Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2012-13


Лига Европы 2012-13

Сообщений 1 страница 20 из 265

1

Внимание!!!

Сегодня начинается новый Евросезон на нашем сайте.

И по традиции первым открывается чемпионат прогнозов в Лиге Европы.
Вести тему опять буду я. Опять обещаю подводить итоги оперативно (по крайней мере осенью, зимой и в начале весны).

Начисление очков будет проводиться по стандартной системе:
точный прогноз - 3 очка
угадана разница - 2 очка
угадан лишь исход - 1 очко.

Также будут начисляться бонусы:
за единственный положительный прогноз - сумма балов удваивается.
за единоличную победу в туре - 1 очко.
за угаданный результат с крупным счетом (разница 3 и более матчей) - сумма балов удваивается

Победителя подведем весной 2013 года.
Удачи в прогнозах.

0

2

1 тур

1 квалификационный раунд первые матчи   
05.07.2012

Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония)
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия)
Тирана (Албания) - Гревенмахер (Люксембург)
Торпедо Кт (Грузия) - Актобе (Казахстан)
Борац (Босния) - Челик (Черногория)
Баку (Азербайджан) - Мура (Словения)
Эльфсборг (Швеция) - Флориана (Мальта)
Ренова (Македония) - Либертас (Сан-Марино)
ФК Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия)
Ягодина (Сербия) - Ордабасы (Казахстан)
Дифферданж (Люксембург) - Рунавик (Фареры)
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия)
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс)
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония)
Богемиан (Ирландия) - Тор (Исландия)
Сараево (Босния) - Хибернианс (Мальта)
Твенте (Голландия) - СО Санта-Колома (Андорра)
Рудар (Македония) - Ширак (Армения)
Флямуртари (Албания) - Гонвед (Венгрия)
Дачия (Молдова) - Целе (Словения)
Судува (Литва) - Даугава (Латвия)
Куопио (Финляндия) - Ланелли (Уэльс)
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия)
Викингур (Фареры) - Гомель (Беларусь)
Хабнарфьордюр (Исландия) - Эшен-Маурен (Лихтенштейн)
Лех (Польша) - Жетысу (Казахстан)
Хазар (Азербайджан) - Нымме Калью (Эстония)
Биркиркара (Мальта) - Металлург Ск (Македония)
Зета (Черногория) - Пюник (Армения)
Теута (Албания) - Металлург Рт (Грузия)
Олимпия (Словения) - Женесс (Люксембург)
Стреймур (Фареры) - Гандзасар (Армения)
Сент-Патрикс (Ирландия) - ИБВ (Исландия)
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино)
Ювяскюля (Финляндия) - Стабек (Норвегия)
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс)
Шкендия (Македония) - Портадаун (Сев.Ирландия)

0

3

1 тур
1 квалификационный раунд первые матчи 
 
05.07.2012

Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония) 2-1
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия) 2-1
Тирана (Албания) - Гревенмахер (Люксембург) 1-1
Торпедо Кт (Грузия) - Актобе (Казахстан) 2-1
Борац (Босния) - Челик (Черногория) 2-1
Баку (Азербайджан) - Мура (Словения) 1-1
Эльфсборг (Швеция) - Флориана (Мальта) 2-1
Ренова (Македония) - Либертас (Сан-Марино) 1-0
ФК Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия) 1-3
Ягодина (Сербия) - Ордабасы (Казахстан) 2-1
Дифферданж (Люксембург) - Рунавик (Фареры) 1-1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия) 2-0
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс) 2-1
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) 2-1
Богемиан (Ирландия) - Тор (Исландия) 2-0
Сараево (Босния) - Хибернианс (Мальта) 2-0
Твенте (Голландия) - СО Санта-Колома (Андорра) 4-0
Рудар (Македония) - Ширак (Армения) 2-1
Флямуртари (Албания) - Гонвед (Венгрия) 1-3
Дачия (Молдова) - Целе (Словения) 2-2
Судува (Литва) - Даугава (Латвия) 2-1
Куопио (Финляндия) - Ланелли (Уэльс) 3-1
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия) 3-1
Викингур (Фареры) - Гомель (Беларусь) 0-2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Эшен-Маурен (Лихтенштейн) 2-1
Лех (Польша) - Жетысу (Казахстан) 2-1
Хазар (Азербайджан) - Нымме Калью (Эстония) 1-0
Биркиркара (Мальта) - Металлург Ск (Македония) 1-2
Зета (Черногория) - Пюник (Армения) 2-2
Теута (Албания) - Металлург Рт (Грузия) 1-2
Олимпия (Словения) - Женесс (Люксембург) 2-1
Стреймур (Фареры) - Гандзасар (Армения) 1-2
Сент-Патрикс (Ирландия) - ИБВ (Исландия) 2-1
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) 3-0
Ювяскюля (Финляндия) - Стабек (Норвегия) 2-1
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс) 2-1
Шкендия (Македония) - Портадаун (Сев.Ирландия) 2-1

