Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2012-13


Лига Европы 2012-13

Сообщений 21 страница 40 из 265

21

petr написал(а):

похоже, в 1м туре просто повезло - я то вообще мало кого здесь знаю


Это за тебя твоя интуиция сыграла.

0

22

Instruktor написал(а):

Так, наверное, только я могу. Всем письма разослал, объявление сделал и успокоился - дело сделано. А то, что еще и прогноз надо бы дать - забыл.


Так ты не расслабляйся - на второй тур пораньше дай прогнозы.

0

23

Главбух написал(а):

на второй тур пораньше дай прогнозы

Не знаю считается ли сегодня, как "пораньше", но совету последую )

0

24

2 тур

1 квалификационный раунд ответные матчи
10.07.2012

Портадаун (Сев.Ирландия) - Шкендия (Македония) 1:0
Флориана (Мальта) - Эльфсборг (Швеция) 1:4
Гревенмахер (Люксембург) - Тирана (Албания) 0:2
Нымме Калью (Эстония) - Хазар (Азербайджан) 1:1

0

25

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи

10.07.2012
Портадаун (Сев.Ирландия) - Шкендия (Македония) 1-0
Флориана (Мальта) - Эльфсборг (Швеция) 0-2 Гревенмахер (Люксембург) - Тирана (Албания)
0-0
Нымме Калью (Эстония) - Хазар (Азербайджан)
1-1

12.07.2012
Гомель (Беларусь) - Викингур (Фареры) 3-0 Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония) 2-1
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия) 1-0
Актобе (Казахстан) - Торпедо Кт (Грузия) 1-1
Челик (Черногория) - Борац (Босния) 1-0
Мура (Словения) - Баку (Азербайджан) 1-0
Либертас (Сан-Марино) - Ренова (Македония) 0-2
Осиек (Хорватия) - ФК Санта-Колома (Андорра)
3-0
Ордабасы (Казахстан) - Ягодина (Сербия) 1-1
Рунавик (Фареры) - Дифферданж (Люксембург)
1-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс
(Сев.Ирландия) 2-0
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс) 1-0
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) 0-1
Тор (Исландия) - Богемиан (Ирландия) 0-0
Хибернианс (Мальта) - Сараево (Босния) 1-2  Санта-Колома (Андорра) - Твенте
(Голландия) 0-3
Ширак (Армения) - Рудар (Македония) 1-0
Гонвед (Венгрия) - Флямуртари (Албания) 0-0
Целе (Словения) - Дачия (Молдова) 1-2
Даугава (Латвия) - Судува (Литва) 1-0
Ланелли (Уэльс) - Куопио (Финляндия) 1-1
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия) 3-1
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Хафнарфьордюр (Исландия) 0-1
Жетысу (Казахстан) - Лех (Польша) 0-2 Металлург Ск (Македония) - Биркиркара
(Мальта) 1-0
Зета (Черногория) - Пюник (Армения) 1-2
Металлург Рт (Грузия) - Теута (Албания) 1-0
Женесс (Люксембург) - Олимпия (Словения) 0-1
Гандзасар (Армения) - Стреймур (Фареры) 1-1 ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия) 0-1
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-
Марино) 3-0
Стабек (Норвегия) - Ювяскюля (Финляндия) 1-1
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс) 1-0

0

26

12.07.2012

Гомель (Беларусь) - Викингур (Фареры) 7:1
Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония) 6:1
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия) 2:1
Актобе (Казахстан) - Торпедо Кт (Грузия) 0:0
Челик (Черногория) - Борац (Босния) 2:1
Мура (Словения) - Баку (Азербайджан) 1:0
Либертас (Сан-Марино) - Ренова (Македония) 0:3
Осиек (Хорватия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 3:0
Ордабасы (Казахстан) - Ягодина (Сербия) 2:1
Рунавик (Фареры) - Дифферданж (Люксембург) 1:1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия) 3:0
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс) 1:0
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) 0:1
Тор (Исландия) - Богемиан (Ирландия) 2:0
Хибернианс (Мальта) - Сараево (Босния) 2:2
Санта-Колома (Андорра) - Твенте (Голландия) 1:3
Ширак (Армения) - Рудар (Македония) 1:1
Гонвед (Венгрия) - Флямуртари (Албания) 2:0
Целе (Словения) - Дачия (Молдова) 1:0
Даугава (Латвия) - Судува (Литва) 2:0
Ланелли (Уэльс) - Куопио (Финляндия) 1:1
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия) 2:0
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Хабнарфьордюр (Исландия) 1:1
Жетысу (Казахстан) - Лех (Польша) 0:1
Металлург Ск (Македония) - Биркиркара (Мальта) 2:1
Зета (Черногория) - Пюник (Армения) 3:1
Металлург Рт (Грузия) - Теута (Албания) 3:0
Женесс (Люксембург) - Олимпия (Словения) 0:1
Гандзасар (Армения) - Стреймур (Фареры) 1:0
ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия)  1:1
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) 2:0
Стабек (Норвегия) - Ювяскюля (Финляндия) 1:1
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс) 2:0

