Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2012-13


Лига Европы 2012-13

Сообщений 41 страница 60 из 265

41

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи
   
19.07.2012

АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-0
Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь) 0-1
Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
Войводина (Сербия) - Судува (Литва) 2-0
Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория) 2-1
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова) 2-0
Локомотив Пл (Болгария) - Витесс (Голландия) 1-0
Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия) 1-1
Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория) 2-0
Маккаби Н (Израиль) - Куопио (Финляндия) 2-1
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия) 1-0
Левадия (Эстония) - Анортосис (Кипр) 1-2
Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан) 0-1
Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия) 2-0
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения) 3-1
Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия) 3-0
Жальгирис (Литва) - Адмира-Ваккер (Австрия) 0-2
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция) 1-1
Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия) 1-0
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2-0
Металлург Рт (Грузия) - Виктория (Чехия) 1-2
Мура (Словения) - ЦСКА С (Болгария) 1-2
Интер Б (Азербайджан) - Астерас (Греция) 0-0
Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия) 0-4
Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия) 2-0
Левски (Болгария) - Сараево (Босния) 3-1
Металлург Лп (Латвия) - Легия (Польша) 0-2
Шахтер Сг (Беларусь) - Рид (Австрия) 1-1
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения) 1-0
Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан) 2-0
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия) 0-0
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция) 0-0
Широки Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия) 1-1
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия) 2-0
Рух (Польша) - Металлург Ск (Македония) 3-1
Орхус (Дания) - Дила (Грузия) 1-1
Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия) 0-1
Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша) 0-1
Эскишехиспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-0
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия) 1-0

0

42

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи
   
19.07.2012

АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-1
Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь) 1-1
Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия)  0-0
Войводина (Сербия) - Судува (Литва) 2-0
Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория) 1-0
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова) 3-1
Локомотив Пл (Болгария) - Витесс (Голландия) 1-2
Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия) 1-2
Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория) 3-0
Маккаби Н (Израиль) - Куопио (Финляндия) 1-0
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия) 2-0
Левадия (Эстония) - Анортосис (Кипр) 0-3
Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан) 1-2
Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия) 3-0
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения) 4-1
Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия) 3-0
Жальгирис (Литва) - Адмира-Ваккер (Австрия) 2-1
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция) 1-1
Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия) 2-1
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия) 1-0
Металлург Рт (Грузия) - Виктория (Чехия) 1-1
Мура (Словения) - ЦСКА С (Болгария) 2-1
Интер Б (Азербайджан) - Астерас (Греция) 1-1
Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия) 0-2
Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия) 2-0
Левски (Болгария) - Сараево (Босния) 3-1
Металлург Лп (Латвия) - Легия (Польша) 1-2
Шахтер Сг (Беларусь) - Рид (Австрия) 1-0
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения) 2-0
Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан) 2-0
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия) 3-0
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
Широки Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2-2
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия) 3-0
Рух (Польша) - Металлург Ск (Македония) 2-1
Орхус (Дания) - Дила (Грузия) 3-1
Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия) 1-2
Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша) 0-0
Эскишехиспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-1
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия) 2-0

0

43

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи
   
19.07.2012

АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-1
Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь) 2-1
Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия)  1-0
Войводина (Сербия) - Судува (Литва) 2-1
Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория) 1-2
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова) 2-1
Локомотив Пл (Болгария) - Витесс (Голландия) 1-4
Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия) 1-3
Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория) 3-1
Маккаби Н (Израиль) - Куопио (Финляндия) 2-0
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия) 1-0
Левадия (Эстония) - Анортосис (Кипр) 0-1
Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан) 1-1
Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия) 2-0
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения) 2-1
Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия) 1-0
Жальгирис (Литва) - Адмира-Ваккер (Австрия) 2-2
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция) 1-2
Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия) 2-1
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2-0
Металлург Рт (Грузия) - Виктория (Чехия) 1-2
Мура (Словения) - ЦСКА С (Болгария) 2-1
Интер Б (Азербайджан) - Астерас (Греция) 1-2
Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия) 0-4
Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия) 2-0
Левски (Болгария) - Сараево (Босния) 3-2
Металлург Лп (Латвия) - Легия (Польша) 1-3
Шахтер Сг (Беларусь) - Рид (Австрия) 2-0
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения) 2-1
Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан) 2-1
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2-0
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция) 1-2
Широки Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия) 3-2
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия) 3-1
Рух (Польша) - Металлург Ск (Македония) 2-2
Орхус (Дания) - Дила (Грузия) 1-1
Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия) 1-3
Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша) 1-0
Эскишехиспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-2
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия) 2-1

0

44

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи
   
26.07.2012
Хабнарфьордюр (Исландия) - АИК (Швеция)
Гомель (Беларусь) - Ренова (Македония)
Црвена Звезда (Сербия) - Нафтан (Беларусь)
Судува (Литва) - Войводина (Сербия)
Зета (Черногория) - Ювяскюля (Финляндия)
Зимбру (Молдова) - Янг Бойз (Швейцария)
Витесс (Голландия) - Локомотив Пд (Болгария)
Олесунн (Норвегия) - Тирана (Албания)
Челик (Черногория) - Металлург Дн (Украина)
Куопио (Финляндия) - Маккаби Н (Израиль)
Тор (Исландия) - Млада Болеслав (Чехия)
Анортосис (Кипр) - Левадия (Эстония)
Актобе (Казахстан) - Милсами (Молдова)
Портадаун (Сев.Ирландия) - Славен (Хорватия)
Гандзасар (Армения) - Серветт (Швейцария)
Интер Т (Финляндия) - Твенте (Голландия)
Адмира-Ваккер (Австрия) - Жальгирис (Литва)
Кальмар (Швеция) - Осиек (Хорватия)
Видеотон (Венгрия) - Слован (Словакия)
МюПа (Финляндия) - Рапид Бх (Румыния)
Виктория (Чехия) - Металлург Рт (Грузия)
ЦСКА С (Болгария) - Мура (Словения)
Астерас (Греция) - Интер Б (Азербайджан)
Гент (Бельгия) - Дифферданж (Люксембург)
Гонвед (Венгрия) - Анжи (Россия)
Сараево (Босния) - Левски (Болгария)
Легия (Польша) - Металлург Лп (Латвия)
Рид (Австрия) - Шахтер Сг (Беларусь)
Ширак (Армения) - Бней-Иегуда (Израиль)
Ордабасы (Казахстан) - Русенборг (Норвегия)
Слайго Роверс (Ирландия) - Спартак Тр (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) - Дачия (Молдова)
Сент-Патрикс (Ирландия) - Широки Бриег (Босния)
Сеница (Словакия) - АПОЕЛ (Кипр)
Металлург Ск (Македония) - Рух (Польша)
Дила (Грузия) - Орхус (Дания)
Тромсе (Норвегия) - Олимпия (Словения)
Лех (Польша) - Хазар (Азербайджан)
Сент-Джонстон (Шотландия) - Эскишехиспор (Турция)
Сконто (Латвия) - Хайдук (Хорватия)

0

45

Итоги 3 тура.