ну ппц списочек... ))))

0

4

1 тур 1 квалификационный раунд
Первые матчи 05.07.2012
Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония) 2-0
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия) 2-1
Тирана (Албания) - Гревенмахер (Люксембург)
2-0
Торпедо Кт (Грузия) - Актобе (Казахстан) 2-1
Борац (Босния) - Челик (Черногория) 1-0
Баку (Азербайджан) - Мура (Словения) 2-1
Эльфсборг (Швеция) - Флориана (Мальта) 3-0
Ренова (Македония) - Либертас (Сан-Марино)
2-0
ФК Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия)
0-3
Ягодина (Сербия) - Ордабасы (Казахстан) 3-1
Дифферданж (Люксембург) - Рунавик Фареры) 1-1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс
(Сев.Ирландия) 2-0
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс) 2-1 Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) 0-1
Богемиан (Ирландия) - Тор (Исландия) 1-0
Сараево (Босния) - Хибернианс (Мальта) 2-0
Твенте (Голландия) - СО Санта-Колома
(Андорра) 4-0
Рудар (Македония) - Ширак (Армения) 2-1 Флямуртари (Албания) - Гонвед (Венгрия) 1-2
Дачия (Молдова) - Целе (Словения) 2-1
Судува (Литва) - Даугава (Латвия) 1-1
Куопио (Финляндия) - Ланелли (Уэльс) 2-1
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия) 2-0
Викингур (Фареры) - Гомель (Беларусь) 0-2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Эшен-Маурен
(Лихтенштейн) 2-0
Лех (Польша) - Жетысу (Казахстан) 2-0
Хазар (Азербайджан) - Нымме Калью (Эстония)
1-0
Биркиркара (Мальта) - Металлург Ск
(Македония) 1-1
Зета (Черногория) - Пюник (Армения) 0-0
Теута (Албания) - Металлург Рт (Грузия) 0-0
Олимпия (Словения) - Женесс (Люксембург) 2-1
Стреймур (Фареры) - Гандзасар (Армения) 1-2 Сент-Патрикс (Ирландия) - ИБВ (Исландия) 2-0
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-
Марино) 3-0
Ювяскюля (Финляндия) - Стабек (Норвегия) 1-1
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс) 0-0
Шкендия (Македония) - Портадаун (Сев.Ирландия) 2-1

0

5

1 квалификационный раунд первые матчи   
05.07.2012

Интер Б (Азербайджан) 2-0 Транс (Эстония)
Сеница (Словакия) 1-1 МТК (Венгрия)
Тирана (Албания) 2-0 Гревенмахер (Люксембург)
Торпедо Кт (Грузия) 0-0 Актобе (Казахстан)
Борац (Босния) 1-1 Челик (Черногория)
Баку (Азербайджан) 1-0 Мура (Словения)
Эльфсборг (Швеция) 4-1 Флориана (Мальта)
Ренова (Македония) 5-0 Либертас (Сан-Марино)
ФК Санта-Колома (Андорра) 0-5 Осиек (Хорватия)
Ягодина (Сербия) 2-1 Ордабасы (Казахстан)
Дифферданж (Люксембург) 1-1 Рунавик (Фареры)
Русенборг (Норвегия) 4-0 Крузейдерс (Сев.Ирландия)
МюПа (Финляндия) 3-0 Сефн Друидс (Уэльс)
Шяуляй (Литва) 1-1 Левадия (Эстония)
Богемиан (Ирландия) 1-0 Тор (Исландия)
Сараево (Босния) 2-0 Хибернианс (Мальта)
Твенте (Голландия) 7-0 СО Санта-Колома (Андорра)
Рудар (Македония) 2-1 Ширак (Армения)
Флямуртари (Албания) 0-0 Гонвед (Венгрия)
Дачия (Молдова) 0-1 Целе (Словения)
Судува (Литва) 0-1 Даугава (Латвия)
Куопио (Финляндия) 2-0 Ланелли (Уэльс)
Кальмар (Швеция) 2-0 Клифтонвилл (С.Ирландия)
Хабнарфьордюр (Исландия) 3-0 Эшен-Маурен (Лихтенштейн)
Лех (Польша) 4-1 Жетысу (Казахстан)
Хазар (Азербайджан) 2-0 Нымме Калью (Эстония)
Биркиркара (Мальта) 2-1 Металлург Ск (Македония)
Зета (Черногория) 1-0 Пюник (Армения)
Теута (Албания) 2-0 Металлург Рт (Грузия)
Олимпия (Словения) 2-0 Женесс (Люксембург)
Стреймур (Фареры) 1-1 Гандзасар (Армения)
Сент-Патрикс (Ирландия) 1-0 ИБВ (Исландия)
Металлург Лп (Латвия) 3-0 Ла-Фиорита (Сан-Марино)
Ювяскюля (Финляндия) 1-2 Стабек (Норвегия)
Зимбру (Молдова) 4-0 Бангор Сити (Уэльс)