http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-4.gif

0

27

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи

10.07.2012
Портадаун (Сев.Ирландия) - Шкендия (Македония) 0-0
Флориана (Мальта) - Эльфсборг (Швеция) 0-3
Гревенмахер (Люксембург) - Тирана (Албания) 0-1
Нымме Калью (Эстония) - Хазар (Азербайджан) 1-2

12.07.2012
Гомель (Беларусь) - Викингур (Фареры) 3-0
Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония) 2-0
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия) 1-1
Актобе (Казахстан) - Торпедо Кт (Грузия) 1-1
Челик (Черногория) - Борац (Босния) 2-1
Мура (Словения) - Баку (Азербайджан) 1-0
Либертас (Сан-Марино) - Ренова (Македония) 0-3
Осиек (Хорватия) - ФК Санта-Колома (Андорра)4-0
Ордабасы (Казахстан) - Ягодина (Сербия) 2-1
Рунавик (Фареры) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс(Сев.Ирландия) 3-0
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс) 2-0
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) 0-0
Тор (Исландия) - Богемиан (Ирландия) 1-0
Хибернианс (Мальта) - Сараево (Босния) 1-3 
Санта-Колома (Андорра) - Твенте(Голландия) 0-5
Ширак (Армения) - Рудар (Македония) 1-0
Гонвед (Венгрия) - Флямуртари (Албания) 1-0
Целе (Словения) - Дачия (Молдова) 1-0
Даугава (Латвия) - Судува (Литва) 2-0
Ланелли (Уэльс) - Куопио (Финляндия) 1-2
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия) 3-1
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Хафнарфьордюр (Исландия) 0-2
Жетысу (Казахстан) - Лех (Польша) 1-2
Металлург Ск (Македония) - Биркиркара(Мальта) 1-0
Зета (Черногория) - Пюник (Армения) 2-0
Металлург Рт (Грузия) - Теута (Албания) 2-0
Женесс (Люксембург) - Олимпия (Словения) 0-2
Гандзасар (Армения) - Стреймур (Фареры) 3-1
ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2-1
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) 3-0
Стабек (Норвегия) - Ювяскюля (Финляндия) 3-1
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс) 2-0

0

28

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи
10.07.2012
Портадаун (Сев.Ирландия) - Шкендия (Македония) 2-1
Флориана (Мальта) - Эльфсборг (Швеция) 0-1
Гревенмахер (Люксембург) - Тирана (Албания) 1-1
Нымме Калью (Эстония) - Хазар (Азербайджан) 1-0
12.07.2012
Гомель (Беларусь) - Викингур (Фареры) 3-1
Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония) 3-1
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия) 1-0
Актобе (Казахстан) - Торпедо Кт (Грузия) 1-0
Челик (Черногория) - Борац (Босния) 1-0
Мура (Словения) - Баку (Азербайджан) 1-0
Либертас (Сан-Марино) - Ренова (Македония) 0-1
Осиек (Хорватия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2-0
Ордабасы (Казахстан) - Ягодина (Сербия) 1-0
Рунавик (Фареры) - Дифферданж (Люксембург) 0-1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия) 2-0
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс) 1-0
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) 0-0
Тор (Исландия) - Богемиан (Ирландия) 1-0
Хибернианс (Мальта) - Сараево (Босния) 1-2
СО Санта-Колома (Андорра) - Твенте (Голландия) 0-2
Ширак (Армения) - Рудар (Македония) 1-0
Гонвед (Венгрия) - Флямуртари (Албания) 1-0
Целе (Словения) - Дачия (Молдова) 1-1
Даугава (Латвия) - Судува (Литва) 1-0
Ланелли (Уэльс) - Куопио (Финляндия) 1-1
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия) 2-0
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Хабнарфьордюр (Исландия) 0-0
Жетысу (Казахстан) - Лех (Польша) 0-0
Металлург Ск (Македония) - Биркиркара (Мальта) 1-0
Зета (Черногория) - Пюник (Армения) 1-2
Металлург Рт (Грузия) - Теута (Албания) 2-0
Женесс (Люксембург) - Олимпия (Словения) 0-1
Гандзасар (Армения) - Стреймур (Фареры) 1-1
ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия) 1-0
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) 2-1
Стабек (Норвегия) - Ювяскюля (Финляндия) 1-1
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс) 1-0

