ольборг (Дания)
Ксанти (Греция) 2-0 Линфилд (Сев.Ирландия)
Маккаби Х (Израиль) 3-1 Хазар-Ленкорань (Азербайджан)
Олимпия (Словения) 2-1 Жилина (Словакия)
Левадия (Эстония) х-х Пандурий (Румыния) уже по нулям сыграли
Астра (Румыния) 2-1 Омония (Кипр)
Мальме (Швеция) 1-1 Хайберниан (Шотландия)
Жальгирис (Литва) 1-0 Пюник (Армения)
Рейкьявик (Исландия) 1-3 Стандарт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 2-0 Сент-Джонстон (Шотландия)
Динамо Мн (Беларусь) 0-0 Локомотива (Хорватия)
Валетта (Мальта) 1-1 Минск (Беларусь)
Дифферданж (Люксембург) 0-3 Утрехт (Голландия)
Иртыш (Казахстан) 2-0 Широки Бриег (Босния)
Кукеси (Албания) 1-1 Сараево (Босния)
Интер Б (Азербайлжан) 1-1 Тромсе (Норвегия)
Карабах (Азербайджан) 1-0 Пяст (Польша)
Сконто (Латвия) 0-0 Слован (Чехия)
Зриньски (Босния) 1-2 Ботев (Болгария)
Войводина (Сербия) 1-0 Гонвед (Венгрия)
Вентспилс (Латвия) 2-0 Женесс (Люксембург)
Риека (Хорватия) 3-0 Престатин Таун (Уэльс)
Сеница (Словакия) 2-1 Младост (Черногория)
Стремсгодсет (Норвегия) 1-0 Дебрецен (Венгрия)
Трабзонспор (Турция) 3-0 Дерри Сити (Ирландия)
Тун (Швейцария) 4-1 Чихура (Грузия)
Хайдук (Хорватия) 5-1 Горизонт Турново (Македония)
Спарта (Чехия) 4-0 Хеккен (Швеция)
Ходд (Норвегия) 2-0 Актобе (Казахстан)
Хонка (Финляндия) 1-2 Лех (Польша)
Црвена Звезда (Сербия) 2-0 Вестманнаэйяр (Исландия)
Черноморец (Украина) 3-0 Дачия (Молдавия)
Шахтер Сг (Беларусь) 1-0 Милсами (Молдавия)
Шленск (Польша) 2-1 Рудар (Черногория)
Штурм (Австрия) 2-0 Брейдаблик (Исландия)
Петролул (Румыния) 4-1 Викингур (Фареры)

0

7

Ну, здравствуй, сумасшествие  http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-4.gif
Поехали кататься! )
3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи
18.07.2013

Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0-2
Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция) 1-1
Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1-2
Гетеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 2-1
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 1-1
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-1
Маккаби Х (Израиль) - Хазар-Ленкорань (Азербайджан) 2-1
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 2-0
Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния) 2-2
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 1-2
Мальме (Швеция) - Хайберниан (Шотландия) 3-1
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 2-0
Рейкьявик (Исландия) - Стандарт (Бельгия) 1-0
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-2
Динамо Мн (Беларусь) - Локомотива (Хорватия) 3-1
Валетта (Мальта) - Минск (Беларусь) 1-2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)1-3
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 0-1
Кукеси (Албания) - Сараево (Босния) 1-2
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 1-2
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 2-2
Сконто (Латвия) - Слован (Чехия) 0-1
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 1-0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 1-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 1-2
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 1-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-1
Стремсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1-0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 2-0
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 1-0
Хайдук (Хорватия) - Горизонт Турново (Македония) 2-1
Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция) 2-1
Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1-2
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 1-1
Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия) 1-0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 2-1
Шахтер Сг (Беларусь) - Милсами (Молдавия) 1-0
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 1-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 1-2

0

8

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи

18.07.2013
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)1-1
Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция)2-1
Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль) 0-0
Гетеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 1-0
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 0-0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-1
Маккаби Х (Израиль) - Хазар-Ленкорань (Азербайджан) 3-1
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 0-0
Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния) 1-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр)1-1
Мальме (Швеция) - Хайберниан (Шотландия)2-2
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)2-1
Рейкьявик (Исландия) - Стандарт (Бельгия)1-1
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)2-1
Динамо Мн (Беларусь) - Локомотива (Хорватия) 0-0
Валетта (Мальта) - Минск (Беларусь)0-2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)1-4
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния)1-1
Кукеси (Албания) - Сараево (Босния)2-1
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия)3-1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)2-1
Сконто (Латвия) - Слован (Чехия)1-1
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария)3-1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)1-1
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)3-1
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)1-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)0-1
Стремсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 0-1
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия)3-1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)2-0
Хайдук (Хорватия) - Горизонт Турново (Македония)2-1
Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция) 3-1
Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1-0
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 0-0
Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия)2-1
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия)3-1
Шахтер Сг (Беларусь) - Милсами (Молдавия)1-1
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория)1-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)3-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры)4-1