0

6

1 тур

1 квалификационный раунд первые матчи   
05.07.2012

Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония) 2-1
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия) 1-1
Тирана (Албания) - Гревенмахер (Люксембург) 3-1
Торпедо Кт (Грузия) - Актобе (Казахстан) 2-2
Борац (Босния) - Челик (Черногория) 1-1
Баку (Азербайджан) - Мура (Словения) 1-1
Эльфсборг (Швеция) - Флориана (Мальта) 3-1
Ренова (Македония) - Либертас (Сан-Марино) 1-0
ФК Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия) 1-0
Ягодина (Сербия) - Ордабасы (Казахстан) 3-1
Дифферданж (Люксембург) - Рунавик (Фареры) 2-2
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия)2-1
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс) 3-1
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) 1-1
Богемиан (Ирландия) - Тор (Исландия) 2-2
Сараево (Босния) - Хибернианс (Мальта) 3-1
Твенте (Голландия) - СО Санта-Колома (Андорра) 5-0
Рудар (Македония) - Ширак (Армения) 2-2
Флямуртари (Албания) - Гонвед (Венгрия) 1-1
Дачия (Молдова) - Целе (Словения) 1-1
Судува (Литва) - Даугава (Латвия) 0-0
Куопио (Финляндия) - Ланелли (Уэльс) 3-1
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия) 2-2
Викингур (Фареры) - Гомель (Беларусь) 1-2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Эшен-Маурен (Лихтенштейн) 1-1
Лех (Польша) - Жетысу (Казахстан) 3-1
Хазар (Азербайджан) - Нымме Калью (Эстония) 1-1
Биркиркара (Мальта) - Металлург Ск (Македония) 2-2
Зета (Черногория) - Пюник (Армения) 2-2
Теута (Албания) - Металлург Рт (Грузия) 1-1
Олимпия (Словения) - Женесс (Люксембург) 3-1
Стреймур (Фареры) - Гандзасар (Армения) 1-2
Сент-Патрикс (Ирландия) - ИБВ (Исландия) 2-2
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) 1-1
Ювяскюля (Финляндия) - Стабек (Норвегия) 2-1
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс) 1-1
Шкендия (Македония) - Портадаун (Сев.Ирландия) 3-1

Отредактировано SAW (05-07-2012 06:58:12)

0

7

1 квалификационный раунд первые матчи   
05.07.2012

Интер Б (Азербайджан) 2-0 Транс (Эстония)
Сеница (Словакия) 2-1 МТК (Венгрия)
Тирана (Албания) 3-0 Гревенмахер (Люксембург)
Торпедо Кт (Грузия) 1-1 Актобе (Казахстан)
Борац (Босния) 2-1 Челик (Черногория)
Баку (Азербайджан) 2-0 Мура (Словения)
Эльфсборг (Швеция) 3-0 Флориана (Мальта)
Ренова (Македония) 3-0 Либертас (Сан-Марино)
ФК Санта-Колома (Андорра) 1-2 Осиек (Хорватия)
Ягодина (Сербия) 2-1 Ордабасы (Казахстан)
Дифферданж (Люксембург) 1-1 Рунавик (Фареры)
Русенборг (Норвегия) 3-0 Крузейдерс (Сев.Ирландия)
МюПа (Финляндия) 2-0 Сефн Друидс (Уэльс)
Шяуляй (Литва) 1-2 Левадия (Эстония)
Богемиан (Ирландия) 2-1 Тор (Исландия)
Сараево (Босния) 3-0 Хибернианс (Мальта)
Твенте (Голландия) 4-0 СО Санта-Колома (Андорра)
Рудар (Македония) 2-1 Ширак (Армения)
Флямуртари (Албания) 0-1 Гонвед (Венгрия)
Дачия (Молдова) 1-2 Целе (Словения)
Судува (Литва) 1-1 Даугава (Латвия)
Куопио (Финляндия) 2-1 Ланелли (Уэльс)
Кальмар (Швеция) 2-0 Клифтонвилл (С.Ирландия)
Хабнарфьордюр (Исландия) 3-0 Эшен-Маурен (Лихтенштейн)
Лех (Польша) 2-0 Жетысу (Казахстан)
Хазар (Азербайджан) 2-1 Нымме Калью (Эстония)
Биркиркара (Мальта) 1-1 Металлург Ск (Македония)
Зета (Черногория) 1-0 Пюник (Армения)
Теута (Албания) 2-1 Металлург Рт (Грузия)
Олимпия (Словения) 2-0 Женесс (Люксембург)
Стреймур (Фареры) 1-2 Гандзасар (Армения)
Сент-Патрикс (Ирландия) 2-0 ИБВ (Исландия)
Металлург Лп (Латвия) 3-0 Ла-Фиорита (Сан-Марино)
Ювяскюля (Финляндия) 1-2 Стабек (Норвегия)
Зимбру (Молдова) 2-0 Бангор Сити (Уэльс)

