Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Турнир прогнозистов Россия 2011-12


Турнир прогнозистов Россия 2011-12

Сообщений 141 страница 160 из 175

141

Лирик, ну у тебя еще 3 тура есть, чтобы исправить положение.
Хотя вряд ли мой Ростов подпустит к себе Краснодар  ^^

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

142

Обзор 33 тура

ЦСКА (Blink) - Волга (SAW) 7 - 2
Одержав победу армейцы стали недосягаемы, а значит они победители турнира!!!!. На протяжении сезона армейца сменили двух тренеров. Еще ArmyMan задал команде хороший ход выведя ее на второе место. После его отставки место у руля занял DeniOZ. Погоды он не испортил. Армейцы продолжали успешно продвигаться и в 29 туре вышли на первое место. Тем неожиданне, что в зимнюю паузу DeniOZ решил покинуть команду. Команда стояла на грани снятия с турнира, когда в последний дозоявочный день управление взял на себя Blink. В  трех весенних турах он взял 7 очков из 9 возможных и обеспечил армейцам досрочную победу в турнире.

Краснодар (Лирик) - Терек (SuperVlad) 5 - 11
И все-таки Лирику не удалось даже обозначить борьбу с Instruktorом и уйти с последнего места. Для этого ему нужно было давать положительные прогнозы на 4-5 матчей, а не на два как у него получилось. SuperVlad дал к примеру шесть положительных прогнозов.

Спартак М (Г.Иванов) - Кубань (ЮВЕлир) 5 - 8
Спартаковцы не только проиграли этот матч, они проиграли борьбу за первое место в турнире. Позволили сопернику приблизиться к себе в турнирной таблице. Однако им уже ничто не помешает занять второе место. А вот ЮВЕлиру несмотря на победу потребуется приложить усилия, чтобы отбить атаки преследующей его группы команд.

Локомотив (Lokoman) - Томь (Главбух) 5 - 12
Главбух провел хороший уикэнд. Четыре точных прогноза не оставили шансов Lokomanу на какое-нибудь сопротивление в этом матче.

Кр.Советов (Оля) - Динамо (Margarita-K) 8 - 4
В женском дерби победу одержала Оля. Маргарита после двух удачных туров просто не настроилась на борьбу, а вернее сказать на ее продолжение во второй половине встречи. Ну и как результат пропустила соперницу вперед.

Зенит (Pirat) - Ростов (Instruktor) 5 - 13
Instruktor камня на камне не оставил от Piratа, обезопасив себя от посягательств Лирика.

Положение за два тура до финиша:
http://uploads.ru/i/b/4/K/b4KXd.jpg

0

143

Обзор 34 тура

Зенит (Pirat) - ЦСКА (Blink) 5 - 5
Армейцы уже в ранге чемпионов сыграли ничью с питерцами. Зенит вел с разницей в три  очка, но не смог удержать добытое преимущество. Blink точным прогнозом махачкалинского матча сравнял счет.

Ростов (Instruktor) - Кр.Советов (Оля) 6 - 2
Оля вела погоню за ЮВЕлиром и в случае победы могла приблизиться к нему вплотную. Однако неудачная игра в прошедшем туре лишила ее даже призрачных шансов на бронзу. Instruktorу ничего уже светит в этом турнире и он играет свободно и раскованно.

Динамо (Margarita-K) - Локомотив (Lokoman) 0 - 3
После женского дерби Маргарита видать расстроилась и не вышла на следующую встречу. Техническое поражение.

Томь (Главбух) - Спартак М (Г.Иванов) 6 - 2
Вот кто расслабился после прошлого тура, так это Г.Иванов. Как я уже упоминал, он не сможет побороться за первое место, но и со второго сместить его уже никто не сможет. Можно и дурака повалять. Что он и сделал в отчетном туре. Главбух наоборот был мотивирован. Был шанс зацепиться за тройку. Однако теперь остались теоретические шансы догнать ЮВЕлира. Но обогнать его увы... Ведь в личных встречах ЮВЕлир выиграл 2 из трех встреч.

Кубань (ЮВЕлир) - Краснодар (Лирик) 5 - 5
Когда Лирик появился на поле счет был уже 3:0 в ползу ЮВЕлира. Как знать как бы завершилась встреча будь Лирик пособраннее. А так ничья которая позволила ЮВЕлиру обеспечить себе третье место.

Терек (SuperVlad) - Волга (SAW) 4 - 7
SAW сразу же взял быка за рога и повел после первого же матча 2:0. В дальнейшем ему удалось слегка увеличить преимущество и выйти на пятое место.