0

9

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи   

18.07.2013
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)    0 - 1
Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция)    1 - 0
Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль)    1 - 1
Гетеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия)    2 - 0
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)    1 - 1
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия)    1 - 0
Маккаби Х (Израиль) - Хазар-Ленкорань (Азербайджан)    3 - 0
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия)    1 - 1
Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния)    -
Астра (Румыния) - Омония (Кипр)    1 - 0
Мальме (Швеция) - Хайберниан (Шотландия)    1 - 0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)    2 - 1
Рейкьявик (Исландия) - Стандарт (Бельгия)    1 - 2
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)    2 - 0
Динамо Мн (Беларусь) - Локомотива (Хорватия)    2 - 0
Валетта (Мальта) - Минск (Беларусь)    1 - 2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)    0 - 3
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния)    1 - 1
Кукеси (Албания) - Сараево (Босния)    0 - 1
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия)    1 - 1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)    0 - 0
Сконто (Латвия) - Слован (Чехия)    0 - 2
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария)    1 - 0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)    2 - 0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)    2 - 0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)    3 - 0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)    2 - 1
Стремсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)    1 - 0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия)    3 - 0
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)    3 - 0
Хайдук (Хорватия) - Горизонт Турново (Македония)    2 - 0
Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция)    2 - 1
Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)    1 - 1
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша)    0 - 1
Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия)    2 - 0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия)    3 - 1
Шахтер Сг (Беларусь) - Милсами (Молдавия)    2 - 0
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория)    1 - 0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)    2 - 0
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры)    3 - 0

0

10

18.07.2013
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)    0 - 2
Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция)    1 - 0
Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль)    1 - 2
Гетеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия)    2 - 1
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)    1 - 1
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия)    1 - 0
Маккаби Х (Израиль) - Хазар-Ленкорань (Азербайджан)    3 - 0
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия)    1 - 2
Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния)   2 - 0
Главбух ТЫ ЗАБЫЛ ЭТОТ ПРОГНОЗ
Астра (Румыния) - Омония (Кипр)    1 - 1
Мальме (Швеция) - Хайберниан (Шотландия)    1 - 1
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)    2 - 1
Рейкьявик (Исландия) - Стандарт (Бельгия)    1 - 2
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)    2 - 0
Динамо Мн (Беларусь) - Локомотива (Хорватия)    1 - 0
Валетта (Мальта) - Минск (Беларусь)    1 - 2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)    0 - 3
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния)    1 - 1
Кукеси (Албания) - Сараево (Босния)    0 - 2
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия)    2 - 1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)    0 - 0
Сконто (Латвия) - Слован (Чехия)    1 - 2
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария)    1 - 0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)    2 - 0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)    2 - 0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)    3 - 0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)    1 - 0
Стремсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)    1 - 1
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия)    3 - 0
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)    2 - 0
Хайдук (Хорватия) - Горизонт Турново (Македония)    3 - 0
Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция)    3 - 1
Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)    1 - 2
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша)    0 - 2
Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия)    2 - 0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия)    3 - 1
Шахтер Сг (Беларусь) - Милсами (Молдавия)    2 - 0
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория)    2 - 0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)    2 - 0
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры)    4 - 0

0

11

18.07.2013
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0-3
Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция) 3-0
Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1-4
Гетеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 4-1
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 1-2
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-2
Маккаби Х (Израиль) - Хазар-Ленкорань (Азербайджан) 3-1
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 2-1
Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния) 1-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 1-1
Мальме (Швеция) - Хайберниан (Шотландия) 3-1
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 1-1
Рейкьявик (Исландия) - Стандарт (Бельгия) 0-1
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 3-0
Динамо Мн (Беларусь) - Локомотива (Хорватия) 4-1
Валетта (Мальта) - Минск (Беларусь) 0-5
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 0-2
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 1-2
Кукеси (Албания) - Сараево (Босния) 2-0
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 0-0
Сконто (Латвия) - Слован (Чехия) 2-1
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 0-0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 1-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 2-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 1-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 0-1
Стремсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1-1
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 2-0
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 1-0
Хайдук (Хорватия) - Горизонт Турново (Македония) 1-0
Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция) 2-0
Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 2-2
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 0-2
Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия) 4-0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 3-0
Шахтер Сг (Беларусь) - Милсами (Молдавия) 2-1
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 1-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 3-0
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 3-1