0

8

1 тур
1 квалификационный раунд первые матчи

05.07.2012
Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония)    1 - 0
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия)    2 - 0
Тирана (Албания) - Гревенмахер (Люксембург)    2 - 0
Торпедо Кт (Грузия) - Актобе (Казахстан)    1 - 1
Борац (Босния) - Челик (Черногория)    2 - 1
Баку (Азербайджан) - Мура (Словения)    1 - 0
Эльфсборг (Швеция) - Флориана (Мальта)    3 - 0
Ренова (Македония) - Либертас (Сан-Марино)    3 - 0
ФК Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия)    0 - 2
Ягодина (Сербия) - Ордабасы (Казахстан)    2 - 0
Дифферданж (Люксембург) - Рунавик (Фареры)    2 - 0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия)    2 - 0
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс)    1 - 1
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония)    1 - 1
Богемиан (Ирландия) - Тор (Исландия)    2 - 0
Сараево (Босния) - Хибернианс (Мальта)    2 - 0
Твенте (Голландия) - СО Санта-Колома (Андорра)    5 - 0
Рудар (Македония) - Ширак (Армения)    1 - 1
Флямуртари (Албания) - Гонвед (Венгрия)    1 - 2
Дачия (Молдова) - Целе (Словения)    0 - 0
Судува (Литва) - Даугава (Латвия)    2 - 1
Куопио (Финляндия) - Ланелли (Уэльс)    1 - 1
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия)    2 - 0
Викингур (Фареры) - Гомель (Беларусь)    0 - 1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Эшен-Маурен (Лихтенштейн)    1 - 0
Лех (Польша) - Жетысу (Казахстан)    2 - 0
Хазар (Азербайджан) - Нымме Калью (Эстония)    1 - 0
Биркиркара (Мальта) - Металлург Ск (Македония)    1 - 1
Зета (Черногория) - Пюник (Армения)    0 - 0
Теута (Албания) - Металлург Рт (Грузия)    1 - 0
Олимпия (Словения) - Женесс (Люксембург)    2 - 0
Стреймур (Фареры) - Гандзасар (Армения)    1 - 1
Сент-Патрикс (Ирландия) - ИБВ (Исландия)    1 - 0
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино)    2 - 0
Ювяскюля (Финляндия) - Стабек (Норвегия)    1 - 1
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс)    2 - 0
Шкендия (Македония) - Портадаун (Сев.Ирландия)    2 - 0

0

9

Г.Иванов пропустил прогнозы на матчи:
Викингур (Фареры) - Гомель (Беларусь)
Шкендия (Македония) - Портадаун (Сев.Ирландия)