0

29

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи
10.07.2012
Портадаун (Сев.Ирландия) - Шкендия (Македония) 1-1
Флориана (Мальта) - Эльфсборг (Швеция) 1-3
Гревенмахер (Люксембург) - Тирана (Албания) 1-0
Нымме Калью (Эстония) - Хазар (Азербайджан) 1-1

0

30

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи   

10.07.2012
Портадаун (Сев.Ирландия) - Шкендия (Македония)    1 - 0
Флориана (Мальта) - Эльфсборг (Швеция)    0 - 2
Гревенмахер (Люксембург) - Тирана (Албания)    0 - 0
Нымме Калью (Эстония) - Хазар (Азербайджан)    1 - 1

12.07.2012
Гомель (Беларусь) - Викингур (Фареры)    5 - 0
Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония)    3 - 0
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия)    2 - 1
Актобе (Казахстан) - Торпедо Кт (Грузия)    2 - 0
Челик (Черногория) - Борац (Босния)    1 - 1
Мура (Словения) - Баку (Азербайджан)    1 - 0
Либертас (Сан-Марино) - Ренова (Македония)    0 - 1
Осиек (Хорватия) - ФК Санта-Колома (Андорра)    3 - 0
Ордабасы (Казахстан) - Ягодина (Сербия)    0 - 0
Рунавик (Фареры) - Дифферданж (Люксембург)    1 - 0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия)    3 - 0
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс)    1 - 0
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония)    2 - 1
Тор (Исландия) - Богемиан (Ирландия)    1 - 1
Хибернианс (Мальта) - Сараево (Босния)    1 - 1
СО Санта-Колома (Андорра) - Твенте (Голландия)    0 - 2
Ширак (Армения) - Рудар (Македония)    1 - 1
Гонвед (Венгрия) - Флямуртари (Албания)    2 - 0
Целе (Словения) - Дачия (Молдова)    0 - 0
Даугава (Латвия) - Судува (Литва)    2 - 0
Ланелли (Уэльс) - Куопио (Финляндия)    1 - 0
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия)    2 - 0
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Хабнарфьордюр (Исландия)    0 - 1
Жетысу (Казахстан) - Лех (Польша)    0 - 0
Металлург Ск (Македония) - Биркиркара (Мальта)    2 - 1
Зета (Черногория) - Пюник (Армения)    2 - 0
Металлург Рт (Грузия) - Теута (Албания)    3 - 0
Женесс (Люксембург) - Олимпия (Словения)    0 - 1
Гандзасар (Армения) - Стреймур (Фареры)    1 - 0
ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия)    2 - 1
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино)    2 - 0
Стабек (Норвегия) - Ювяскюля (Финляндия)    1 - 1
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс)    2 - 0

