Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Ростов"


ФК "Ростов"

Сообщений 121 страница 140 из 639

121

Да жаль Ростов, это токо у нас в России так может быть, Бердыева надо было до чемпионата уходить или сделать условия ухода уже после всего евро-сезона. Щас Ростов другим будет опять ниже 10 или в болоте плыть. Если Бердыев был бы Азмун такого себя не позволил, удалится в начале матча. Как бы игроки Ростова не пошли бы за Бердыевым или на трасферы пойдут по другим клубам.

Подпись автора

http://fanat1k.ru/userbars/userbar063.gif
http://www.bvb09fans.ru/userbars/borussia_dortmund_4.jpg
http://intermilano.ru/uploads/posts/2010-07/1279296928_fcintersw9.jpg

0

122

Бердыев утащит за собой и Азмуна, и Нобоа, и Наваса... да и многих других, которые пришли в клуб вместе с ним.
Самое простое - это те помощники главного тренера, что сейчас есть в Ростове. Они тоже уйдут в первую очередь, у них контракты не такие, как у игроков.

А всё из-за чего? Из-за того, что мудак-губернатор нихера не делает для единственной команды в области. Очередная жирная морда зарабатывающая для себя и своих родных и приближенных.
В общем, побыл у нас праздник и с***лся куда глаза глядят, потому что местным бонзам "оно-не-нада".

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

123

Ну и если до конца быть честным, то и Бердыев чудило ещё то, оказывается. Нахера было чемп начинать, если тебе в Ростове ничего не светит???!!!
Не дают денег, не держат обещания? Уходи до начала чемпионата! В межсезонье ушёл бы, я бы только добрыми словами его проводил и понял бы всё. А вот так... Так делать неправильно.
Сейчас много хрени будут рассказывать про "давно собирался" и "так совпало"... Ясен хрен совпало, что Аленичева быстренько подвинули и место вакантным стало. То место, на которое сватали Бердыева полгода, как минимум. И внезапно! Именно внезапно и случайно! Бердыев поругался с Саввиди и не нашёл взаимопонимания с Голубевым... Бля, а до этого было иначе???!!!
Нехорошо всё складывается, некрасиво. Ушёл бы в другой чемпионат, в Англию, Испанию... - все бы поняли и сказали "Круто! Удачи, тренер!"

В общем, осознаю, что от обиды говорю, но если Бердыев пойдёт в Спартак - хочу, чтобы ничего у него не получилось! Ни-че-го.
Я не буду злорадствовать, когда Федун будет гнуть Бердыева под себя. Вопрос к Бикиевичу будет прост: "А ты думал в сказку попал?!".
Спартачи, к вам отношения это не имеет. Это элементарная обида на человека, который стал богом и потом перестал им быть.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

124

Все по делу сказал, все думали что сказка продлится в лиге чемпионов или евро, правильно ему надо было уходить до, а не во время сезона.
Он просто сь...я и подставил весь Ростов, так тренер не уходит. Вот если посмотреть на Лестер, тренер не ушел игроки остались, а у нас бардак и всегда так будет.
Если в Спартак придет, в данный момент я не вижу перспектив, опять будет бардак или скукота защита есть в нападения ноль. Он опять намутит с трансферами нагребет денег и уйдет. Я не удивлюсь что он в Рубине зарабатывал на трансферах или махинациями. Нам все не расскажут, просто в Ростове таких денег нет, чем Спартаке и Рубине.

Подпись автора

http://fanat1k.ru/userbars/userbar063.gif
http://www.bvb09fans.ru/userbars/borussia_dortmund_4.jpg
http://intermilano.ru/uploads/posts/2010-07/1279296928_fcintersw9.jpg

0

125

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал об обстановке в клубе после ухода Курбана Бердыева.

— Вы уже свыклись с мыслью, что вы во главе команды?

— Я попал на эту роль неожиданно, никто моего мнения не спрашивал. Просто назначили исполняющим обязанности главного тренера. Ну, что делать? Мы работаем, со всем тренерским штабом готовится к важным играм, которые нам скоро предстоят.

— Курбан Бердыев по-прежнему дает подсказки, установки?

— Таких разговоров не было. Во вторник у него было прощание с командой. Насколько я знаю, 10 августа он улетел в Москву. В четверг заседание РФС, видимо, там будут решаться какие-то очень важные вопросы.

— Есть понимание, сколько будет работать тренерский штаб Бердыева?

— Нет никакого понимания. Из руководства со мной никто не общался. Я работаю, работает тренерский штаб. Я не в курсе, что происходит, ищут ли нового тренера. Просто работаю.

— Впереди игра с «Зенитом». Насколько будет она сложной в нынешней ситуации? Вообще, какая атмосфера сейчас в команде?