0

10

1 тур
1 квалификационный раунд первые матчи

05.07.2012

Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония) 3-1
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия) 1-2
Тирана (Албания) - Гревенмахер (Люксембург) 3-1
Торпедо Кт (Грузия) - Актобе (Казахстан) 2-1
Борац (Босния) - Челик (Черногория) 2-1
Баку (Азербайджан) - Мура (Словения) 1-2
Эльфсборг (Швеция) - Флориана (Мальта) 3-1
Ренова (Македония) - Либертас (Сан-Марино) 3-0
ФК Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия) 1-3
Ягодина (Сербия) - Ордабасы (Казахстан) 2-0
Дифферданж (Люксембург) - Рунавик (Фареры) 1-2
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия) 4-0
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс) 2-0
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) 2-1
Богемиан (Ирландия) - Тор (Исландия) 3-0
Сараево (Босния) - Хибернианс (Мальта) 3-0
Твенте (Голландия) - СО Санта-Колома (Андорра) 4-0
Рудар (Македония) - Ширак (Армения) 4-1
Флямуртари (Албания) - Гонвед (Венгрия) 1-3
Дачия (Молдова) - Целе (Словения) 2-1
Судува (Литва) - Даугава (Латвия) 4-1
Куопио (Финляндия) - Ланелли (Уэльс) 3-1
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия) 3-0
Викингур (Фареры) - Гомель (Беларусь) 0-6
Хабнарфьордюр (Исландия) - Эшен-Маурен (Лихтенштейн) 3-1
Лех (Польша) - Жетысу (Казахстан) 3-0
Хазар (Азербайджан) - Нымме Калью (Эстония) 2-1
Биркиркара (Мальта) - Металлург Ск (Македония) 1-2
Зета (Черногория) - Пюник (Армения) 2-0
Теута (Албания) - Металлург Рт (Грузия) 1-3
Олимпия (Словения) - Женесс (Люксембург) 4-1
Стреймур (Фареры) - Гандзасар (Армения) 1-2
Сент-Патрикс (Ирландия) - ИБВ (Исландия) 2-0
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) 6-0
Ювяскюля (Финляндия) - Стабек (Норвегия) 4-2
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс) 2-1
Шкендия (Македония) - Портадаун (Сев.Ирландия) 0-0

0

11

Викингур (Фареры) 1-2 Гомель (Беларусь)
Шкендия (Македония) 2-1 Портадаун (Сев.Ирландия)

похоже я тоже пропустил, т.к. скопировал пост Г.иванова

0

12

ой, а эти матчи были аж 03 июля если что  http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-1.gif
так что все пропустили
03.07.12 Шкендия 0:0 Портадаун
03.07.12 Викингур 0:6 Гомель

0

13

05.07.12 Транс 0:5 Интер Б (этот матч был наоборот)
05.07.12 Левадия 1:0 Шауляй (и этот)
на больше проверять не хватило силы

Отредактировано petr (05-07-2012 22:38:00)

0

14

пропустил... :((
а, все равно ни одну команду не знаю!!!!
считайте, что поставил 1-0 на все матчи!
:))

0

15

Итоги 1 тура.

В первом туре приняло участие 7 человек. Остальные либо не успели подать прогнозы (Blink), либо находятся в отпуске и не видели объявления (Pirat, ЮВЕлир, Лирик). А вот не участие в первом туре прошлогоднего победителя (Instruktor) трудно понять. Знал о начале турнира, сделал аншлаг, но... Наверно передумал в турнире участвовать или фору решил дать? Не советовал бы.
Прошлогодние "прогульщики" начала турнира (Petr, SuperVlad, Lokoman) в этом году с первого же тура взяли хороший разбег. Так что если упустить нить с первого тура, то можно потом ее не поймать.

К моему сожалению было мало времени на подготовку турнира и я не проверил календарь первых матчей, доверившись одному известному футбольному сайту. В результате пропустил первые два матча, да еще в парах неправильно были указаны хозяева и гости. Это конечно немного повлияло на прогнозы, но как говорится все были в одинаковых условиях.

Результаты первых матчей 1 квалификационного раунда:
Тирана (Албания) - Гревенмахер (Люксембург) 2 - 0    66,67%
Лех (Польша) - Жетысу (Казахстан) 2 - 0    66,67%