0

31

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи

10.07.2012
Портадаун (Сев.Ирландия) 3-1 Шкендия (Македония)
Флориана (Мальта) 0-3 Эльфсборг (Швеция)
Гревенмахер (Люксембург) 0-2 Тирана (Албания)
Нымме Калью (Эстония) 1-2 Хазар (Азербайджан)
12.07.2012
Гомель (Беларусь) 5-0 Викингур (Фареры)
Интер Б (Азербайджан) 3-0 Транс (Эстония)
Сеница (Словакия) 2-0 МТК (Венгрия)
Актобе (Казахстан) 2-1 Торпедо Кт (Грузия)
Челик (Черногория) 1-2 Борац (Босния)
Мура (Словения) 2-0 Баку (Азербайджан)
Либертас (Сан-Марино) 0-4 Ренова (Македония)
Осиек (Хорватия) 4-0 ФК Санта-Колома (Андорра)
Ордабасы (Казахстан) 1-2 Ягодина (Сербия)
Рунавик (Фареры) 0-2 Дифферданж (Люксембург)
Русенборг (Норвегия) 3-0 Крузейдерс (Сев.Ирландия)
МюПа (Финляндия) 3-1 Сефн Друидс (Уэльс)
Шяуляй (Литва) 2-1 Левадия (Эстония)
Тор (Исландия) 0-1 Богемиан (Ирландия)
Хибернианс (Мальта) 1-2 Сараево (Босния)
СО Санта-Колома (Андорра) 0-5 Твенте (Голландия)
Ширак (Армения) 2-1 Рудар (Македония)
Гонвед (Венгрия) 3-0 Флямуртари (Албания)
Целе (Словения) 3-1 Дачия (Молдова)
Даугава (Латвия) 2-0 Судува (Литва)
Ланелли (Уэльс) 3-1 Куопио (Финляндия)
Кальмар (Швеция) 2-0 Клифтонвилл (С.Ирландия)
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) 0-2 Хабнарфьордюр (Исландия)
Жетысу (Казахстан) 0-2 Лех (Польша)
Металлург Ск (Македония) 4-1 Биркиркара (Мальта)
Зета (Черногория) 3-0 Пюник (Армения)
Металлург Рт (Грузия) 4-1 Теута (Албания)
Женесс (Люксембург) 0-3 Олимпия (Словения)
Гандзасар (Армения) 4-0 Стреймур (Фареры)
ИБВ (Исландия) 1-2 Сент-Патрикс (Ирландия)
Металлург Лп (Латвия) 4-0 Ла-Фиорита (Сан-Марино)
Стабек (Норвегия) 1-2 Ювяскюля (Финляндия)
Зимбру (Молдова) 1-2 Бангор Сити (Уэльс)

0

32

12.07.2012
Гомель (Беларусь) - Викингур (Фареры)    4-0
Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония)   2-1
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия)    0-0
Актобе (Казахстан) - Торпедо Кт (Грузия)    2-2
Челик (Черногория) - Борац (Босния)    1-0
Мура (Словения) - Баку (Азербайджан)   2-0
Либертас (Сан-Марино) - Ренова (Македония)    0-2
Осиек (Хорватия) - ФК Санта-Колома (Андорра)  2-1
Ордабасы (Казахстан) - Ягодина (Сербия)    2-1
Рунавик (Фареры) - Дифферданж (Люксембург)   0-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия)  2-0
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс)    1-2
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония)    0-1
Тор (Исландия) - Богемиан (Ирландия)    2-0
Хибернианс (Мальта) - Сараево (Босния)    1-3
СО Санта-Колома (Андорра) - Твенте (Голландия)   0-3
Ширак (Армения) - Рудар (Македония)    0-0
Гонвед (Венгрия) - Флямуртари (Албания)    2-1
Целе (Словения) - Дачия (Молдова)    2-0
Даугава (Латвия) - Судува (Литва)    0-0
Ланелли (Уэльс) - Куопио (Финляндия)   0-0
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия)    3-1
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Хабнарфьордюр (Исландия)    1-0
Жетысу (Казахстан) - Лех (Польша)   0-1
Металлург Ск (Македония) - Биркиркара (Мальта)  1-0
Зета (Черногория) - Пюник (Армения)    0-0
Металлург Рт (Грузия) - Теута (Албания)    2-0
Женесс (Люксембург) - Олимпия (Словения)    0-0
Гандзасар (Армения) - Стреймур (Фареры)    2-1
ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия)    0-1
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино)    3-1
Стабек (Норвегия) - Ювяскюля (Финляндия)    2-1
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс)  1-1

0

33

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи   

19.07.2012
АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия)
Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь)
Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия)
Войводина (Сербия) - Судува (Литва)
Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория)
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова)
Локомотив Пд (Болгария) - Витесс (Голландия)
Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия)
Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория)
Маккаби Н (Израиль) - Куопио (Финляндия)
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия)
Левадия (Эстония) - Анортосис (Кипр)
Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан)
Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия)
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения)
Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия)
Жальгирис (Литва) - Адмира-Ваккер (Австрия)
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция)
Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия)
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия)
Металлург Рт (Грузия) - Виктория (Чехия)
Мура (Словения) - ЦСКА С (Болгария)
Интер Б (Азербайджан) - Астерас (Греция)
Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия)
Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия)
Левски (Болгария) - Сараево (Босния)
Металлург Лп (Латвия) - Легия (Польша)
Шахтер Сг (Беларусь) - Рид (Австрия)
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения)
Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия)
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция)
Широки Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия)
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия)
Рух (Польша) - Металлург Ск (Македония)
Орхус (Дания) - Дила (Грузия)
Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия)
Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша)
Эскишехиспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия)
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия)

0

34

Итоги 2 тура.

