Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Ну да, Греция тоже в пятерку должна попасть за счет афродизиаков.
Только в Европе щас Грецию вряд ли жалуют.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

62

Попрогнозим ? ))
За правильно угаданное место - 10 баллов, а за угаданного призера - 5 баллов !

Мой прогноз:
1. Швеция
2. Россия
3. Норвегия.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

63

Прогноз Pirata:

1. Швеция
2. Россия
3. Греция

Прогноз Липы:

1. Россия
2. Швеция
3. Румыния

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

64

Немного неожиданно Сербия с Азербайджаном. Хотя вцелом трудно несогласиться что они не должны быть высоко. Млин остались бы в тройке бабушки. Ато что то опасаюсь уже.. А борьбы то не было за победу совсем. Все однозначно.

Подпись автора

I want to believe

0

65

Чем дальше, тем хуже голосуют.
Были вровень со шведами, потом приотстали, а сейчас уже третьи

Швеция - 224
Сербия - 183
Россия - 162

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

66

Я думаю, что лучше пускай все едут в Стокгольм в следующем году. А бабушки победили, для них это победа безусловно)

Подпись автора

I want to believe

0

67

Вот и проголосовали ! Поздравляем Швецию - хозяйку будущего Евровидения !

1. Швеция
2. Россия
3. Сербия

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

68

Никто из нас не предполагал, что Сербия станет третьей страной на этом конкурсе.
А мой прогноз "за" норвега, который в итоге занял последнее место с 7-ю баллами, выглядит очень даже забавно  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

69

«Мы едем домой победителями! Второе место — это большая победа для нас, — заявили “Бурановские бабушки” — Мы доедем до Бураново, а уж там нас ждет такой прием! Европа полюбила нас всем сердцем, мы очень счастливы, это победа. Плакать нашим бабушкам? Да не дождетесь! Если бы было первое место, то началась бы гонка очередная, а сейчас будет обычный рабочий режим. Сейчас в Новосибирск поедем на день города, они так рады, что мы к ним едем после “Евровидения”. Главное, что строится церковь, это наша цель, и мы ее достигли, а больше и желать нечего. И пусть мы будем примером для бабушек со всего мира, пусть пишут песни, шьют костюмы, танцуют, радуются, гуляют со своими внуками. Пусть не сидят дома».

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

70

Всё собираюсь выложить здесь инфу, да откладываю на потом ))

Ни одного билета на финальное шоу уже не осталось в продаже!
Билеты, поступившие в кассы, разобрали ровно за 22 минуты.
Стоимость самого дешевого пропуска составляла 10 евро, самого дорогого - 216 евро.

Я не знаю, как такое возможно, но билеты на Евровидение - 2013 разобрали сразу же. С одной стороны бешеный ажиотаж, а с другой:

Возможный отказ от участия
Греция — по причине сокращения бюджета в связи с экономическим кризисом в стране.
Босния и Герцеговина — вопрос об участии на Евровидении остаётся нерешённым.

Отказ от участия

Андорра — не вернётся на «Евровидение» из-за сокращения финансовых инвестиций.
Лихтенштейн — из-за непредоставления правительством необходимых субсидий.
Люксембург — нехватка трудовых ресурсов и сокращение бюджета страны.
Марокко — официально объявили об отказе от участия. Причины отказа оглашено не было.
Монако — официально объявили об отказе от участия. Причина отказа не была оглашена.
Польша — официально объявили об отказе от возвращения на конкурс по неизвестной причине.
Португалия — официально заявили об отказе от участия. Причина отказа не была оглашена.
Словакия — официально объявили об отказе от участия. Причина отказа не была оглашена.
Чехия — отказались в связи с отсутствием интереса к конкурсу, не исключая, однако, возможности возвращения в 2014 году.

Самая бестолковая отмазка у чехов. А евросоюз валится не только в политическом и экономическом смысле, но и даже в развлекательном.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

71

Победительница популярного шоу «Голос» на «Первом канале» представит Россию на конкурсе «Евровидение 2013».