Сент-Патрикс (Ирландия) - ИБВ (Исландия) 1 - 0    52,38%
Торпедо Кт (Грузия) - Актобе (Казахстан) 1 - 1    47,62%
Куопио (Финляндия) - Ланелли (Уэльс) 2 - 1    47,62%
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0 - 3    42,86%
Сараево (Босния) - Хибернианс (Мальта) 5 - 2    42,86%
Флямуртари (Албания) - Гонвед (Венгрия) 0 - 1    42,86%
Хабнарфьордюр (Исландия) - Эшен-Маурен (Лихтенштейн) 2 - 1    42,86%
Биркиркара (Мальта) - Металлург Ск (Македония) 2 - 2    42,86%
Олимпия (Словения) - Женесс (Люксембург) 3 - 0    38,10%
Ла-Фиорита (Сан-Марино) - Металлург Лп (Латвия) 0 - 2    38,10%
Транс (Эстония) - Интер Б (Азербайджан) 0 - 5    33,33%
Эльфсборг (Швеция) - Флориана (Мальта) 8 - 0    33,33%
Ренова (Македония) - Либертас (Сан-Марино) 4 - 0    33,33%
ФК Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия) 0 - 1    33,33%
Твенте (Голландия) - СО Санта-Колома (Андорра) 6 - 0    33,33%
МТК (Венгрия) - Сеница (Словакия) 1 - 1    28,57%
Левадия (Эстония) - Шяуляй (Литва) 1 - 0    23,81%
Бангор Сити (Уэльс) - Зимбру (Молдова) 0 - 0    23,81%
Борац (Босния) - Челик (Черногория) 2 - 2    19,05%
Баку (Азербайджан) - Мура (Словения) 0 - 0    19,05%
Дачия (Молдова) - Целе (Словения) 1 - 0    19,05%
Ювяскюля (Финляндия) - Стабек (Норвегия) 2 - 0    19,05%
Судува (Литва) - Даугава (Латвия) 0 - 1    14,29%
Пюник (Армения) - Зета (Черногория) 0 - 3    14,29%
Сефн Друидс (Уэльс) - МюПа (Финляндия) 0 - 0    9,52%
Богемиан (Ирландия) - Тор (Исландия) 0 - 0    9,52%
Хазар (Азербайджан) - Нымме Калью (Эстония) 2 - 2    9,52%
Теута (Албания) - Металлург Рт (Грузия) 0 - 3    9,52%
Дифферданж (Люксембург) - Рунавик (Фареры) 3 - 0    4,76%
Викингур (Фареры) - Гомель (Беларусь) 0 - 6    0,00%
Шкендия (Македония) - Портадаун (Сев.Ирландия) 0 - 0    0,00%
Ягодина (Сербия) - Ордабасы (Казахстан) 0 - 1    0,00%
Рудар (Македония) - Ширак (Армения) 0 - 1    0,00%
Клифтонвилл (С.Ирландия) - Кальмар (Швеция) 1 - 0    0,00%
Стреймур (Фареры) - Гандзасар (Армения) 3 - 1    0,00%

Средняя прогнозируемость тура (далее рейтинг тура) составила 27,48%.
Точных прогнозов - 22.
Угаданных разниц - 28.
Угаданных исходов - 80.
Всего положительных прогнозов - 130 или 53,06%.

Неудачные прогнозы (Это когда все взяли очки на матче, а ты не взял.):
Оля:
Тирана (Албания) - Гревенмахер (Люксембург) 2 - 0
Главбух:
Куопио (Финляндия) - Ланелли (Уэльс) 2 - 1
Но особенно отличился SAW:
Хабнарфьордюр (Исландия) - Эшен-Маурен (Лихтенштейн) 2 - 1
Сент-Патрикс (Ирландия) - ИБВ (Исландия) 1 - 0
Ла-Фиорита (Сан-Марино) - Металлург Лп (Латвия) 0 - 2
ФК Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия) 0 - 1
Четыре неудачных прогноза! http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4498-2.gif

Удачные прогнозы (Это когда ты один взял очки на матче где все остальные пролетели):
SAW +4 очка
Богемиан (Ирландия) - Тор (Исландия) 0 - 0 (2 очка)
Хазар (Азербайджан) - Нымме Калью (Эстония) 2 - 2 (2 очка)
Г.Иванов +3 очка
Судува (Литва) - Даугава (Латвия) 0 - 1
Главбух +3 очка
Дифферданж (Люксембург) - Рунавик (Фареры) 3 - 0 (1 очко)
Сефн Друидс (Уэльс) - МюПа (Финляндия) 0 - 0 (2 очка)

Бонусы за угаданную крупную победу:
petr 8
SuperVlad 7
Г.Иванов 4
Главбух 3
Lokoman 2
SAW 1
Оля 1

Победителем 1 тура стал Petr:
1 petr 33+8+1(П)=42 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2 Главбух 32+3+3=38
3 SAW 31+4+1=36
4 Г.Иванов 29+3+4=36
5 Lokoman 32+2=34
6 SuperVlad 24+7=31
7 Оля 21+1=22

Номинация "Снайпер"
1 Lokoman 5
2 petr 5
3 Главбух 5
4 Г.Иванов 4
5 SAW 2
6 Оля 1