Прошли ответные матчи 1 квалификационного раунда Лиги Европы. Сенсационных результатов они не принесли. Фавориты в парах (где они были) победили. А где было равенство шансов победили более удачливые.
Из остальных результатов отмечу голевую феерию в паре Хибернианс (Мальта) - Сараево (Босния) В ответном матче 4:4, в первом 2:5. 15 мячей на двоих!!!
Дружно шагнули в следующий круг все металлурги. Грузины (Металлург Рт), македонцы (Металлург Ск) и латыши (Металлург Лп). В следующем раунде к ним присоединятся украинцы (Металлург Дн).

Результаты ответных матчей 1 квалификационного раунда:
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия) 2 - 1    60,00%
Портадаун (Сев.Ирландия) - Шкендия (Македония) 2 - 1    56,67%
Гомель (Беларусь) - Викингур (Фареры) 4 - 0    53,33%
СО Санта-Колома (Андорра) - Твенте (Голландия) 0 - 3    53,33%
Гонвед (Венгрия) - Флямуртари (Албания) 2 - 0    50,00%
Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония) 2 - 0    46,67%
Актобе (Казахстан) - Торпедо Кт (Грузия) 1 - 0    46,67%
Мура (Словения) - Баку (Азербайджан) 2 - 0    46,67%
Ланелли (Уэльс) - Куопио (Финляндия) 1 - 1    46,67%
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Хабнарфьордюр (Исландия) 0 - 1    46,67%
Осиек (Хорватия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 3 - 1    43,33%
Женесс (Люксембург) - Олимпия (Словения) 0 - 3    43,33%
Флориана (Мальта) - Эльфсборг (Швеция) 0 - 4    40,00%
Либертас (Сан-Марино) - Ренова (Македония) 0 - 4    40,00%
Зета (Черногория) - Пюник (Армения) 1 - 2    40,00%
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) 4 - 0    40,00%
Ширак (Армения) - Рудар (Македония) 1 - 1    36,67%
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс) 2 - 1    36,67%
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия) 1 - 0    33,33%
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия) 4 - 0    33,33%
Металлург Рт (Грузия) - Теута (Албания) 6 - 1    33,33%
Ордабасы (Казахстан) - Ягодина (Сербия) 0 - 0    30,00%
Гревенмахер (Люксембург) - Тирана (Албания) 0 - 0    26,67%
Гандзасар (Армения) - Стреймур (Фареры) 2 - 0    26,67%
ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2 - 1    26,67%
МюПа (Финляндия) - СефнДруидс (Уэльс) 5 - 0    23,33%
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) 2 - 1    20,00%
Тор (Исландия) - Богемиан (Ирландия) 5 - 1    20,00%
Хибернианс (Мальта) - Сараево (Босния) 4 - 4    20,00%
Жетысу (Казахстан) - Лех (Польша) 1 - 1    20,00%
Стабек (Норвегия) - Ювяскюля (Финляндия) 3 - 2    16,67%
Рунавик (Фареры) - Дифферданж (Люксембург) 0 - 3    13,33%
Челик (Черногория) - Борац (Босния) 1 - 1    10,00%
Нымме Калью (Эстония) - Хазар (Азербайджан) 0 - 2    6,67%
Целе (Словения) - Дачия (Молдова) 0 - 1    6,67%
Даугава (Латвия) - Судува (Литва) 2 - 3    0,00%
Металлург Ск (Македония) - Биркиркара (Мальта) 0 - 0    0,00%
Выделенные команды прошли в следующий раунд

Рейтинг тура составил 32,25%.
Точных прогнозов - 48.
Угаданных разниц - 37.
Угаданных исходов - 140.
Всего положительных прогнозов - 225 или 60,81%.

