Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Еврокубки » Лига Чемпионов 2011-12


Лига Чемпионов 2011-12

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

В понедельник состоялась жеребьёвка двух первых квалификационных раундов Лиги чемпионов — 2011/12. Как сообщает официальный сайт УЕФА, она завершилась со следующими результатами.

Первый отборочный раунд (28/29 июня и 5/6 июля).

1. "Тре Фиори" (Сан-Марино) — "Валлетта" (Мальта).

Мальтийский клуб сильнее

2. ФК "Санта-Колома" (Андорра) — "Дюделанж" (Люксембург).

Тут шансы имхо равны

Второй отборочный раунд (12/13 и 19/20 июля).

1. "Маккаби" (Хайфа, Израиль) — "Борац" Баня-Лука (Босния-Герцеговина).

Евреи должны выходить боснийский футбол только скандалами знаменит

2. "Могрен" (Черногория) — "Литекс" (Болгария).

У Могрена есть шанс но чемпион Болгарии фаворит и пройдет дальше.

3. "Марибор" (Словения) — ФК "Санта-Колома"/"Дюделанж".

Словенцы без вопросов

4. "Скендербеу" (Албания) — АПОЕЛ (Кипр).

В кипрском клубе есть несколько опытных ветеранов да и вообще кипрский чемп прогрессирует. А албанский клуб даже в своей стране не лидер.

5. "Слован" (Братислава, Словакия) — "Тобол" (Казахстан).

Жилина смогла дойти до группы и Слован хотя бы первый раунд пройдет

6. "Штурм" (Австрия) — "Видеотон" (Венгрия).

За австрийцев

7. "Зестапони" (Грузия) — "Дачия" (Молдавия).

Тут хрен его знает

8. "Динамо" (Загреб, Хорватия) — "Нефтчи" (Азербайджан).

Хорваты спокойно пройдут слабый азербайджанский клуб. Ничья в Баку и победа в Загребе

9. "Пюник" (Армения) — "Виктория" (Пльзень, Чехия).

Виктория конечно не Спарта но армянам и этого за глаза хватит

10. "Партизан" (Сербия) — "Шкендия" (Македония).

Однозначно Партизан

11. "Тре Фиори"/"Валлетта" — "Экранас" (Литва).

12. "Мальмё" (Швеция) — "Торсхавн" (Фареры).

13. "Шэмрок Роверс" (Ирландия) — "Флора" (Эстония).

14. "Русенборг" (Норвегия) — "Брейдаблик" (Исландия).

15. ХИК (Финляндия) — "Бангор Сити" (Уэльс).

16. "Сконто" (Латвия) — "Висла" (Краков, Польша).

17. "Линфилд" (Сев. Ирландия) — БАТЭ (Белоруссия).

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

2

Георгий Иванов написал(а):

8. "Динамо" (Загреб, Хорватия) — "Нефтчи" (Азербайджан).
Хорваты спокойно пройдут слабый азербайджанский клуб. Ничья в Баку и победа в Загребе
9. "Пюник" (Армения) — "Виктория" (Пльзень, Чехия).
Виктория конечно не Спарта но армянам и этого за глаза хватит

Согласен, хорваты Нефтчи сделают, но не так легко, как ты ожидаешь, Георгий. Хотя какая разница ?! Пройут ведь все равно ))
А вот Пюник может и побьется с чехами.

А почему за оставшиеся клубы ничего не сказал ?! Продолжай !!!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

3

Скоро Рубин, матчем с киевским Динамо, начнет выступление наших команд в этом лигочемпионском сезоне. Напомню, что Зенит и ЦСКА подключатся к Турниру уже на групповой стадии, в которою Рубину еще нужно пробиться.
Лично мне представляется, что динамовцы посолиднее сегодня, да и сыграннее выглядят нежели Рубин. Сомневаюсь, что казанцы пройдут дальше.
Кто как думает, есть у Рубина шансы на победу и выход в плей-офф ?