Прошли первые матчи 2 квалификационного раунда Лиги Европы. Прямо скажу несколько результатов оказались неожиданными. Это в первую очередь результат матча Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия) 1 - 1. Мы все ставили на безоговорочную победу голландцев. Наверно под впечатлением результатов первого раунда. Да и другой матч с представителем страны тюльпанов то же попал в разряд нулевых Локомотив Пд (Болгария) - Витесс (Голландия) 4 - 4. Всего в туре оказалось девять нулевых матчей. На моей памяти такого не было.
Все мы ждали более убедительной победы нашего представителя Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия) 1 - 0.
Отмечу крупные победы Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория) 7 - 0 и Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия) 6 - 0.

Результаты первых матчей 2 квалификационного раунда:
Левски (Болгария) - Сараево (Босния) 1 - 0    62,96%
Интер Б (Азербайджан) - Астерас (Греция) 1 - 1    59,26%
Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия) 1 - 1    55,56%
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения) 2 - 0    51,85%
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия) 2 - 0    51,85%
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения) 2 - 0    48,15%
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия) 2 - 0    48,15%
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия) 3 - 1    44,44%
Широки Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия) 1 - 1    44,44%
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова) 1 - 0    40,74%
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия) 3 - 1    40,74%
Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия) 0 - 1    40,74%
Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия) 3 - 4    37,04%
Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория) 3 - 2    37,04%
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия) 3 - 0    37,04%
Рух (Польша) - Металлург Ск (Македония) 3 - 1    37,04%
Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория) 7 - 0    33,33%
Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия) 6 - 0    33,33%
Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия) 1 - 0    33,33%
Шахтер Сг (Беларусь) - Рид (Австрия) 1 - 1    33,33%
Эскишехиспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия) 2 - 0    25,93%
Жальгирис (Литва) - Адмира-Ваккер (Австрия) 1 - 1    22,22%
Левадия (Эстония) - Анортосис (Кипр) 1 - 3    18,52%
Металлург Рт (Грузия) - Виктория (Чехия) 1 - 3    18,52%
Мура (Словения) - ЦСКА С (Болгария) 0 - 0    18,52%
Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша) 1 - 1    18,52%
Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь) 0 - 2    14,81%
Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия) 0 - 0    14,81%
АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 1 - 1    11,11%
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция) 1 - 0    11,11%
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция) 1 - 3    3,70%
Войводина (Сербия) - Судува (Литва) 1 - 1    0,00%
Локомотив Пд (Болгария) - Витесс (Голландия) 4 - 4    0,00%
Маккаби Н (Израиль) - Куопио (Финляндия) 1 - 2    0,00%
Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан) 4 - 2    0,00%
Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия) 1 - 1    0,00%
Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия) 1 - 1    0,00%
Металлург Лп (Латвия) - Легия (Польша) 2 - 2    0,00%
Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан) 2 - 2    0,00%
Орхус (Дания) - Дила (Грузия) 1 - 2    0,00%

Рейтинг тура составил 26,20%.
Точных прогнозов - 33.
Угаданных разниц - 41.
Угаданных исходов - 102.
Всего положительных прогнозов - 176 или 48,89%.

Неудачные прогнозы:
Lokoman:
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия) 3 - 1
Instruktor аж три неудачных прогноза:
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия) 3 - 0
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия) 3 - 1
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия) 2 - 0

Но всех переплюнул blink – четыре неудачных прогноза!:
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова) 1 - 0
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения) 2 - 0
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения) 2 - 0
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия) 2 - 0

Удачные прогнозы:
blink +3 очка
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция) 1 - 0
Оля +3 очка
АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 1 - 1
SAW +1 очко
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция) 1 - 3

Бонусы за угаданную крупную победу:
blink 3
Г.Иванов 2
В туре всего три матча завершились с крупным счетом. И во всех были взяты бонусные очки. В двух матчах Г.Иванов взял по одному очку, а blink угадал правильно и получил по максимуму.

Победителем 3 тура стал Lokoman:
1 Lokoman 40+1(Ч)=41 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2 Главбух 38
3 ЮВЕлир 38
4 Оля 33+3=36
5 petr 34
6 Instruktor 30
7 Г.Иванов 28+2=30
8 blink 19+3+3=25
9 SAW 23+1=24

Положение после 3-х туров:
1 Главбух 131
2 petr 123
3 Lokoman 119
=================

4 Оля 98
5 Г.Иванов 97
6 SAW 92
7 ЮВЕлир 82
8 SuperVlad 77
9 blink 71
10 Instruktor 66

Главбух, petr и Lokoman перешагнули рубеж 100 очков. В прошлом году Instruktor достиг этого рубежа только в 4 туре.

Номинация "Снайпер":
В прошедшем туре отличился ЮВЕлир – 7 точных попаданий.

1 Главбух 18
2 Lokoman 16
3 petr 15
4 ЮВЕлир 12
5 Г.Иванов 9
6 Оля 9
7 blink 8
8 Instruktor 6
9 SAW 5
10 SuperVlad 5