Неудачные прогнозы:
Lokoman:
Гонвед (Венгрия) - Флямуртари (Албания) 2 - 0
SAW:
Женесс (Люксембург) - Олимпия (Словения) 0 - 3

Удачные прогнозы:
Главбух +3 очка
Челик (Черногория) - Борац (Босния) 1 - 1
Lokoman +2 очка
Целе (Словения) - Дачия (Молдова) 0 - 1

Бонусы за угаданную крупную победу:
SuperVlad 13
petr 9
blink 7
SAW 6
ЮВЕлир 6
Г.Иванов 5
Lokoman 5
Instruktor 4
Главбух 2

Победителем 2 тура стал Главбух:
1 Главбух 49+3+2+1(П)=55 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2 petr 38+9=47
3 blink 39+7=46
4 SuperVlad 33+13=46
5 Lokoman 37+2+5=44
6 ЮВЕлир 38+6=44
7 Оля 40
8 Instruktor 32+4=36
9 SAW 26+6=32
10 Г.Иванов 26+5=31

Положение после 2-х туров:
1 Главбух 93
2 petr 89
3 Lokoman 78

4 SuperVlad 77
5 SAW 68
6 Г.Иванов 67
7 Оля 62
8 blink 46
9 ЮВЕлир 44
10 Instruktor 36

Номинация "Снайпер":
Во втором туре Главбух установил рекорд турниров по Лиге Европы – 9 точных попаданий.

1 Главбух 14
2 Lokoman 10
3 petr 10
4 blink 6
5 Г.Иванов 6
6 SAW 5
7 SuperVlad 5
8 Оля 5
9 ЮВЕлир 5
10 Instruktor 4

0

35

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи
   
19.07.2012
АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия)    2 - 1
Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь)    1 - 1
Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия)    0 - 1
Войводина (Сербия) - Судува (Литва)    1 - 0
Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория)    1 - 0
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова)    2 - 0
Локомотив Пд (Болгария) - Витесс (Голландия)    0 - 1
Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия)    1 - 1
Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория)    2 - 1
Маккаби Н (Израиль) - Куопио (Финляндия)    2 - 0
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия)    1 - 0
Левадия (Эстония) - Анортосис (Кипр)    1 - 1
Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан)    0 - 0
Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия)    1 - 0
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения)    2 - 0
Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия)    3 - 0
Жальгирис (Литва) - Адмира-Ваккер (Австрия)    0 - 0
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция)    1 - 0
Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия)    2 - 0
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия)    2 - 0
Металлург Рт (Грузия) - Виктория (Чехия)    1 - 0
Мура (Словения) - ЦСКА С (Болгария)    1 - 1
Интер Б (Азербайджан) - Астерас (Греция)    0 - 1
Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия)    0 - 3
Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия)    2 - 0
Левски (Болгария) - Сараево (Босния)    2 - 1
Металлург Лп (Латвия) - Легия (Польша)    0 - 1
Шахтер Сг (Беларусь) - Рид (Австрия)    0 - 1
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения)    1 - 0
Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан)    2 - 0
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия)    2 - 0
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция)    1 - 1
Широки Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия)    0 - 0
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия)    2 - 0
Рух (Польша) - Металлург Ск (Македония)    1 - 0
Орхус (Дания) - Дила (Грузия)    1 - 0
Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия)    1 - 1
Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша)    0 - 1
Эскишехиспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия)    1 - 1
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия)    2 - 0

0

36

АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия)    2 - 0
Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь)    1 - 2
Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия)    0 - 2
Войводина (Сербия) - Судува (Литва)    3 - 0
Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория)    1 - 1
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова)    0 - 0
Локомотив Пд (Болгария) - Витесс (Голландия)    0 - 2
Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия)    1 - 2
Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория)    2 - 0
Маккаби Н (Израиль) - Куопио (Финляндия)    2 - 0
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия)    3- 0
Левадия (Эстония) - Анортосис (Кипр)   2 - 1
Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан)    0 - 1
Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия)    2 - 0
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения)    0 - 2
Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия)    4 - 0
Жальгирис (Литва) - Адмира-Ваккер (Австрия)   1 - 0
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция)    1 - 0
Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия)    2 - 0
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия)    2 - 1
Металлург Рт (Грузия) - Виктория (Чехия)    1 - 1
Мура (Словения) - ЦСКА С (Болгария)    1 - 2
Интер Б (Азербайджан) - Астерас (Греция)    2 - 1
Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия)    0 - 4
Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия)    3 - 0
Левски (Болгария) - Сараево (Босния)    2 - 1
Металлург Лп (Латвия) - Легия (Польша)    0 - 2
Шахтер Сг (Беларусь) - Рид (Австрия)    2 - 1
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения)    1 - 1
Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан)    2 - 0
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия)    3 - 0
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция)    1 - 0
Широки Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия)    1 - 0
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия)    0 - 1
Рух (Польша) - Металлург Ск (Македония)    3 - 0
Орхус (Дания) - Дила (Грузия)    2 - 0
Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия)    2 - 1
Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша)    0 - 2
Эскишехиспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия)    2 - 1
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия)    3 - 0