Положение за тур до финиша:
http://uploads.ru/i/H/z/Z/HzZ9R.jpg

0

144

Итак в эти выходные в последнем туре нашего турнира встречаются:

ЦСКА (Blink) - Терек (SuperVlad)
Волга (SAW) - Кубань (ЮВЕлир)
Краснодар (Лирик) - Томь (Главбух)
Спартак М (Г.Иванов) - Динамо (Margarita-K)
Локомотив (Lokoman) - Ростов (Instruktor)
Кр.Советов (Оля) - Зенит (Pirat)

Как я уже сообщал, после окончания турнира состоится розыгрыш Кубка России.
Турнирную сетку я выложу сразу после окончания последнего тура.
Учитывая недостаток команд для полноценного турнира сначала проведем отборочный раунд, а затем игры 1/4 финала.
Участники будут расставлены по сетке в зависимости от итогов Турнира прогнозистов.
Правила те же, что и в турнире.
Только при ничейном исходе победитель будет опредляться следующим образом:
1. По количеству точных прогнозов
2. По количеству угаданных разниц
3. По итогам прогнозов одного из трех европейских чемпионатов (Англия, Италия, Испания). Выбирать я буду случайно и объявлять после получения ставок от всех участников стадии.

Всем удачи!

Отредактировано Главбух (31.03.2012 11:52:05)

0

145

Обзор 35 тура.

Итак состоялся последний тур нашего турнира. Победитель и призеры определились заранее. Так что в последнем туре выяснить оставалось только одно, кто займет четвертое место и получит билет в четвертьфинал кубка минуя дополнительный раунд.

ЦСКА (Blink) - Терек (SuperVlad) 5 - 7
Это была единственная встреча, где намечалась хотя бы какая нибудь борьба. Исход решила выездная победа Зенита. SuperVlad оказался в числе прогнозистов, кто предсказал победу питерцев, да при этом точно угадал счет.

Волга (SAW) - Кубань (ЮВЕлир) 1 - 8
ЮВЕлир отстоял свое право на третье место, даже не дав возможности Главбуху приблизиться к себе. SAW  расслабился и провел свой наверно самый худший уик-энд.

Краснодар (Лирик) - Томь (Главбух) 4 - 8
Главбух одержав три победы подряд в конце турнира занял четвертое место. Тем самым стал обладателем четвертой льготной путевки четвертьфинал.

Спартак М (Г.Иванов) - Динамо (Margarita-K) 8 - 0
Маргарита все-таки снялась с турнира. Может на Кубок выйдет?

Локомотив (Lokoman) - Ростов (Instruktor) 8 - 6
Соперники дали по два точных прогноза. А исход решил матч в Краснодаре. Удивительно как Instruktor всегда вроде бы благоволивший Кубани на этот раз выступил против них.

Кр.Советов (Оля) - Зенит (Pirat) 4 - 8
Оля выиграв дерби у Маргариты, решила, что на этом ее цель достигнута и на последние два тура не собралась.

Итоговая таблица турнира:
http://uploads.ru/i/d/g/0/dg0rn.jpg

0

146

Объявляю триумфаторов турнира:

1.Blink (ЦСКА) он же DeniOZ, он же ArmyMan.  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif

2. Г.Иванов (Спартак М) https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-2.gif

3. ЮВЕлир (Кубань) https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-3.gif

0

147

Ну а теперь о делах нового турнира Кубок России.
По итогам регулярного чемпионата была составлена следующая сетка Кубка:
http://uploads.ru/i/Y/Q/q/YQqhH.jpg

Так что в дополнительном отборочном раунде 1/8 финала встречаются:

Локомотив (Lokoman) - Краснодар (Лирик)
Динамо (Margarita-K) - Зенит (Pirat)
Кр.Советов (Оля) - Терек (SuperVlad)
Ростов (Instruktor) - Волга (SAW)

Напомню, что после получения всех прогнозов от участников раунда я объявлю результаты прогнозов какого турнира одного из трех европейских чемпионатов (Англия, Испания, Италия) будут использованы в качестве послематчевых пенальти.

0

148

Главбух
А нельзя ли сделать двух матчевый раунд

Подпись автора

http://fanat1k.ru/userbars/userbar063.gif
http://www.bvb09fans.ru/userbars/borussia_dortmund_4.jpg
http://intermilano.ru/uploads/posts/2010-07/1279296928_fcintersw9.jpg

0

149

SAW написал(а):

А нельзя ли сделать двух матчевый раунд

На все раунды туров не хватит. Подумывал с четвертьфинала по два матча сделать да передумал.
Да и честно у меня в мае не будет свободного времени. Итак зашиваюсь. Вон даже прогноз в Испании скопировать забыл. 4 турнира веду - перебор.