0

46

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи
   
26.07.2012
Хабнарфьордюр (Исландия) 1-1 АИК (Швеция)
Гомель (Беларусь) 3-0 Ренова (Македония)
Црвена Звезда (Сербия) 3-1 Нафтан (Беларусь)
Судува (Литва) 1-1 Войводина (Сербия)
Зета (Черногория) 1-1 Ювяскюля (Финляндия)
Зимбру (Молдова) 1-3 Янг Бойз (Швейцария)
Витесс (Голландия) 2-1 Локомотив Пд (Болгария)
Олесунн (Норвегия) 1-1 Тирана (Албания)
Челик (Черногория) 1-3 Металлург Дн (Украина)
Куопио (Финляндия) 2-1 Маккаби Н (Израиль)
Тор (Исландия) 2-2 Млада Болеслав (Чехия)
Анортосис (Кипр) 2-1 Левадия (Эстония)
Актобе (Казахстан) 2-1 Милсами (Молдова)
Портадаун (Сев.Ирландия) 1-3 Славен (Хорватия)
Гандзасар (Армения) 1-1 Серветт (Швейцария)
Интер Т (Финляндия) 1-2 Твенте (Голландия)
Адмира-Ваккер (Австрия) 3-1 Жальгирис (Литва)
Кальмар (Швеция) 1-2 Осиек (Хорватия)
Видеотон (Венгрия) 1-3 Слован (Словакия)
МюПа (Финляндия) 2-1 Рапид Бх (Румыния)
Виктория (Чехия) 2-0 Металлург Рт (Грузия)
ЦСКА С (Болгария) 2-1 Мура (Словения)
Астерас (Греция) 1-1 Интер Б (Азербайджан)
Гент (Бельгия) 3-0 Дифферданж (Люксембург)
Гонвед (Венгрия) 1-2 Анжи (Россия)
Сараево (Босния) 2-2 Левски (Болгария)
Легия (Польша) 3-0 Металлург Лп (Латвия)
Рид (Австрия) 2-1 Шахтер Сг (Беларусь)
Ширак (Армения) 1-1 Бней-Иегуда (Израиль)
Ордабасы (Казахстан) 1-1 Русенборг (Норвегия)
Слайго Роверс (Ирландия) 1-2 Спартак Тр (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 3-0 Дачия (Молдова)
Сент-Патрикс (Ирландия) 2-1 Широки Бриег (Босния)
Сеница (Словакия) 1-1 АПОЕЛ (Кипр)
Металлург Ск (Македония) 1-2 Рух (Польша)
Дила (Грузия) 1-0 Орхус (Дания)
Тромсе (Норвегия) 1-1 Олимпия (Словения)
Лех (Польша) 3-1 Хазар (Азербайджан)
Сент-Джонстон (Шотландия) 2-1 Эскишехиспор (Турция)
Сконто (Латвия) 1-2 Хайдук (Хорватия)

0

47

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи
   
26.07.2012
Хабнарфьордюр (Исландия) 0-0 АИК (Швеция)
Гомель (Беларусь) 3-1 Ренова (Македония)
Црвена Звезда (Сербия) 2-0 Нафтан (Беларусь)
Судува (Литва) 1-1 Войводина (Сербия)
Зета (Черногория) 2-1 Ювяскюля (Финляндия)
Зимбру (Молдова) 1-0 Янг Бойз (Швейцария)
Витесс (Голландия) 2-0 Локомотив Пд (Болгария)
Олесунн (Норвегия) 1-0 Тирана (Албания)
Челик (Черногория) 1-4 Металлург Дн (Украина)
Куопио (Финляндия) 2-1 Маккаби Н (Израиль)
Тор (Исландия) 0-2 Млада Болеслав (Чехия)
Анортосис (Кипр) 2-1 Левадия (Эстония)
Актобе (Казахстан) 2-1 Милсами (Молдова)
Портадаун (Сев.Ирландия) 1-3 Славен (Хорватия)
Гандзасар (Армения) 1-1 Серветт (Швейцария)
Интер Т (Финляндия) 1-2 Твенте (Голландия)
Адмира-Ваккер (Австрия) 3-1 Жальгирис (Литва)
Кальмар (Швеция) 1-0 Осиек (Хорватия)
Видеотон (Венгрия) 1-1 Слован (Словакия)
МюПа (Финляндия) 2-1 Рапид Бх (Румыния)
Виктория (Чехия) 2-0 Металлург Рт (Грузия)
ЦСКА С (Болгария) 2-1 Мура (Словения)
Астерас (Греция) 1-0 Интер Б (Азербайджан)
Гент (Бельгия) 3-0 Дифферданж (Люксембург)
Гонвед (Венгрия) 1-2 Анжи (Россия)
Сараево (Босния) 0-0 Левски (Болгария)
Легия (Польша) 2-1 Металлург Лп (Латвия)
Рид (Австрия) 2-1 Шахтер Сг (Беларусь)
Ширак (Армения) 1-0 Бней-Иегуда (Израиль)
Ордабасы (Казахстан) 1-2 Русенборг (Норвегия)
Слайго Роверс (Ирландия) 1-1 Спартак Тр (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 2-0 Дачия (Молдова)
Сент-Патрикс (Ирландия) 2-1 Широки Бриег (Босния)
Сеница (Словакия) 1-1 АПОЕЛ (Кипр)
Металлург Ск (Македония) 1-1 Рух (Польша)
Дила (Грузия) 1-1 Орхус (Дания)
Тромсе (Норвегия) 2-1 Олимпия (Словения)
Лех (Польша) 2-1 Хазар (Азербайджан)
Сент-Джонстон (Шотландия) 2-1 Эскишехиспор (Турция)
Сконто (Латвия) 1-1 Хайдук (Хорватия)

0

48

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи
   
26.07.2012
Хабнарфьордюр (Исландия) - АИК (Швеция) 0-0
Гомель (Беларусь) - Ренова (Македония) 2-1
Црвена Звезда (Сербия) - Нафтан (Беларусь) 1-0
Судува (Литва) - Войводина (Сербия) 2-1
Зета (Черногория) - Ювяскюля (Финляндия) 3-1
Зимбру (Молдова) - Янг Бойз (Швейцария) 0-0
Витесс (Голландия) - Локомотив Пд (Болгария) 3-1
Олесунн (Норвегия) - Тирана (Албания) 2-1
Челик (Черногория) - Металлург Дн (Украина) 0-1
Куопио (Финляндия) - Маккаби Н (Израиль) 1-2
Тор (Исландия) - Млада Болеслав (Чехия) 0-0
Анортосис (Кипр) - Левадия (Эстония) 2-0
Актобе (Казахстан) - Милсами (Молдова) 1-1
Портадаун (Сев.Ирландия) - Славен (Хорватия) 0-2
Гандзасар (Армения) - Серветт (Швейцария) 0-0
Интер Т (Финляндия) - Твенте (Голландия) 0-1
Адмира-Ваккер (Австрия) - Жальгирис (Литва) 1-0
Кальмар (Швеция) - Осиек (Хорватия) 2-1
Видеотон (Венгрия) - Слован (Словакия) 1-1
МюПа (Финляндия) - Рапид Бх (Румыния) 0-0
Виктория (Чехия) - Металлург Рт (Грузия) 3-1
ЦСКА С (Болгария) - Мура (Словения) 2-1
Астерас (Греция) - Интер Б (Азербайджан) 2-1
Гент (Бельгия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Гонвед (Венгрия) - Анжи (Россия) 1-1
Сараево (Босния) - Левски (Болгария) 2-2
Легия (Польша) - Металлург Лп (Латвия) 2-1
Рид (Австрия) - Шахтер Сг (Беларусь) 2-1
Ширак (Армения) - Бней-Иегуда (Израиль) 1-1
Ордабасы (Казахстан) - Русенборг (Норвегия) 0-1
Слайго Роверс (Ирландия) - Спартак Тр (Словакия) 1-1
Эльфсборг (Швеция) - Дачия (Молдова) 2-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Широки Бриег (Босния) 1-0
Сеница (Словакия) - АПОЕЛ (Кипр) 0-0
Металлург Ск (Македония) - Рух (Польша) 1-0
Дила (Грузия) - Орхус (Дания) 1-1
Тромсе (Норвегия) - Олимпия (Словения) 1-1
Лех (Польша) - Хазар (Азербайджан) 2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Эскишехиспор (Турция) 0-0
Сконто (Латвия) - Хайдук (Хорватия) 0-1