0

16

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи

10.07.2012
Портадаун (Сев.Ирландия) - Шкендия (Македония)
Флориана (Мальта) - Эльфсборг (Швеция)
Гревенмахер (Люксембург) - Тирана (Албания)
Нымме Калью (Эстония) - Хазар (Азербайджан)
12.07.2012
Гомель (Беларусь) - Викингур (Фареры)
Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония)
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия)
Актобе (Казахстан) - Торпедо Кт (Грузия)
Челик (Черногория) - Борац (Босния)
Мура (Словения) - Баку (Азербайджан)
Либертас (Сан-Марино) - Ренова (Македония)
Осиек (Хорватия) - ФК Санта-Колома (Андорра)
Ордабасы (Казахстан) - Ягодина (Сербия)
Рунавик (Фареры) - Дифферданж (Люксембург)
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия)
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс)
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония)
Тор (Исландия) - Богемиан (Ирландия)
Хибернианс (Мальта) - Сараево (Босния)
СО Санта-Колома (Андорра) - Твенте (Голландия)
Ширак (Армения) - Рудар (Македония)
Гонвед (Венгрия) - Флямуртари (Албания)
Целе (Словения) - Дачия (Молдова)
Даугава (Латвия) - Судува (Литва)
Ланелли (Уэльс) - Куопио (Финляндия)
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия)
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Хабнарфьордюр (Исландия)
Жетысу (Казахстан) - Лех (Польша)
Металлург Ск (Македония) - Биркиркара (Мальта)
Зета (Черногория) - Пюник (Армения)
Металлург Рт (Грузия) - Теута (Албания)
Женесс (Люксембург) - Олимпия (Словения)
Гандзасар (Армения) - Стреймур (Фареры)
ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия)
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино)
Стабек (Норвегия) - Ювяскюля (Финляндия)
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс)

0

17

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи

10.07.2012
Портадаун (Сев.Ирландия) - Шкендия (Македония) 1-0
Флориана (Мальта) - Эльфсборг (Швеция) 0-4
Гревенмахер (Люксембург) - Тирана (Албания) 0-2
Нымме Калью (Эстония) - Хазар (Азербайджан)1-1
12.07.2012
Гомель (Беларусь) - Викингур (Фареры) 4-0
Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония) 4-0
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия) 2-1
Актобе (Казахстан) - Торпедо Кт (Грузия) 1-0
Челик (Черногория) - Борац (Босния) 2-1
Мура (Словения) - Баку (Азербайджан) 2-1
Либертас (Сан-Марино) - Ренова (Македония) 1-3
Осиек (Хорватия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 5-0
Ордабасы (Казахстан) - Ягодина (Сербия) 1-1
Рунавик (Фареры) - Дифферданж (Люксембург)1-1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия) 3-1
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс) 1-2
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) 0-0
Тор (Исландия) - Богемиан (Ирландия) 1-0
Хибернианс (Мальта) - Сараево (Босния) 0-7
СО Санта-Колома (Андорра) - Твенте (Голландия) 0-6
Ширак (Армения) - Рудар (Македония) 2-1
Гонвед (Венгрия) - Флямуртари (Албания) 1-0
Целе (Словения) - Дачия (Молдова) 1-0
Даугава (Латвия) - Судува (Литва) 1-0
Ланелли (Уэльс) - Куопио (Финляндия) 1-0
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия) 2-0
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Хабнарфьордюр (Исландия) 0-1
Жетысу (Казахстан) - Лех (Польша) 0-3
Металлург Ск (Македония) - Биркиркара (Мальта) 3-0
Зета (Черногория) - Пюник (Армения) 1-2
Металлург Рт (Грузия) - Теута (Албания) 2-1
Женесс (Люксембург) - Олимпия (Словения) 0-2
Гандзасар (Армения) - Стреймур (Фареры) 6-0
ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия) 1-2
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) 2-0
Стабек (Норвегия) - Ювяскюля (Финляндия)1-0
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс) 1-0

0

18

Главбух написал(а):

А вот не участие в первом туре прошлогоднего победителя (Instruktor) трудно понять.

Так, наверное, только я могу. Всем письма разослал, объявление сделал и успокоился - дело сделано. А то, что еще и прогноз надо бы дать - забыл.
http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-4.gif