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

4

Есть шансы, Киев конечно серьезный оппонент но это не гранд европейский. Надежная защита и контратаки.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

5

Аааабалдеть ! Вот это удивили казанцы, нечего сказать !
Я был уверен в счете 2:0, но в пользу динамовцев ! Ну тем лучше ! Вперед, Рубин !  ))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

6

Все так как я хотел - контратака и пенальти. Рубин в своем стиле отстоял сзади. Гол быстрый сильно помог. Киев не впечатлил хотя на один гол наиграл. Рубину же для Лиги нужны форварды а не Дядюн с Медведевым уровень которых это Томь какая нибудь.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

7

Ну собираются же кого-то они там дозаявлять. После первого августа посмотрим кого на поле будут выпускать. У них и лазарет сейчас полон.
Но в таком составе, пройдут хохлов и всё - дальше хода не будет.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

8

Браво, Рубин ! Вот уж никак не ожидал, что они так беспроблемно пройдут хохлов.
Молодцы !
Не скажу, что игра у них яркая, она никогда такой и не была, а вот результат делают.
Что ж, удачи и в дальнейшем !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

9

Рубину достался Лион ((
Одной удачей с ними не справишься.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

10

Жребий выпал на удивление простой для большинства клубов. Простой в смысле без сенсаций, но матчи будут интересными. Цюрих побьется с Баварцами дома, а Удинезе я бы сравнил с Селтиком образца пары тройки лет назад. Рубин может пройти Лион, если плюнуть на чемпионат, и строго по максимуму направить все силы на Лион как вообще главные матчи всего сезона. Я почему то смотрю на перспективы Рубина с оптимизмом. Единственное, что смущает, что не помню когда последний раз от нашей страны в групповом этапе ЛЧ было три клуба. Просто буду болеть за казанцев)

Подпись автора

I want to believe

0

11

Лион можно пройти но атаку нужно усилять. А так хохлов за 314 ж о собственном величии наказали, молодцы

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

12

Неплохая концовка, Не хватило Рубину класса чтоле)

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

13

Жаль Рубин. Откровенно жаль.
Да и нас всех тоже немножко ), потому что на одну команду меньше стало в ЛЧ.
Не хотелось бы на кого-то вешать всю вину, но Рыжиков облажался в обоих матчах. Как ни странно.
В первом матче привез второй гол, который обязан был брать, да и третий мог бы вытащить.  в этом матче вообще, как пацан попался.
Странно... Весь матч без работы, один момент - и облажался... Всегда считал Рыжикова достойным сборной больше, чем Малафеев, а вот теперь как-то лучше не надо.
Кисляка еще комментсы опускали все время, но напрасно. Нормально парень отыграл. Я бы на любого из них посмотрел в такой ситуации, вообще бы все забыли. А он держался молодцом и в первом тайме единственный момент благодаря ему был.
Ну а вообще, Лион - это ЛЧ и никак Рубин не лучше.
Хотя был бы весь нормальный состав на поле, кто знает чем бы закончилось.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

14

Зенит ужасает

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

+1

15

Смотрел только второй тайм и не скажу, что Зенит меня чем-то ужаснул )
Но пятиминутный провал стоил двух мячей, а еще и вдесятером остались... Могли бы вытащить ничью, не повезло.
Ну а вообще, я ожидал и считаю, что у меня были на то основания, что Зенит должен был быть на голову сильнее Апоэля. Должны были выигрывать ! Иначе с кем там вообще тогда играть ??!! Кого побеждать, если не Апоэль ?!
Зениту "неуд" за сегодняшний матч.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

16

Instruktor, это я и имел в виду!

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

17

Что-то и второй лигочемпионский матч пока далек от желаемого  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-2.gif
Северные доги московских коней пока делают по полной !
Наши как-будто первый раз мяч увидели, больше двух передач в кучу собрать не могут. Бардак в обороне полнейший !
Растерянные армейцы какие-то...
Еще и гол какой-то издевательский пропустили. Мало того, что 45-й минуте, так еще и пяткой забили.

Пойду второй тайм смотреть, может что в лучшую сторону изменится.
  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4607-2.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

18

изменилось ((((((
мы им в штангу, они нам в ворота. 2:0

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

19

ЦСКА ужасает

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

20

только и слышно: мяч в штрафной! опасно! гааабулов!!!!

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Еврокубки » Лига Чемпионов 2011-12