0

49

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи   

26.07.2012
Хабнарфьордюр (Исландия) - АИК (Швеция)    0 - 1
Гомель (Беларусь) - Ренова (Македония)    2 - 0
Црвена Звезда (Сербия) - Нафтан (Беларусь)    2 - 0
Судува (Литва) - Войводина (Сербия)    1 - 0
Зета (Черногория) - Ювяскюля (Финляндия)    1 - 1
Зимбру (Молдова) - Янг Бойз (Швейцария)    2 - 1
Витесс (Голландия) - Локомотив Пд (Болгария)    2 - 0
Олесунн (Норвегия) - Тирана (Албания)    2 - 0
Челик (Черногория) - Металлург Дн (Украина)    0 - 1
Куопио (Финляндия) - Маккаби Н (Израиль)    1 - 0
Тор (Исландия) - Млада Болеслав (Чехия)    1 - 1
Анортосис (Кипр) - Левадия (Эстония)    2 - 0
Актобе (Казахстан) - Милсами (Молдова)    2 - 0
Портадаун (Сев.Ирландия) - Славен (Хорватия)    0 - 2
Гандзасар (Армения) - Серветт (Швейцария)    0 - 1
Интер Т (Финляндия) - Твенте (Голландия)    1 - 2
Адмира-Ваккер (Австрия) - Жальгирис (Литва)    2 - 0
Кальмар (Швеция) - Осиек (Хорватия)    2 - 0
Видеотон (Венгрия) - Слован (Словакия)    1 - 0
МюПа (Финляндия) - Рапид Бх (Румыния)    1 - 1
Виктория (Чехия) - Металлург Рт (Грузия)    2 - 0
ЦСКА С (Болгария) - Мура (Словения)    1 - 0
Астерас (Греция) - Интер Б (Азербайджан)    0 - 0
Гент (Бельгия) - Дифферданж (Люксембург)    3 - 0
Гонвед (Венгрия) - Анжи (Россия)    0 - 1
Сараево (Босния) - Левски (Болгария)    2 - 1
Легия (Польша) - Металлург Лп (Латвия)    2 - 0
Рид (Австрия) - Шахтер Сг (Беларусь)    2 - 1
Ширак (Армения) - Бней-Иегуда (Израиль)    1 - 1
Ордабасы (Казахстан) - Русенборг (Норвегия)    1 - 1
Слайго Роверс (Ирландия) - Спартак Тр (Словакия)    0 - 0
Эльфсборг (Швеция) - Дачия (Молдова)    1 - 0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Широки Бриег (Босния)    1 - 0
Сеница (Словакия) - АПОЕЛ (Кипр)    1 - 0
Металлург Ск (Македония) - Рух (Польша)    2 - 1
Дила (Грузия) - Орхус (Дания)    1 - 0
Тромсе (Норвегия) - Олимпия (Словения)    2 - 0
Лех (Польша) - Хазар (Азербайджан)    2 - 0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Эскишехиспор (Турция)    2 - 0
Сконто (Латвия) - Хайдук (Хорватия)    1 - 1

0

50

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи
   

26.07.2012
Хабнарфьордюр (Исландия) - АИК (Швеция) 0-1
Гомель (Беларусь) - Ренова (Македония) 4-1
Црвена Звезда (Сербия) - Нафтан (Беларусь) 3-0
Судува (Литва) - Войводина (Сербия) 0-0
Зета (Черногория) - Ювяскюля (Финляндия) 2-1
Зимбру (Молдова) - Янг Бойз (Швейцария) 1-0
Витесс (Голландия) - Локомотив Пд (Болгария) 2-0
Олесунн (Норвегия) - Тирана (Албания) 1-0
Челик (Черногория) - Металлург Дн (Украина) 0-1
Куопио (Финляндия) - Маккаби Н (Израиль) 2-0
Тор (Исландия) - Млада Болеслав (Чехия) 0-0
Анортосис (Кипр) - Левадия (Эстония) 2-0
Актобе (Казахстан) - Милсами (Молдова) 2-2
Портадаун (Сев.Ирландия) - Славен (Хорватия) 0-1
Гандзасар (Армения) - Серветт (Швейцария) 1-1
Интер Т (Финляндия) - Твенте (Голландия) 0-2
Адмира-Ваккер (Австрия) - Жальгирис (Литва) 1-0
Кальмар (Швеция) - Осиек (Хорватия) 3-0
Видеотон (Венгрия) - Слован (Словакия) 1-2
МюПа (Финляндия) - Рапид Бх (Румыния) 1-0
Виктория (Чехия) - Металлург Рт (Грузия) 2-0
ЦСКА С (Болгария) - Мура (Словения) 2-1
Астерас (Греция) - Интер Б (Азербайджан) 1-1
Гент (Бельгия) - Дифферданж (Люксембург) 4-0
Гонвед (Венгрия) - Анжи (Россия) 1-2
Сараево (Босния) - Левски (Болгария) 1-1
Легия (Польша) - Металлург Лп (Латвия) 2-0
Рид (Австрия) - Шахтер Сг (Беларусь) 2-0
Ширак (Армения) - Бней-Иегуда (Израиль) 0-1
Ордабасы (Казахстан) - Русенборг (Норвегия) 0-2
Слайго Роверс (Ирландия) - Спартак Тр (Словакия) 1-0
Эльфсборг (Швеция) - Дачия (Молдова) 2-1
Сент-Патрикс (Ирландия) - Широки Бриег (Босния) 1-0
Сеница (Словакия) - АПОЕЛ (Кипр) 0-2
Металлург Ск (Македония) - Рух (Польша) 2-1
Дила (Грузия) - Орхус (Дания) 1-1
Тромсе (Норвегия) - Олимпия (Словения) 2-0
Лех (Польша) - Хазар (Азербайджан) 3-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Эскишехиспор (Турция) 2-1
Сконто (Латвия) - Хайдук (Хорватия) 1-0