0

37

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи
   
19.07.2012
АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия)    2 - 1
Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь)    1 - 2
Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия)    1 - 2
Войводина (Сербия) - Судува (Литва)    2 - 0
Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория)    1 - 1
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова)    3 - 0
Локомотив Пд (Болгария) - Витесс (Голландия)    1 - 2
Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия)    1 - 1
Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория)    3 - 1
Маккаби Н (Израиль) - Куопио (Финляндия)    2 - 0
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия)    2 - 0
Левадия (Эстония) - Анортосис (Кипр)    2 - 1
Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан)    0 - 1
Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия)    2 - 1
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения)    2 - 1
Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия)    3 - 0
Жальгирис (Литва) - Адмира-Ваккер (Австрия)    1 - 0
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция)    2 - 1
Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия)    2 - 0
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия)    2 - 1
Металлург Рт (Грузия) - Виктория (Чехия)    1 - 1
Мура (Словения) - ЦСКА С (Болгария)    1 - 2
Интер Б (Азербайджан) - Астерас (Греция)    1 - 1
Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия)    1 - 2
Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия)    2 - 0
Левски (Болгария) - Сараево (Босния)    2 - 1
Металлург Лп (Латвия) - Легия (Польша)    0 - 2
Шахтер Сг (Беларусь) - Рид (Австрия)    1 - 1
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения)    2 - 0
Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан)    2 - 0
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия)    2 - 0
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция)    1 - 2
Широки Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия)    0 - 1
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия)    2 - 1
Рух (Польша) - Металлург Ск (Македония)    2 - 1
Орхус (Дания) - Дила (Грузия)    1 - 1
Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия)    2 - 1
Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша)    0 - 2
Эскишехиспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия)    2 - 1
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия)    2 - 0

0

38

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи
   
19.07.2012
АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 3-0   
Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь) 1-1   
Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия) 1-2   
Войводина (Сербия) - Судува (Литва) 1-0   
Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория) 2-1   
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова) 3-1   
Локомотив Пд (Болгария) - Витесс (Голландия) 1-2   
Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия) 1-1   
Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория) 1-0   
Маккаби Н (Израиль) - Куопио (Финляндия) 1-1   
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия) 2-0   
Левадия (Эстония) - Анортосис (Кипр) 0-0   
Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан) 1-1 
Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия) 1-0   
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения) 2-0   
Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия) 4-0   
Жальгирис (Литва) - Адмира-Ваккер (Австрия) 1-0   
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция) 1-0   
Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия) 2-0   
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2-1   
Металлург Рт (Грузия) - Виктория (Чехия) 1-1   
Мура (Словения) - ЦСКА С (Болгария) 0-0   
Интер Б (Азербайджан) - Астерас (Греция) 1-1   
Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия) 0-2   
Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия) 2-0   
Левски (Болгария) - Сараево (Босния) 1-0   
Металлург Лп (Латвия) - Легия (Польша) 1-2   
Шахтер Сг (Беларусь) - Рид (Австрия) 1-0   
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения) 1-0   
Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан) 2-0   
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2-1   
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция) 1-2   
Широки Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия) 1-1   
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия) 3-0   
Рух (Польша) - Металлург Ск (Македония) 2-0   
Орхус (Дания) - Дила (Грузия) 1-0   
Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия) 1-0   
Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша) 1-1   
Эскишехиспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-1   
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия) 1-0