0

19

похоже, в 1м туре просто повезло - я то вообще мало кого здесь знаю

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи

10.07.2012
Портадаун (Сев.Ирландия) 2-1 Шкендия (Македония)
Флориана (Мальта) 0-5 Эльфсборг (Швеция)
Гревенмахер (Люксембург) 1-2 Тирана (Албания)
Нымме Калью (Эстония) 2-1 Хазар (Азербайджан)
12.07.2012
Гомель (Беларусь) 5-0 Викингур (Фареры)
Интер Б (Азербайджан) 3-1 Транс (Эстония)
Сеница (Словакия) 1-0 МТК (Венгрия)
Актобе (Казахстан) 2-1 Торпедо Кт (Грузия)
Челик (Черногория) 1-2 Борац (Босния)
Мура (Словения) 2-1 Баку (Азербайджан)
Либертас (Сан-Марино) 0-3 Ренова (Македония)
Осиек (Хорватия) 2-0 ФК Санта-Колома (Андорра)
Ордабасы (Казахстан) 1-1 Ягодина (Сербия)
Рунавик (Фареры) 0-2 Дифферданж (Люксембург)
Русенборг (Норвегия) 3-0 Крузейдерс (Сев.Ирландия)
МюПа (Финляндия) 1-1 Сефн Друидс (Уэльс)
Шяуляй (Литва) 1-2 Левадия (Эстония)
Тор (Исландия) 0-1 Богемиан (Ирландия)
Хибернианс (Мальта) 2-2 Сараево (Босния)
СО Санта-Колома (Андорра) 0-5 Твенте (Голландия)
Ширак (Армения) 1-1 Рудар (Македония)
Гонвед (Венгрия) 2-0 Флямуртари (Албания)
Целе (Словения) 3-1 Дачия (Молдова)
Даугава (Латвия) 1-0 Судува (Литва)
Ланелли (Уэльс) 3-1 Куопио (Финляндия)
Кальмар (Швеция) 1-0 Клифтонвилл (С.Ирландия)
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) 0-1 Хабнарфьордюр (Исландия)
Жетысу (Казахстан) 0-2 Лех (Польша)
Металлург Ск (Македония) 2-1 Биркиркара (Мальта)
Зета (Черногория) 3-0 Пюник (Армения)
Металлург Рт (Грузия) 4-0 Теута (Албания)
Женесс (Люксембург) 0-3 Олимпия (Словения)
Гандзасар (Армения) 2-1 Стреймур (Фареры)
ИБВ (Исландия) 1-1 Сент-Патрикс (Ирландия)
Металлург Лп (Латвия) 3-0 Ла-Фиорита (Сан-Марино)
Стабек (Норвегия) 1-2 Ювяскюля (Финляндия)
Зимбру (Молдова) 1-1 Бангор Сити (Уэльс)

0

20

Эх, блин, тоже пропустил первый тур.(((

2 тур
1 квалификационный раунд ответные матчи
10.07.2012
Портадаун (Сев.Ирландия) - Шкендия (Македония) 1-0
Флориана (Мальта) - Эльфсборг (Швеция) 0-2
Гревенмахер (Люксембург) - Тирана (Албания) 0-1
Нымме Калью (Эстония) - Хазар (Азербайджан) 1-0
12.07.2012
Гомель (Беларусь) - Викингур (Фареры) 4-0
Интер Б (Азербайджан) - Транс (Эстония) 3-0
Сеница (Словакия) - МТК (Венгрия) 1-0
Актобе (Казахстан) - Торпедо Кт (Грузия) 1-0
Челик (Черногория) - Борац (Босния) 1-0
Мура (Словения) - Баку (Азербайджан) 1-0
Либертас (Сан-Марино) - Ренова (Македония) 0-1
Осиек (Хорватия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2-0
Ордабасы (Казахстан) - Ягодина (Сербия) 1-0
Рунавик (Фареры) - Дифферданж (Люксембург) 0-1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Сев.Ирландия) 2-0
МюПа (Финляндия) - Сефн Друидс (Уэльс) 1-0
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) 0-0
Тор (Исландия) - Богемиан (Ирландия) 1-0
Хибернианс (Мальта) - Сараево (Босния) 1-2
СО Санта-Колома (Андорра) - Твенте (Голландия) 0-3
Ширак (Армения) - Рудар (Македония) 1-0
Гонвед (Венгрия) - Флямуртари (Албания) 1-0
Целе (Словения) - Дачия (Молдова) 1-1
Даугава (Латвия) - Судува (Литва) 1-0
Ланелли (Уэльс) - Куопио (Финляндия) 1-1
Кальмар (Швеция) - Клифтонвилл (С.Ирландия) 2-0
Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Хабнарфьордюр (Исландия) 0-0
Жетысу (Казахстан) - Лех (Польша) 0-0
Металлург Ск (Македония) - Биркиркара (Мальта) 1-0
Зета (Черногория) - Пюник (Армения) 1-2
Металлург Рт (Грузия) - Теута (Албания) 2-0
Женесс (Люксембург) - Олимпия (Словения) 0-1
Гандзасар (Армения) - Стреймур (Фареры) 1-1
ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия) 0-0
Металлург Лп (Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) 2-0
Стабек (Норвегия) - Ювяскюля (Финляндия) 1-1
Зимбру (Молдова) - Бангор Сити (Уэльс) 1-0

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2012-13