0

51

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи

   
26.07.2012
Хабнарфьордюр (Исландия) - АИК (Швеция) 1-0
Гомель (Беларусь) - Ренова (Македония) 1-0
Црвена Звезда (Сербия) - Нафтан (Беларусь) 1-0
Судува (Литва) - Войводина (Сербия) 2-1
Зета (Черногория) - Ювяскюля (Финляндия) 2-1
Зимбру (Молдова) - Янг Бойз (Швейцария) 0-1
Витесс (Голландия) - Локомотив Пд (Болгария) 3-1
Олесунн (Норвегия) - Тирана (Албания) 2-1
Челик (Черногория) - Металлург Дн (Украина) 0-1
Куопио (Финляндия) - Маккаби Н (Израиль) 1-2
Тор (Исландия) - Млада Болеслав (Чехия) 0-0
Анортосис (Кипр) - Левадия (Эстония) 2-0
Актобе (Казахстан) - Милсами (Молдова) 1-1
Портадаун (Сев.Ирландия) - Славен (Хорватия) 0-2
Гандзасар (Армения) - Серветт (Швейцария) 1-0
Интер Т (Финляндия) - Твенте (Голландия) 0-1
Адмира-Ваккер (Австрия) - Жальгирис (Литва) 1-0
Кальмар (Швеция) - Осиек (Хорватия) 2-1
Видеотон (Венгрия) - Слован (Словакия) 1-1
МюПа (Финляндия) - Рапид Бх (Румыния) 0-0
Виктория (Чехия) - Металлург Рт (Грузия) 3-1
ЦСКА С (Болгария) - Мура (Словения) 2-1
Астерас (Греция) - Интер Б (Азербайджан) 2-1
Гент (Бельгия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Гонвед (Венгрия) - Анжи (Россия) 1-1
Сараево (Босния) - Левски (Болгария) 2-2
Легия (Польша) - Металлург Лп (Латвия) 2-1
Рид (Австрия) - Шахтер Сг (Беларусь) 2-0
Ширак (Армения) - Бней-Иегуда (Израиль) 1-2
Ордабасы (Казахстан) - Русенборг (Норвегия) 0-1
Слайго Роверс (Ирландия) - Спартак Тр (Словакия) 1-1
Эльфсборг (Швеция) - Дачия (Молдова) 2-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Широки Бриег (Босния) 1-0
Сеница (Словакия) - АПОЕЛ (Кипр) 0-0
Металлург Ск (Македония) - Рух (Польша) 1-0
Дила (Грузия) - Орхус (Дания) 2-1
Тромсе (Норвегия) - Олимпия (Словения) 1-1
Лех (Польша) - Хазар (Азербайджан) 2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Эскишехиспор (Турция) 0-1
Сконто (Латвия) - Хайдук (Хорватия) 1-1

0

52

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи
   

26.07.2012
Хабнарфьордюр (Исландия) - АИК (Швеция) 1-2
Гомель (Беларусь) - Ренова (Македония) 2-0
Црвена Звезда (Сербия) - Нафтан (Беларусь) 2-1
Судува (Литва) - Войводина (Сербия) 1-1
Зета (Черногория) - Ювяскюля (Финляндия) 2-2
Зимбру (Молдова) - Янг Бойз (Швейцария) 0-0
Витесс (Голландия) - Локомотив Пд (Болгария) 2-1
Олесунн (Норвегия) - Тирана (Албания) 1-0
Челик (Черногория) - Металлург Дн (Украина) 0-1
Куопио (Финляндия) - Маккаби Н (Израиль) 1-1
Тор (Исландия) - Млада Болеслав (Чехия) 1-0
Анортосис (Кипр) - Левадия (Эстония) 2-0
Актобе (Казахстан) - Милсами (Молдова) 2-0
Портадаун (Сев.Ирландия) - Славен (Хорватия) 1-1
Гандзасар (Армения) - Серветт (Швейцария) 2-1
Интер Т (Финляндия) - Твенте (Голландия) 1-3
Адмира-Ваккер (Австрия) - Жальгирис (Литва) 3-1
Кальмар (Швеция) - Осиек (Хорватия) 3-0
Видеотон (Венгрия) - Слован (Словакия) 1-1
МюПа (Финляндия) - Рапид Бх (Румыния) 1-2
Виктория Пл(Чехия) - Металлург Рт (Грузия) 3-1
ЦСКА Сф (Болгария) - Мура (Словения) 1-0
Астерас (Греция) - Интер Б (Азербайджан) 0-0
Гент (Бельгия) - Дифферданж (Люксембург) 4-0
Гонвед (Венгрия) - Анжи (Россия)
Сараево (Босния) - Левски (Болгария) 1-1
Легия (Польша) - Металлург Лп (Латвия) 3-1
Рид (Австрия) - Шахтер Сл (Беларусь) 1-1
Ширак (Армения) - Бней-Иегуда (Израиль) 0-1
Ордабасы (Казахстан) - Русенборг (Норвегия) 1-2
Слайго Роверс (Ирландия) - Спартак Тр (Словакия) 1-0
Эльфсборг (Швеция) - Дачия (Молдова) 2-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Широки Бриег (Босния) 1-0
Сеница (Словакия) - АПОЕЛ (Кипр) 1-1
Металлург Ск (Македония) - Рух (Польша) 0-2
Дила (Грузия) - Орхус (Дания) 1-1
Тромсе (Норвегия) - Олимпия (Словения) 2-0
Лех (Польша) - Хазар (Азербайджан) 2-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Эскишехиспор (Турция) 1-1
Сконто (Латвия) - Хайдук (Хорватия) 0-0