0

12

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи
18.07.2013
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 1-2
Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция) 2-0
Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1-1
Гетеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 1-0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 1-0
Маккаби Х (Израиль) - Хазар-Ленкорань (Азербайджан) 2-1
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 1-1
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 2-0
Мальме (Швеция) - Хайберниан (Шотландия) 1-1
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 2-1
Рейкьявик (Исландия) - Стандарт (Бельгия) 1-1
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-0
Валетта (Мальта) - Минск (Беларусь) 0-2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 0-3
Кукеси (Албания) - Сараево (Босния) 0-1
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 1-2
Сконто (Латвия) - Слован (Чехия) 1-1
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 1-0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 1-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 2-1
Стремсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1-1
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 2-1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 1-0
Хайдук (Хорватия) - Горизонт Турново (Македония) 2-0
Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция) 2-1
Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1-1
Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия) 3-0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 1-0
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 2-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 3-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 3-0

Отредактировано ЮВЕлир (18-07-2013 20:28:17)

0

13

petr написал(а):

Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния)   2 - 0 Главбух ТЫ ЗАБЫЛ ЭТОТ ПРОГНОЗ


К сожаленью я первоначально обратился не к тому источнику информации. Этот матч состоялся во вторник.

0

14

Итоги 3 тура.

Результаты первых матчей 2 квалификационного раунда:


Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 3 - 0    62,50%

Хайдук (Хорватия) - Горизонт Турново (Македония) 2 - 1    58,33%
Маккаби Х (Израиль) - Хазар-Ленкорань (Азербайджан) 2 - 0    54,17%
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 2 - 0    54,17%
Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия) 2 - 0    54,17%
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 4 - 2    50,00%
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 2 - 0    50,00%
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 2 - 3    45,83%
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 2 - 0    45,83%
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 1 - 3    42,86%
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 1 - 1    37,50%
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 2 - 0    37,50%
Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция) 3 - 0    33,33%
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 1 - 0    33,33%
Стремсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 2 - 2    33,33%
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 4 - 0    33,33%
Рейкьявик (Исландия) - Стандарт (Бельгия) 1 - 3    25,00%
Сконто (Латвия) - Слован (Чехия) 2 - 1    25,00%
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 5 - 0    25,00%
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 2 - 1    23,81%
Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1 - 4    20,83%
Мальме (Швеция) - Хайберниан (Шотландия) 2 - 0    20,83%
Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1 - 0    20,83%
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 3 - 1    16,67%
Кукеси (Албания) - Сараево (Босния) 3 - 2    16,67%
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 3 - 2    14,29%
Шахтер Сг (Беларусь) - Милсами (Молдавия) 1 - 1    14,29%
Валетта (Мальта) - Минск (Беларусь) 1 - 1    12,50%
Тромсе (Норвегия) - Интер Б (Азербайлжан) 2 - 0    12,50%
Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция) 2 - 2    12,50%
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 0 - 1    8,33%
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 1 - 1    8,33%
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 3 - 0    4,76%
Гетеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 0 - 0    0,00%
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0 - 1    0,00%
Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния) 0 - 0    0,00%
Динамо Мн (Беларусь) - Локомотива (Хорватия) 1 - 2    0,00%
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 2 - 1    0,00%
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 2 - 2    0,00%
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 0 - 0    0,00%

Очков за этот тур мы набрали 238 из 912 возможных.
Рейтинг тура составил 26,10%.
Точных прогнозов - 29.
Угаданных разниц - 35.
Угаданных исходов - 81.
Всего положительных прогнозов –145 или 47,7%.