Диана Гарипова в этом году отправится в шведский город Мальмё, где примет участие в полуфинале, и если она наберет нужное количество голосов, то пройдет в финал. На «Евровидении 2013» российская исполнительница исполнит композицию «What I». В этом году «Первый канал» отказался от народного голосования и руководство выбирало будущего участника по своему усмотрению.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

72

Евровидение классное в этом году. Просто нравиться все. Обычно выделяешь кого то, остальные блекло смотряться. В этот раз все классно, песни отличные, красивые голоса. Замечательно :) Ну и больше всего нравяться Датчанка, Норвежка и Немка. Жду голосования.

Подпись автора

I want to believe

0

73

Все логично, Азербайджан и Украина очень хорошие номера и песни. Наши достаточно классно оказались на пятом. Ну и Дания - чемпион. Действительно лучшая песня.

Подпись автора

I want to believe

0

74

А мне ещё и белоруска понравилась. И номер неплохой у неё был и сама очень даже ничего. Но почему-то никто за неё не голосовал. Даже обидно.

Датчанка на самом деле лучше всех была. Причем заметно лучше.Победа вполне заслуженная и тут ни на какую географию не переведёшь стрелки.

Украинка мне запомнилась только великолепной фигурой, а пение её меня не зацепило совершенно.

Ну а наша спела хорошо, конечно. Только с такими номерами на Евровидении не выиграть. Там особых вокальных талантов не надо, надо зажигать и всё. Наша просто хорошо исполнила песню. Кстати, очень хорошую песню надо сказать. 5-е место это даже больше, чем я ожидал. Я думал будем где-то на 7-м не выше.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

75

Что там в Азербайджане за суета по поводу их голосования?!
Ну не поставили России ни одного балла, ну и что? Нафиг сейчас что-то придумывать и на Европу собак вешать?
Результаты объявляли сами в прямом эфире, никто никого ни за язык ни за что другое не тянул... Зачем сейчас говорить, что Россия была на втором месте в голосовании Азербайджана? Мы все прекрасно видели и слышали, что России в списке и близко не было.
Политики проснулись? Как же так, кто не досмотрел?
Цирк да и только.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

76

Считаю, что России необходимо отказаться от участия в этом европозорище. Совсем не хочется, чтобы наша страна (или её представители) были хоть как-то причастны к тому, что сейчас в европе происходит. Чтобы в нашу страну не проникала европейская толерастия и прочая мерзость.
Откровенно жаль тех немногочисленных артистов, которые на самом деле поют, которые на самом деле являются певцами и певицами. Надеюсь, что посмотрев вчерашнее "шоу", нормальные люди (артисты и зрители) туда больше не поедут, пока не сменятся настройки в евромозгах.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

77

Плюсую обеими руками. Вчера Европа сошла с ума, противно каждой клеточкой мозга, и неприятно что этот фарс считается искусством конкурсной песни.

Подпись автора

I want to believe

0

78

Instruktor написал(а):

Считаю, что России необходимо отказаться от участия в этом европозорище.

Я так стала считать еще 3-4 евро назад, с тех пор не смотрю эту жесть. Политическая разващенная муть, не более того. Но в этот раз так вышло, что немного понаблюдала и решила: Оля!!!! не изменяй своему разуму! не смотрела 200 лет и еще столько же не смотри! 

Хрень полнейшая и Европа, и их видение, и их Евровидение. https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-2.gif

Любите женщин, мужики!  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-5.gif

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

79

надо для бородатых женщин отдельное евровидение придумать... типа паралимпиады... пусть с такими же как они и соревнуются!
не смотрел и не буду на них смотреть...
пестня то хоть как?
о чем?
кто слушал?

0

80

blink написал(а):

пестня то хоть как?
о чем?
кто слушал?

Всё, что услышала при "просмотре" этого Пидовидения, так это слова типа " я - как возрождающийся феникс". В общем, смысл песни - "Вперед, недолюди! Европа за нас!"  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-2.gif

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Музыка » Евровидение