0

53

Гонвед (Венгрия) - Анжи (Россия) 1-2

0

54

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи
   
26.07.2012
Хабнарфьордюр (Исландия) - АИК (Швеция) 0-2
Гомель (Беларусь) - Ренова (Македония) 4-1
Црвена Звезда (Сербия) - Нафтан (Беларусь) 2-0
Судува (Литва) - Войводина (Сербия) 2-1
Зета (Черногория) - Ювяскюля (Финляндия) 3-1
Зимбру (Молдова) - Янг Бойз (Швейцария) 0-2
Витесс (Голландия) - Локомотив Пд (Болгария) 3-1
Олесунн (Норвегия) - Тирана (Албания) 2-0
Челик (Черногория) - Металлург Дн (Украина) 1-2
Куопио (Финляндия) - Маккаби Н (Израиль) 1-2
Тор (Исландия) - Млада Болеслав (Чехия) 0-2
Анортосис (Кипр) - Левадия (Эстония) 2-0
Актобе (Казахстан) - Милсами (Молдова) 3-1
Портадаун (Сев.Ирландия) - Славен (Хорватия) 0-2
Гандзасар (Армения) - Серветт (Швейцария) 1-2
Интер Т (Финляндия) - Твенте (Голландия) 0-3
Адмира-Ваккер (Австрия) - Жальгирис (Литва) 2-1
Кальмар (Швеция) - Осиек (Хорватия) 1-2
Видеотон (Венгрия) - Слован (Словакия) 1-0
МюПа (Финляндия) - Рапид Бх (Румыния) 0-1
Виктория (Чехия) - Металлург Рт (Грузия) 4-1
ЦСКА С (Болгария) - Мура (Словения) 2-0
Астерас (Греция) - Интер Б (Азербайджан) 3-1
Гент (Бельгия) - Дифферданж (Люксембург) 5-0
Гонвед (Венгрия) - Анжи (Россия) 1-3
Сараево (Босния) - Левски (Болгария) 1-2
Легия (Польша) - Металлург Лп (Латвия) 2-0
Рид (Австрия) - Шахтер Сг (Беларусь) 2-1
Ширак (Армения) - Бней-Иегуда (Израиль) 1-2
Ордабасы (Казахстан) - Русенборг (Норвегия) 1-2
Слайго Роверс (Ирландия) - Спартак Тр (Словакия) 1-2
Эльфсборг (Швеция) - Дачия (Молдова) 2-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Широки Бриег (Босния) 2-1
Сеница (Словакия) - АПОЕЛ (Кипр) 0-1
Металлург Ск (Македония) - Рух (Польша) 1-2
Дила (Грузия) - Орхус (Дания) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Олимпия (Словения) 2-1
Лех (Польша) - Хазар (Азербайджан) 2-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Эскишехиспор (Турция) 0-1
Сконто (Латвия) - Хайдук (Хорватия) 0-1

0

55

4 тур
2 квалификационный раунд ответные матчи
   
26.07.2012
Хабнарфьордюр (Исландия) - АИК (Швеция) 1-0
Гомель (Беларусь) - Ренова (Македония) 2-0
Црвена Звезда (Сербия) - Нафтан (Беларусь) 3-1
Судува (Литва) - Войводина (Сербия) 1-0
Зета (Черногория) - Ювяскюля (Финляндия) 1-1
Зимбру (Молдова) - Янг Бойз (Швейцария) 0-1
Витесс (Голландия) - Локомотив Пд (Болгария) 2-0
Олесунн (Норвегия) - Тирана (Албания) 1-0
Челик (Черногория) - Металлург Дн (Украина) 1-3
Куопио (Финляндия) - Маккаби Н (Израиль) 2-0
Тор (Исландия) - Млада Болеслав (Чехия) 0-0
Анортосис (Кипр) - Левадия (Эстония) 2-0
Актобе (Казахстан) - Милсами (Молдова) 2-1
Портадаун (Сев.Ирландия) - Славен (Хорватия) 1-3
Гандзасар (Армения) - Серветт (Швейцария) 1-1
Интер Т (Финляндия) - Твенте (Голландия) 1-2
Адмира-Ваккер (Австрия) - Жальгирис (Литва) 1-0
Кальмар (Швеция) - Осиек (Хорватия) 2-0
Видеотон (Венгрия) - Слован (Словакия) 1-0
МюПа (Финляндия) - Рапид Бх (Румыния) 1-1
Виктория (Чехия) - Металлург Рт (Грузия) 2-0
ЦСКА С (Болгария) - Мура (Словения) 1-0
Астерас (Греция) - Интер Б (Азербайджан) 1-0
Гент (Бельгия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Гонвед (Венгрия) - Анжи (Россия) 1-1
Сараево (Босния) - Левски (Болгария) 1-1
Легия (Польша) - Металлург Лп (Латвия) 2-1
Рид (Австрия) - Шахтер Сг (Беларусь) 1-0
Слайго Роверс (Ирландия) - Спартак Тр (Словакия) 1-1
Эльфсборг (Швеция) - Дачия (Молдова) 2-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Широки Бриег (Босния) 1-0
Сеница (Словакия) - АПОЕЛ (Кипр) 0-1
Металлург Ск (Македония) - Рух (Польша) 0-0
Тромсе (Норвегия) - Олимпия (Словения) 1-0
Лех (Польша) - Хазар (Азербайджан) 2-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Эскишехиспор (Турция) 1-1
Сконто (Латвия) - Хайдук (Хорватия) 1-1

0

56

Хабнарфьордюр (Исландия) 0-1 АИК (Швеция)
Гомель (Беларусь) 4-0 Ренова (Македония)
Црвена Звезда (Сербия) 4-1 Нафтан (Беларусь)
Судува (Литва) 0-1 Войводина (Сербия)
Зета (Черногория) 1-0 Ювяскюля (Финляндия)
Зимбру (Молдова) 1-1 Янг Бойз (Швейцария)
Витесс (Голландия) 2-1 Локомотив Пд (Болгария)
Олесунн (Норвегия) 1-0 Тирана (Албания)
Челик (Черногория) 1-2 Металлург Дн (Украина)
Куопио (Финляндия) 0-1 Маккаби Н (Израиль)
Тор (Исландия) 1-2 Млада Болеслав (Чехия)
Анортосис (Кипр)1-1 Левадия (Эстония)
Актобе (Казахстан) 2-1 Милсами (Молдова)
Портадаун (Сев.Ирландия) 1-2 Славен (Хорватия)
Гандзасар (Армения) 1-0 Серветт (Швейцария)
Интер Т (Финляндия) 1-2 Твенте (Голландия)
Адмира-Ваккер (Австрия) 1-1 Жальгирис (Литва)
Кальмар (Швеция) 0-2 Осиек (Хорватия)
Видеотон (Венгрия) 1-3 Слован (Словакия)
МюПа (Финляндия) 0-1 Рапид Бх (Румыния)
Виктория (Чехия) 0-0 Металлург Рт (Грузия)
ЦСКА С (Болгария) 3-1 Мура (Словения)
Астерас (Греция) 1-2 Интер Б (Азербайджан)
Гент (Бельгия) 3-1 Дифферданж (Люксембург)
Гонвед (Венгрия) 1-1 Анжи (Россия)
Сараево (Босния) 2-1 Левски (Болгария)
Легия (Польша) 2-0 Металлург Лп (Латвия)
Рид (Австрия) 1-1 Шахтер Сг (Беларусь)
Ширак (Армения) 1-0 Бней-Иегуда (Израиль)
Ордабасы (Казахстан) 0-1 Русенборг (Норвегия)
Слайго Роверс (Ирландия) 0-2 Спартак Тр (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 3-0 Дачия (Молдова)
Сент-Патрикс (Ирландия) 2-1 Широки Бриег (Босния)
Сеница (Словакия) 2-1 АПОЕЛ (Кипр)
Металлург Ск (Македония) 1-1 Рух (Польша)
Дила (Грузия) 2-0 Орхус (Дания)
Тромсе (Норвегия) 0-1 Олимпия (Словения)
Лех (Польша) 3-0 Хазар (Азербайджан)
Сент-Джонстон (Шотландия) 2-0 Эскишехиспор (Турция)
Сконто (Латвия) 1-0 Хайдук (Хорватия)

наверное опоздал, анжа уже играет оказываецца...:(

0

57

blink написал(а):

наверное опоздал, анжа уже играет оказываецца...:(


Матчи, которые начались до 20-00 по Москве я исключил. Прогнозы остальных оставил.