0

39

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи

   
19.07.2012
АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия)    1 - 1
Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь)    1 - 2
Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия)    1 - 1
Войводина (Сербия) - Судува (Литва)    2 - 1
Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория)    2 - 1
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова)    3 - 1
Локомотив Пд (Болгария) - Витесс (Голландия)    1 - 2
Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия)    1 - 2
Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория)    2 - 1
Маккаби Н (Израиль) - Куопио (Финляндия)    2 - 0
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия)    2 - 1
Левадия (Эстония) - Анортосис (Кипр)    1 - 2
Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан)    0 - 1
Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия)    2 - 1
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения)    2 - 1
Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия)    4 - 0
Жальгирис (Литва) - Адмира-Ваккер (Австрия)    2 - 1
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция)    2 - 2
Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия)    2 - 1
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия)    2 - 1
Металлург Рт (Грузия) - Виктория (Чехия)    0 - 1
Мура (Словения) - ЦСКА С (Болгария)    1 - 2
Интер Б (Азербайджан) - Астерас (Греция)    1 - 1
Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия)    1 - 2
Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия)    2 - 0
Левски (Болгария) - Сараево (Босния)    2 - 1
Металлург Лп (Латвия) - Легия (Польша)    0 - 2
Шахтер Сг (Беларусь) - Рид (Австрия)    1 - 1
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения)    2 - 0
Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан)    2 - 1
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия)    2 - 1
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция)    1 - 2
Широки Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия)    1 - 2
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия)    2 - 1
Рух (Польша) - Металлург Ск (Македония)    2 - 1
Орхус (Дания) - Дила (Грузия)    1 - 1
Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия)    2 - 1
Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша)    0 - 2
Эскишехиспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия)    2 - 1
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия)    2 - 1

0

40

3 тур
2 квалификационный раунд первые матчи
   
19.07.2012
АИК (Швеция) - Хабнарфьордюр (Исландия) 3-1
Ренова (Македония) - Гомель (Беларусь) 1-1
Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия) 0-2
Войводина (Сербия) - Судува (Литва) 2-0
Ювяскюля (Финляндия) - Зета (Черногория) 2-2
Янг Бойз (Швейцария) - Зимбру (Молдова) 1-0
Локомотив Пд (Болгария) - Витесс (Голландия) 1-0
Тирана (Албания) - Олесунн (Норвегия) 1-1
Металлург Дн (Украина) - Челик (Черногория) 2-0
Маккаби Н (Израиль) - Куопио (Финляндия) 2-0
Млада Болеслав (Чехия) - Тор (Исландия) 2-3
Левадия (Эстония) - Анортосис (Кипр) 1-2
Милсами (Молдова) - Актобе (Казахстан) 0-2
Славен (Хорватия) - Портадаун (Сев.Ирландия) 2-0
Серветт (Швейцария) - Гандзасар (Армения) 3-0
Твенте (Голландия) - Интер Т (Финляндия) 3-0
Жальгирис (Литва) - Адмира-Ваккер (Австрия) 0-0
Осиек (Хорватия) - Кальмар (Швеция) 1-1
Слован (Словакия) - Видеотон (Венгрия) 2-0
Рапид Бх (Румыния) - МюПа (Финляндия) 2-2
Металлург Рт (Грузия) - Виктория (Чехия) 0-2
Мура (Словения) - ЦСКА С (Болгария) 1-2
Интер Б (Азербайджан) - Астерас (Греция) 0-0
Дифферданж (Люксембург) - Гент (Бельгия) 0-3
Анжи (Россия) - Гонвед (Венгрия) 3-0
Левски (Болгария) - Сараево (Босния) 2-1
Металлург Лп (Латвия) - Легия (Польша) 0-2
Шахтер Сг (Беларусь) - Рид (Австрия) 2-1
Бней-Иегуда (Израиль) - Ширак (Армения) 3-0
Русенборг (Норвегия) - Ордабасы (Казахстан) 3-0
Спартак Тр (Словакия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2-0
Дачия (Молдова) - Эльфсборг (Швеция) 1-2
Широки Бриег (Босния) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2-2
АПОЕЛ (Кипр) - Сеница (Словакия) 4-1
Рух (Польша) - Металлург Ск (Македония) 0-1
Орхус (Дания) - Дила (Грузия) 1-1
Олимпия (Словения) - Тромсе (Норвегия) 2-2
Хазар (Азербайджан) - Лех (Польша) 0-2
Эскишехиспор (Турция) - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-1
Хайдук (Хорватия) - Сконто (Латвия) 2-2

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2012-13