Удачный прогноз (У):
Богатый улов на удачные прогнозы в этом туре.
Лирик  - 4 очка на матчах:
Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция) 2 - 2 – 3 очка
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 3 - 0 – 1 очко
Г.Иванов  - 3 очка на матче:
Валетта (Мальта) - Минск (Беларусь) 1 - 1
SAW  - 3 очка на матче:
Шахтер Сг (Беларусь) - Милсами (Молдавия) 1 - 1
Instruktor  - 2 очка на матче:
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 1 - 1
Оля  - 2 очка на матче:
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 0 - 1

Неудачный прогноз :
По два неудачных прогноза у
SAWа на матчах
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 2 - 0 45,83%
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 2 - 3 45,83%
Оли на матчах
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 1 - 0 33,33%
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 3 - 0 62,5%
По одному неудачному прогнозу у
Лирика на матче
Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия) 2 - 0 54,17%
И Instruktorа на матче
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 2 - 0 37,5%

Бонусы за угаданную крупную победу (К):
Instruktor 6
Лирик 6
Главбух 4
Г.Иванов 3
ЮВЕлир 3
petr 2
SAW 2

Победителем 3 тура стал Лирик.
1 Лирик 41+4(У)+6(К)+1(Ч)=52 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2 Instruktor 36+2(У)+6(К)=44
3 SAW 32+3(У)+2(К)=37
4 Г.Иванов 31+3(У)+3(К)=37
5 petr 30+2(К)=32
6 Главбух 25+4(К)=29
7 Оля 24+2(У)=26
8 ЮВЕлир 19+3(К)=22

Номинация"Снайпер":
1-2 SAW 6
1-2 Лирик 6

3-4 Instruktor 4
3-4 petr 4
5-6 Г.Иванов 3
5-6 Главбух 3
7 Оля 2
8 ЮВЕлир 1

Отредактировано Главбух (22-07-2013 21:11:39)

0

15

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи   
25.07.2013
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр)
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция)
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция)
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония)
Омония (Кипр) - Астра (Румыния)
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция)
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия)
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь)
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта)
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург)
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан)
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания)
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия)
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия)
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния)
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия)
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия)
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия)
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия)
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия)
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия)
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина)
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь)
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния)

0

16

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи   
25.07.2013
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 1-0
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 0-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2-0
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция) 1-1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-0
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-0
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-0
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-0
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция) 1-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-1
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 3-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь) 1-0
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта) 1-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 1-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1-1
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания) 1-1
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 1-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия) 1-0
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1-0
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 0-0
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0-2
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 2-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 0-0
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-1
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-0
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия) 1-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2-0
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-1
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь) 0-0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1-2
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1-2

0

17

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи   
25.07.2013
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 4:0
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 2:1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2:0
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция) 2:1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2:0
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1:1
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1:2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2:0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 2:0
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1:0
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция) 1:2
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1:2
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 3:1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 2:0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь) 2:0
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта) 2:0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3:0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2:1
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания) 2:0
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 1:1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2:1
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия) 2:0
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2:1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1:0
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 2:1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0:2
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 1:0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 4:1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1:2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 0:1
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1:2
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1:1
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия) 2:0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2:0
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:2
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1:2
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь) 0:1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1:3
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2:0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1:3

0

18

25.07.2013
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2-0
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3-0
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция) 1-1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-0
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 0-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-0
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-1
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция) 0-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-1
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 2-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-1
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь) 2-1
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта) 2-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1-0
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания) 2-0
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 1-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1-1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-3
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1-0
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-0
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-1
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-2
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия) 1-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-0
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 0-1
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь) 1-2
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-1

0

19

25.07.2013
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2-1
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3-1
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция) 2-1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2-2
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-1
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-0
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-1
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция) 0-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-1
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 2-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-1
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь) 2-2
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта) 3-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 5-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2-0
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания) 2-2
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 1-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-2
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-2
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-2
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 1-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-1
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-2
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-1
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия) 1-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-1
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 0-0
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь) 1-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2-2
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-3

0

20

25.07.2013
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2-1
Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3-1
Тренчин (Словакия) - Гетеборг (Швеция) 2-1
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 3-1
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 0-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-1
Хайберниан (Шотландия) - Мальме (Швеция) 1-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 2-1
Стандарт (Бельгия) - Рейкьявик (Исландия) 2-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-2
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Беларусь) 2-2
Минск (Беларусь) - Валетта (Мальта) 3-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2-1
Сараево (Босния) - Кукеси (Албания) 2-1
Интер Б (Азербайлжан) - Тромсе (Норвегия) 2-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Слован (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-2
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсгодсет (Норвегия) 2-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-1
Горизонт Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-2
Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-2
Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия) 1-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-1
Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 0-1
Милсами (Молдавия) - Шахтер Сг (Беларусь) 1-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1-2
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-3

*блин как сложно то

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2013-2014. Прогнозы