0

58

Учитывая намерения форумчан уехать на отдых, выношу расписание двух следующих туров сразу.

5 тур
3 квалификационный раунд первые матчи

02.08.2012
Эскишехиспор (Турция) - Марсель (Франция)
Херенвен (Голландия) - Рапид Бх (Румыния)
Анжи (Россия) - Витесс (Голландия)
Куопио (Финляндия) - Бурсаспор (Турция)
Арсенал К (Украина) - Мура (Словения)
Дила (Грузия) - Анортосис (Кипр)
Бней-Иегуда (Израиль) - ПАОК (Греция)
Тромсе (Норвегия) - Металлург Дн (Украина)
Рух (Польша) - Виктория (Чехия)
Хорсенс (Дания) - Эльфсборг (Швеция)
АПОЕЛ (Кипр) - Олесунн (Норвегия)
Рид (Австрия) - Легия (Польша)
АИК (Швеция) - Лех (Польша)
Кальмар (Швеция) - Янг Бойз (Швейцария)
Серветт (Швейцария) - Русенборг (Норвегия)
Твенте (Голландия) - Млада Болеслав (Чехия)
Генк (Бельгия) - Актобе (Казахстан)
Астерас (Греция) - Маритиму (Португалия)
Стяуа (Румыния) - Спартак Тр (Словакия)
Гомель (Беларусь) - Ливерпуль (Англия)
Видеотон (Венгрия) - Гент (Бельгия)
Црвена Звезда (Сербия) - Омония (Кипр)
Хайдук (Хорватия) - Интер М (Италия)
Данди Юнайтед (Шотландия) - Динамо М (Россия)
Сент-Патрикс (Ирландия) - Ганновер-96 (Германия)
Атлетик (Испания) - Славен (Хорватия)
Сараево (Босния) - Зета (Черногория)
Войводина (Сербия) - Рапид В (Австрия)
Адмира-Ваккер (Австрия) - Спарта (Чехия)

6 тур
3 квалификационный раунд ответные матчи

09.08.2012
Марсель (Франция) - Эскишехиспор (Турция)
Рапид Бх (Румыния) - Херенвен (Голландия)
Витесс (Голландия) - Анжи (Россия)
Бурсаспор (Турция) - Куопио (Финляндия)
Мура (Словения) - Арсенал К (Украина)
Анортосис (Кипр) - Дила (Грузия)
ПАОК (Греция) - Бней-Иегуда (Израиль)
Металлург Дн (Украина) - Тромсе (Норвегия)
Виктория (Чехия) - Рух (Польша)
Эльфсборг (Швеция) - Хорсенс (Дания)
Олесунн (Норвегия) - АПОЕЛ (Кипр)
Легия (Польша) - Рид (Австрия)
Лех (Польша) - АИК (Швеция)
Янг Бойз (Швейцария) - Кальмар (Швеция)
Русенборг (Норвегия) - Серветт (Швейцария)
Млада Болеслав (Чехия) - Твенте (Голландия)
Актобе (Казахстан) - Генк (Бельгия)
Маритиму (Португалия) - Астерас (Греция)
Спартак Тр (Словакия) - Стяуа (Румыния)
Ливерпуль (Англия) - Гомель (Беларусь)
Гент (Бельгия) - Видеотон (Венгрия)
Омония (Кипр) - Црвена Звезда (Сербия)
Интер М (Италия) - Хайдук (Хорватия)
Динамо М (Россия) - Данди Юнайтед (Шотландия)
Ганновер-96 (Германия) - Сент-Патрикс (Ирландия)
Славен (Хорватия) - Атлетик (Испания)
Зета (Черногория) - Сараево (Босния)
Рапид В (Австрия) - Войводина (Сербия)
Спарта (Чехия) - Адмира-Ваккер (Австрия)

Отредактировано Главбух (27-07-2012 11:03:35)

0

59

5 тур
3 квалификационный раунд первые матчи

02.08.2012
Эскишехиспор (Турция) - Олимпик марсель 1-1
Херенвен - Рапид Бх (Румыния) 2-0
Анжи (Россия) - Витесс (Голландия) 2-1
Куопио (Финляндия) - Бурсаспор (Турция) 0-1
Арсенал К (Украина) - Мура (Словения) 2-0
Дила (Грузия) - Анортосис (Кипр) 2-1
Бней-Иегуда (Израиль) - ПАОК (Греция) 0-1
Тромсе (Норвегия) - Металлург Дн (Украина) 1-0
Рух (Польша) - Виктория (Чехия) 1-1
Хорсенс - Эльфсборг (Швеция) 0-2
АПОЕЛ (Кипр) - Олесунн (Норвегия) 3-1
Рид (Австрия) - Легия (Польша) 0-0
АИК (Швеция) - Лех (Польша) 1-0
Кальмар (Швеция) - Янг Бойз (Швейцария) 2-1
Серветт (Швейцария) - Русенборг (Норвегия) 1-1
Твенте (Голландия) - Млада Болеслав (Чехия) 3-0
Генк (Бельгия) - Актобе (Казахстан) 2-0
Астерас (Греция) - Маритиму (Португалия) 1-1
Стяуа (Румыния) - Спартак Тр (Словакия) 2-1
Гомель (Беларусь) - Ливерпуль (Англия) 0-3
Видеотон (Венгрия) - Гент (Бельгия) 0-0
Црвена Звезда (Сербия) - Омония (Кипр) 3-2
Хайдук (Хорватия) - Интер М (Италия) 0-1
Данди Юнайтед (Шотландия) - Динамо М (Россия) 2-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Ганновер-96 (Германия) 1-3
Атлетик (Испания) - Славен (Хорватия) 2-0
Сараево (Босния) - Зета (Черногория) 1-0
Войводина (Сербия) - Рапид В (Австрия) 2-1
Адмира-Ваккер (Австрия) - Спарта (Чехия) 0-1

0

60

Итоги 4 тура.