0

150

В качестве послематчевых пенальти будут использованы результаты прогнозов чемпионата Испании. Прошу Pirata оперативно подвести итоги  последнего 32 тура.

0

151

Хорошо, во вторник будет пост с экспресс-обзором. Полный обзор пойдет вкупе с 33 туром.

Подпись автора

I want to believe

0

152

Обзор Кубка России раунд 1/8 финала.

Локомотив (Lokoman) - Краснодар (Лирик) 11 - 5
Три точных прогноза Lokomana предопределили исход поединка.

Динамо (Margarita-K) - Зенит (Pirat) 0 - 7
Pirat вышел в следующий тур без борьбы.

Кр.Советов (Оля) - Терек (SuperVlad) 5 - 11
Как и в первой паре SuperVlad выйграл за счет трех точных прогнозов. У Оли их вообще не было.

Ростов (Instruktor) - Волга (SAW) 5 - 4
Самый упорный поединок. Instruktor решил дать фору сопернику опоздав к началу встречи. И когда он появился на поле счет был 0:1 в пользу SAWа. Правда он тут же благодаря точному прогнозу вышел вперед. В Воскресенье SAW сумел лишь только сократить отставание до минимума.

Победители вышли в следующий раунд.
http://uploads.ru/i/y/A/Y/yAYP8.jpg

В 1/4 финала кубка встречаются:

ЦСКА (Blink) - Локомотив (Lokoman)
Зенит (Pirat) - Томь (Главбух)
Кубань (ЮВЕлир) - Терек (SuperVlad)
Ростов (Instruktor) - Спартак М (Г.Иванов)

Отредактировано Главбух (11.04.2012 21:41:15)

0

153

Главбух написал(а):

Объявляю триумфаторов турнира:

1.Blink (ЦСКА) он же DeniOZ, он же ArmyMan.
2. Г.Иванов (Спартак М)
3. ЮВЕлир (Кубань)

Во-первых, мои поздравления призерам !
ЮВЕлир чуть хуже провел второй круг и выше бронзы не получилось подняться, но в третьем круге все-таки подвинул всех претендентов на призовое место.
Так что, можно записывать сезон в актив, ЮВЕлир !

Г.Иванову чуть больше бы везения и вряд ли составила конская тройка ему конкуренцию ! Но это для Георгия уже наверное привычное дело - отсутствие везения. Но он умеет зарабатывать очки не везением, а своей головой ! Единственное, что нужно исправлять, так это три непростительных поражения от армейцев. Вот в будущем сезоне так и будет !

Ну и отдельные поздравления всем трем армейцам ! Никто из них не только не портил игру ЦСКА, а наоборот только улучшал !
Blink, с Первой Победой и с Первой Наградой !!!

Главбух, а вот вопрос возник у меня. Как думаешь двум остальным тренерам ЦСКА награды добавлять в "личное дело" или нет ?

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

154

Instruktor написал(а):

три непростительных поражения от армейцев.

Я просто завалил третий круг, хуже меня только ты его прошел. Мне нужно было быстрее разбираться в болотном футболе, даже и не думал что столько ничьих будет.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

155

Instruktor написал(а):

Главбух, а вот вопрос возник у меня. Как думаешь двум остальным тренерам ЦСКА награды добавлять в "личное дело" или нет ?

На счет DeniOZа у меня сомнений нет награды заслужил. Что у него случилось не знаю, но игру армейцев он улучшил. А вот армейцу я бы не стал давать. Все-таки некрасиво он поступил.

0

156

я то ващще не при чем, пришел к медальному разбору уже....
Правда я не думал, что турнир так быстро кончится тут.

0

157

В качестве послематчевых пенальти будут использованы результаты прогнозов по Италии

0

158

а я итальянского фудбола не знаю, не слежу совсем...

0

159

Главбух написал(а):

На счет DeniOZа у меня сомнений нет награды заслужил.

Абсолютно согласен ! Значит, так и поступим.

blink написал(а):

я то ващще не при чем, пришел к медальному разбору уже....

blink, у тебя будет возможность доказать что это была не случайность, в новом сезоне  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-5.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

160

blink написал(а):

а я итальянского фудбола не знаю, не слежу совсем...

Ну это Главбух подстраховывается на всякий случай. Возможность ничьей есть, вот для этого и "послематчевые пенальти".
Так что, в твоем случае лучше не допускать ничьей ))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Турнир прогнозистов Россия 2011-12