— Атмосфера оставляет желать лучшего. У ребят есть некая подавленность. Тем не менее, время лечит. За эти несколько дней к футболистам пришло спокойствие. Как бы ни развивалась ситуация, нужно выходить на поле. Матч с «Зенитом» важен. Питерский клуб разозлен и двумя нулевыми ничьими и прошлогодним поражением в Ростове. Скорее всего, они будут играть агрессивно. Мы к этому готовимся к битве.

— Ходят слухи, что костяк команды покинет «Ростов»…

— Я не могу комментировать слухи. У меня нет никакой информации по этому поводу.

— Но разговоры ходят среди игроков?

— Я не прислушиваюсь, идут или не идут разговоры.

— Как тренер, вы готовы к такому исходу?

— Повторюсь, для меня достаточно неожиданным было само назначение исполняющим обязанности главного тренера. По тому, как складывается ситуация, я допускаю любое развитие событий.

— Правда, что Курбан Бекиевич хочет видеть своим приемником именно вас?

— Ну, я прочитал об это в прессе. В принципе, у нас были такие разговоры один на один. Он сказал, что если бы его спросили, он порекомендовал бы меня. В любом случае, это будет решать руководство клуба. Посмотрим, что будет дальше

— Но вы готовы в теории возглавить команду?

— Не готов сейчас ответить на этот вопрос.

— Вашему другу Сергею Семаку уже приходилось быть в такой роли. Вы с ним не связывались, не советовались?

— Пока нет. Сейчас очень много работы. Одно дело быть помощником, а другое — исполнять обязанности главного тренера. Есть много организационных вопросов, в том числе по матчам Лиги чемпионов. Но, думаю, с Сергеем мы обязательно поговорим, его мнение я выслушаю.

— Азмун получил двухматчевую дисквалификацию. Это справедливо? И кого из молодежного состава планируете привлекать к матчу в Питере? У вас очень мало запасных игроков.

— По молодежному составу — один-два человека. По поводу Азмуна. Ситуация неприятная, но его дисквалификация справедлива. Хотя мы смотрели видеозапись, там была явная провокация со стороны Фидлера.

— Будете сохранять игровую модель Бердыева?

— Я думаю, что да. Эта модель приносит результат. Кроме того, она достаточно надежна и в плане обороны, и достаточно вариативна в плане атаки. Тем более, не будем забывать, что у нас в составе 13–14 человек, которые привыкли к этой схеме. Поэтому что-то менять нереально.

— Игроки «Ростова» не скрывают, что есть долги по зарплате…

— Я не могу комментировать ситуацию по финансам, потому что не знаю. Хотя есть задолженности по премиальным. Была информация в прессе про большие задолженности. Их на самом деле нет. Может, у кого-то месяц с хвостиком. Но есть достаточно большие задолженности по премиальным.

— Какая информация по новичкам?

— Валерий Ярошенко из «Зенита-2» перешел в нашу команду. Он был с нами на сборах еще тогда, когда Курбан Бекиевич возглавлял клуб. В первом матче тогда забил. Парень молодой и перспективный, у него есть потенциал для роста.

— А еще новички?

— Пока не могу комментировать, так как не владею информацией.

— Али Узденов рассказывал, что ведутся переговоры с восемью игроками…

— Я не общался с руководством, поэтому не владею такой информацией.

— Бердыев информировал заранее о том, что он покинет команду?

— Да, он говорил, что может покинуть команду. Но все равно это случилось неожиданно. Думаю, для него это было тяжелейшее решение. Его нужно принять и уважать.

— Вам поставлены цели на ближайшие матчи?

— Какие могут быть цели, если со мной никто даже не общался из руководства? Сам для себя и для команды могу поставить цель.

— Была информация, что Кудряшова оштрафовали…

— Я без понятия, поэтому без комментариев.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

126

Охерительная обстановка в клубе...  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4498-3.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

127

Просто писец, других слов нету.

0

128

Instruktor написал(а):

— Валерий Ярошенко из «Зенита-2» перешел в нашу команду. Он был с нами на сборах еще тогда, когда Курбан Бекиевич возглавлял клуб. В первом матче тогда забил. Парень молодой и перспективный, у него есть потенциал для роста.

Ярошенко, ни разу не вызывался в "основу" Зенита... Даже, на скамейке запасных не сидел. А раз, его не вызывали в "основу" и продать не жалко было... тогда я что-то сомневаюсь в его "перспективности".