Прошли ответные матчи 2 квалификационного раунда Лиги Европы.
Если в обзоре первых матчей я отмечал, что неожиданных результатов было немного, да и крупных побед было всего три, то в ответных матчах неожиданностью стало обилие крупных побед. 8 матчей закончились с крупным счетом, из них в трех победили гости. И приятно, что среди них оказался Анжи.
Практически во всех парах 2 квалификационного раунда победили фавориты. Лишь только в двух парах (на мой взгляд) исход стал неожиданным: Сараево (Босния)-Левски (Болгария) 3-1 (0-1) и Сент-Джонстон (Шотландия) - Эскишехиспор (Турция) 1 - 1 (0-2)


Результаты ответных матчей 2 квалификационного раунда:

Сент-Патрикс (Ирландия) - Широки Бриег (Босния) 2 - 1    80,00% Очень хороший результат для нас. Никто не сомневался в исходе. Четыре точных прогноза и шесть угаданных разниц из 10 прогнозов.
Виктория (Чехия) - Металлург Рт (Грузия) 2 - 0    73,33%
Эльфсборг (Швеция) - Дачия (Молдова) 2 - 0    73,33%
Витесс (Голландия) - Локомотив Пд (Болгария) 3 - 1    66,67%
Ордабасы (Казахстан) - Русенборг (Норвегия) 1 - 2    58,33%
Портадаун (Сев.Ирландия) - Славен (Хорватия) 2 - 4    53,33%
Слайго Роверс (Ирландия) - Спартак Тр (Словакия) 1 - 1    46,67%
Лех (Польша) - Хазар (Азербайджан) 1 - 0    43,33%
Ширак (Армения) - Бней-Иегуда (Израиль) 0 - 1    41,67%
Челик (Черногория) - Металлург Дн (Украина) 2 - 4    40,74%
Хабнарфьордюр (Исландия) - АИК (Швеция) 0 - 1    40,00%
Кальмар (Швеция) - Осиек (Хорватия) 3 - 0    40,00%
Зета (Черногория) - Ювяскюля (Финляндия) 1 - 0    36,67%
Интер Т (Финляндия) - Твенте (Голландия) 0 - 5    33,33%
Астерас (Греция) - Интер Б (Азербайджан) 1 - 1    33,33%
Гент (Бельгия) - Дифферданж (Люксембург) 3 - 2    33,33%
Легия (Польша) - Металлург Лп (Латвия) 5 - 1    33,33%
Тромсе (Норвегия) - Олимпия (Словения) 1 - 0    33,33%
Олесунн (Норвегия) - Тирана (Албания) 5 - 0    30,00%
Анортосис (Кипр) - Левадия (Эстония) 3 - 0    30,00%
Адмира-Ваккер (Австрия) - Жальгирис (Литва) 5 - 1    30,00%
Зимбру (Молдова) - Янг Бойз (Швейцария) 1 - 0    26,67%
Видеотон (Венгрия) - Слован (Словакия) 0 - 0    26,67%
Сент-Джонстон (Шотландия) - Эскишехиспор (Турция) 1 - 1    26,67%
Актобе (Казахстан) - Милсами (Молдова) 3 - 0    23,33%
Сеница (Словакия) - АПОЕЛ (Кипр) 0 - 1    23,33%
Куопио (Финляндия) - Маккаби Н (Израиль) 0 - 1    22,22%
Гонвед (Венгрия) - Анжи (Россия) 0 - 4    20,00%
Сконто (Латвия) - Хайдук (Хорватия) 1 - 0    20,00%
Тор (Исландия) - Млада Болеслав (Чехия) 0 - 1    13,33%
Рид (Австрия) - Шахтер Сг (Беларусь) 0 - 0    13,33%
Дила (Грузия) - Орхус (Дания) 3 - 1    12,50%
Металлург Ск (Македония) - Рух (Польша) 0 - 3    11,11%
МюПа (Финляндия) - Рапид Бх (Румыния) 0 - 2    10,00%
Гандзасар (Армения) - Серветт (Швейцария) 1 - 3    7,41%
Сараево (Босния) - Левски (Болгария) 3 - 1    6,67%
Судува (Литва) - Войводина (Сербия) 0 - 4    3,33%
Гомель (Беларусь) - Ренова (Македония) 0 - 1    0,00%
Црвена Звезда (Сербия) - Нафтан (Беларусь) 3 - 3    0,00%
ЦСКА С (Болгария) - Мура (Словения) 1 - 1    0,00%

Выделены команды пробившиеся в следующий раунд.

Рейтинг тура составил 30,43%.
Точных прогнозов - 44.
Угаданных разниц - 50.
Угаданных исходов - 124.
Всего положительных прогнозов - 218 или 55,9%.

Неудачные прогнозы:
Lokoman:
Портадаун (Сев.Ирландия) - Славен (Хорватия) 2 - 4
Petr:
Олесунн (Норвегия) - Тирана (Албания) 5 - 0
blink:
Анортосис (Кипр) - Левадия (Эстония) 3 - 0
Адмира-Ваккер (Австрия) - Жальгирис (Литва) 5 - 1
Виктория (Чехия) - Металлург Рт (Грузия) 2 - 0

Удачные прогнозы:
blink +1 очко
Судува (Литва) - Войводина (Сербия) 0 - 4

Бонусы за угаданную крупную победу:
Lokoman 3
Instruktor 3
SuperVlad 1
petr 1

Победителей 4 тура двое: Lokoman (второй раз подряд) и Instruktor:
1 Instruktor 41+3=44 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2 Lokoman 41+3=44
http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
3 SuperVlad 41+1=42
4 Г.Иванов 41
5 Оля 36
6 ЮВЕлир 35
7 SAW 34
8 Главбух 34
9 blink 28+1=29
10 petr 25+1=26

Положение после 4-х туров:
1 Главбух 165
2 Lokoman 163
3 petr 149

4 Г.Иванов 138
5 Оля 134
6 SAW 126
7 SuperVlad 119
8 ЮВЕлир 117
9 Instruktor 110
10 blink 100

Все дружно перешагнули стоочковый рубеж. В прошлом году после 4 туров рубеж в 100 очков покорился девятерым.

Номинация "Снайпер":
На этот раз лучшим был  Instruktor – 7 точных попаданий.

1 Lokoman 21
2 Главбух 20
3 petr 18
4 ЮВЕлир 18
5 Г.Иванов 15
6 Instruktor 13
7 blink 12
8 Оля 12
9 SuperVlad 10
10 SAW 8

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2012-13