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

129

Через полчаса Зенит – Ростов.
Специально поставил прогноз 3:0 на победу Питера.
"Ростов", докажи, что я не прав! Докажите, что несмотря ни на что, вы всё равно команда!

http://se.uploads.ru/rMdDC.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

130

Там 3-2 и судья Ростов убил, удалил Гацкана и дал пенальти на Кокорине

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

131

Георгий Иванов написал(а):

Там 3-2 и судья Ростов убил, удалил Гацкана и дал пенальти на Кокорине

"Ростов" здорово играл!
С пеналем на Кокорине я не спорю. Рука была на плече Кокорина, он и упал - в принципе, 80% пеналь.
А вот с удалением Гацкана...
Такого слепого мудака, как Москалёв, еще поискать надо. Смольников наступил на ногу Гацкана и упал, и только Москалёв этого не видел.
Ну да пох. Прошло уже.

Вот это меня вымораживает:
Пятничный матч 3-го тура Премьер-лиги между "Зенитом" и "Ростовом" (3:2) стал последним, на котором Курбан Бердыев присутствовал в качестве работника Ростовского клуба. С завтрашнего дня трудовые отношения тренера и вице-чемпиона России-2015/16 официально завершены. Однако "Ростов" заявил Курбана Бердыева в качестве помощника Дмитрия Кириченко на матчи квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов с Амстердамским "Аяксом".

Нихрена ничего не понимаю в происходящем.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

132

Еще по прошедшей игре.

Дмитрий Кириченко (и.о. главного тренера ФК «Ростов»):
- Игру можно разделить на две части. До удаления Гацкана, когда мы полностью контролировали ход игры и создавали моменты. И после, когда наш капитан ушел с поля. Нам пришлось очень сложно. Мы постоянно оборонялись, а силы у ребят ограничены, у нас пятая игра за 20 дней. На 2-й минуте судья должен был удалять игрока «Зенита» за фол против Нобоа. Это хорошо видно на повторе. Думаю, что нас и дальше будут судить подобным образом. В этом плане будет тяжело!

Полностью согласен.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

133

По информации «Чемпионата», бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев присутствовал на сегодняшней тренировке донского клуба. Полетит ли специалист с командой в Амстердам, неизвестно.

Во вторник, 16 августа, «Ростов» в рамках плей-офф раунда Лиги чемпионов на выезде сыграет против «Аякса».

Мексиканский сериал продолжается, в игру вступил и московский Локомотив, отправивший в отставку Игоря Черевченко.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

134

"Ростов" объявил о достигнутой договорённости с "Лацио" о переходе в итальянский клуб защитника Баштуша. 24-летний ангольский футболист уже покинул расположение клуба и попрощался с одноклубниками и тренерским штабом.

    "От всей души благодарим Баштуша за три года, которые он провёл в нашей команде. Во многом благодаря его надёжным действиями в защите наш клуб стал обладателем Кубка России сезона-2013/14 и серебряных медалей прошлого чемпионата России по футболу. Спасибо за всё и удачи в дальнейшей карьере!" - говорится в сообщении.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

135

Ростов рвёт бедную Томь! Уже 3:0 после часа игры!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

136

Официально:
Курбан Бердыев назначен вице-президентом – тренером «Ростова». Сегодня стало известно о том, что вице-президентом – тренером Ростова» назначен Курбан Бердыев. Контракт с Курбаном Бекиевичем рассчитан до конца футбольного сезона 2016/2017. В его обязанности будет входить: развитие инфраструктуры и детско-юношеского футбола клуба. Кроме этого, Курбан Бекиевич будет консультировать тренеров основного и молодежного составов, специалистов, которые работают в детско-юношеском футболе.

Любопытно. Должность серьёзная и Бердыев много может сделать для нашего футбола. Главное, чтобы ему не мешали наши чинуши, возле кормушки которые пригрелись давно.

ЗЫ Тем временем, после первого тайма 1:0 у Крыльев выигрываем.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

137

Instruktor написал(а):

ЗЫ Тем временем, после первого тайма 1:0 у Крыльев выигрываем.

Уже 2:1.
Бардак в обороне полный. Правда 3 из 5 защитников новые, да и в воротах не Джанаев, но и Крылья - это не ПСВ. А моментов самарцы создали уже несколько.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

138

В итоге 2:1, но счёт совсем не отображает происходившего на поле. Во втором тайме Ростов создал один момент, с которого и забил... Ну и Азмун раз один в один выходил, всё! А вот Крылья могли забить трижды, как минимум.
Спишем всё на экспериментальный/обновленный состав.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

139

http://sg.uploads.ru/Y9PwE.png
Очередной купленный судья. Ну и Гранат по сравнению с Баштушем дно. Он привозил в Спартаке, Спартаке-2 теперь продолжает чудить и за Ростов.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

140

Тоже. неожиданный счёт.  Что-то, подсели в классе наши гранды!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Ростов"